PDA

View Full Version : Меня никто не любит...


Чертёнок(ж.)
25-04-2003, 01:35
вот так странно всегда получается.Меня никогда никто не любит...вначале я влюбляюсь сама,потом располагаю к себе этого чела и только потом может он влюбится.А почему у меня не бывает такого что в меня влюбляются с самого начала?:dknow:
И пока что нет такого человечка,которого я могла бы любить очень сильно:confused:

Darkness
25-04-2003, 04:27
Ты не одна ...гы.. это одно что я знаю наверняка ;)

Hare
25-04-2003, 12:53
Хм...ну я тоже сначала сама полюбила, и только через год добилась взаимной любви от этого человека :) Зато теперь счастлива, какая разница кто первый? :)

Лана
25-04-2003, 14:18
Чертёнок(ж.), а меня вообще никто не любит (кроме мамы и бабушки :D), так что тебе еще крупно повезло! :D

Hare
25-04-2003, 14:26
Вся жизнь еще впереди! Еще не один раз вас полюбят и вы тоже! :)

Лана
25-04-2003, 15:25
Hare, вся жизнь уже позади. Лучшие годы жизни прошли стороной.

Hare
25-04-2003, 15:33
Naty, да, где там! Тебе ж еще не 40, значит усе впереди!

Лана
25-04-2003, 15:43
Hare, что уж там впереди... даже подумать страшно.

yateper
25-04-2003, 15:45
Автор оригинала Hare
Naty, да, где там! Тебе ж еще не 40, значит усе впереди!
Гу-гу... Жизнь начинается в 40. Разжижение мозгов, моразм, слепота, паралич или как там...

Angel_of_life
25-04-2003, 19:31
да ты просто не нашла еще того единственного чела!
я ваще люблю тока одного чела! до этого никого не любила... однолюб, ниче не поделаешь!
есть те, которые влюбляются на каждом шагу... повстречаются неделю и находят нового партнера! но подумай, те это нужно? или лучше найти действительно чела с которым те хорошо будет, приятно проводить время, ты будешь знать что он будет рядом в тяжелое время...

DeymOn[Радж]
25-04-2003, 23:45
Не понятно, как можно говорить допустим в возрасте от 16 до 20 лет о взаимной любви в наше время? Конечно может быть, но это мне кажется редкость. Просто увлечение, а не любовь.

Чертёнок(ж.)
26-04-2003, 01:21
Naty, что уж там впереди... даже подумать страшно.А ты не думай... а просто живи...всё равно ведь придётся жить и никуда ты от этого не денешься...

DeymOn[Радж], Просто увлечение, а не любовь.
в том то и дело,что все увлечения происходят с моей стороны ,а ты знаешь как тяжело любить всегда самой и никогда не быть любимой?

всем спасибо...но меня ведь всё равно любить больше никто не стал:-/

So Child
26-04-2003, 09:02
Никто не любит... я согласна с Angel_of_life, ....тебе не нужен ведь человек,который будет тебе тока говорить что любит....у всего прекрасног есть пара....просто ее оч. трудно найти в етом огромном мире....тяжело быть одной и тяжело любить....Любовь как ПРОПАСТЬ,в которую ты падаешь с закрытыми глазами-не зная когда ты упадешь....а может и крылья вырастут..=)

BigBaby
26-04-2003, 09:06
меня вот тоже никто не любит1 все тока говорят что любят а в итоге никто не любит! даже предки не любят! про бабушку я ваще молчу! из-за неё я чуть было не родилась на свет!

Metamorph
26-04-2003, 20:40
Naty
Я тащусь, как ты чётко и последовательно проводишь депрессивную линию :)

Чертёнок
Ты не пробовала рассылать свои фотки в инетовские службы знакомств? Если твою фотку посмотрят несколько тысяч человек, чисто по статистике наверняка несколько влюбятся ;) (Правда, все эти мальчики могут оказаться с Юга ;) )

Лана
26-04-2003, 21:03
Metamorph, ну так! Давно тренируюсь! :)

Чертёнок(ж.)
27-04-2003, 00:29
Metamorph, нее я никогда не рассылаю свои фотки в службы знакомств,я вобще не люблю знакомиться через них.И тем более зачем мне мальчики с юга;-)

DeymOn[Радж]
28-04-2003, 23:59
Чертёнок(ж.), а зачем ты себя навязываешь человеку? Я не понемаю зачем это делать, когда ты видешь что это всё не взоимно с его стороны? Тебя динамят, а ты этого не замечаешь, а если и замечаешь то позно! Учись быть гордой и не вешаться на шею тому кто не проевляет взаимных отношений, или если их проевляет то лживые! :)
P.S. Извени, если что не так сказал. :)

Факерша
29-04-2003, 03:30
А зачем человеку обязателньо так нужно, чтобы его любили?! Разве нельзя быть уверенным в себе без этого?
А меня как раз многие любят(не за что причём), только мне этого не нужно. Я не могу ответить им взаимностью(своеобразный душевный калека...), а видеть их боль(их всех...и неудавшехся стать "любимым", и друзей, и родителей) мне надоело!

BUHS
29-04-2003, 07:48
Кого должен любить черт?

