PDA

View Full Version : Взаимопонимания.


Darkness
06-04-2003, 03:34
Игорь, я конечно не хочу там последней стучаловой быть, но в теме "от меня" skylinx'a его там кокретно унизили! :rolleyes: Проще говоря обозвали.Причем совершенно без причины. Даже если бы была причина, как люди себя могут так вести? А админы даже глазом не повели?
http://forum.tatysite.net/showthread.php?s=&threadid=2164

Igor
06-04-2003, 12:22
Darkness, принятно. Спасибо. Я уследить за всем не могу. А ребята получают по предупреждению.

yateper
06-04-2003, 18:10
Darkness, Э! Ты не права! Эминем его правильно поставил на место! Он сам виноват! Я Эминема поддерживаю!

Igor, Давай тогда и мене! :(

Jan
06-04-2003, 19:15
Причем совершенно без причины
Вы картинки то его видели?

yateper
06-04-2003, 19:19
Jan, Вот именно! Пусть сядет на свою картинку и повернётся! :)

Darkness
06-04-2003, 20:06
Я его фотки видела.Ну и что? Когда Тату показывают *** то почему то не у кого это такой злости не вызывает...
yateper, Я даже знать не хочу кто там прав, а кто виноват.

yateper
06-04-2003, 22:33
Darkness, ТАТУ всё можно, а он не ТАТУ, так что посылать народ не имеет права! А тебе самой нравится, когда тебя посылают? :(

DeymOn[Радж]
06-04-2003, 23:56
yateper, слушай почему ты себе наживаешь врагоф на форуме? Тебе меня мало? Вот вешь при которой я всё таки не удержался!
Саддам идиот!
Слышь, я что-то не понел, что за фигня :( ? И после этого ты ещё распускаешь сопли на весь форум что у тебя со мной траблы?!У тебя будут со мной траблы если ты так прямо в дальнейшем будешь публично выкладывать своё мнение, которое все (большая часть) сдерживает и так не делает как ты, потому что они знают что это не правильно по отношению к другим участникам форума т.к. у гних мнение другое, а если и делают это (я не замечал по крайне мере) то в мягкой форме. Ты сам провацируешь со мной скандал, так как твои ответы противоречющие мне не могут остаться без моего внимания. Если ты в дальнейшем так и будешь писать что-то типа:"Саддам идиот", "Пушкин не поэт", "Дарвин ни чего не докозал", "Гагарин не космонавт", то это не останется без моего внимания!!!!
P.S. Не думай что я за Ирак или за США, я не закого. Просто по твоей фразе складывается (у меня) впечетление, что Саддам идиот, а вот Буш молодец и умничка, ничего не сделал, ни в чём не виноват.
Ну он же натуральный диктатор, агрессор. Когда его американцы остановили от захвата Кувейта, они дали ему время разоружиться. Ждали много лет (завидное терпение), а он ни в какую. Животное, одим чловом упрямое. Сам во всём виноват.
Это было намного мягче, чем "идиот".

yateper
07-04-2003, 00:16
Есть такие участники на форуме, которые внесены в мой чёрный список, то есть их сообщения я не виже, чтобы не портить настроение. Но тут захотелось почитать, что там написал этот Демонрадж. Посмотрел и я не ошибался! Опять какие-то приставания к словам, опять короче дело к ночи.

Я просто хочу тебе сказать, что таких людей, как ты надо учить, вы ничего не можете, как сидеть в Инете и заниматься всякой ерундой, а в жизни, такие люди, как ты Радж, обычно просто забитые, на сколько я понимаю людей по крайней мере. Вот. :)

DeymOn[Радж]
07-04-2003, 00:28
yateper, я смотрю ты плохо их понемаешь! Если бы я был забит то я бы ваще ничего не знал и жил как олух царя небес! Просто понемаешь ты опять несёшь словесный понос вместо того чтобы сказать что-то в своё опровданье, если ты этого не можешь то не надо делать то, что у тебя плохо получается (даже ваще не получаетс)я
Я просто хочу тебе сказать, что таких людей, как ты надо учить, вы ничего не можете, как сидеть в Инете и заниматься всякой ерундой, а в жизни, такие люди, как ты Радж, обычно просто забитые, на сколько я понимаю людей по крайней мере. Вот. Ты видимо это по себе судишь раз тут зависаешь! А вот за базаром лудше следить и не кидаться словами на право и на лево.
Теперь скажу про тебя!
Такие как yateper умеют только кидаться словами или решать всё силой, а вот правды они просто не навидят!
Таких людей трудно поставить на место ну это возможно! С таким всё понятно и уже ни кто им не противоречит, знают что будет в ответ.

yateper
07-04-2003, 00:44
Хе-хе! Не слушайте этого ***! С ним всё ясно!

Вот чего хочу сказать. Я не наживаю врагов. Это он сказал не в тему, как всегда! Я просто поодерживаю Эминема, кстати, хорошего очень человека (не то, что некоторые!), который когда увидел что на кртинке ему Fuck показали прямо что думал, то и сказал: сядь на это и повернись! :) И я тоже это хочу сказать, и пусть уж и мне предупреждение будет! Пусть он сядет и повернётся! Всё, я всё сказал.

А ты, Радж, просто ***. Кстати, посмотри сайт ГрамотаРу - как раз для тебя его создали, ***! I'm :mad:

DeymOn[Радж]
07-04-2003, 00:53
yateper, скажу тебе одно иди на ***! ******* ***! С тобой всё ясно, просто за базаром не следишь и в опровданье сказать ничего не можешь!
Тебе рекомендую зайти на сайт www.ychus-sledit-za-bazarom.ru

yateper
07-04-2003, 01:01
Радж, отстань! Ты же *** и ничего не изменить! Посмотри лучше, как твой Саддам, любимый, такой же кстати *** встречает нашу армию! "Когда, говорит, вы войдёте в Ирак, моя, говорит, гвардия вас встретит!" LOL!!! :D
>>>СМОТРИСЮДА!<<< (http://politicalhumor.about.com/library/graphics/saddam_fools.jpg)

DeymOn[Радж]
07-04-2003, 02:20
yateper, *** только ты! Ты лудше ушел бы от сюда или поменял стиль речи, нажил себе врагов, и ещё пытается подмазаться, ко всем кому можно. :) хехехе

Лана
07-04-2003, 08:25
Так!!!! Немедленно прекратили эти разборки!!! Ведите их в привате, если вас от этого прет, но на форуме чтобы мы больше этого не видели ни в одной теме! :mad:

Igor
07-04-2003, 09:03
Тема закрыта.
DeymOn[Радж], yateper, а вам по последнему предупреждению. Следущего предупреждения уже не будет.