PDA

View Full Version : Слёзы


Darkness
29-03-2003, 22:13
Статистика наших слез

"«Атлас плача» составил голландский ученый. Путем опроса он установил, как часто льются слезы у жителей той или иной страны
Выяснилось, что чаще всех плачут женщины Турции, Чили и Соединенных Штатов, а реже всех — мужчины Испании, Перу и Боливии. Как и предполагалось, представительницы прекрасного пола проявляют слабость гораздо чаще мужчин. Дамы еженедельно плачут в среднем 2,76 раза, а мужчины — 1,06 раза. Ответы жителей 30 стран показали: все предпочитают плакать там, где их никто не видит.


Как часто вы плачите? Где предпочитате....или больше зависит от situation? Или вы сильный человек и некогда себе такой слабости не позволяете? Какие причины ваших слёз?

З.ы. особенно интересно послушать мужскую половину форума...

yateper
30-03-2003, 00:29
А вот я могу не плакать месяцами. А потом вдруг два дня реветь, когда грустно. :(

Marusja
30-03-2003, 01:33
я редко плачу.....но позавчера до того распереживалась что рыдала целый вечер :(

Лана
30-03-2003, 10:17
А я в последнее время плачу по 100 раз на дню или 1 раз в день, но не переставая с утра до ночи. Откуда только слезы берутся? :dknow:

yateper
30-03-2003, 16:01
Автор оригинала Иллюзия
А я в последнее время плачу по 100 раз на дню или 1 раз в день, но не переставая с утра до ночи. Откуда только слезы берутся? :dknow:
А чего ты плачешь-то?

Лана
30-03-2003, 16:16
yateper, было бы желание, а повод всегда найдется ;)

Darkness
30-03-2003, 17:44
Всё хорошо только не кто не делиться причинами :(

Angel_of_life
30-03-2003, 20:28
так... значит слёзы?!
плачу я оч. редко... по-моему, моих слез кроме родных никто и не видел! если мне даж обидно или больно я сдерживаю слёзы...
последний раз действительно сильно плакала, когда собака умерла :( (лет 5 назад)
последний раз эт месяца 2 назад на похоронах и то, тока из-за того, что моя бабушка начала плакать... она для меня оч. дорогой чел и видеть её переживания было больно...
а ваще слезы могут навернуться на глаза тока от любимого чела... по разным причинам...

WildChild
30-03-2003, 22:13
Чтобы привлечь внимание любимого чела :) Помогает...

Лана
30-03-2003, 22:22
Darkness, пожалуйста тебе причины моих слез: первая и основная причина - см. мою подпись; вторая - ненавижу себя и плачу от того, что я именно такая какая есть; третья - вызывают слезы мое ужасное будущее и невозможность покончить со всем прямо сейчас; четвертая - плачу, когда не могу сделать задание и от того, что тупая; пятая - плачу, когда плохо кому-то, кто мне дорог; шестая - ..... продолжать можно долго. А вообще причина всех наших слез в том, что мы себя жалеем.

yateper
30-03-2003, 22:47
Точно, жалость к себе - вот причина!:rolleyes:

Немец
31-03-2003, 19:37
Фильм, при просмотре фильма !
Какого нибудь драматического или от обычного фильма но с концовкой которая захватывает !
А так практически не плачу ,причин нету ,то есть таких причин нету которые могли бы меня заставить плакать !

Metamorph
31-03-2003, 21:17
По-настоящему не плакал уже несколько лет :)
Фишка в том, чтобы злится, а не плакать.

"Можно победить человека, но нельзя заставить его сдаться - это может сделать только он сам" (c) не помню кто

Darkness
31-03-2003, 22:40
Иллюзия, Боже мой, можно плакать из-а чего угодно, но из-за парня...самое тупое...их миллионы на планете! И поверь мне ты не одна без него ;)
Плакать из-за того что не можешь зделать задание тоже глупо- это можно исправить! Почитай конспект ;) Попроси о помощи умного...
Плакать из-за того что ты "тупая" , что таковым не являеться, тоже глупо, вспоминай о людях которые сидят в тюрьме, вот они глупые! ОНИ делают преступления, зная о том что им потом десяток годов светит, я например таких людей считаю глупыми. А ты не глупая поверь мне! :)
Плакать из-за того что кому то из родных плохо- единственная хорошая причина поплакать. :)
А вообще мне жалко тех людей которые не плачут, ну если только мужчин не считать, хотя....

