PDA

View Full Version : Linkin Park-meteora


Чертёнок(ж.)
29-04-2003, 01:31
Кто знает когда в России выйдет новый альбом ЛИНКИН ПАРК? И где можно скачать песни с нового альбома?

Беата
29-04-2003, 08:46
Блин.. где есть полностью весь альбом я знаю.. только ни у меня, ни у тебя оттуда не скачается... ограниченный доступ..
А я тож ужасно хочу послушать чего у них там вышло!!!!

Web GoddesS
29-04-2003, 10:00
http://mp3search.ru/search.php?q=meteora&where=album
(тут есть ссылки на сайты,где можно скачать все песни с нового альбома...)

Darkness
29-04-2003, 16:42
тююю, девушки вы чего? А что не у кого нету eDonkey?

Igor
29-04-2003, 16:47
*удадил сообщение*

Darkness
29-04-2003, 16:48
Igor, удобно ;)

Беата
29-04-2003, 18:35
Darkness,
А что не у кого нету eDonkey?
а шо это такое?? :spy: и де это взять?? :lalala:

Darkness
29-04-2003, 20:40
Batty, прога такая, ёё скачать нуна, ею пользуються миллионы людей, тоесть по сути дела, ты там в Search находишь что тебе надо, и скачеваешь как бы у какогото человека. И так же если у тебя там что то скачеваеться у тебя параллельно кто то может чето закачевать себе......но это наверное удобно при быстром инете. Там много всяких функций.

Чертёнок(ж.)
01-05-2003, 16:30
Мимо киоска со всякой музыкой проходила решила спросить про их диск,сказали что есть.завтра пойду покупать:)я думала что он не скоро в России выйдет,тем более в нашем городишке...:)

Marusja
02-05-2003, 02:32
у меня подруга фанатка Линкинов, уже недели три назад дик официальный купила...в Таллинне :) а у нас я ещё не видела

Darkness
02-05-2003, 17:24
Зачем покупать если можно скачать?

Web GoddesS
02-05-2003, 17:29
Darkness, наверна качество на дисках(лицензионных)получш е.

Marusja
02-05-2003, 18:58
Darkness, просто чтобы было :) ведь здорово когда есть офф. диск! Хотя она и с нета уже давно скачала, но просто так человеку больше нравится :)
этот диск ещё и с книжечкой какой-то и ДВД диском,где записано как они альбом этот записывали

Чертёнок(ж.)
03-05-2003, 06:53
я больше люблю на дисках всё покупать,чем скачивать потому что с диска можно и в комп переписать и на центре послушать...

Marusja, а у меня без всяких там книжечек и прочей фигни:))главное ведь песни:)

Darkness
03-05-2003, 23:09
Web GoddesS, Смотря где скачевать...тем более скаченую хорошую музыку можно всегда переписать на болванку..наклеить распечатаный постер и тот же диск ;)

Web GoddesS
04-05-2003, 09:03
Darkness, конечно,смотря где скачивать...
но все же...
скаченую хорошую музыку можно всегда переписать на болванку..наклеить распечатаный постер и тот же диск
я ж говорю про лицензионный диск.

Marusja
04-05-2003, 10:41
Чертёнок(ж.), может пиратский? если главное песни, то можно и скачать, а потом на болванку, как говорили.

Чертёнок(ж.)
05-05-2003, 08:13
Marusja, да не вроде не пиратский,просто у нас в городе всегда так прдаютвсё-таки не столица:)

Marusja
05-05-2003, 08:41
Чертёнок(ж.), ясно :)

Беата
18-05-2003, 12:43
Ну... и почему никто не делится впечатлениями?? Думаю, уже многие послушали альбомчик.. Давайте.. колитесь.. кому что понравилось.. или может не понравилось... Мне лично пока что очень даже нравится... Осталось только слова выучить и тогда вообще будет полный кайф.. :)
Какая-то это группа для меня особенная.. даже не знаю почему.. И кстати, очень даже хорошо этот новый альбомчик слушается через одну с песнями из нового альбома Мадонны.. :gigi:

Darkness
18-05-2003, 21:22
Batty, Session классная песняя..

Беата
19-05-2003, 06:38
Darkness, ;) У них на первом альбомчике тож есть подобная задумка.. Просто музычка без слов... и звучит все это очень прикольно.. Называлась она "Cure for the itch".. не.. в ней все-таки немного слов было.. :)

Чертёнок(ж.)
19-05-2003, 11:45
альбом ништяк!!!:)мне понравилисьбольше всего EASIER TO RUN,SOMWHERE I BELONG-это вобще самая классная песня с диска и BREAKING THE HABIT,остальные тоже ништяк!