Факерша
29-04-2003, 13:55
BUHS, себя

BUHS
29-04-2003, 17:06
И человек тоже должен себя любить, потому что ближе самого себя у человека нет никого, а если человек не любит самого близкого человека на свете, то как он может любить кого-то еще? Но это так, к слову пришлось… Про чертей.:D Что же касается взаимности, то по моим личным наблюдениям(возможно не очень точным и верным) люди в четырнадцать лет большей частью(процентов на 90) глупы для того что бы любить кого-то кроме себя(особенно мужские особи), так что их приходиться стимулировать. Если вы попали в оставшиеся десять процентов… Что ж, завидовать вам или сочувствовать - не знаю. Если вам такое положение дел не нравиться можете попробовать общаться с людьми лет на пять вас старше или привлекайте к себе внимание внешними раздражителями, только сперва осведомитесь, очень ли счастливы те, кого все подряд любят - сейчас то вы сами выбираете, а так выбирать будут вас. Да и желание собственного счастья в людях столь велико, что они способны сделать несчастными кого угодно.

Факерша
30-04-2003, 13:53
BUHS, о да! Последние строчки особенно мне понравились! Только люди и не подозревают насколько им нравится быть несчастными...ведь что им мешает радоваться осени, дождю, морю(и т.д.)? Нет! Им обязательно нужно то, чего у них нету и никогда не будет!

Немец
30-04-2003, 14:16
Naty,
вся жизнь уже позади. Лучшие годы жизни прошли стороной.
Мля ...аж ругаться хочется ..
Вы на меня такую тоску нагоняете ...
Ну разве так можно ..?
В многоэтажном доме живете ?
Что прошло, куда прошло .....
Не что не могло пройти мимо ...
таже любовь, таже работа/карьера, семья и т.д.
Всё это приходит после 21 в основном .....
Хде ваша ася ..давайте сюда .
Я вам докажу что жизнь прекрасна и не чего нюню разводить !

Ultrashock
01-05-2003, 22:56
Вижу вам кардинальная встряска нужна.

Ну, если вы за этим сюда пришли, то пожалуйста:
Я вам очень сочувствую, мир такой жестокий, все вас обижают, бедные
несчастные! Как же вам не повезло в жизни, что ничего не
получается, и мужчину (женщину) вам домой никто не привозит! Бедные, как мы
все вам сочувствуем! Вам так хочется любви, но никто об этом не знает и
всем на это насрать!
Жизнь - это пирамида. И тот, кто ничего не делает, а сидит и ждет, тот
оказывается в самом ее основании. А другие опираются на это основание,
что-то делают, что-то ловят от жизни, куда-то там ходят, с кем то
разговаривают, меняют работы и место жительства, общаются, дружат, тусуются,
дарят радость общения с собой другим людям, думают о переживаниях других (а
не только о своих переживаниях), что-то делают в этом мире а вы сидите на
жоппе и ноете, и конечно мы все вас жалеем!

pink girl
01-05-2003, 23:00
такая жизнь, закон - подлости!!!!!

BUHS
02-05-2003, 05:03
Еще один… Ultrashock, это, конечно, все здорово и замечательно, я даже подумал, проснуться что ли, но вы, простите, читали первое сообщение этой темы или ограничились ее заголовком?
pink girl, все зависит от отношения к жизни.

Sky Lynx
03-05-2003, 21:00
Чертёнок(ж.), А почему у меня не бывает такого что в меня влюбляются с самого начала?

Neznaju...

Ultrashock
03-05-2003, 23:05
Чертёнок(ж.), насколько ты удивишся, если я тебе скажу, что через неделю твое поведение полностью изменится?

всем спасибо за внимание. я кончил.
(с) Л. Катина, апрель 2003

:)

X-tina
24-05-2003, 07:50
Чертёнок(ж.), С чего это ты взяла, что тебя никто не любит???? А я.... :lalala: :), ты очень даже классная, и не забивай свою голову такими глупастями, просто видемо ты не с теми знакомилась и не в тех влюблялась!!!!!!! :love: Вот так вот.

Darkness
26-05-2003, 03:43
Ultrashock, И только потому что ты Это тут написал, и теперь у неё в голове останеться такое отпечаток....она будет про это думать в конце концов перестанет так думать только лишь из-за этой твоей надписи :yes:

Web GoddesS
26-05-2003, 09:20
Чертенок(ж), полюби себя сама-полюбят и другие...
Главное не переусердствовать!

Дysha
26-05-2003, 15:26
а меня любят Но не те кого люблю я,т.к. кого любила я ....эх .....тоже печально

Ultrashock
26-05-2003, 22:05
Darkness, поздравляю, именно так это все и делается (через +опу) %)

Darkness
27-05-2003, 03:19
Ultrashock, А простите, что всё? Ну у кого как знаетели...

Ultrashock
27-05-2003, 22:20
Darkness, ну, если тебе есть 14, я сделаю это! ;)

Чертёнок(ж.)
28-05-2003, 07:11
Ultrashock, мне очень помогло:)

Чертёнок(ж.)
28-05-2003, 07:12
X-tina, пасиба:)ты появилась после того,как меня начали любить:)

X-tina
30-05-2003, 05:25
Чертёнок(ж.), В смысле? Я опоздала??? ;( Или еще не поздно? :)))

Чертёнок(ж.)
30-05-2003, 06:09
X-tina, нет ты наоборот попала в самый нужный момент:)

X-tina
30-05-2003, 06:11
Чертёнок(ж.), Ой как хорошо!!!!! А я уж подумала...

Чертёнок(ж.)
30-05-2003, 06:13
X-tina, :D