PDA

View Full Version : А что будет дальше??....


Дysha
16-04-2003, 07:59
Знакомишься и инете начинается общение, затем не заметно простое общение переходит во что-то большее и ты......влюбляешься живешь этим "не реальным" человеком, не представляешь себя без него, и вдруг все обрывается.....Кто-то из вас двоих устает и просто исчезает....И что тогда?? как жить дальше......

pink girl
16-04-2003, 08:08
Лена, В инете я считаю познакомиться можно, но в любиться через клавиши что-ли, не представляя внешности и всё в этом роде, максимум чем этот человек тебе может стать хорошим другом!
Ксате, а ты окуда меня знаешЬ???

Лена,
махнуть на него рукой и жить дальше, хотя если так всё серьёзно это нелегко, но в инете в любиться нельзя, это глупо!!!!!!!

dark_angel
16-04-2003, 11:36
вернуться в реал.

Ahiles
16-04-2003, 12:11
Лена,Что то типа такого было насчёт одиночества в инете.Я считаю нельзя добиться полного взаимопонимания с виртуальным собеседником..Ну можно конечно познакомиться в инете с хорошими людьми но всё равно прогверку надо проводить в реале так что ,.Реал только Реал.

So Child
16-04-2003, 12:13
Знаешь,у мя тож такое было,но я поняла,что это настолько тупо,просто можна погнать,но существует и реал,где можна получить намного большее удовольствие от общения,а инет-это игрушка

Ahiles
16-04-2003, 12:30
So Child, Полностью поддерживаю.

Дysha
16-04-2003, 13:30
всем большое спасибо. жаль, что не полегчало......

Лана
16-04-2003, 13:43
Тема больная, многое я могла бы сказать, но лучше не буду говорить совсем ничего.

Darkness
16-04-2003, 17:13
pink girl, эх какая жестокая....
Лена, У меня таже пробема, ничем помочь не могу, мне бы кто помог.

yateper
17-04-2003, 00:32
Мля. Настроение испоритили. Ну почему же нельзя по Инету познакомиться и общаться. Ведь можно и фоты помотреть и человека узнать. И вообще встретиться же можно и в реале. Будущее за инетом, я так думаю. Говорите, что хотите, меня не переубедить. Всё.

DeymOn[Радж]
17-04-2003, 00:45
Обычно в инете тусуются люди (те у которых цель прибывания в интернете-знакомство и что-то более далле) такие, которые не могут трудоустроить себя в жизни, им не с кем познакомиться, они боятся своей внешности, они просто серые мишки или они делают всё для того чтобы познакомится но мешает и внешность и т.д. и тому подобное. Это я слыашл от многих людей. Я с этим частично согласин, но я встречел (очень редко) красивых людей и сейчас общаюсь с одной из них (девушкой) и не могу сказать то, что она уродина, наоборот она красавеца!
Darkness, я тебе всегда помогу чему могу, знай это!:)

Darkness
17-04-2003, 01:03
DeymOn[Радж], спасибо:rose:

pink girl
17-04-2003, 07:00
Darkness,
Я не жестокая, я справидливая и говорю, что я думаю, т.к. мысли -это всё что у меня осталось
DeymOn[Радж],
Я не совсем, с тобой согласна, многие люди просто хотят отдохнуть ( как я ) пообщаться и послушать советы от более опытных людей.

Alla
17-04-2003, 10:15
А я встречалась с парнем из инета,по асе с ним познакомилась,он из Москвы правда был.......ко мне в Питер часто приезжал,оч красивый и прикольный чел:D

Marusja
17-04-2003, 12:34
я по инету познаклмилась тожА с парнем, правда мы с ним не очень долго втречались...
но это разные вещи, когда ты влюбляешься в человека с которым познаклмился(лась) в инете и встретился(лась) в реале и любовь через инет....
я в это не верю.......уже......к сожалению.....один человек это воспринимает всерьёз, а другой просто прикалывается...

dark_angel
17-04-2003, 12:42
Marusja, (извини не в тему) а кто из вас двоих "просто прикалыва/ется(лся)"

Angel_of_life
17-04-2003, 20:27
ой... какая не приятная ситуация...
когда тя кинут эт невыносимо больно, но когда кидаешь ты - ты не задумываешься над чувствами чела...
я считаю, что лучше все решить тихо и мирно... пускай будет больно... но это лучше чем обманывать...

