PDA

View Full Version : Наглость...Второе счастье?...


Julis
23-12-2002, 22:41
Ехала сегодня на занятия.Автобус не забит,но мест почти нет. Заходит бабка,толстенная...Становит ся возле меня,ну я,ессесено,встаю(чтоб воя не было), а у меня папка для рисунков 50 на 70 (тоненькая и узкая - никому не мешает).Так вот,она мимо меня пропихивается,губы так поджала и говорит:"С такими вещами в такси ездить надо!"
Это вместо спасибо!Мне,честное слово,по башке хотелось ей врезать этой папкой...

Так вот я думаю, может все-таки наглым лучше быть, как считаете? :ithink:

Darkness
23-12-2002, 23:00
моя мама считает что лучше быть наглым и делать так как тебе лучше! я с ней не согласна у нас с ней разные характеры...в этой ситуции думаю надо было ей зделать хотя бы замечание,тут даже я бы не промолчала ;)

LegallyGirl
23-12-2002, 23:14
Julis, ой а прикольнобы было наблюдать..как ты эту бабку папкой по голове :)
...у меня подруга есть тааакая наглая...это вобще. Всегда и везде найдёт выгоду для себя. Ей это оч. помогает. Я бы так не смогла.... (наглеть всмысле)

DeymOn[Радж]
23-12-2002, 23:16
Наглость второе счастье человека. В некоторях местах лудше проявить её, а в некоторых лудше и не проевлять. Всё зависит от обстоятельтв.
Julis, я бы на твоём месте ей что нибуть ответил типа:"Что за народ пошёл.Вам место уступаешь а вы ещё возникаете и ваще вам похудеть бы не помешало".
:D

Julis
23-12-2002, 23:25
Да я ей пробовала что то обьснить,но так противно стало...
Там,правда,парень втынулся,сказал,что с такими габаритами ей лучше на экскаваторе ездить :D. Так она на него переключилась.Доказывать таким что-нибудь безполезно,зато,когда я выходила,специально ее этой папкой задела...

CruelGirl, Ага,меня бы там все пенсионеры автобуса закопали...Не отходя от кассы...У них чуть что - сразу:"Вот молодежь и т.д. Ну мне ли вам говорить...:p

LegallyGirl
23-12-2002, 23:40
Julis, ха-ха...дауж...мы как-то решили домой на городском транспорте добраться..Ну и с подругами (нас было 3) запёрлись на атвобус..нам объяснили, что он идёт до нашего района...ну а мы в жизни до этого на автобусах не ездили..ну не приходилось как-то...ну блин..и поали на какой-то государственный...тиап там одни бабки пенсионерки...Так мы мало того, пару-тройку остановок проехали...так ещё так ржали...чё-то так весело было....что думали эти бабульки нас там съедят.
взгляды у них были ой-йо-йой... Как буд-то поледнюю копейку отобрали...

Eminem
24-12-2002, 00:04
А ты должна была сказать этой толстой тётке:
"С таким задом, тебе надо в кузове грузовика ездить." :laugh:

Урок: Будь наглым с наглыми людьми.

Лана
24-12-2002, 10:33
Не правда, что наглость второе счастье. Наглость не второе, наглость - это первое счастье :rolleyes: :D У меня ее нет, к сожалению :( Несчастная я!
Я вообще ненавижу наш тупой общественный транспорт и наглых старух!

Marusja
24-12-2002, 12:12
читая это всё я пришла к выводу что как старухи и есть самые счастливые
а всё плачутся что всего им мало :)

Mad_of_love
24-12-2002, 22:54
А я бы на твоём месте и врезала. Бабки - суки ,особенно, если им сделать что-то хорошее. Запомни.
Eminem, а вот это правильнок решение :) :) :) Сказать что-нибудь колкое, чтобы она обалдела.