Беата
19-05-2003, 12:54
Они, конечно, молодцы, но меня интересует один вопрос.. чего ж это у них за жизнь такая дерьмовая, что у них такие тексты песен??? Их то подавляют, то игнорируют, то заставляют быть кем-то, кем они не являются, и т.д. А заканчивается всё вот чем...

"I hit you and you hit me back
We fall to the floor / the rest of the day stands still"

Какие чудесные отношения... ну просто загляденье.. :hmmm:


Чертёнок(ж.), Мне тоже вначале казалось, что "Somewhere I belong" самая кульная песня на альбомчике.. А теперь её у меня вдруг так резко заменила Faint.. ох и прёт же меня от неё!! У меня вообще с этим альбомом теперь девиз дня - "соседи вешайтесь, подонки!" :gigi:
А еще классные Figure.09, From The Inside, а в Lying From You такое офигенное начало.. ну.. там и дальше есть эти звуки.. но в начале просто суперски.. короче, вообще весь альбом классный.. :)
Только вот мне иногда, когда они уж очень сильно надрываются, так и хочется сказать, как тот кролик из Винни Пуха: "и не засем так орать".. :D

Чертёнок(ж.)
20-05-2003, 06:56
Batty, :)
А мне ещё нравятся песни с концертов My december и With you.А тебе вобще какой диск их больше нравится самый первый или этот?На этом диске они орут больше:)но это даже хорошо,можно включить оч громко и не слышать как мама орёт...

Беата
21-05-2003, 07:06
Чертёнок(ж.), Первый альбом у меня очень долго продержался... в смысле, очень долго и очень сильно он мне нравился... Такое редко случается.. А вот с этим вторым.. Думаю, пока что нужно еще немного подождать.. Когда пройдет впервое впечатление, отношение ко многим песням изменится... Вот тогда и посмотрим... Какой альбом был лучше.. :)

Татуфэнка
28-05-2003, 16:17
лИНКИН ПАРК СУПЕР!!!!!! Я ЗА НИХ ФАНАТЕЮ УЖЕ 2 ГОДА. ОСОБЕНО ЛАПАЧКА МАЙК И ЧЕСТЕР!!!!! И КСТАТИ У НИХ ВСЕ АЛЬБОМЫ СУПЕРСКИЕ!

Татуфэнка
28-05-2003, 16:18
А ССЫЛОК У ВАС НЕТ КАКИХ НИТЬ АФТОГРАФ СЕССИЙ ИЛИ ВИДЕО ИНТЕРВЬЮ?

Marusja
28-05-2003, 16:19
Татуфэнка, Вот уж не думала!!! Попробуй на казе поискать...может что найдёшь

Чертёнок(ж.)
28-05-2003, 17:41
Татуфэнка, зайди на linkinpark.hut.ru.Там есть всё!
Там есть такая фотка,где Честер в молодости...такой смешной,у него такие волосы кудрявые.просто лапка:)

Batty, ну как,решила какой альбом лучше.Мне лично и тот и этот одинаково:)

Беата
28-05-2003, 18:01
Чертёнок(ж.), Ой, знаешь.. вот только сегодня об этом думала как раз.. :) Я тут потихоньку вошла во вкус... и теперь меня от этого альбома прет еще в 10 раз больше, чем вначале.. Практически только их и слушаю.. Причем, когда играет какая-то песня, в голове возникает такая мысль:" о! какая суперская песня!!! как она мне нравится!!! похоже, это самая лучшая песня на этом альбоме!!" А потом начинает играть другая песня и о ней у меня появляется точно такая же мысль... :D
Короче.. я не знаю даже как сравнить... Первый мне очень нравился и вообще был до ужаса родным... Но и второй меня прет со страшной силой.. Так что даже не могу сказать, что какой-то из них лучше, а какой-то хуже... они оба СУПЕР!!!! :heh:

Чертёнок(ж.)
28-05-2003, 18:13
Batty, у меня мама наверно уже их терпеть не может,день начинается со слов:ВКЛЮЧИТЕ ЛИНКИН ПАРК! и кончается:Я ХОЧУ СПАТЬ ПОД ЛИНКИН ПАРК!!!:D
Ну ничё мама держись!!!:)

Беата
28-05-2003, 18:18
Чертёнок(ж.), А у меня сестра из-за них, наверное, скоро попадет в психиатрическую больницу с нервным срывом... :gigi:
А вообще я втайне надеюсь, что мои соседи скоро все повесятся от того, что я почти каждый день в 8 утра врубаю погромче какую-нибудь забойную любимую песенку из нового альбома пока собираюсь в универ... :D Может тогда я буду лишена "удовольствия" слушать, как моя соседка временами колбасится под Руки вверх.. :gigi:

