PDA

View Full Version : Кто Что на Н.Г.


Eminem
25-12-2002, 22:21
Почти такая тема была раньше но я решил её пиределать.
Вопрос такой:

Кто что и где будет делать на Новый Год?

Я скорей всего пойду к другу, а его родаки идут к ихнем друзьям,
так что мы возьмём какой нибудь Новогодний фильм, еды там всякой купим, выпить обязательно.
Может моей девочке разрешат с нами встречать Новый Год.
Вообще будим шутки рассказывать, говорить там обо всём...
Весело встретим надеюсь.

Питрик
26-12-2002, 19:27
Мы вообще думаем взять ключи от кафе,закрыться в нем и устроить веселуху :)
А Лийка нам будет песни петь
Под вопросом это,правда.

42na
26-12-2002, 20:13
А я буду в столице веселицца ! :p
А потом моя всем известная пассия , будет мне доказывать что снегурочки не холодные=) Потом будем с друзьями шататся по улицам , брать автографы у простых людеи которые нам прросто понравились :) Петь что то из репертуара Наутилус -Помпилус и Тату . И обязательно Чичерину - Жара :D Без этого никак . Обещала всем не пить в этом году ( в 2002 ) так что буду курить цейлонский чаи , а как тока стукнет 12 осушу бутылочку виски , но это не главное :) А главное - впереди! 8)

GRIF
26-12-2002, 20:51
вот вам харашо... а просто буду всю ночь спатки делать... пить савсем не буду... тока если покурю неног... и все... скучна, но чтож поделать...

Darkness
26-12-2002, 23:28
я дома сибеть буду....телек смотреть....спать...вообщем у меня будет скучно....выпью бутылку шампанского и лягу спать

Igor
26-12-2002, 23:58
Darkness, GRIF, о... у меня похожие планы. :) Не хочется никуда идти. :) Пока не хочется, а в НГ видно будет... :D :D :D

Darkness
27-12-2002, 00:05
ха...а мне то хочеться!!вот в чем беда...только вот не с кем и некуда :grustno:

Kate
27-12-2002, 04:15
Ya budu v as'ke sidet', :D V virtuale budu spravlyat' novyi god!

Daemon
27-12-2002, 04:16
Я постараюсь повеселее провести НГ.
Соберемся компанией нашего чата на квартире...
ну а дальше... может на Линию Отрыва заглянем...
или еще куда... Вообщем надеюсь будет прикольно..

GRIF
27-12-2002, 08:45
Ya budu v as'ke sidet', V virtuale budu spravlyat' novyi god!
думаю, что эт самый лучший способ его встретить)))

BigBaby
27-12-2002, 08:52
а я не знаю как буду справлять новый год!но видимо чтото будет нехорошее!но в компании с женой! и в Москве!

Джули
27-12-2002, 11:01
я буду двое суток работать....31 (это третьи сутки) я буду работать до 19,00....вот .... а потом мы с подругой поедем в гости (кстати она 31 работает до 22,00) выпьем там по бокалу шампанского и уснем.....ха-ха-ха...вот так я встречу новый год....весело...правда???


Ленок....если хочешь можешь ко мне на НГ приезжать....будешь меня будить....хех...кстати приглашаю всех к себе !!!!!! заявки присылайте побыстрее!

Marusja
27-12-2002, 13:45
Джули, ну Фсёёё я еду :)

D.J.WAV
27-12-2002, 17:13
Ой, простите... Я до конца все сообщения не дочитал... Там просто кто-тор говорил, что будет телек всю ночь смотреть!!!!!! Люди, ну вы чё МЛЯ!!!! Новый год, MF!!! Вы чё старые деды и бабки? У вас ноги не ШАВЕЛЯТСЯ?! Ну быстро подняли настроение оделись и выбежали на улицу (это не сегодня, а 31ого) Если предки чё будут говорить, то делайте как в песне у ЛЕНИНГРАДА я посылаю всех НА х$% !!!! Значит.... Выбежали на улицу, поймали первого встречного и начали пить с ним водку, потом со вторым! Ой, чуть не забыл... Какой новый год без драки? Ну лана, драться я вас не заставляю... И ваот ещё: у вас друзей чтоли нету? Ну это вообще не проблема! Кто живет в Москве - милости прошу ко мне в гости! Будет весело - 100%. Главное - чтобы мне сегодня зарплату дали... Ну вот вроде бы и всё...

выпьем там по бокалу шампанского и уснем
Хе-хе....... УЖ ТАК УЖ ВЫ И УСНЕТЕ!!!!

