PDA

View Full Version : I am fron Russia.


оля
08-04-2003, 11:50
I am fron Russia.I have a lot of information obout TATY and other russian groups(bands)Answer and write www.kotilolya@mail.ru I am seek Fading Away:rose:

forre
08-04-2003, 12:02
Добро пожаловать. Есть инфа, публикуй на форуме. Обсудим, оценим, переведем. Fading Away появляется в 6-7 часов утра по Москве. Просто напиши в привате этому человеку.

FadingAway
08-04-2003, 20:06
This is the email I tried to send you, but I think it failed somehow (sorry for the bad Russian, just be thankful I don't have to actually say it):

Я говорю немного по-русски, но это плохо. Я плохо знаком с языком. Я надеюсь, что Вы можете понимать то, что я пишу. Я от tatysite.net. Меня зовут FadingAway. Я хотел знать больше о Российской музыке. Я только знаю t.A.T.u. и РУКИ ВВЕРХ. Я люблю альтернативу, скалу, популярность, что - нибудь что хорошие звуки. Я не знаю, как найти музыку также. Где я получаю это? Большое спасибо!

-FadingAway

Вы можете переслать меня на evan2@attbi.com

Jan
08-04-2003, 20:28
Oh, I think she made a mistake there with "www".
It must be simply kotilolya@mail.ru

оля
09-04-2003, 11:25
-Как вы считаете,фишка об однополой любви вам сильно помогла прославиться?
Юля:-Не стоит называть это фишкой.Знаете,как работает большинство артистов?Вот создали группу,разработали имидж,взяли песню,а чувства придумали.А у нас все песни-это наши отношения,наша жизнь.Это не придумано!
Лена:-У нас же енергетика,искренность.Мы сами себя вкладываем в эти песни.Я думаю,что артист должен быть всегда открытым,душа у него должна быть распахнута для зрителей.
-Значит вы продолжаете настаивать,что любовные отношения между вами существуют,в то время как ходят слухи,что ребята из дуэта ''Smash"-ваши бойфренды?
Лена:-А что?У нас много общего,мы записываемся на одной студии,часто видимся,нам интересно вместе проводить время,есть,что обсуждать.Что тут необычного?
Юля:-Поймите,никто не может быть до конца уверен в том,что мы лесбиянки.Кто знает о нашей личной жизни?Может быть мы бисексуалки.При этом у нас с Леной могут быть такие же отношения,как и с бойфрендами.
-А что толкает девушку на однополую любовь?
Лена-Разочарование в мужиках.Здоровый и полноценный в физическом смысле-это ещё не всёбчто нужно женщине.А потом женщина всегда стремится к совершенству.
юля:-А меня вообще тянет всё попробовать.Я попробовала,и сеёчасмне это нравится.
-Вы давно знаете друг друга
Юля:-Лет 10.Познакомились в ансамбле "Непоседы"

оля
10-04-2003, 12:44
FadingAway. я понимаю всё что ты печатаешь,надеюсь ты меня тоже понимаешь.Я плохо знаю английский,но если хочешь могу писать и по английски.У нас в России много хороших групп.Вот адреса некоторых русских музыкальных сайтов:
www.mtv.ru
www.zvuki.ru
Можешь зайти на сайт www.rambler.ru нажми МУЗЫКА
Тебе show list of the best Russian musik сайтов.
What is "скалу"?

Sky Lynx
10-04-2003, 13:01
или www.muzz.ru тоже хороший сайт ;)

Artem
10-04-2003, 13:28
оля, думаю она имела ввиду РОК (ROCK)

FadingAway
10-04-2003, 14:52
Я идиот. Я хотел говорить "рок". Спасибо за всю вашу помощь оля (и Sky Lynx и Artem)! Я узнаю большее количество Русского каждый день :)

Artem
10-04-2003, 15:07
FadingAway, Молодец! У тебя все получится. Кстати, а зачем тебе так много языков?

ILuv
10-04-2003, 16:38
FadingAway, в России очень много групп с "хорошими звуками".Из поп-групп: Demo,Gosti iz Buduschego (Guests from the Future),Hi-Fi - думаю они тебе очень понравятся :yes: Ищи на www.mp3search.ru , www.delit.net , www.debut.tomsk.ru

Artem
10-04-2003, 17:04
YES.

warxie
12-04-2003, 16:12
right i dont understand a word ure saying :0

оля
22-04-2003, 11:35
FadingAway,а раз ты знаешь столько языков,можешь скозать мне какие-нибудь словечки,которых нет в словарях?Please!

Web GoddesS
22-04-2003, 11:48
оля,
хоть бы тему правильно написала...позорище какой!
FadingAway,
сам пишешь или с програмкой,которую я тебе дала?