Marusja
17-04-2003, 21:29
dark_angel, в приват...

~Viva~
17-04-2003, 21:43
А у меня чуть чуть другая ситуация наверное,мы познакомились в и-нете.Потом в реале встречались пару раз.Потом пошло поехало.
Вчера если бы нерастали месяц назад у нас был бы год :)
Но мы растались,но у нас класные отнашения и это радует.
Так что можно и из за и-нета влюбится.Но не возможно влюбится как выше сказаное по клавишам,потому что люди в реале и и-нете разные,т.е видут себя по разному.

Marusja
17-04-2003, 21:45
~Viva~, возможно у меня ы получилась ситуация как у тебя...мы могли бы встретиться в реале...если бы всё так неожиданно (для меня) не кончилось...и кто знает что бы было...

~Viva~
17-04-2003, 21:52
Marusja, всё что неделается,делается к лучшему ;)
А на самом деле не я ни она несобирались встречаться для того что бы быть вместе.Просто мы пару раз сходили на концерты,ну там тыпым пырым,лясим трясим. И так получилось,само по себе или с чейто помощью ;)

Marusja
17-04-2003, 22:05
~Viva~, всё что неделается,делается к лучшему это точно! :)
Вы, как я поняла в одном городе жили..ну или хотя бы в одном государстве. А нас разделяет вода и граница :( то есть разделяла...так что и встретились бы мы не скоро..если бы..встретились

~Viva~
17-04-2003, 22:20
Marusja, Вы, как я поняла в одном городе жили..ну или хотя бы в одном государстве
В разных городах но в одной стране :) Во во... и говарю,поэтому нечего начинать всё.Незачем это. Просто мучения и страдания.

DeymOn[Радж]
17-04-2003, 23:22
Darkness, не за что! :) :) :rose:
pink girl, вот именно, чтобы послушать советы а не искать любовь!

pink girl
18-04-2003, 07:20
DeymOn[Радж],
Да, я сдесь ради этого и нахожусь, если бы не это и меня здесь не было, ведь мои знакомые анархисты, алкаши или наркоманы, а другие знакомые ели меня знают, а друзьям я не доверяю. Так и остаеться через клавиши общаться!

~Viva~
18-04-2003, 11:11
pink girl, какие слова,так ты возьми себя в руки.
И начни с нормальными людьми общаться,тебе и не понадабятся клавы для общения.

Jan
18-04-2003, 18:17
pink girl,
а друзьям я не доверяю
-что ж так? Видно, это не друзья, а просто знакомые.

А вот что я написал на тему любви в инете:

Ты умираешь- все же не мертва
Ты продолжаешь, все же не закончив
Мне говорить красивые слова
Давая повод помечтать о большем

Но между нами- пленка из стекла
Холодный мир трактующихся знаков
И даже если сеть у нас одна
То мы с тобой- не целое, однако

И вряд ли будем. Нас раз'единит
Когда не расстояние, так время
Часов и лет невидимый гранит
Реальности бессмысленное бремя

Ну а пока- не будем о плохом
Меня уже тошнит от откровений
Субтитры, как в кино глухонемом
Лишь оттеняют смысл расхождений

Вздохнем поглубже и...
...и подождем.

Это посвящено реальному человеку в виртуальном мире :)

vasilisaglebova
18-04-2003, 18:23
Холодный мир трактующихся знаков

Напомнило стихотворение Гессе про буквы из "Игры в бисер".

42na
18-04-2003, 19:24
Jan, классный стих! как всегда , только с каждым разом все лучше
Интернет вообще такая галиматья если честно - я тут уже несколько лет и вроде как не замечаю как я постепенно превращаю в пофигистку котторой все непочем , в шутку и вообще не по настоящую . причем в реале!

pink girl
19-04-2003, 06:43
~Viva~,
какие слова, мои знакомые нормальные, но я им не могу доконца раскрыться...
Jan,
у меня есть и друзья и знакомые, т.к. я могу разлечить кто сомной, а кто нет, проврина горьким опоом, ккто был сомной до конца , а кто оставил.

