PDA

View Full Version : Новогодние чудеса


Sonya
23-12-2002, 19:15
С кем-нить случались? =)

Igor
23-12-2002, 19:17
Sonya, случались. :) Утром оказывался дома, а как понять не могу. Чудеса. :blabla: :ithink: :blabla:

А если серьёзно, то пока нет... :rolleyes:

Sonya
23-12-2002, 19:23
Игорь.. ну дЫк такие чудеса и не на НГ происходят ;) и не с тобой одним ;)
Приветик...

кстати плз дай мыло... прозьба есть...:rolleyes:

igor_avr@pisem.net

escapar
23-12-2002, 19:23
Со мной случилось на НГ прошлый чудо... Оно целую ночь обрывало мне телефон. ;)

Было еще одно чудо... Наткнулась по тв на концерт Милен Фармер Mylenium Tour называлась. Влюбилась. %))) С тех пор забыть не могу. =)
Кстати, какой клип по твоему наиболее новогодний?

Sonya
23-12-2002, 19:28
1. наверное чУдное чудо было ;) ненормальное... =)

2... Миленовский или вообще???

Кстати, меня тут нские миленщики в кафушку завут на вечерок... =)

escapar
23-12-2002, 19:35
Ненормальное, это точно. Зато веселое хм... на веселе сильно. ;)))

Миленовский и ваще =)

Куда-куда зовут? Какие еще миленщики? ;)))
А меня Леночка с Сашенькой зовут на дружескую вечеринку, махнемся? =)))

Sonya
23-12-2002, 19:39
Веселое??? Ему тут выдали что под его веселостью скрывается... Но не всегда так ;)

Как? А разве не отменялась у них??? У нас то без ночевки и вообще в этот день дэ рэ Гули... и просто в кафушке... =)


Новогодний? Не упомню.. вот Аббинское Хэппи Нью Еар новогоднее настроение навевает %)

А Милен... хмм... подумаю еще ;)

Вот у Энии есть просто новогодний клипушник, где фонарики круглые на деревьях висят %)))

escapar
23-12-2002, 19:53
О какая это была веселость!!! %))) Видимо то, что скрывается под ней такое же по силе...

Энию с фонариками не помню. Миленовский мне нравится Optimistique - он весь такой звездный яркий. И Ленка там в такой шубке, как снегурочка... Вот бы... %))) Размечталась млин. А у меня в детстве под елкой была такая снегурка в серебристо-голубой шубке. Такая же миниатюрная и хрупкая. =)
А песня новогодняя Innamoramento.... =)))
Еще мне очень нравится Bjork All is full of love... белая %)

Отменялось? С какой стати? Т.е мечтать конечно очень даже приятно, но думаю сидеть мне под пристальным кгбэшным взлядом и отвечать на очень компрометирующие вопросы... ;) Я думаю мы тоже в кафэшке, а куда еще... После весеннего шоу в Мани-Хани с твоим звонком на ее мобилу я даже не знаю, что они придумают... Ээээ... прятаться пора... =)))

Sonya
23-12-2002, 20:03
Вполне возможно что такое же по силе... не страшно?

Хмм Эния там в шапочке как у снегурочки и вообще оч похожа %)

А optimistique... он заводной %) Оптимистичный на самом деле... и мальчик там милый и забавный =)))

innomaromento - вот в ней действительно есть что-то магическое... даже слово само.. а клип просто парализует... приковывает к экрану и не дает оторвать глаз... =)


Хем... значится типа обманула что отменялось? Хм... с миленщиками безопаснее, надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ о бартере ;) =Р

Хочу напомнить, что тема про чудеса новогодние :)

escapar
23-12-2002, 20:14
Не страшно, наверное... Наверное, чем серьезней вещи, тем больше веселости? Так ведь? =) Сама скажи, страшно или нет...

А ты текст то читала в OM? Мальчик - да!!! По поводу мальчика я как раз тебе сказать хотела. Суперский мальчик. %)))

Глаз не отровать - это точно. И взгляд почему-то к ее руками прикован... И глазам... =) А от концертных кусочков по легенде никто отровать глаз не может. =)))

Я не обманывала. Если только себя. ;) С миленщиками намного безопаснее. Они не будут тебя спрашивать... ни о чем не будут спрашивать. =)))
Не боишься, что я не выдержу и расколюсь? ;)

В продолжение темы новогодних чудес... Какой способ загадывать желания лучше. На каждый удар часов или одно, но главное? =)

Sonya
23-12-2002, 20:22
Не знаю на сколько страшно на самом деле... но иногда просто ЗАРАДИ того кого люблю и чтобы он не грустил ;) :)

ОМ? Читала ли? Разуме читала!!! =)
Я давно говорила что он мил до безобразия =) чудесный...

Неее... от нее самой не оторваться и от звуков... где природа сливается с толпой и их скандированием... %)))

И не только себя обманула!!! Меня же тоже... =( ;)
Миленщик которого я знаю милый мальчик =) Открытый, внимательный и вмеру культурный ;) Хм просто если спросят то реакция не страшна ;)
А коли расколешся - не умру... тебе с ними учится ;)


Единственное желание, которое сбылось... оно придумалось в последнюю секунду... само собой, просто сорвалось с губ и тихонечко его прошептала... (а мож и проорала, пьяные же были ;) но еще не очень ;)) и сбылось оно как ни странно очень быстро...

