PDA

View Full Version : Эстонская попса + Шаповалов


Igor
12-04-2003, 21:09
Если кому интересно, то можете скачать мп3 проекта De Luxe и песни Кати Ничаевой. Ребятя из Де Люкс работают сейчас над вторым альбомом ТАТУ и новым альбомом Кати в России. Катю тоже собирается вроде продюсировать Иван.

http://www.spectrumproduction.ee/MP3/

Там не всё. Де Люкс где-то ещё у меня есть частично. ;) Интересно менение "наших". Как вам наша попса вообще? :D

Artem
12-04-2003, 22:12
Качаю по дате, первая Кошка. ну ничего песенка... довольно оригинально, но текста я так и непонял, в смысле смысла :) (кстати Иван помоему повторяется... голос в татушном стиле)
Скачал, Девочку... тоже довольно неплохо, а вообще обе песни отличаются от Российского поп... правда незнаю в какую сторону :) Смысл опять же довольно смутный...
Хотя зачем попсе смысл?.

Igor
13-04-2003, 12:11
Artem, эти песни старые вроде... т.е. до работы с Иваном. :)

Artem
13-04-2003, 14:37
вот я про это и говорю, что нравится ему одно и тоже... хотя из чего угодно можно сделать ничто... :)
Кстати скачал еще Новости (Названия Делюкс я там вообще не наблюдаю :() - Этот день мой, тоже прикольная песенка, но к сожалению больше ничего сказать не могу... а на слух все песни очень приятные

BigBaby
14-04-2003, 05:53
Artem, возьми песню nanaот тебе и будет де люкс!
а вообще игорь спасибо за ссылочку давно искала эстонско-русскую попсу!ваще музычка классная! а мне нравится!