PDA

View Full Version : Пропаганда


Angel_of_life
11-05-2003, 19:52
когда-то уже обсуждалась группа, сайтик был... тока куда-то это все делось! о них не было слышно и вот они снова запели!
обновился состав... ну что, оч. крутая группа - одна поет, 2 просто для фона %)
клип "так и быть" конечно улетный, прям все по линии тату пошли и своего не забывают добавить %)
а вот песенки хорошие! альбомчик новый - супер! музыка дискотечная и для души %) что-то есть в песнях и словах!

Лана
11-05-2003, 20:33
Ужасная группа стала, намного хуже чем была раньше. Песни все избитые, все время кажется, что "где-то я уже это слышала". Кошмар в общем. Да и выглядят они как шлюхи какие-то.

Marusja
11-05-2003, 20:34
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУ....БЯКА

Angel_of_life
11-05-2003, 20:45
ого... просто опустили не по-детски!
раньше тож все плевались... смешно аж
сначала они выглядели как дети, голоса были... как бы сказать по-мягче?! не оч. хорошие... да и вид был тож не лучший!
ща подросли, и время такое! будь ты нормальным - не воспримут!
а вот песни супер... писать вика умеет...

Лана
11-05-2003, 20:49
Да ну, выглядели и ладно, у них хоть что-то свое было, а теперь что? Очередная лажа, каких до черта у нас. Трио разукрашенных девиц.

Marusja
11-05-2003, 20:49
это лично моё мнение, и я никому его не навязываю....я вот уже три года подряд слушаю одни и те же песни и тащусь от них с каждым днём всё не меньше..для меня ничего нормальнее Тату не существут, понимайте как хотите :)
не в обиду никому

Angel_of_life
11-05-2003, 20:54
Naty, а что?! ща без этого никуда! просто не веди ты ся так, никто и не глянет!
но я ваще-то их музыку имела ввиду! ты новый альбом слушала?
Marusja, а тату 3 года?! я думала меньше...
ну раз никого лучше их - никто не мешает, слушай! но так же можно слушать и другую музыку, правда?!

nemilenez
11-05-2003, 20:58
Верните в группу картавую. и всё тут.

Angel_of_life
11-05-2003, 21:00
nemilenez, о да... с неё можно было по-прикалываться %) кстати, там 2 картавые было... одна больше картавила, а другая меньше... хотя новые участницы симпатичнее...

Лана
11-05-2003, 21:02
Angel_of_life, да че уж тут говорить, несколько песен слышала, больше и слышать ничего не хочу.

Angel_of_life
11-05-2003, 21:13
Naty, послушай "океан"... есьт еще одна, че-то про дождь... не помню как называется :( просто вслушайся в слова...

Darkness
11-05-2003, 21:52
Они мне раньше больше нравились горраздо....шас просто обычными стали, как и все. А раньше...какието прикольные чтоли. Досих пор помню ту фиолетувую пудру.

Marusja
11-05-2003, 22:19
Angel_of_life, ну примерно с 2000 и по сей день....года три и получается...насчёт другой музыки я не против...я и другую слушаю :gigi:
nemilenez, Верните в группу картавую. и всё тут. :lol:

nemilenez
12-05-2003, 05:03
Angel_of_life, а щас нельзя вот.
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КОРТАВАЯ ХОТЬ ГДЕ?

Hare
12-05-2003, 12:16
Есть пара песен нормальных, а так группа-ни рыба, ни мясо..............

Лана
12-05-2003, 12:40
Angel_of_life, хорошо, послушаю.
Darkness, права!

Факерша
12-05-2003, 13:05
А мне нравится...нормальная группа! Сейчас конечно последнии 3 песенки не очень удачные - думаю это связано с переменой имиджа! Дворовые девчёнки - эт их, а вот эти буфера, шортики-невидимки и т.д. пусть оставят ВиаГре...

ILuv
12-05-2003, 17:22
Такое ощущение,что они свои песни (если это фуфло можно так назвать) записывают с первого раза (получилось-не получилось,всё равно) и сразу типа ХИТ выдали! Г.*.В.Н.О и всё тут!

Angel_of_life
12-05-2003, 20:45
ILuv, не стоит так резко заявлять... песни действительно стоящие! все сделано оч. профиссионально! песни хорошие, эт не тока мое мнение! просто нужно вслушаться!