Просто от всего сердца было!!! =)))

escapar
23-12-2002, 20:22
Игорь, мы помним про чудеса. Мы тут пытаемся придумать какое-нибудь чудо прямо на месте. ;) 56 ступень белой магии и оно тут... =)
По ТВ будут показывать Красотку! =))) Кайф какой. %) У меня собака очень боится выстрелов ракетниц и питард, как только начинаются "новогодние чудеса" она забирается под елку и пытается убежать вместе с ней на спине. Надо сказать чудеснейшее зрелише: здоровая зверина вся в слюне с выпучеными синими глазищами носится по комнате пытаясь прикрыться сверху елкой. %)))

Sonya
23-12-2002, 20:32
Вот то, что в НГ ночь покажут Нотр Дам.. или как он по русски... и то что коли мы ниче непридумаем а будем сидеть в общаге у девчонок, точнее валяться на кровати с пивом/водкой/вином и ТВ... то меня не прельщает пялиться на Петкуна =\\\ бррр...

Никакого чуда... будет самый обыкновенный "серый НГ" =(

у кого какие планы на эту ночь чудесную? =)

escapar
23-12-2002, 20:32
Ага, учится... =) Боюсь моя благочестивая однокурсница так вдохновится этим, что меня уже ничто не спасет от домогательств. Какая уж там учеба... =))) Я не расколюсь, даже в забытьи полном не расколюсь. И в конце концов, они бы с Сашей умерли с голоду в захламленной квартире, если бы не мы. ;) :done:

Мне ты не говорила =)... Супер мальчик. Наглядется в клипе не могу. %))) Тоже очень новогодний. Волшебник. Спас маленькую Миленку посадив ее в звездный ящик-отпустил на свободу. Раз, и Милен уже не в душном цирке а посреди поля и едет куда глаза глядят... Я тоже так хочу. Залезу на НГ в ящик и буду ждать... %))) А вдруг...
Вдруг случится чудо.
Я все время так жду. Часто закрываю глаза и надеюсь, что когда открою увижу что-то совсем другое. С детства дурю так, и до сих пор нихрена не произошло... =(

Sonya
23-12-2002, 20:36
Хаа... они бы ели из грязных кастрюль прямо!!! =) =\ и весь кухонный пол был бы усыпан мусором...

Учиться с ней... Она тебя однозначно изнасилует ;)

Говорила про мальчика, но ты как всегда "не слышала"
А я часто думаю, почему еще телепортов не изобрели... =(

escapar
23-12-2002, 20:41
Ну, я думаю что я буду в кондиции, потому займусь именно эстетической оценкой рус Нотра. Просто представить себе не могу, как товарищ Петкун некоторые песни будет петь... с позволения сказать... =)))
По сути плевать, прошлый НГ прошел с Милениумом. А этот... плевать...
Планы таковы: набраться пепси блю, и если повезет уговорить саму себя на отмену собой же установленного сухого закона, набраться еще и вина белого. =))) Хотя, думаю ограничусь пепси блю, а то спать захочется. Вот возьму я его, заберусь к себе в комнату и буду слушать Мади и смотреть XWP -хороший план? =)))

Sonya
23-12-2002, 20:49
Пепси блю не пей... от него язык синий, вредный он, для больной пищеварительной системы ;(

Да, мечталось чтобы НГ встретить так как... НО а раз нет то и я постараюсь набраться или спать лягу или найду однокашников и мы упьемся в хламину... вот и весь НГ...

Мади у меня есть, но я лучше Милен слушать буду и еще несколько ИЗБРАННЫХ песенок... =)))

а вообще... чем черт не шутит ;)

escapar
23-12-2002, 20:56
Мусором, хабариками и пеплом. А че бы они ели ваще не знаю. Они с дикой скоростью продукты уничтожали. %) Как мыши какие-то. =)))
И еще она сказала: "живите как хотите, только чтоб порядок был" =))))))))))))

Изнасилует? =) Храбрости не хватит. =Р

Sonya
23-12-2002, 21:05
Да уж... "живите как хотите" но при этом: НЕ СПИТЕ ВМЕСТЕ и вообще не ночуйте в двоем на территории одной квартиры!!! не пейте вино а покупайте пиво!!! ;)
выносите НАШ мусор, мойте посуду, покупайте туалетную бумагу... не спите днем, восторгайтесь Шатуновым... =))))))))))))))))))))))))

Ха... была бы я там, так я бы с ней "поработала"... вышло же однажды что она и храбрости набралась =)))))) ;)


А, еще слушайте ее проповеди и сиги ей покупайте =))) Хорошо хоть не СОБРАНЬЕ курила ;)

escapar
23-12-2002, 21:05
Ну пару бутылочек то можно? =) Он же блю!!! %)))))) И язык никакой не синий. =Р
У меня Мади с НГ ассоциируется. Волшебная она, она меня превращает.... =)
Вот напиваться в хламину в любом случае не стоит. Или опыт ничему не учит? ;)

Angel_of_life
23-12-2002, 21:25
блин... пока не случались :( но надеюсь случится когда нить...
хотя, загадала жилание на нг и оно сбылось %)

escapar
23-12-2002, 21:27
Ну да... а пока вы всем этим занимаетесь или не занимаетесь мы сожрем все что вы приготовили, замусорим всю квартиру, выпьем все пиво и схаваем все ваши орешки, выкинем ваши диски из центра и засунем туда Шатунова и Королеву. И не вздумайте говорить по телефону, Вы и так часто видитесь. =))))))))

escapar
23-12-2002, 21:40
Не будет у меня 13 сообщений, будет 14... Мать вашу, чудеса на виражах... :newyear:

Darkness
23-12-2002, 22:22
моё чюдо заключалось в том что на прошлый нг я каким то образом досидела до 7 утра,в очень тяжелом состоянии(болела)было весело...кашель,сопли,русск я зима и питарды;) очень и очень мало спала в те сутки

Mad_of_love
31-12-2002, 09:40
У меня чудеса не происходили. Только неприятности. :'(