LegallyGirl
24-12-2002, 23:09
не...эт не втему (ну раз про бабок)....но просто мы недавно стаяли, ждали начала лекции..ну и стоим с другом...и две девчонки...болтаем...и начали разговаривать про бабушек наших..и подруга рассказывает:
"Прихожу к бабушке...а дело было весной...ну я и пришла водной куртке...Баба мне такая:"Ты чего без шапки???? рапокрытая вся!!!!" (с наездом)..я такая: (заботливо, ласково):"Бабуль, да там ведь тепло..."...а бабуля..так укоризнено, будтно все вокруг во всём винвоаты:"Те...пло....по ж*пе потекло"" ...не вот как это она рассказывала...мы просто до слёз смеялись..такая истерика была у нас у всех 4..жаль, что не возможно передать интонацию....
..м-да...

Angel_of_life
24-12-2002, 23:10
хммм... думаю наглым нужно быть в меру! будешь вот так людям места уступать, а фиг чего обратно получишь!
знаю девчонку... то про неё: ни стыда, ни совести, ни ума, ни фантазии... эт уникум! наглость так и прет! скромности 0! иногда выводит, но иногда очень смешно...
зато другая девчонка ваще... спрашивает или можно восле тя сесть, если сам говоришь "садись!" и это добивает!
так что нужно смотреть по ситуации... и палку не перегибать

ARHAT
24-12-2002, 23:12
Я вобще когдато с уважением относился к старикам, но после одного случая... До сих пор злой...
Ехал со своей девченкой в автобусе, ей плохо стало....
Хоть бы один старпер место уступил.....
А какой-то дедок еще выежываться начал...
Я ему чуть по морде не съездил... Еле сдержался....
Суки они......
Сами не живут и другим жизнь загаживают...
:( (что-то разошелся.)

Лана
24-12-2002, 23:33
CruelGirl, умора! :D :D :D

А меня один раз бабка в автобусе разбудила. Там было народу не очень много, но вроде места были все заняты. Я не знаю, я спала :) Но толкучки точно не было. Так вот я по дороге в универ всегда по утрам в автобусе сплю. А она меня растолкала и говорит "устпупите мне место". Ну вообще, полно было народу, подняла бы кого-нибудь другого! Мужика какого-нибудь или парня, там до фига было и все сидели. Нет, она меня разбудила!!! Меня так пробесило. Вообще про бабок рассуждать можно долго. И куда их только черти прут? Сидели бы нахрен дома! (я злая :D)

LegallyGirl
24-12-2002, 23:59
Иллюзия, хе-хе...токе не нужно забывать..что кто-то тт тоже тсанет бабкой :D...
о...ещё...
помо друг начал гворить:
"Блин..а моя сегодня!!!! ...сплю такой...в 4 утра приполз домой (отступление:Нам во вторник к 11.30)...ну..тут чувствую (в 6 часов) кто-то толкает и голос:"Эдик, вставай!!!"...я такой:"Ба...сегодня вторник...мне к 11.30!" (нервно)..а бабушка как ни в чём не бывало так...:"А....а я думала, что сёдян среда" ...

...а самое чё мы ржали, так это...Вобщем ...знаете етсь такие маски..ну резиновые....там всякие чудища...и вобщем друг говрит:"Решил пошутить над другом..одеваю маску...иду к его дому...ну и такой стучусь..тут друг начинает орать дурником...закрывает дверь..и начинает бегать по дому и орать:"ПОМОГИТЕ!!!!!"...когда я ему наконец доказал, что это я...то мы взяли эту маску и поошли к его бабушке...Приходим...друг заходит..одевает маску и зов1т бабулю..бабка как вышла с кухни, сразу кинулась назад, схватила ножик и вперёд за внуком...вобщем он еле удрал и маску успел снять...а когд абежал, орал:"Баб, этя!!" а она":Кто я???..нечистая сила!!"
...вобщем...было угарно...

Лана
25-12-2002, 00:02
CruelGirl, верно говоришь :)
Но, во-первых, когда станем - тогда и будем думать. :)
А во-вторых, я, может, и не стану никогда. Я вобще-то хочу умереть молодой :)

Darkness
25-12-2002, 18:21
Eminem, тогда ты нечем не будешь от этих уродов отличаться а будешь такой же как и они...

Jan
25-12-2002, 20:14
А в Канаде этот вопрос решен достаточно четко: все передние места в автобусах для пенсионеров, на них лучше не садится. А дальше им не добратся - вход то спереди! Да и отсудствие мест - не частое явление.