Jan
19-04-2003, 07:25
pink girl, я исхожу из твоих же слов.
Ты сама пишешь, что "не доверяешь друзьям". Если они были с тобой "до конца", почему же не доверяешь?

pink girl
19-04-2003, 07:43
Jan,
Потому что боюсь, что оставят...
и вообще мне пора к психиатру.....
чем болешь начинаю разбираться в себе, тем больше начинаю запутываться, лучше пойи выпить, что я сегодня и зделаю! :)

42na
19-04-2003, 07:51
pink girl, фу , бяка какая , девушке забыватся в алколголе . Не смеи :) Лутше ко мне приезжай . починим :D

pink girl
19-04-2003, 08:09
42na,
А где ты живешь: :)
Тем более я не забываюсь, я развлекаюсь, а то мне это реальность надоела, не хочу видить то, что другие не замечают. Я не вижу будущего, его просто нет, в этом и нет такой моей вины ...

Факерша
19-04-2003, 09:28
Со своей первой любовью я познакомилась на офф сайте тату! Всё было прекрасно, вроде бы мы обе были счастливы, но потом она брасает меня ради какой-то Юли...мне было очень больно, плохо, обидно.....помню как в тот день с дрожащими руками и подкашивающимися ногами вышла из инет-клуба.....я не зачечала вокруг себя никого....казалась, что я была ОДНА во всём мире.....грохнулась на коленки.....стёрла свои любимые длжинсы(гыыыы)....хорошо, что со мной была подруга.....кое как меня датощила до дома.....ну а дома ночью я наглаталась таблеток и уже в 6 утра была в больнице......бррррр......эти ужасные промывания, анализы, НИКОГДА НЕ ЗУБУДУ!!!!
Потом через 2 недельки моя дорогуша пишет мне на мыло:типа всё фигня, я хотела любви, НАСТОЯЩЕЙ любви, но она не та.....бла-бла-бла....а я любила её....дура наивная...конечно вернулась к ней, это было не в моих силах - отказать....и через 4 месяца она меня опять бросает....на этот раз у меня внутри что-то сломалась...я координально изменилась...все так говорили...да я и сама это видела...я перестала верить людям и единственное, что я хотела - ОТОМСТИТЬ! Без разницы кому, всем было плохо - и друзьям, и родителям......сложно жить не доверяя людям....сейчас я пытаюсь измениться, но быть жестокой и мерзкой в этом мире легче...
ОТ СЮДА ВЫВОД - НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С СНАЙПЕРШАЙ!!!!!!
Шутю.....просто не стоит принимать и-нет всерьёз...это всего лишь игра, которая для многих заканчивается совсем не СЛАДКО! Главное всегда остоваться прежней и какие бы жестокие, гадкие люди(я не о Снайпе) тебе не встречались на пути, никогда не здавайся и борись за своё счастье! Всё в твоих руках!

Жан, стих супер...кажется переживаешь всё заново...

42na
19-04-2003, 09:34
Scratch, бррррр......эти ужасные промывания, анализы, НИКОГДА НЕ ЗУБУДУ!!!! да ... клизьмы размером с волынку... :)
никогда не здавайся и борись за своё счастье! Всё в твоих руках!
правельно.
pink girl, ;)

Факерша
19-04-2003, 09:37
42na, глупый ребёнок!!! эт когда тебе трубку в рот вставляют и........оййййййй фууууууу......до клизм, тьфу тьфу тьфу, не дошло, а то Ксюхе сейчас бы не жить!

~Viva~
19-04-2003, 12:02
pink girl, какие слова, мои знакомые нормальные, но я им не могу доконца раскрыться...
Так ты сама реши,знакомые или друзья.
Ввот у меня есть лучшая подруга,она знает обо мне всё. Мы редко видемся но я ей рассказываю.
Есть хорошой очень хороший друг (он мне как брат) я знаю что бы я ему несказала и несделала,он меня всё равно будет так же сильно любить как и сейчас.Но ему немогу во всём расскрыться.Хотя его я вижу каждый день.Получается на 1000 раз чаще чем лучшую подругу. Разницу понимаешь.
У тебя должен быть такой же человек!

