PDA

View Full Version : Есть ли рай на Земле.

Darkness
06-05-2003, 00:57
Какое место вы бы назвали раем на Земле?Почему? Для вас это какоето особенное место? Вы там были? Как добраться....?

Чертёнок(ж.)
06-05-2003, 06:25
Darkness, мне кажется что рая на свете нет .... или может я просто не знаю такого места:),ведь в жизни не бывает что всё хорошо,так и в раю наверно...но мне интересно узнать,может где-то и есть рай?
А вобще что такое рай?Это место где всё красиво и уютно или это место где у тебя всё становится хорошо?

Факерша
06-05-2003, 06:37
Darkness, рай - это осень, море и дождь...

Немец
06-05-2003, 09:26
Гы.. так я вроде в земном рае и живу ......
Хе хе хе !
Если кто смотрел передачки на эту тему то поймет .....

So Child
06-05-2003, 15:47
рай-ето беззаботность...когда абсолютно все хорошо..блаженство....для меня в данный момент рай находится с моей девушкой,чтоб никто не мешал,вот...а еще лучше с ней в кровати под одеялком,всю ночь..уууууууууууууу

Angel_of_life
06-05-2003, 20:23
рай?! думаю каждый может найти такое место для ся... куда будет приятно приходить, чтоб наслождаться либо тишиной и спокойствием или наоборот толпой и шумом...
я еще такого места не нашла :( но это точно море! какой нить остров... не далеко от материка, но тихий, уютный...

Darkness
06-05-2003, 20:37
Помойму рай, должно быть место где ты часто бываешь.....потому что ты должен на 100% быть уверен что это действительно рай, ведь я так понимаю что в рае нету отрицательных сторон. Море......хм...там окулы, баракуды, медузы, и всякая прочая чушь....как то трудно назвать это раем.
Рай, думаю в арктике.....некого нет, некто не живет....одни пингвины...это для тех кто ищет уеденение, кто считает что рай, там где некого нет.
Для меня рай там, где играет любимая песня, где находиться человек от которрого у меня мурашки по коже...могу сказать что рай в кинотеаторе, какая то там гармония...а может я просто такие фильмы выбираю?
Рай, в цветочном магазине....я себя сама цветком там считаю.:dknow:

Angel_of_life
06-05-2003, 20:57
Darkness, интересная ты... я сказала, что не нашла еще этого места, но меня тянет к морю... больше мне нигде так хорошо не будет...
ясное дело что все будет замечательно, если там будет любимый чел...
а на счет всякой живности... ну они ж не плавают около берега и я не гребу черт знает куда! так что нормально %)
прикинь как классно теплым летним вечером пойти к морю, дует мягкий ветерок, ласкает кожу, ты слышишь прибой, свет луны отбивается о моря... красота %) я когда такое увидела (прям такая лунная дорожка... хотела уже там остаться до утра) %)
а вот кинотеатр мне тож нравится %) хорошее место %)

Беата
06-05-2003, 22:39
Не думаю, что рай - это какое-то конкретное место на Земле.. Конечно, есть такие места, где от вида захватывает дух, где чувствуешь себя уютнее, лучше и счастливее, чем в других местах.. Но все же.. для того, кто по-настоящему счастлив... для него рай везде.. Он сам для себя рай.. И он принесет его с собой, где бы он ни находился..

Darkness
07-05-2003, 02:12
Batty, Нет, ну должно же быть такое место, которое человек смело может назвать раем. Ну я незнаю, ванная например....или может любимое кресло;)

Hare
07-05-2003, 13:41
Рай - это когда ты и рядом любимый человек, а где не важно...

Ultrashock
10-05-2003, 00:09
Hare,
Рай - это когда ты и рядом любимый человек, а где не важно...

... важно!

Darkness
10-05-2003, 05:59
Ultrashock, например?

~Viva~
10-05-2003, 10:39
Hare, Рай - это когда ты и рядом любимый человек, а где не важно...
Ну и ногда и важно. Я думаю Рай это там где ты с любимым челом в любимом месте ;)

Marusja
10-05-2003, 10:47
~Viva~, :done: :heh:
точно!!

Darkness
10-05-2003, 22:06
~Viva~, Это тогда не отвечает на поставленый вопрос. Вопрос был, есть ли такое место....идеальное чтоли. А вы в любом-любом....так не честно.

~Viva~
10-05-2003, 23:56
Darkness, ну тогда такого места нет! Потому что.... Ну вот я например была в одном месте,увидев его мои первые слова были "Вот что значит Рай" Но в таком месте долго не проживёшь. Надоест! А как я понимаю в Раю неможет надоесть.Но когда я слышу слово Рай,то честно признаюсь у меня асоциация именно с тем местом.

Darkness
11-05-2003, 21:54
~Viva~, А где это?

Hare
12-05-2003, 12:11
Ultrashock, Рай - это когда ты и рядом любимый человек, а где не важно...

