PDA

View Full Version : 1 апреля


yateper
01-04-2003, 01:49
Как вы разыграли друзей, как они вас разыграли? Интересно просто... :D

Julis
01-04-2003, 10:03
Позвонила тетя, прямо на занятия, и сказала что у меня в комнате что то бахнуло и из под компьютера дым идёт...(а я включеный оставила изза казы)...забила на все уроки, прилетаю домой...все спокойно, и тети нет...ушла куда-то. Я только тогда сообразила что 1 апреля...ну я конечно тут же ей позвонила и сказала, что её любимого кота машина переехала...:coctail:...теперь она домой мчится...:gigi:

Darkness
01-04-2003, 18:13
тупой праздник- в тупой стране...

Marusja
01-04-2003, 18:19
а я сегодня ни над не прикололась....но зато надо мной сегодня полкласса смеялись и ещё ученики из параллельных....вам интресно почему? ДА ПОТОМУ ЧТО ОДИН ПРИДУРОК ОДНОКЛАССНИК МНЕ НА ЗАДНИЦЕ КТРЕСТИК МЕЛОМ НАРИСОВАЛ А Я ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА ПОКА НЕ УВИДЕЛА ЧТО НАДО МНОЙ ВСЕ РЖУТ!!!!я готова было сквозь землю провалиться в этот момент...хе-хе

Hare
01-04-2003, 18:30
А нам сегодня в институте объявили, что оплату на $100 повышают, вот только это была не шутка... :(

Факерша
01-04-2003, 19:06
Marusja, так тебе ещё повезло!
У меня сегодня вся попа была в меле,зато доску вымыли мылом(мел на мыли не пишет), на топике рыбки бумажные весели, здачу в маршрутке из 100 р. по 50 копеек дали, парень на всю улицу орал, что у меня лиф растигнулся, пол класса повторяли мой "любимый" прикол, на который я ВСЕГДА поподаюсь "у тебя коленки сзади испачкались", пол ночи звонили друзья, я сонная поднимала трубку, а в ответ"а ты ещё не спишь? спи...через 3 часа в школу..."

Angel_of_life
01-04-2003, 20:16
кхэ... меня развели, что один пацан вот так ни с того, ни с сего вернулся с америки! я и поверила! потому что был разговор, что он где-то в этих числах вернется %)
а так... чё-то все на втыке таком были... над нами учила прикольнулась... по химии всем по 1 и 2 влепила! притом серьезно :(
а мы отказались на немецком писать, потому что сказали, что не верим училе %)

ILuv
02-04-2003, 03:21
А я еду с утра в переполненном трамвае,все такие хмурые - спать хотят,хе-хе,я как ЗАОРУ :"Смотрите,ДЕЛЬФИНЫ!!!" и показываю в окно :D Все конечно сразу подобрели,а одна бабушка мне пряник зачем-то дала :) А ещё я подруге в 6 утра позвонила и проорала (люблю орать) "С говым годом!!!",а она мне сонным голосом "...с новым счастьем..." ,а я ей "С ДНЁМ РождениЯ!!!",а она мне "...с днём независимости",вобщем все праздники вспомнили! :D :smoke:
:lady:

yateper
02-04-2003, 04:19
ILuv, Вот мне твоё празднование больше всех понравилось! :)

ILuv
02-04-2003, 04:35
yateper, да мне тоже оно понравилось!:D

BigBaby
02-04-2003, 05:06
а я вот ни над кем не прикололась!никто надо мной не прикололся! вот такой вот скучный денёк ну ничего весь апрель как грится никому не верь!

DreamBreaker
02-04-2003, 18:54
Как развели моего друга.
Развел его собственный папаша. Картина: утро, 6 часов, батя, одетый в пуховик залетает в конату к сыну и орет:
ОЛЕГ, ВСТАВАЙ!!!!!
Олег (сквозь сон):
- А? Че?
Папа:
- ОЛЕГ! Одевайся скорее
- А че такое?
- РЕВОЛЮЦИЯ!!!!!!
- Какая, мля, революция?!
- Путина убили, революция началась! Все на площади собираются!!!!!!
Олег подрывается, натягивает штаны, валенки.... И тут догоняет, какое число....

Как разыграли одну прохожую
Дело было возле моей бывшей школы. Стоит возле дверей школы парень в комуфляжной форме, маске и с автоматом (автомамт деревянный, но издалека как настоящий). Мимо проходит какая-то тетка, останавливается, долго его разглядывает, подходит:
- А что такое?
он:
- Как, вы не знаете? Мобилизация!
- Шо за мобилизация?!
- Как что?! Россия Штатам войну объявила! Всех на войну!!!!
На эту фишку попадались все, кто мимо проходил :)

DreamBreaker
02-04-2003, 18:57
А вот так прикололись мы с другом над нашим курсом. Напечатали список об отчислении (все четко - герб, название универа), но вместо фамилий написали прозвища. И повесили этот списочек рядом с деканатом. НИКОГДА еще возле доски объявление не было столько народу. Всем понравилось: и тем, кого мы включили в список, и тем, кого нет.