BigBaby
13-05-2003, 05:10
старая пропа группа выглядела намного лучше! им надо опять вернутся к тому тилю в котором они начинали! а ща чё?они пишут песню не задумываясь о ритме! пишут музыку! а песня с музыкой не совпадает! многие группы именно поэтому и поют бессмысленные песни! потому что слова и музыка совпадают!а у этой группы музыка может ещё ничего! ну а вот слова, просто лажа какая-то! старая пропаганда намного лучше была!ну вот чё за слова?"5 минут на любовь,просто чтобы сказать твоё имя"!это какое же имя должно быть чтоб его 5 минут говорить?:dknow: :rose: да кста и что же они всё таки пропагандируют?:done:

Darkness
13-05-2003, 17:16
Angel_of_life, у каждого свое мнение...

Angel_of_life
13-05-2003, 20:23
Angel_for_love, кхэ.. мило высказалась!
ну в песнях есть смысл, а вот от что музыка не под все слова подходит ты права! большенство песен чуть ли не умирающим голосом поются, а музыка такая что тока танцевать и веселиться... да и сами слова не оч. оптиместические %)
что пропагандируют?! это большая тайна %)
Darkness, я ничего и не имею против... говорю то, что думаю!

Беата
18-05-2003, 16:47
Мне тоже эта группа раньше больше нравилась.. Песенка "Мелом" была, по-моему, очень даже удачной.. Да и "Никто" звучала тоже очень мило..
А вот теперь... фууу.. мля.. на них же смотреть просто невозможно..
Naty, Да и выглядят они как шлюхи какие-то. полностью согласна!!
перелопатили группу и сделали из неё что-то тошнотворное.. Я еще ни один их новый клип не выдержала более 3 секунд..

Angel_of_life
18-05-2003, 20:54
не знаю... щас у них хоть голоса нормальные, точнее у одной... потому что раньше, некоторые песни слушаешь и ничего кроме смеха не вырывается!
я уже альбом переслушала вдоль и поперек и ниче - хорошие песни! цепляют... мне нравится %)
а на вид... мне нравятся их песни, а не они сами... не обязательно смотреть на исполнитяла...

Беата
07-07-2003, 17:53
Случайно вчера попала на передачку... "Серебряный диск"... кажется так называется... Там были Света и Пропаганда.. лично я первый раз в жизни видела эту передачу и для тех, кто не знает в чем ее смысл: 2 группы (исполнителя), каждый по полпередачи поет свои песни, в перерывах между ними ведущие задают им различные вопросы про творчество и не только.. А в конце передачи зрители в зале должны подойти к специальным стендам и взять диск одного из этих двух исполнителей, таким образом проголосовав за одного из двух, поскольку диск разрешается брать только один..
Света выступала в первой части передачи и, к сожалению, я ее нормально посмотреть не смогла.. Но успела узнать, что она в прошлом году получила диплом факультета Режиссуры и постановки.. Держалась она нормально (могло быть и хуже :gigi: ).. Короче, нормальная девчонка..
А потом была Пропаганда.. Честно признаюсь, что вторую часть передачи я тоже нормально не смотрела... просто потому что временами было ну уж очень противно слушать, что они (а точнее она) говорили или пели и я переключала.. Как-то всё так ненатурально... Оказывается Вика закончила цирковое отделение... или как это там называется.. Хотя куда там ей в цирке выступать.. :lol: ей и подпрыгнуть-то тяжело..
Те две девчонки на подпевках... мда.. странно было смотреть, как они старательно открывают рот в микрофон, но голос всё равно только Вики звучит.. :gigi: Хотя я была немного даже приятно удивлена, потому что они оказались не такими уж и шлюхами, как их показывали в клипах.. По крайней мере одна очень даже нормальная.. только шмотки на них какие-то ужасные надели.. И еще прикольный момент был, когда показывали Свету и как она на них смотрела, пока они пели.. у нее такой вид были... гы... слегка удивленный и отстраненный.. типа что я здесь вообще делаю???? :lol:
Вот.. в общем, закончилось всё, конечно же, голосованием.. и как раз в кадр так прикольно попал момент, когда глядя на то, как люди толпами разбирают диски Светы, Вика своим девчонкам говорит "блиииииин"... Я прям хохотала, когда это увидела.. :lol: Короче, с большим преимуществом выиграла Света... чему я очень рада.. :D Ей теперь по этому поводу вручат эту же премию на каком-то там награждении Русского радио..
Опустили девчонок по полной... :) они стояли как неприкаянные на сцене...

