PDA

View Full Version : Секс в Большом городе


LunatiC
08-04-2003, 11:42
На самом деле тема про сериал. Но просто неприлично помещать его в одну тему со всякой ерундой, так как сериал Sex and the City призер международных фестивалей и очень удачный макет жизни одиноких людей.
Если есть те, кто это творение еще не видел и не заценил, то краткий сюжет -
4 одинокие красивые обольстительницы живут в Нью-Йорке и мечтают выйдти замуж. На протяжении 1 серии с друг с другом они делятся всеми сексуальными переживаниями и неудачами с партнерами.:dknow:
Некоторые сцены заслуживают особого внимания.
Все 4 очень разные непохожие и по своему интересные барышни.
Одиночество входит в моду и бешенная популярность сериала во всем мире это доказывает!
Суть не в том, что он хорошо снят - дело в том, что люди живут через дорогу но не видят друг друга в заполоненным делами Манхеттене. Все проходят и не останавливаются.
Почему вместо того, что бы протянуть человеку руку мы просто плюем на него?
Одна я этого не пойму - срочно требуется ваша помощь и мнение о моем любимом сериале!:done:

Darkness
09-04-2003, 21:50
Помойму очень тупой сериал, странно что там неплохие актрисы инрают, очень странно. Какие то они очень глупенькие там...ну прям незнаю, не хочу обидеть, но мне действительно кажеться что он такой же бездарный как и все вообщем остальные сериалы.

42na
17-04-2003, 20:06
А по моему очень классный сериал - мы с матухой его кажлый раз смотрим :) Иногда даже с папои +)) Хотя вообще из приципа сериалов не сотрю ( всякие дикие ангелы , районы беверли хиллс , etc - биг фак ) но ведь из правил есть исключение которое только доказывает наличие правила .
LunatiC, все правильно сказала

lumbage
17-04-2003, 21:03
мне тож кажется, фигня какая-то...
когда только начиналось посмотрела разок и больше не смотрю...
и че все от него тащатся...

42na
19-04-2003, 04:54
lumbage, и че все от него тащатся... ну о вкусах как известно не спорят . ТАщатся потому что там все бурно снято и с долеи юмора .-))) хоть смысл есть , мораль какая - то.

Astra
21-06-2003, 14:39
А я хочу найти эту книгу... уже долго в инете ищу, но без толку!!! может кто-нить чё-нить знает??

DinoBora
13-07-2003, 07:11
Агент Малдер займется "Сексом в большом городе"

12 июля 2003 г., 18:39

Телесериал "Секс в большом городе" впору переименовывать в Sex-Files, а основным девизом ставить фразу: "Секс где-то рядом". Такими фразами американские кинокритики приветствуют появление в знаменитом телесериале, героя X-Files Дэвида Духовны.

Интересно, что в телесериале Духовны сыграет мужчину, который будет исследовать женскую природу, а также взаимоотношения полов. Впрочем, в последних сериях "Секса" Духовны выступит, как истец против героини Сары Джэссики Паркер - Кэрри Брэдшоу. Кроме того, по фильму, он будет помогать деньгами старому бой-френду Кэрри - мистеру Бигу. В итоге участие Духовны должно закончится его романом с главной героиней сериала, отмечает E! Online.

По словам исполнительного продюсера фильма Майкла Патрика Кинга, появление в ее жизни героя Дэвида Духовны должно сделать личную жизнь журналистки Брэдшоу более интересной. "Как вы думаете почему мы привлекли в сериал человека с именем, хотя мистер Биг явный фаворит в борьбе за сердце главной героини?" - ответил Кинг на вопрос о продолжении сериала, заданный изданием TV Guide Online.

Таким образом, Духовны становится второй звездой телесериалов, которая привлекается для участие в фильме "Секс в большом городе". Первым на прошлой неделе контракт с каналом НВО подписал Блэйр Андервуд, который стал звездой благодаря сериалу "Закон Лос-Анджелеса". Кроме того, в ближайшем будущем у Кэрри появится фотограф, которого сыграл 17-летний Татум О'Нил, получивший недавно премию "Оскар" за лучшую детскую роль.

Что касается Духовны, то пока неизвестно в скольких сериях будет задействован этот актер. Однако известно, что первое появление Дэвида в компании четырех подружек из Нью-Йорка, запланировано на конец августа.


newsru.com