yateper
31-03-2003, 23:27
Darkness, какая ты добрая... :rose:

Darkness
31-03-2003, 23:32
yateper, спасибо.

dark_angel
01-04-2003, 09:31
я думаю слёзы крайняя жалость к себе...стараюсь сдерживаться... плачу оч редко

Беата
01-04-2003, 09:37
Я плачу в основном из-за фильмов. Эт прям болезнь какая-то и ничего не могу с этим поделать.. :p Вот.. а по жизни очень редко плачу.. Было время, что я даже думала, что вообще уже разучилась плакать.. хотелось, а не могла.. В жизни плачу в основном только на похоронах.. не могу видеть, как люди вокруг меня убиваются даже если я их вообще не знаю.. Ну и еще из-за любимого человека плачу.. Это, наверное, две такие главные причины..
Я тоже предпочитаю плакать, когда никто не видит..
А вообще.. Иногда плакать полезно.. Полезно для глаз, полезно в качестве разрядки для нервной системы.. Если ты плачешь, значит еще живой.. И тот человек, который не может по-настоящему плакать, тот не может и по-настоящему смеяться..

Marusja
01-04-2003, 18:14
мдааа....значит последнее вермя я не просто живая.....я - СУПЕР ЖИВАЯ

Darkness
01-04-2003, 22:35
Ну я бы не сказала что я часто плачу, зависит от времени года, от погоды, от того что происходит. Если о фильме плакать, то он должен быть про войну, иначе меня не возьмёшь :) Ну или какаянибуть офигенная драмма.
Если я плачу, то действительно чтото случилось. Крайне-крайне редко плачу при ком то, практический не когда не показываю слез родителям, они всегда видят только улыбки, незнаю даже почему так повелось.
При парнях(как было выше упомянуто) тоже не плачу, читала что вызывает неготивные действия :(

Лана
01-04-2003, 22:37
Darkness, :) Вот спасиб на добром слове.

Darkness
01-04-2003, 22:46
Иллюзия, Там слов было до хрена и больше(ссори) главное чтобы ты ченить поняла! :)

ARHAT
05-04-2003, 00:05
Последний раз я плакал года 2 назад.......
Когда сказал своей девченке , что она может идти к тому кого любит (как я думал... болван млин....)
Просто больно было..... Это был 1-й и последний раз когда я в ней усомнился......
В общем слезы может вызвать только любимый человек...... И дущевная боль... Афизическая это ничто............

yateper
05-04-2003, 01:10
ARHAT, Физическая - ничто, говоришь? И почему многие люди впадают в крайности: если думают о теле, то забывают о душе, думают о душе - пренебрегают физическим?

Как бы ты заговорил на ринге, когда бы из тебя мозги вышибали? Ты бы забыл про свою душевную боль, ни на секунду бы не вспомнил о ней. И не надо спорить! ;)

Ahiles
05-04-2003, 11:24
Бывает при просмотре какого-нибудь фильма - эмоции через край и глядишь до слёз пробирает.А так в жизни никогда вроде(кроме детских лет наверное).

ARHAT
06-04-2003, 22:34
yateper, да был я на ринге пару раз....
У мя вообще притупленное чувство боли.....

yateper
06-04-2003, 22:35
ARHAT, Хе-хе! А может она тебе нравиться ещё? :)

ARHAT
06-04-2003, 22:37
yateper, нет, не особо... :)

yateper
06-04-2003, 22:38
ARHAT, Слава Богу! :) Я было подумал, ты мазахист!

ARHAT
06-04-2003, 22:42
yateper, Нет не страдаю....
Честно говоря эти ребята меня порядком раздражают.....

So Child
08-04-2003, 15:56
я по жизни очень эмоциональный чел,особенно если касается любимого человека!Я ПЛАЧУ-когда пишу стихи...когда плохо моим друзьям...когда я поссорюсь с ней...когда начинаю думать о мире...когда я счастлива до безумия...когда смотрю ей в глаза,а она мне говорит,что любит....

Marusja
08-04-2003, 21:30
So Child, блин...как похоже...