Angel_of_life
07-07-2003, 20:07
Batty, гы... ты их раньше видела или слышала? ща, поверь мне, лучше! %)
голоса ясное дело - ставят (ну вике немного, потому что 2 остальные ваще никакого дела не имеют к группе %) )
а ваще мне сам текст нравится и музыка...
у светы как-то не оч... не спорю, есть не плохие песни, но большенство....

Vitun_Hulllu
07-07-2003, 20:09
Призрак, Мне о4 песня "Никто" нравится :)

Беата
07-07-2003, 20:12
len4ik, "Никто" была еще в старом составе... а сейчас... гы... не дождетесь.. :)
Призрак, Мне сама Вика не понравилась.. я была о ней лучшего мнения... ни внешне.. ни то, что она говорила... и как она говорила..

Vitun_Hulllu
07-07-2003, 20:15
batty, Дак всё-равно...мне одна единственная песня у них и нравится :)...гыыы...

Angel_of_life
07-07-2003, 20:18
len4ik, послушай новый альбом! пару песен просто бомба!
Batty, тату лучше? %)

Беата
07-07-2003, 20:24
Призрак, чем Пропаганда?? да.. наверное лучше.. Но я и Тату сейчас ненавижу.. так что меня лучше не спрашивать.. :)
А в Пропаганде эти их намеки, как вчера выразился ведущий на "свободную любовь", меня бесят еще больше..

Angel_of_life
07-07-2003, 20:27
Batty, да... с этим они перегнули!
ты клип "так и быть" видела? я в шоке была...

Vitun_Hulllu
07-07-2003, 20:29
Призрак, Batty, Narod prikalites'...a vsja Evropo4ka vedetsja chto tatu ta lesbi...vot hohma4ka ta poluchilas ta :)...gyyyyy...v Finke kstati prinjali toga odnu temu...ter v finke mogut genitsja gei i lesbijanki :):):)...(sori chto ne v temu)***

Беата
07-07-2003, 20:36
len4ik, ну... дык это в европейских странах вводится уже... точное количество не знаю, но это уже не такая уж и новость... пусть вводят..

Marusja
07-07-2003, 21:29
Призрак, а чё за песенки? Где можно их альбом скачать?

Angel_of_life
07-07-2003, 21:44
Marusja, песни хорошие! со смыслом! альбом, правда, нужно пару раз послушать и вникнуть в него... тогда ваще не отрвешься! %)
а скачать не знаю де :( полазь по сайтам!

Marusja
07-07-2003, 21:59
Призрак, океееееей :) спасибки :)

Беата
21-03-2004, 15:17
"Яй-я" и "Супер Детка"... :done: быстро все вспомнили детство! :D

а о стареньком.. "Про это"... как это я раньше эту песню не слышала??? :lol:

Artem
21-03-2004, 17:44
Группу принципиально не слушаю, хотя и нравятся многие песни. После первой песни "Белым мелом" было сказанно: "мы не коммерческий проект, просто девки с улицы, всегда ими и останемся". А теперь что? Двое действительно не стали изменять своим принципам и ушли из группы, в то время как третья прекрасно себя чувствует на фоне откровенных шалав. Терпеть не могу таких людей.

BigBaby
22-03-2004, 13:40
хы хы ! далеко ли до Таллинна! а сволочи подмазатся хотели к Таллиннским людям )) а нихера не получилсоь! вообще они все какие-то не аткие 1хочу старый состав! а новые какие -то "клавы" накрашенные )) чё они всё таки пропагандируют?? кто ответит??

Angel_of_life
22-03-2004, 20:31
Furious Angel, "Яй-я" и "Супер Детка"... быстро все вспомнили детство!
смена имиджа (я имее ввиду музыку) им пошла на пользу! что-то совершенно новое и оч затягивающее...
Artem, в то время как третья прекрасно себя чувствует на фоне откровенных шалав
вот та третья (вика её зовут, кстати) как была так и осталась автором всех песен группы! чего у них там произошло, что состав изменили - я не знаю, но эти "щалавы" совершенно не мешают! наоборот, есть с кого поприкалываться %) и подтанцовка не плохая, ведь не одной же на сцене стоять!
BigBaby, хы хы ! далеко ли до Таллинна! а сволочи подмазатся хотели к Таллиннским людям )) а нихера не получилсоь!
прости, но что ты этим хотела сказать?

