PDA

View Full Version : Города и когда в них были тату


Татуфэнка
29-12-2002, 11:40
Народ, пишите города, немного об их отличительных чертах, и скока раз в них были "тату".Например, я живу в Екатеринбурге, это рокстолица, здесь живут такие звёзды как Чичерина, Глюки, Чайф, Сансара. и т д И так как город наш не такой большой как Москва то увидеть их на улицах города можно не так уж и редко.
Простые движенья, я продолжаю!!!

Факерша
29-12-2002, 16:50
Татуфэнка, Пятигорск, город-курорт мля! Тату не разу не были, а собирались 2 раза!
Таллинн(от знакомой знаю)-самый-присамый красивый город. который я когда-нибудь видела...на картинках! Тату были 3 или 4 раза(не помню точно)! Один раз весной или летом 2001, второй-в декабре 2001, а третий-недавно! Там тока одна Ленка была! А вот четвёртый...гм...Эт лучше у Игоря спросить!
Больше ничё не наю!

Vitun_Hulllu
29-12-2002, 16:56
..Татуфэнка,nu tipa v petere bili oni...v D.S.Ubileinom...v klube Plaza i v klube Akvatoriia...bolshe ne pomnu chto bi u menia oni tusovalis....p.s. ia tattoo to sdelala,mlia ter pol spini bo-bo...

Татуфэнка
29-12-2002, 18:38
len4ik, я тя ночью залечу

Marusja
29-12-2002, 22:28
len4ik, а что за татушка?

Aid
30-12-2002, 02:21
ВЛАДИВОСТОК - самый зае*бись*ный город России в котором Тату никада небыли, но мне почему то нас-*рать на это, всиравно каданить приедут, да и этим летом Владивосток был РОК-Столицей!!! Земфира, Ленинград, Чайф(2 раза), Юра Шатунов:D ;) + 2 бесплатных концерта на площади - БИ-2 (ФОРЕВА МЛЯ) и Мумий Тролль (у которого совесть проснулась, и он наконец то приехал домой), ну нах а щас застой патамушта зима:(

Vitun_Hulllu
30-12-2002, 11:50
Marusja...nu tipa ,kotoruiu sebe Ulka sdelala vo vremia semok dlia gurnala Maxim........vot ia sebe takuiu ge sdelala.....=)))...

Marusja
30-12-2002, 13:01
len4ik, ВАУ..на том же самом месте?
я вот после того как Юлька се татушку сделала, тоже стала об этом подумывать :) будем ходить одинаковые :D

Pink
22-01-2003, 07:37
Ростов-на-Дону! У нас Тату два раза были! Но я была только на одном концерте :( Потому что, когда они первый раз приезжяли, они мне ещё не нравились..... И катати Юльке тогда было 15 лет!

42na
23-01-2003, 19:25
Славутич! :D Тату у нас никада небыло , гонрод 2 на 3 км , они нам тут короче не нуны =)) ЗАто у нас на день города на шару по часу поют , гарики сукачевы , океаны эльзы ,гости из будущего и т.п. :)

Качоррита
31-01-2003, 11:55
В Москве они наскока я знаю живут(у нас там квартира). тока я от туда уехала, когда они только начинали.. А когда я туда приежаю никак не могу застать... Поэтому на коцерте не разу не была! Обидно!!!

~Viva~
01-02-2003, 15:49
А они и в Риге были (тогда то я и узнала их,я когда шла на их концерт ничего про них не знала,и не слышала их...мне просто их костюмы понравились билет не дорого стоил вот и пошла)
А 2-й раз в Тель Авиве.Вот!

DeymOn[Радж]
17-02-2003, 02:27
В Питере 22 сеньтября, у мя ещё плакат остался. Помню как там вначали диджей колбассили нас, а потом какой-то критин вышел на сцену и давай орать типа "Нас сегодня ни кто не догонет, мы сегодня все сойдёмм с ума" ну и что-то типа того и так он орал где-то минут 30, потом свалил и вышли ОНИ!
Самое запоменающееся это то что перед песней "Мальчик-гей" татушки пригласили на сцену 4 парней и 4 девчёнок, ну я начил руку тенуть весь туда (на сцену) лезть, ну меня так и не взяли. Ну вот корочи татушки говорят "Парни целуются с панями а девычёнки с девчёнками" и я тогда впервый раз вживую увидел как целуются парень с парнем, я офигел, ну а самое угорное то что за это им дали бутылку Аква Минерале:laugh:...