Тем более я не забываюсь, я развлекаюсь, а то мне это реальность надоела, не хочу видить то, что другие не замечают. Я не вижу будущего, его просто нет, в этом и нет такой моей вины ...
Это слова слабого человека!

Scratch, глупый ребёнок!!! эт когда тебе трубку в рот вставляют и........оййййййй фууууууу......до клизм, тьфу тьфу тьфу, не дошло, а то Ксюхе сейчас бы не жить!
Ой как хорошо что я такими дурастями незанималась,хотя я то и есть сорви голова. Мне такие штучки в голову некогда не лезли :)

Marusja
19-04-2003, 12:06
Scratch, какая знакомая история......
~Viva~, хотя я то и есть сорви голова экстрималка ты наша :gigi:

~Viva~
19-04-2003, 12:15
Marusja,Не ну серьёзно,что я только неделала раньше. Но что бы травиться или резать вены. У меня даже мельком такие идеи непролетали в голове.

Marusja
19-04-2003, 12:51
~Viva~, а у меня пролетали...но сейчас у меня другое мнеени по этому поводу...а экстрима в жизни и так хватает..и без таблеток и резанья вен
;)
то, что ты экстремалка я уже давно поняла :gigi:

~Viva~
19-04-2003, 16:43
Marusja, то, что ты экстремалка я уже давно поняла
Будет потом что вспомнить :lalala:
Я один раз поехала в Бейт Лехем (Ефрием помоему по русски) Я тогда в армии была. Тусовалась там с мусульманами,прикалывалас над ними. (Они незнали что я служу). Хавала за их щёт. А всё что бы узнать что они думают. Мне повезло что они неузнали что я служила в элитовых войсках. Я бы домой живой невернулась бы :grustno:

42na
19-04-2003, 16:49
Scratch, перестань на мои слова так бурно реагировать . все что я пишу в инете - сплошная шутка :=)
и слава богу что мне не известно что аткое промывание . :D Ума хватило самобиства не устраивать . Типа *наглотались мы однажды пол пачки глюконата кальция и имитировали предсмертные судороги* %)) пссс ..

Jan
19-04-2003, 18:28
ОТ СЮДА ВЫВОД - НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С СНАЙПЕРШАЙ!!!!!!
Scratch, ирония в этом во всем невероятная- как ты думаешь, кому я это написал? Почему она "умирает"? (Написано , кстати, пол-года назад).
Думаю, уже догодалась...

Кстати, я не "Жан" , а Ян- это скандинавское написание, там "J" читается как "И-краткое".

Факерша
22-04-2003, 13:49
Jan, да...сложно не догодаться.....блин....как мне не хватает иногда её...кстати она уже воскресла...точнее - воскресили......Marusja, знакомая?...я в первый раз рассказываю....ну не считая моих друзей из реала, которые когда я только открываю рот про это- начинают повторять"это было в августе....."ха....
~Viva~, тогда я не представляла свою жизнь без "мёртвой"...
(а это не ты ли на другом форуме Игоря рассказывала про то, как любишь Балтику и ещё обещала поцеловать самую красивую девушку в Эстонии(думаю всем ясно КОГО)когда там будешь?)
42na, ТЫ - прелесть! Чесно!

а тот совет про невстречаться с ней окозался вполне серьёзным....Ян убедил...кстати и ты тоже?

Marusja
22-04-2003, 13:54
Scratch, знакомая не в том смылсе что ты её мне уже рассказывала.просто у самой нечто подобное...

Факерша
22-04-2003, 14:36
Marusja, с кем? Если скажешь с "Мёртвой" - я застрелюсь!!!:D

~Viva~
22-04-2003, 17:59
ScratchУгу обещала! А что её надо поцеловать? Я там буду после 16 июля,потому что только 16 июля прилечу в Ригу.Ты Соня? А кто такая мёртвая?

Marusja
22-04-2003, 20:58
Scratch, ну думаю что это она....
~Viva~, ты 16 июля в эстонии будешь? Может встретимся? у меня 18 днюха как раз ;)

~Viva~
22-04-2003, 21:29
Marusja, ты 16 июля в эстонии будешь? Может встретимся? у меня 18 днюха как раз
Я 16 буду в Риге,а в Эстонию я приеду чуть позже. Может через недельку.