Artem
22-03-2004, 21:13
вот та третья (вика её зовут, кстати) как была так и осталась автором всех песен группы!
ага, тогда я - ди каприо. скажи еще она музыку пишет.

Angel_of_life
22-03-2004, 21:19
Artem, ага, тогда я - ди каприо. скажи еще она музыку пишет.
подожди, а че тут такого что она слова пишет? или это невозможно? ты объясни ответ...
музыку? этого я не знаю... мож че-то там пишет, но слова точно она пишет!

Artem
22-03-2004, 21:45
Angel_of_life, да то что фуфло слова! писала бы сама - стыдно было бы на сцену выходить. а так вроде ясно что ради денег.
хотя что это я разошёлся... поклонники счастиливы и ладно :) я не против. пис! ;)

Angel_of_life
22-03-2004, 22:28
Artem, да то что фуфло слова! писала бы сама - стыдно было бы на сцену выходить. а так вроде ясно что ради денег.
вот давай не будем? да, последние песни, а именно "яй-я" и "супер детка", не блещут красотой и смыслом... но вот что касаеься последнего альбома и песни "холодно", там слова оч хорошие...
поклонники счастиливы и ладно
эт типа я поклонница? тогда ты ошбаешься... если б всего что мне нравится я была поклонницей...

BigBaby
23-03-2004, 09:08
Angel_of_life, вообще чё хотела то и сказала! кому не понятно это ваши проблемы!

LegallyGirl
23-03-2004, 11:43
Angel_of_life, забавно...еле дочитала 2 страницу ...Прям все так дико настроены.
Я не знаю кто там у них что пишет и поёт,но то что тот альбом где были песни "Дождь" .."Океан" действительно не плохой. Слова песен оч.цепляли.
А вот эта "Яй-я"...выводит как-то.

Artem
23-03-2004, 15:05
Angel_of_life, че-то я с тобой совсем запутался. А что такого плохого в поклонниках, что ты от них так открещиваешься?

Angel_of_life
23-03-2004, 20:29
BigBaby, какие мы злые... знаешь, если люди тя не понимает, то нужно в себе причину поискать...
LegallyGirl, А вот эта "Яй-я"...выводит как-то.
а меня прет... до безобразия глупая песня %) но музычка хорошая %)
Artem, А что такого плохого в поклонниках, что ты от них так открещиваешься?
ты так сказал, буд то я тут поклонница номер 1!
а ваще, я ниче против поклонников не имею! главное, чтоб они ся в руках держали...

BigBaby
24-03-2004, 09:02
Angel_of_life, вот вы как всегда ничего не понимаете в интонациях! ужас!

Angel_of_life
24-03-2004, 20:57
BigBaby, вот вы как всегда ничего не понимаете в интонациях! ужас!
я ваще ниче не поняла... о каких интонациях ты говоришь?

Беата
24-03-2004, 21:24
Angel_of_life, смена имиджа (я имее ввиду музыку) им пошла на пользу! что-то совершенно новое и оч затягивающее...
это совершенно новое просто хорошо забытое старое.. ;)
LegallyGirl, А вот эта "Яй-я"...выводит как-то
меня тож выводила..:D каждый раз, когда начинался клип, я сидела и говорила, что терпеть их не могу, и в клипе они все такие страшные.. и как меня всё это бесит.. но почему-то каждый раз досматривала клип до конца.. очень внимательно..:lol:

Angel_of_life
24-03-2004, 21:32
Furious Angel, это совершенно новое просто хорошо забытое старое..
да у нас все новое - хорошо забытое старое! так что лучше думать, что это новое %) притом пока что, из нынешних звезд, никто не играет в такм стиле... я по крайней мере не слышала...

Беата
24-03-2004, 22:38
сейчас вообще очень много старого стали вспоминать.. почти все новое, что появляется, это уже давно старое..
а Пропаганда.. ну да.. очень вовремя поймали и вспомнили 80-е.. хотя мне кажется, что в клипе их все-таки изуродовали.. и кстати, у них че, четвертая появилась?? какая-то рыжая страшная..
они ваще там все в клипе жуткие какие-то..