ILuv
17-02-2003, 16:33
DeymOn[Радж], может они так зарабатывают себе на жисть?;) Хоть попить удалось...

DeymOn[Радж]
18-02-2003, 00:41
ILuv, а ещё там один парень после того как поцеловался с другим парнем полез к Юльчику, ну она во время увернулась и охрана скрутила этого придурка и наволяла ему за сценной.

ILuv
18-02-2003, 16:22
Какой любвеобильный!Мало ему мальчика было...

ria
21-02-2003, 15:24
живу в Таллинне. Татушки были аж 2 с половиной раза.В третий раз приехала только Лена...=( Можно сказать, сорвала весь концерт...Я , например, почти только ради Татушек и пришла. (Ну, Аварию тоже было клево посмотреть и послушать ;)) А вобще, я видела татушек очень близко - с расстояния вытянутой руки. Очень близко они проходили. Взяла автограф.
А еще они говорили, что им очень нравится Таллинн, и что это один из их самых любимых городов. :) Ну что ж, хочется верить, что это так...

Angel
22-02-2003, 01:54
Гы мля лутшеб и унас небыли ато мля уже второй раз за этот год концерт в минус уходит за месец до себя!!!

ТТ
22-02-2003, 02:41
Сыктывкар, 3 июля 2002 - Тату - Стадион собрали аж 8 тысяч челобрек, так весело было, особенно перед песней мальчик-гей, типа конкурс кторый во всех городах, девочки на сцену, мальчик на сцену, а теперь цалуемся, вот пару-тройку фоток с концерта в Сыктывкаре http://tatyyxta.narod.ru/photosiktivkar.html
Тату - Лето - нас не догонят продолжая движенья - ruleZZZ! $)

ria
22-02-2003, 14:13
Если кому интересно посмотреть, как встречали Лену в аэропорту - вот ссылочка на видео:
http://www.muz.ee/multimedia/video/tallinn/tatu.mpg
Очень интересное видео, советую посмотреть! =)

Libertarian
25-02-2003, 21:34
Лос-Анджелес, Они у нас часто бывют на Юниверсале, кстати Татушки и сейчас здесь!!!

42na
26-02-2003, 17:20
Libertarian, у меня бабушка в Лос - Анджелесе живет=) ;) Повезло вам...

Чертёнок(ж.)
27-04-2003, 02:47
У нас в Нижневартовске они давно были года 2 назад,перед ними ещё какая-то группа выступала..названия уже не помню,пол часа все ждали пока ТаТу вылезут на сцену...по 2 раза пели Нас не догонят,Я сошла с ума,т.к. песен мало было:)Но мне понравилось,а многие кто ходил в татушках разочаровались.
А автографы они не дали,хотя обещали дать...

DreamBreaker
27-05-2003, 18:11
У нас что-то типа как в Вартовсе было (тем более, что они прибыли к нам на след день после концерта в НВартовске). Ситуация аналогичная: концерт недолгий с разогревом в виде Испанский Летчиков (которых благополучно освистали и послали на ***) + обещанеи автограф сессии. Фанов тоже послали, но кто хотел (в частности я и еще пара девчонок) - доюрались до Тату, поболтали, сфоткались и добыли автограф.

Чертёнок(ж.)
29-05-2003, 07:29
DreamBreaker, а это в каком городе?

DreamBreaker
30-05-2003, 13:40
Ой, а я не написала?! В Сургуте

Чертёнок(ж.)
30-05-2003, 14:16
DreamBreaker, у меня там подружка живёт:)

Огненная
31-05-2003, 10:45
В Евпатории ещё они были! У меня весь концерт на видио!!!

Беата
31-05-2003, 13:25
В Днепропетровске были 2 раза... в Ледовом дворце... 29 октября 2001 года.. и 29 мая 2002...
Клятвенно обещали, что в следующий раз приедут с новой программой... по-моему, это вообще верх наглости 2 раза приезжать с одним и тем же... Во второй раз было меньше людей.. больше разочарований... а с конкурсом, где парни целуются, они вообще так затянули... такого намутили, что кто-то в них даже пластиковой бутылкой запустил... короче... во-второй раз мне совсем не понравилось...

42na
31-05-2003, 13:42
Огненная, ану лабай сюда видео :) ;)
В киеве они два раза были :D :D ( Вот неожиданность то )