Чертёнок(ж.)
28-05-2003, 18:23
Batty, у меня тоже сестра ничё в музыке не понимает:)и спрашивает:Как такое можно слушать?А как?Обычно,врубил да погромче и всё,мне больше ничё не надо:)Только я и ЛИНКИН ПАРК:D

Беата
28-05-2003, 18:33
Чертёнок(ж.), Нет.. у меня сестра в музыке вполне нормально... по крайней мере, у нас с ней во многом вкусы сходятся... но вот всякое такое тяжеленькое это для нее просто вешалка... бедная она бедная с моей этой любовью к Linkin Park.. :gigi:

Чертёнок(ж.)
29-05-2003, 07:14
Batty, повезло тебе с сестрой,но я свою приучаю к тяжёлой музыке,вот она уже например может Guano Apes слушать,скоро на Линкин Парк перейдёт:)А ты их давно слушаешь?

Darkness
30-05-2003, 00:40
Что неужеле такой хороший альбомчик?

Беата
30-05-2003, 05:54
Чертёнок(ж.), Ну.. Papercut и In the end мне давно нравились.. только я не знала, что это они поют.. а потом че-то прошлой зимой-осенью поперло.. просто стало интересно.. сколько-то там штучек песен закачала.. вроде бы ничего.. А потом год назад на мое ДР мне подруга прислала их альбомчик... такой весь расчудесный.. с таким суперским вкладышем.. Ну и всё.. тогда меня затянуло окончательно... ;)
Darkness, Мне вообще-то их первый альбомчкик с первого раза не понравился... орут что-то не в тему и слушать-то особо нечего.. А потом так прониклась темой...... Да и слова у них такие болезненные... и смысл есть.. Кстати.. я вот только сейчас обратила внимание, что они ни в одной песне ругаются... :gigi: А для такой музыки это, по-моему, вообще уникально... ;)

Чертёнок(ж.)
30-05-2003, 06:07
Batty, а я как услышала Crawling сразу в них влюбилась:)

Чертёнок(ж.)
30-05-2003, 06:08
Darkness, послушай,может понравиться

X-tina
30-05-2003, 06:14
Ой не дразните, я тожеее хочуу послушать!!!!! :(
А я щас помру... :( :grustno: :help:

Чертёнок(ж.)
30-05-2003, 06:18
X-tina, ну так скачай и послушай или диск купи:)

X-tina
30-05-2003, 06:21
Чертёнок(ж.), я бы купила, только у нас еще нету!!!!! :( А скачать откуда можно???

Чертёнок(ж.)
30-05-2003, 06:22
X-tina, с linkinpark.hut.ru,наверно отсюда.

Беата
30-05-2003, 21:49
Чертёнок(ж.), Crawling, да!!! Я когда альбомчик первый раз услышала, мне сразу эта песня классно приглянулась!!! эх... послушать что ли старенькое.... :)

Чертёнок(ж.)
31-05-2003, 07:22
Batty, а я не могу старый альбом послушать:(он у меня в центре застрял и не вылазеет:D

Беата
31-05-2003, 18:27
Чертёнок(ж.), Ну так надо срочно вызывать Службу спасения!!! раздалбывайте центр и спасайте диск!!! :gigi:

Беата
31-05-2003, 23:31
Чертёнок(ж.), ох... наслушалась я сегодня старенького... клааааасный альбом!!! :D единственное, что в нем было и остается плохо, это то, что он коротенький.... там вообще всего лишь чуть больше получаса... меня это всегда убивало.. не успел начаться, уже и по второму кругу играет...

Чертёнок(ж.)
01-06-2003, 07:58
спасайте диск!!!
Может проще новый купить?:D

Беата
06-06-2003, 05:35
Чертёнок(ж.), Мы тут с тобой такую активную рекламу их альбому устроили, что, по-моему, уже заслужили право на проценты с продаж... :D

Blow me
06-06-2003, 19:24
Disk potrjasnuj .pary pesen est' klevue i pary tipa rnb :) no samaja klasnja Faint :) a klip tak voobshe potrjasnuj :D

Captain_America
23-05-2009, 15:21
Новая песня от группы Linkin Park New Divide - официальный саундтрек к фильму "Трансформеры-2: Месть Падших"

Скачать можно тут: http://www.starkindustries.ru/news/2009-05-19-738

Captain_America
05-07-2009, 21:59
Новый клип Linkin Park на песню "New Divide"

http://www.youtube.com/watch?v=ysSxxIqKNN0