Angel_of_life
25-03-2004, 20:49
Furious Angel, хотя мне кажется, что в клипе их все-таки изуродовали..
да клип настолько дурацкий! я сколько не смотрела, смысла не поняла!
и кстати, у них че, четвертая появилась?? какая-то рыжая страшная..
вот я тож удивилась, что их там 4! смотрела недавно какой-то концерт там их 3! вика, беленькая кучерявая (она была) и новая, но вроде не рыжая!

Беата
29-03-2004, 21:51
беленькая кучерявая (она была)
я из-за этой беленькой кучерявой вообще Пропаганду ни видеть не слышать не могла, когда она появилась в группе.. очень мне напоминает одного неприятного человека..

Angel_of_life
29-03-2004, 21:56
Furious Angel, все-то тебе кого-то напоминает %)
а я как-то особо на них и не смотрю... и концерты какие не видела, их крупным планом не показывали %)

Беата
29-03-2004, 22:12
батарейки сели в плеере
раньше я сильнее верила
ненавижу жизни правила
я сегодня их исправила..
:done:

Angel_of_life
29-03-2004, 22:15
Furious Angel, че-то так мне эти слова нравятся... ваще песенка хорошая...
жаль, правда, что вика сдала свои позиции и начала такие песни песать... раньше хоть слова классные были, а еще и музыка подходящая...

Беата
29-03-2004, 22:17
Angel_of_life, про другие песенки ниче не скажу, но эта рулит.. и картавая зажигает.. :D

Angel_of_life
29-03-2004, 22:23
Furious Angel, про другие песенки ниче не скажу
а че про другие не скажешь? есть оч достойные...
и картавая зажигает
ооо... эт ваще моя любовь %)

Impat
29-03-2004, 23:27
Мне нравится "Океан"..супер песня вообще.. мне "старое "от прапаганды вообще больше нравится..чем "новое "..и еще они до кучи заявили что весь альбом будет в силе -80х..НЕ ХОЧУ!!

Angel_of_life
30-03-2004, 19:25
артем, Мне нравится "Океан"..супер песня вообще..
да, песня была сильная... цепляла...
и еще они до кучи заявили что весь альбом будет в силе -80х..НЕ ХОЧУ!!
почему? наоборот прикольно... хоть что-то новенькое и свежее...

Беата
30-03-2004, 20:34
не знаю, что вам так понравилось в этой песне "Океан".. я вообще в ней ничего такого особенного не услышала..

Angel_of_life
30-03-2004, 20:56
Furious Angel, я вообще в ней ничего такого особенного не услышала..
я ж говорила те, что ты не понимаешь прекрасного %)

Беата
30-03-2004, 21:00
Angel_of_life, можешь даже еще раз сказать.. ты это вечно говоришь после упоминания каких-то галимых песен.. так что убедить меня тебе вряд ли удастся..
что Океан.. что Войди.. что Обнять.. отстой всё какой-то..

Angel_of_life
30-03-2004, 21:06
Furious Angel, ты это вечно говоришь после упоминания каких-то галимых песен..
ну конечно для тя они галимые раз ты этого прекрасного в них не видешь %)
что Океан.. что Войди.. что Обнять.. отстой всё какой-то..
если чесно, то из всех этих песен я помню тока "океан"... как-то не поленусь и послушаю снова альбомчик (как раз намутила у макса) и тогда уже скажу че там мне еще нравится...
помню, что раньше оч тащилась от песни "дождь по крыше"

Беата
30-03-2004, 21:09
Angel_of_life, уж лучше поленись и не послушай, потому что слушать там особо нечего.. :gigi:
а "Дождь по крыше" это, похоже, вообще самая нормальная песня была со всего альбома.. если уж так сравнивать..

Angel_of_life
30-03-2004, 21:13
Furious Angel, а "Дождь по крыше" это, похоже, вообще самая нормальная песня
ого, ты согласилась что хоть какая-то песня хорошая? ты явно не в духе седня %)
уж лучше поленись и не послушай, потому что слушать там особо нечего..
не знаю... помню когда друг купил альбом, мне он не понравился (редко песенки с первого раза нравятся), а потом как вслушалась, то все... сколько сидели у него, столько и слушали этот альбом...