DreamBreaker
02-04-2003, 19:02
Прикол препода (точнее преподши)
Начинается пара. Преп:
Достаем листочки
Все
А че такое?
Преп
Как "че"?! ЗАЧЕТ сегодня! В письменном виде
Все подрываются, рвут тетрадки, лихорадочно ищут лекции. Заходит девчонка (опоздавшая):
- Че за кипеш?!
Преп:
- Девушка, бегом на местои тоже доставайте листочек. Зачет сегодня.
Девушка (тихонько так): Бля...
Преп:
Значит так, подписываем фамилию, группу. Подписали? А теперь пишем дату. Для тех, КТО ЗАБЫЛ - СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ:))))))))

yateper
02-04-2003, 19:55
DreamBreaker, Ну ты ваще даёшь!!! :D Про революцию я ваще уржался.

LegallyGirl
02-04-2003, 21:44
хе...надо мной тока один прикол прокатил...пришли домой,мне подруга "Жень,у тя штаны сзади грязные..."я "Где?" подхожу к зеркалу..она:"Да вот.." я :"Не вижу..где?"..она:"Ну как не видишь,вотже!" ..я 5 минут разглядывалась перед зеркалом..крутясь и выорачиваясь,а когда допёрло,что 1 число,то захотелось оч. сильно огреть подругу...
а так поприкалывалась над народом..вот тока с родителями не прокатило,они не поёмались ан уловки..сами ся целый день подкалывали...

Лана
03-04-2003, 18:03
Студенческая байка:
Годy эдак в 1989 два стyдента Московского Инститyта Hефти и Газа (МИHГ) им. И.М. Гyбкина (ныне Госyдаpственная Академия Hефти и Газа имени вышеyпомянyтого товаpища) pешили пошyтить на 1 апpеля над своими собpатьями. Дело пpоисходило в общежитии на yл. Бyтлеpова (а может, Волгина) поздним вечеpом. Были изысканы:
- один топоp
- одна доска толщиной 5 см.
- один свитеp
- некотоpое количество гyаши цвета аpтеpиальной кpови.
Пеpвый из стyдентов пpивязывает доскy на спинy и одевает свеpхy свитеp. Втоpой стyдент сквозь свитеp всаживает в доскy топоp. Место всаживания обильно обливается гyашью. Пеpвый стyдент аллюpом мчится к лифтам и yкладывается на живот. Чеpез некотоpое вpемя откpываются ствоpки пpиехавшего лифта, pаздается истошный женский визг, ствоpки лифта закpываются, лифт yезжает (как выяснилось позже, на пеpвый этаж, звонить в отделение милиции на темy "Таки кто yбил дядю Фимy?"). Пеpвый стyдент, обpадованный пpоизведенным эффектом, встает с пола и пеpемещается на этаж повыше и занимает исходнyю позицию. Истоpия повтоpяется, только вместо визга слышны полновесные pyсские выpажения. Изpекший их также отпpавляется звонить в отделение милиции. Далее, после паpочки yспешных стpашилок, стyдент, yже сpоднившийся с топоpом и доской, начинает движение на последний, 15 этаж. В это вpемя милиция, ошалевшая от пеpвого звонка, и еще более ошалевшая от втоpого, пpимчалась в общежитие, где возбyжденная толпа напеpебой вопит:
- Hа седьмом этаже паpень с топоpом в спине!!!
- Да нет, на двенадцатом!!!
- Какой такой двенадцатый! Hа пятом!
Так и не yяснив, то ли все общежитие завалено тpyпами, то ли тpyп один, но как тy лошадь из анекдота его таскают по этажам, милиция пpинимает соломоново pешение: начать свеpхy, с 15-го этажа, и идти вниз. Момент откpытия двеpей лифта с милицией совпал с моментом "инсталляции тpyпа" y этих самых двеpей... Финал. Тpyп заpаботал паpy синяков от милицейской дyбинки и пpиказ об отчислении из инститyта. Его подельник отделался легче - только стpогий выговоp с занесением.

Немец
03-04-2003, 18:35
Одноклассница рассказала как она, точнее они со своей подружкой разыграли парня ...
Ну типо любОФФ у них и т.д.
Начинает подружка: Знаешь вот меня и твою любОФФ вчера пригласили сниматься в фильме ,ну знаешь не чего особенного массовка и т.д.
Кстати плотят тоже не плохо ,за один съемочный день эNое количество буказоидов ....
Парень: [ломаясь] Ну я не знаю ,ну массовка ...А про что фильм ?
Подружка: [улыбаясь] Знаешь им там еще парень нужен, режиссер парнишку симпотичного ищет ,может Ты сойдешь ...
Парень: [смущяясь] НЕее...я сниматься ,нее ,не за что !
Подружка: Ну знаешь массовка массовкой но там одна интимная сцена есть (парень квадратными глазами в кубе глядит на неё)...
Парень: [возмущяясь] Вы что какая интимная сцена ...
Я не хочу ,не надо ,я не разрешу ....
Подружка: [успокаивая] Ну я тебе же и поэтому предлагаю к режиссеру пойти,может он тебя возьмёт сниматься в роли её партнёра ...
Парень: [сдавшись] А когда в к нему этому как его там режиссеру идёте .....
_____________________
Представьте себе как был испорчен день этого парня !
Плюс ко всему он очень доверчивый !

Немец
03-04-2003, 18:37
Иллюзия,
Мдя ....круто пошутили !
Вот бы на след, 1 апреля мне так своих преподов разыграть !
Ой....а я и так кое как в этом институте держусь ,выгонят еще не дай бог !