Однако наглость у отечественных пенсионеров- явление мне хорошо знакомое и очень противное. Готовы удавить тебя за это место несчастное... Хотя последнее время в Питере появилась куча частных автобусов, а на "публичных" ездят одни льготники.(На частных льгот нет).

42na
25-12-2002, 20:34
блин а у меня в городе не то что автобосов - у нас даже такси не ходят =)) Но и пешеходы умудряются найти повод чтабы нахамить . Особ я :D Такая вот бяка ....

Mad_of_love
26-12-2002, 12:02
Иллюзия, дык мужик же не уступит!..
А я теперь с таким видом сижу, что у меня никогда места не просят! :D

Лана
26-12-2002, 13:22
Mad_of_love, я тоже стараюсь! :D Либо делаю вид, что сплю и никого не вижу и не слышу. Обычно это прокатывает. Но та бабка совсем очумела! Будить стала! :D

Факерша
28-12-2002, 15:34
Я заметила-чем наглее человек, тем больше он добивается в жизни!

Darkness
28-12-2002, 17:53
Scratch, во-во это то и обидно...

Факерша
28-12-2002, 18:35
Darkness, Почему обидно?! Становись сама наглой!Julis, А то, что ты рассказывала про бабульку-ей сколько лет было? Наверное не мало! А вот посмотришь в старости на себя, все мы будем противные и наглые, к тому же старые люди очень раздрожительны!

Julis
29-12-2002, 13:57
Scratch,Насколько раздражительна я буду в старости незнаю, но думаю, что спасибо человеку который мне место уступает, смогу выдавить...

Факерша
29-12-2002, 14:12
Julis, Ну ты может и сможешь, а другие может и нет!

Julis
29-12-2002, 14:27
Scratch, Не может сказать - не надо.Не очень-то и хотелось...Но гадостей пусть тоже не говорит, вообще охоту отобьет к хорошему отношению...

ЗЫ: Не все старухи такие, есть очень хорошие и милые бабушки (такие как в мультиках рисуют).Я таких люблю...

Факерша
29-12-2002, 14:30
Julis, Ага...таких бабулек только в мультиках и мона встретить!

Julis
29-12-2002, 14:41
Scratch, Ага, очень редкое явление,но мне почему-то их очень жалко и хочется сделать для них чето хорошее...

ЗЫ:Лано,давай оставим бабулек в покое...Наглые не тока они...

dark_angel
13-01-2003, 11:13
Юль, да не обрасчай внимания...в наше время такие везде есть...наглые...но есть и хорошие; например я чaсто в транспорте вижу...в разных городах

Darkness
14-01-2003, 16:12
a pochemu naglie tak srazu pro avtobus ih polno i v gizni toge oni gotovie udavit lubogo.... :grustno:

Julis
14-01-2003, 16:27
Darkness, н-да...хватает...да и мы сами не ангелы...тоже наглеем...но я как-то позволяю себе это по отношению к близким людям...все мои друзья считают меня наглой особой...хех...:hmmm:

Darkness
15-01-2003, 01:28
друзья так счиатют?серьезно?а как же ты их друзьями до сих пор называешь в таком случае??:)

Julis
15-01-2003, 07:23
Darkness,почему бы и нет...наглость тоже разная бывает...прихожу, например, к подруге и говорю: "я у тя спать сегодня буду...но с условием...я на кровати а ты на диване...потому как я гость...вот так..." Она смеётся и говорит: "вот ты наглючая..." но соглашается, потому что рада что я остаюсь,потому что видимся редко, и ещё потому что мы друзья...:)

Darkness
15-01-2003, 22:18
Julis, ха ну так то другой разговор...я б ей вообше на полу сказалабы спать :D да ладно я шучу я скромница

Eminem
18-01-2003, 06:00
Darkness, очень смешно. УпИсатся прям можно!

Будте наглыми c наглыми людьми!

Darkness
19-01-2003, 00:27
Eminem, если быть наглым с наглыми то все в конце станут наглыми....напряги мозги остряк