Impat
31-03-2004, 01:45
... хоть что-то новенькое и свежее...
я романтик ..не капли романтики в "я-я..а уж тем более в "супер-детка" я не видел..это не мое поэтому думаю альбом не оправдает моих ожиданий..а на счет новенького согласен
что Океан.. что Войди.. что Обнять.. отстой всё какой-то
Влюбишься..послушай эти песни еще раз..тогда поймешь..

Лана
31-03-2004, 04:24
Когда мы эту тему обсуждали, меня тоже Океан не пропер
А щас пропер. Но больше из того альбома меня ничего не проперло.
А новые песни рулят. Хоть бы весь альбом таким сделали :done:

Беата
31-03-2004, 17:04
артем, Влюбишься..послушай эти песни еще раз..тогда поймешь..
я давно уже влюблена.. но это еще не значит, что моя любовь должна превращать всякий отстой в грандиозные творения.. хотя, согласна, такое случается.. но для меня не с этими песнями..
Mauna Loa, А новые песни рулят. Хоть бы весь альбом таким сделали
я б тож не против была бы услышать еще чего-нить в стиле "Яй-я" и "Супер-детка",. :yes:
Angel_of_life, ого, ты согласилась что хоть какая-то песня хорошая? ты явно не в духе седня %)
не в духе я сегодня, а не вчера.. :gigi: я согласилась только потому, что слышала эту песню всего лишь раз 5.. и это было очень давно.. и в дороге.. а в дороге даже средненькое может покатить.. :D короче.. согласилась просто потому, что толком не помню эту песню.. :gigi:

Angel_of_life
01-04-2004, 19:56
Furious Angel, короче.. согласилась просто потому, что толком не помню эту песню..
как говориться "не раз мороз меня спасал" %)
артем, не капли романтики в "я-я..а уж тем более в "супер-детка" я не видел..
а я и не говорила, что там есть романтика! просто веселые песенки...

Беата
01-04-2004, 20:05
Angel_of_life, хорошо.. не пожалею ради твоего удовольствия скачать эту песню и тогда тебе точно скажу нормальная она или нет по сравнению со всем остальным на альбоме..

Angel_of_life
01-04-2004, 20:10
Furious Angel, о... другой разговор! ток какую именно песенку хочешь скачать? помню я любила "океан" и "дождь по крыше", точно еще че-то но эт уже выше моей памяти %) (стока помнить)

Беата
01-04-2004, 20:22
Angel_of_life, океан я уже слышала.. она у меня уже есть.. к сожалению.. только время зря потратила со своим модемом..
теперь вот скачаю "дождь по крыше".. чтобы уж точно сказать свое мнение..

Angel_of_life
01-04-2004, 20:28
Furious Angel, к сожалению.. только время зря потратила со своим модемом..
подожди... ты ж говорила, что она те понравилась! или я че-то не понимаю?

Беата
01-04-2004, 20:56
Angel_of_life, гм.. Лен.. как ты читаешь?? Океан я слышала и мне НЕ понравилась! я сказала, что эта песня ОТСТОЙ!!! и что я вообще ничего в ней не нашла..
про "Дождь по крыше" я сказала, что это самая приличная песня со всего альбома, но я слышала ее уже давно.. поэтому закачаю, чтоб вспомнить нормально..
а вообще.. мне этот альбом не нравится..

Impat
01-04-2004, 23:18
а я и не говорила, что там есть романтика
Так и я не говорил ..я сказал что я романтик!!
просто веселые песенки
А от пропаганды я не хочу веселого ..хочу стоящего..Вика умеет писать..и последние две песни ерунда по сравнению с тем что она может..

Angel_of_life
02-04-2004, 20:07
Furious Angel, гм.. Лен.. как ты читаешь??
ты еще не знаешь как я читаю? %)
терь зато поняла... я немного запуталась %)
закачала песенку?
артем, А от пропаганды я не хочу веселого ..хочу стоящего..Вика умеет писать..и последние две песни ерунда по сравнению с тем что она может..
умеет, согласна! у меня такое впечетление, что это не её песни (новые)

Беата
02-04-2004, 20:19
Angel_of_life, песенку закачала.. но че-то.. сколько включаю ее послушать, все время забываю о ней и начинаю думать о чем-то другом.. короче.. никакая она..
но по сравнению с другими песнями с этого альбома, пережить ее как-то можно.. что играет.. что не играет.. :gigi:
короче.. Пропаганда это фигня! :D даже если и есть какие-то прикольные песни, слушать их долго нельзя.. надоедают..