... важно!
А какая разница? Чем важно?

~Viva~
12-05-2003, 18:33
Darkness, Это находится в Израиле. На Кинерет. Это место называется "Июдия". Там водопады,птички,много зелени,просто неописать. Ты идёшь долго долго,а потом там обрыв и озеро небольшое. У тебя есть 2 выбора,либо возвращаться обратно,либо прыгать. Я незнала что делать и в эту секунду моя подруга меня толкнула,и я полетела в воду. Вода такая холодная ужас просто. Этот прыжок напоминает прыжок Леонардо дикаприо в фильме "берег" (так помоему) А какие там крупные рыбы. Просто непередать.Я это на всю жизнь запомню.

Marusja
12-05-2003, 19:55
Это находится в Израиле. На Кинерет. Это место называется "Июдия". Там водопады,птички,много зелени,просто неописать. Ты идёшь долго долго,а потом там обрыв и озеро небольшое. У тебя есть 2 выбора,либо возвращаться обратно,либо прыгать. Я незнала что делать и в эту секунду моя подруга меня толкнула,и я полетела в воду. эхх..вот бы полетать так :lalala:

Darkness
12-05-2003, 21:25
~Viva~, Супер! Действительно почти что рай......а кстате фильм тот назвался "Пляж", вообще фильм красивый.

Факерша
17-05-2003, 11:39
Люди!!!!У нас в Пятигорске сейчас самый настоящий рай - чёрное небо, темно, СИЛЬНЫЙ дождь, молния и гром!!!!!Классно
Вспомнилось море в прошлем году - мы ездили в августе и как раз в то время был сииильный смерч! Мммм, это надо было видеть!!!:D

Беата
17-05-2003, 21:08
Самозванка, Ой, я в том году тоже на море ТАКОЕ зрелище застала!! где-то видно совсем рядом была гроза... ночью... до нас она вроде не дошла... но таких молний я еще никогда в жизни не видела!!! Прямо над морем... каждые секунды 3 сверкали... До конца жизни запомню это...

pink girl
17-05-2003, 23:57
Рай - это друзья, компания, отношение, общение, отдых, всё то что тебе доставляет удовольствие.
Ведь есть очень умная фраза:
" как мало человеку надо для счастье" - ведь счастье видет он тогда, когда ему надо.

Darkness
18-05-2003, 04:59
pink girl, Спрашивалось не то что достовляет тебе удовольствие, а место. Рай- это не вещи и не люди.....это определенное место.

Факерша
18-05-2003, 08:30
Batty, а мы в прошлем году когда катались на банане - это был наш знакомый и он вывез нас в открытое море и прям возле нас ударила молния!!!Ты даже представить себе не можешь как это было прекольно!!!!!!Суперррррр!

Darkness
18-05-2003, 21:52
Самозванка, ё...немножко адреналина! Какая она из себя?Разглядела?

Marusja
18-05-2003, 23:02
Самозванка, ну блин экстрималы! :)

Факерша
21-05-2003, 17:19
Darkness, неа,я в воду упала...

Blow me
21-05-2003, 18:07
Leto dozhd' sljakat' tychi odnim slovom norwegija ili Karpatu :)

Лана
22-05-2003, 14:43
Что в данном случае подразумевается под словом "рай"? Дайте мне определение для начала.

yury
22-05-2003, 15:31
Что в данном случае подразумевается под словом "рай"? Дайте мне определение для начала.

Naty, А ты сама себе дай. А потом на вопрос ответь...

Вот. Ю.

Лана
22-05-2003, 15:52
Ну если считать, что рай - это место, где человеку хорошо, то нет такого места. :)
А если считать, что рай это просто хорошее место, то есть наверно :)

yury
22-05-2003, 16:34
А если считать, что рай - это просто такое состояние... Которое в определённом месте, в определённое время... Но - состояние... А?

Вот. Ю.

Лана
22-05-2003, 16:43
Тогда тем более нет места, которое можно назвать раем :) (это если отвечать по теме :) )

yury
22-05-2003, 17:59
А если не по теме?

Вот. Ю.

Darkness
23-05-2003, 02:20
А вообще рай.....на Мальте. Если ни считать там всяких любимых...которые вечно гдето...То Мальта просто идеальна! Лазурное побережье, солнце в зените, песочек...маленькие пляжики....вода цвета ультрамарина....и всё это завершаетя жутко-горячими дискотеками...а парни там смугло-секси :D

yury
23-05-2003, 05:43
Скучно... Ну сколько можно проваляться на пляже?...

Впрочем, каждому своё, конечно.

Вот. Ю.

Darkness
23-05-2003, 21:33
yury, Еще там есть ежегодная фиеста, бассейн у гостиницы, бары, рестораны....х. галлереи....тому подобное:D

\да я это всё в шутку...

~Viva~
25-05-2003, 14:57
Так вы давайте прилетайти и все в Июдию :)