Marusja
23-04-2003, 19:24
~Viva~, тока ты сообщи как соберешься... ;)

Дysha
23-04-2003, 19:57
вся эта любовь по инету ф.... К большому моему сожалению ОНА оказалась права я просто люблю читать......


и теперь в нутри все так пусто.....больше не хочу клавиш

Marusja
23-04-2003, 20:18
Лена, какая может быть любовь по инету, если люди даже не виделись! И только теперь я это сама поняла...но разница в том что я-то любила...
и снова я загрустила... :(

...кажется, окажется проще не знакомиться... :(
...Девочки как девочки, а потом лунатики...
блин
заткните меня кто-нибудь!

Дysha
23-04-2003, 20:30
и я......я думаю, что месяца через 2 боль утихнит и будут только воспоминания светлые теплыё.......
почему любимого человека больше нет??........

42na
23-04-2003, 20:58
Лена, почему любимого человека больше нет??........ действительно , ппчему? :-)

yateper
23-04-2003, 21:07
21 век. Технический прогресс. Любовь в Интернет. Она существует. Любовь есть любовь.

Факерша
24-04-2003, 14:17
~Viva~, Соня я, Соня! А мёртвая - эт Ксюша(Снайперша, DeadAngel).Целовать не стоит;)

Снайперша
24-04-2003, 15:05
Не могла не вмешатся глядя на всё это. :)
Снайперша плохая! Не общайтесь со Снайпершой! Не ходите дети в Afрику гулять!

Факерша
24-04-2003, 16:53
Снайперша, Снайперёныш - ты самая лучшая...правда...просто обидно было...прости, боше не буду!!!

Дysha
24-04-2003, 18:34
теперь я уж точно знаю, ЧТО любви по инету нет как можно любить не видя не чувствуя живого тепла. Отсюдого следует вывод, что все кто влюбляются по инету( и я) просто любят читать признания письма...вот и все...
42na, потому что "однажды девочка проснулась и ничего не почувствовала к "нереальному человечку" встала и пошла гулять на улицу, пошла искать настоящее, живое тепло".......

Marusja
24-04-2003, 20:33
Снайперша, О! Ксюха! Здарова!!! Рада видеть тя здесь!

Факерша
25-04-2003, 03:38
Лена, Лен...может...в 6 утра у меня нет никакого желания( и сил) доказывать это...но она есть! Разве человека любят за то, что чувствуют его "живое тепло"?
Незнаю, как вы, а я люблю только(или почти только) за душу...а узнать душу человека намного легче именно в и-нете. Читать признания, письма? Ха...меня от этого уже мутит!!! Если ты не любишь человека - тебе что письма его, что признания...до жопы дверка!!!
Кстати мне твой синтом знаком - когда меня бросили - я несла такую же пургу...даже хуже...намного!
Про существования "инетной" любви(меня коробят эти два слова!!!) я не сомневаюсь, а вот в том, нужно ли это...мне-нет! Тебе, видимо, тоже...

wolf-cub
25-04-2003, 06:59
любви в инете несуществует!!!симпатия ДА,но не любовь!!!

а любят человека, даже просто за то что он уже есть. со всеми своими так называемыми плюсами и минусами...и желают для него только самого светлого,хорошего...и чтобы с его уст несходила улыбка радости. НО ЭТО ВСЕ В РЕАЛЕ,А НЕ В ВИРТУАЛЕ!!! ЛЮБОВЬ НУЖНО ИСКАТЬ......

yateper
25-04-2003, 08:16
wolf-cub, Ничего то ты не понимаешь...

wolf-cub
25-04-2003, 14:00
yateper, может быть ты по своему и прав,но я сказала немыслив глобально/ни нестандартно и несмотря на то что будет в будущем....т.к. может мое мнение изменится... да и вообще может встречу свою истинную любовь именно так... Но на данный момент меня ранил человек, которому я доверяла как себе,к-рого до сих пор искренне люблю...