О, дочитал всё до конца. И не вздумайте его встречать одни! Если что,то вот самый лучьший способ весело встретить новый год:
Поджигаете дверь соседям, другим соседям вываливаете на коврик весь свой мусор, третьим звоните и сматываетесь. (тока не забудьте повесить на своей двери записку, что это всё не вы.)

Не забываем про существование кнопочки "редактировать", чтобы не создавать несколько сообщений подряд

Фишнёвая
27-12-2002, 18:57
стандартный набор-семья и друзья...никакого телека и инета...токо общение...тепло...желания...ш мпанское и мандарины...:)

ARHAT
27-12-2002, 22:42
Сначала дома всех поздравлю, потом пойду к своей девченке всех поздравлю, возьму ее в охапку и к друзьям их поздравлю.....
Потом опять ее в охапку и к себе домой (раз уж никого там нет.... ;) )
Будем заниматься любовью.... Уже традиция, в новый год.... :)
Потом с утра поеду к ней на работу там продолжим....
А потом еще 1,2,3.... и т.д...

lumbage
27-12-2002, 23:24
Я поеду в Москву к родственникам...
Там уж не знаю чего буду делать, наверное дома сначала, а потом гулять.

Лана
27-12-2002, 23:47
Самый прикольный новый год будет у меня!
Сначала я буду смотреть тупой телек, потом пробьет 12, я со слезами на глазах загадаю желание, которое никогда не сбудется, даже я это знаю. Потом мне безумно захочется плакать, но нельзя, потому что рядом будут сидеть родители. Потом я еще немножко посмотрю телевизор, покушаю салата Оливье, выпью побольше шампанского и пойду в свою комнату. Залезу в инет, увижу, что моя любовь ушла гулять и веселится, поплачу над судьбой. Потом еще немножко поплачу и посмотрю телевизор (делать-то все равно нечего). Подумаю, что вот еще один год наступил, а толку никакого. На улице будут орать и взрывать питарды, так что спать все равно не получится. Буду сидеть и ждать, когда все угомонятся и заткнутся. Лягу спать. А завтра будет такой же день, как и все остальные. Экзамены, сессия -жизнь идет своим чередом.

Eminem
28-12-2002, 01:53
Чё то вы все грустные какие-то :( Вроде Новый Год как ни-как.
Берите пример с D.J.WAV. Кому делать нечего идите к ему :) Будите водку со всеми подряд пить.
А потом смотреть драку на карачках :p

42na тоже знает толк в этом деле. Я теперь думаю дома посидеть,
а потом всем втроём (надеюсь) пойти на улицу автографы собирать.
Потом питарды пойдём взрывать. Кстати я слышал в Москве
сейчас питарды взрываются громче чем противотанковые мины :D

Так что давайте ребята!
Задействуйте своих друзей, однаклассников, а самое главное свои мозги, и весёлое настроение само появится.
А в инете можно в любой другой день сидеть.

Факерша
28-12-2002, 18:44
А мы первые два часа с родителями будемс(всё-таки Новый год-семейный праздник), а потом родоки гулять пойдут, а мы с друзьями пойдём в ночной клуб!
А потом едем с моей подружкой в Железноводск(соседний город) к её брату! Ну а потом видно будет...

LegallyGirl
31-12-2002, 10:51
так...ну первоночально, дня 3 назад...я ещё всем говрила, что останусь дома и буду в гордом одиночестве сидеть, пулится в ТВ и нямкать салатики...А потом улягусь спать...Вот такая вот была обиженая....
А сейачс всё изменилось, настрой просто на высоте.... :)
Только прибежала с парикмахерской....сейачс поздравлю всех друзей в и-нете с Н.Г....и бегом буду "гладиться", "мериться"....далее поеду к подруге, у которой встречаем Н.Г. ...Будет весело :) Клмпания хорошая...Бывшие одноклассники, с которыми в хороших отношениях...
Далее, 12 часов...загадаю желание...И верю, что оно исполниться..Главное верить в это.
После начну обзванивать всех друзей, как в реале, так и в и-нете...поздравлять снастпуившем Н.Г.
А дальше.... позвоню любимому человеку :)... Вот этого я жду больше всего... И мы опять проболтаем пару часиков... :)
Наеюсь...что всё именно, так и получиться... :)
Вот только погода подкачала :(
2 дня назад было -27...снег по колено..А сегодня +4 ...лужи везде..и лёд...и дождик... :(
А завтар обещают -11...кошмар...
О! Ещё самое приятное, так это буду дарить подарочки :) Люблю дарить близким мне людям подарки...