Angel_of_life
02-04-2004, 20:32
Furious Angel, не соглашусь! по-моему, это единственная группа которая постоянно меняется!
даже если и есть какие-то прикольные песни, слушать их долго нельзя.. надоедают..
а не все ли песни надоедают и потом их незя слушать?

Беата
02-04-2004, 20:42
Angel_of_life, не соглашусь! по-моему, это единственная группа которая постоянно меняется!
причем здесь это? я разве что-то говорила про изменения?

а не все ли песни надоедают и потом их незя слушать
далеко не все песни.. некоторые можно слушать годами.. и по-прежнему будешь чувствовать, что это прослушивание приносит массу удовольствия..
большинство песен, конечно, со временем приедаются.. но с некоторыми это происходит особенно быстро.. у меня пропаганда долго не продержалась..

Angel_of_life
02-04-2004, 20:55
Furious Angel, большинство песен, конечно, со временем приедаются.. но с некоторыми это происходит особенно быстро.. у меня пропаганда долго не продержалась..
я думаю у тя большая часть не задерживается надолго...

Беата
02-04-2004, 21:01
Angel_of_life, всякая фигня у меня надолго не задерживается.. но то, что действительно стоящее, то остается надолго в списке моих любимых песен.. могу слушать снова и снова.. и не надоедает..
так что не надо ля-ля.. и ваще.. чего это мы от обсуждения пропаганды перешли к обсуждению того, что у меня песни поставлены на поток?

Angel_of_life
02-04-2004, 21:04
Furious Angel, ну каждому свое... может ты не увидела того, что было в этих песнях (ток не говори, что там ниче не было...)

Darkness
02-04-2004, 22:32
может ты не увидела того, что было в этих песнях
а может ты себе придумала?:blabla:

Angel_of_life
04-04-2004, 19:36
Darkness, а может ты себе придумала?
какие мы умные... если не увидела ниче, то нечего намекать на то, что у меня не то че-то с головой! и что я се че-то придумываю...

Беата
04-04-2004, 19:38
Angel_of_life, а ты мне только и делаешь, что все время на это намекаешь.. :gigi: если мне песня не нравится, так сразу значит это не с песней че-то не то, а со мной.. :lol:

Angel_of_life
04-04-2004, 19:43
Furious Angel, так сразу значит это не с песней че-то не то, а со мной..
ни разу такого не было! давай не будем, ок?

Беата
04-04-2004, 20:21
Angel_of_life, ну да.. а как насчет того, что я ничего не понимаю в прекрасном и тому подобное?? ))

Angel_of_life
04-04-2004, 21:08
Furious Angel, а это шутки ваще-то...

Беата
04-04-2004, 21:15
а ты на смайлы в этом посте посмотри.. ;)
Автор оригинала Furious Angel
Angel_of_life, а ты мне только и делаешь, что все время на это намекаешь.. :gigi: если мне песня не нравится, так сразу значит это не с песней че-то не то, а со мной.. :lol:

Impat
04-04-2004, 21:47
умеет, согласна! у меня такое впечетление, что это не её песни (новые)
песни то может и её ..но сейчас она ударилась в новый стиль ..придумывает песни которые не надоедают и не очень ярко запоминаются но в которых что-то каждый для себя разглядит..и еще вика сейчас делает напор на сексуальность которую пыталась внести раньше ..но и романтика присутствовала(про альбом "так и быть".).теперь осталась похоже только сексуальность..ну скажем даже флирт

Darkness
05-04-2004, 04:31
нечего намекать на то, что у меня не то че-то с головой!
я не намекала а просто спросила

Angel_of_life
05-04-2004, 19:12
артем, и не очень ярко запоминаются
не запоминаются? да ты что? я выкинуть фразу "а я яблоки ела" ваще выкинуть не могу %)
теперь осталась похоже только сексуальность
мож она и хочет показать сексуальность, но с помощью кого-то (типа подтанцовки)
Darkness, я не намекала а просто спросила
хорошие у тя вопросы...