Факерша
26-04-2003, 07:54
Знаете, я сегодня не в настроении и кто не хочет остаться без зубов - пусть лучше не спорит!!!
wolf-cub, у тебя её не было?? Прекрасно!!! Только не нужно говорить за всех.
Я не пойму - за что же вы любите человека?! Только за то, что в данный момент он рядом с вами?? А если уедит? Ну конечно - это уже будет не любовь, ведь он далеко!!!Не так ли?

wolf-cub
26-04-2003, 13:23
Scratch

Автор оригинала Scratch
wolf-cub, у тебя её не было?? Прекрасно!!! Только не нужно говорить за всех.

За всех утверждать я и несобираюсь!!!кому захочетса сам выразит здесь свое мнение!!!это моя точка зрения/мое мнение!!и она была выражена вышеуказанным образом!!

Автор оригинала Scratch
Я не пойму - за что же вы любите человека?! Только за то, что в данный момент он рядом с вами?? А если уедит? Ну конечно - это уже будет не любовь, ведь он далеко!!!Не так ли?

вы меня явно непоняли девушка!Просто невозможно любить человека конкретно за что-то в моем покрайне мере случае(незнаю как вы)...естественно что-то может нравится в нем больше или меньше,но любишь его всего.. А уж мелкие трения можно решить между собой,разговаривая,притира ясь друг к другу.. И даже если он будет долеко от меня тоже буду любить его,если вам это интересно... Я преданный человек и если уж люблю так люблю понастоящему и одного!

Факерша
26-04-2003, 13:44
а почему ты думаешь что "инетной" любви не существует??!

yateper
26-04-2003, 16:41
Существует она! Существует! Успокойтесь уже! :D

Blow me
26-04-2003, 16:52
ZABUT* ni che dal'she delat' ne nado .....bydet tol'ko xyzhe

wolf-cub
26-04-2003, 17:58
Scratch,

Автор оригинала Scratch
а почему ты думаешь что "инетной" любви не существует??!

(I) потому что большая часть народу сидящая или захаживающая в инет:
1) ведет себя иначе чем в реале
2) стебутся
3) прикалываются
4) издеваются
- все это было мною же проверино и наблюдалось ни только в компьютерных клубах, но и вразличных разговорах/беседах... ну-у да это все конечно происходить и невидно может быть где-то в районе месяца...естественно если вы неслепы и то даже умные поподаются.. для них это просто игра..очередные игрушки/забавы...
Да-а нельзя забывать и прохорошую часть инета конечно!! но и та для трети которых инет это как я то возможность в чем-то себя реализовать ...или нетак боятся доверится,ведь здесь зачастую ты нитолько незнаешь человека,но и незнаешь как он в действительности выглядит в реале... Кстати некторые люди поподаются почему то еще и фотки несвои присылают...маразм просто какой-то...

(II) если же ты общаешься с человеком открыто и всякое прочее..ну-у сами понимаете... то он вас впервую очередь начнет восхещать своими мыслями, способом общения, завараживать.. вы начинаете искать и замечать в этом всем те черты, к-рые сформированы вашим "идеальным" образом..

(III) человек это же животное и как любое животное у него срабатывают различные рецепторы к-рые присущи любому живому существу... Только ненадо говорить, что это нетак, а то я вас пошлю в детскую ясельную группу, где это все знают...

(IV) да есть еще один вариант,что виртуал является просто одним из новейших источников,ни только информации,но и различных знакомст (этот процесс просто ускоряется)... из чего следует что вы тут познакомились и если проживаете или имеете возможность встретится вы ее используете(по началу как друзья) и вот тут то вы при живом общении,обстановке и пр.,можете нетолько начать симпотизировать,восхищатс и пр.,но и потихоньку влюблятся,желать этого человека,старатся проводить с ним как можно больше времени,пусть даже ни все время болтая...а вам будет приятно просто находится рядом с ним... как раз таки вот эту возможность я и имела ввиду что возможно встречу свою любовь именно так(нельзя исключать ничего).

...ну-у и друзей еще находят в инете же...людей с которыми тебе интересно общатся,о чем-то спорить и пр. ...

Поправь меня, если я в чем-то неправа??!! скажи почему??! (обсудим)

yateper
26-04-2003, 18:58
Фу! Какое занудство! Любовь в Инете есть, просто есть и ничего не надо говорить больше. :)

Jan
26-04-2003, 19:09
А за что мы любим? Вообще?

Если за внешность- тогда любви в инете действительно быть не может.

Если за внутренние качества- то почему бы нет?

Впрочем, скорее всего и то и другое играет роль. Только в инете внешность мы ДОРИСОВЫВАЕМ как нам нравится- в лучшем случае исходим из фото. потому частенько и разочаровываемся в реале. только дело в том, что не всегда мы в реале встречаемся, особенно если живем по разные стороны земли...
а в остальном- конечно можно полюбить человека в инете!
еще как.

yateper
26-04-2003, 19:29
Jan, 1 - за внешность
2 - за характер и др. качества чел-ка

Ну, чё ты паришься. Много фот посмотришь и поймёшь чё за человек. По одной или двум конечно сложно судить. А если много, чего ты слепой что ли? :D

Jan
26-04-2003, 20:02
yateper, - некоторые люди ЧЕРТОВСКИ фотогеничны. А некоторые- наоборот.
Кроме того- фото можно ПОДОБРАТЬ, РЕДАКТОРОВАТЬ, наконец- ПРОСТО ДАТЬ ЧУЖИЕ.

Я не раз убеждался- по чужому фото ничего о человеке не поймешь.

wolf-cub
26-04-2003, 20:30
yateper, время покажет, рассудит и расставит все на свои места...
Jan, прав! по одним фоткам узнать человека нельзя!!
Да и характер и др. его качества тоже вот так слёту..и запару часов в неделю общения через инет тоже!!для всего нужно время.. думал бы ты хотя бы немножко нестандартно yateper... конечно было бы здорово..если бы все небыло так сложно!

~Viva~
27-04-2003, 17:16
Marusja, ыгы ;)

Scratch, да поняла я кто такая снайперша,я просто недумала что ты Соня с которой я милион лет назад общалась за Ксюшу. Хе... а давненько это было.
Ладно не будем её целовать.

Снайперша, Раслабся,она просто была огорчена.

Ребята любовь в и-нете может быть,видела я людей которые влюблялиь в людей по и-нету. Но это глупо! Глупо по причинам которые мы все знаем.

Marusja
28-04-2003, 18:13
Scratch, не думаю что гадостью можо заслужить чмок в щёчку ;)
лучше что-нибудь приятное и тёплое сказать :) тода поцАлуй обеспечен :)
:kwink:

Беата
30-04-2003, 21:23
А что же дальше?...

Хоть любовь в инете и обладает отличиями и всякими особенности по сравнению с любовью в реале, но все же она проходит через все те же самые стадии.. И так же как и "обычная" любовь, инетовская тоже когда-нибудь заканчивается.. И боль от этого совсем не становится меньше от того, что ты никогда не виделась с этим человеком.. Но так же, как и при окончании любой другой любви, это нужно принять, переболеть и продолжать жить дальше..

~Viva~
01-05-2003, 09:26
Batty, вот имено для этого. Когда появляются чувства нужно их сразу обрубать а немучить себя. Толк то какой с этого.Не видишь его некогда,не обнимешь не поцелуешь. Глупо помоему как то.

Беата
01-05-2003, 09:48
~Viva~, Насколько я поняла, вопрос состоит не в том стоит ли начинать любовь в инете или не стоит.. А в том, что же делать, если уже все началось... вернее... даже уже закончилось... Блин, да ничего не делать... жить дальше и все.. и не такое еще в жизни случается...
А по поводу того, что не обнимешь никогда и не поцелуешь... Это действительно, просто ужасно... От этого и свихнуться можно...

~Viva~
01-05-2003, 13:15
Batty, ну если закончилось,то забыть и вреалке найти свою вторую половину ;) или в руку делать (шутка)

wolf-cub
01-05-2003, 14:19
Да-а уж любимого человека нужно забыть, отвыкнуть от него, от той мысли и рук что когда то согревали... и неэгоистично, а мужественно перенести все то что произошло!!! ведь было, оно и есть было!! и неважно уже какое оно там было, но забыть все, все доконца....вконце концов похранить это прошлое и муку, и разочарование и радость..вообщем все. А настоящие друзья помогут это пережить отвлекая, выслушивая, радуя тебя и помогая тебе!!
Единственное чего нельзя забывать, так это вынесенный изовсего жизненный урок!!!