PDA

View Full Version : Chasto li vi dumaete o samoubiistve????


Vitun_Hulllu
25-03-2003, 18:22
...Ia ne mogu git' bez etoi misli...inogda vse besit i xochetsia otpravitsia na ,,tot svet,, , no inogda kogda v gizni proisxodiat radostnie momenti,xochetsia git' beskonechno!Mne uge prixodilos paru raz stalkvatsia s tem,chto ia rezala sebe veni,pitalas sprigivat s 14 etaga,no menia udergivala misl' o blizkix ludiax,druz'iax,kotorie i druz'iami to nikogda ne bili...ili eto prosto bil strax umeret'!?Voowe gizn',-eto zagadochnaia shtuka,v kotoroi mi kak igrushki,i ona delaet s nami vse chto xochet...

Немец
25-03-2003, 18:53
len4ik, ona delaet s nami vse chto xochet...
Вы плохой игрок !
Поэтому не надо быть игрушкой ,то есть не надо быть плохим игроком !
Воть !Надо уметь справляться с трудностями которые постигают нас на этом этапе игры !
Желаю Вам пройти успешно этот этап жизни !
Ой а я в 9-жки живу .... Не судьба значит мне спрыгнуть с 14 ,Эх..не буду расстраиваться .
no menia udergivala misl' o blizkix ludiax
Ой...а я страшный эгоист ...
Я почему то не о ком кроме себя не задумывался ,
Короче я пришёл к выводу что не стоит выходить из игры по имени жизнь ,надо её до конца достойно пройти !

Лана
25-03-2003, 20:50
Каждый день думаю.

42na
25-03-2003, 21:35
А я вообще думать не умею !!!! :lol: Классная отмазка ,да?
вообще то нет :)

Darkness
26-03-2003, 02:40
Нет, думаю, но не часто. Всетаки рамки сумешествия я еще для себя ставлю, какието моменты я себе позволяю, но это уже будет глупо...
С Немцом согласна, игру надо пройти до конца, иначе ты слабак...ты не прошел миссию, какой из тебя боец? Почему все должны жить, трудиться, бороться(кому как больше нравиться) , а ктото вот так просто устал и решил уйти.....помойму нечестно..но меня это не волнует.

Web GoddesS
26-03-2003, 08:18
Я вообще об этом ни разу не задумывалась.Не то,чтобы моя жизнь такая безоблочная...у меня просто в голове не выжется как человек может убить себя.

Когда мне погано,я звоню друзьям и мы напиваемся.Я не говорю,что это лучшее лекарство от дипрессии,но мне помогает.По крайней мере это лучше,чем стоять на окне и думать:"Шагнуть туда или нет?"

Hare
26-03-2003, 11:49
Когда мне погано,я звоню друзьям и мы напиваемся
Ничего лучшего от дипрессии еще не было придумано! :done: А вобще я о самоубийстве каждый день думаю, хотя никогда у меня не хватит смелости это сделать. Да и незачем пока.

dark_angel
26-03-2003, 12:29
Нууу...нет,редко. вот только когда любимый человек на новый год бросил, было такое. да и смелости просто не хватит сделать такое. хотя...если уж жизнь-игра, то в каждой игре есть кнопочка "escape"...

Vitun_Hulllu
26-03-2003, 12:43
dark_angel, хотя...если уж жизнь-игра, то в каждой игре есть кнопочка "escape"...
...bez komentareev...

~~~~~~~~~~~

Беата
26-03-2003, 15:57
Самоубийство я вряд ли когда-нибудь совершу.. Просто похоже, что во мне есть какая-то четкая установка по этому поводу.. Хотя раньше иногда я об этом подумывала.. но все это было не серьезно..
А реально я хотела смерти,наверное, только один раз в жизни... в прошлом мае.. Но тогда я мечтала не о самоубийстве, а о том, чтобы жизнь наконец-то прекратилась.. Никогда бы не подумала, что когда-нибудь буду с таким нетерпением ожидать смерти и каждое утро испытывать горькое разочарование по поводу того, что я все еще жива.. Не знаю чем бы все это закончилось, даже боюсь думать об этом.. Но меня спасла книга Кьеркегора "Страх и трепет".. Вернее книгу я еще тогда не читала, а прочитала только критику на нее.. Она что-то резко во мне изменила.. Постепенно я "выздоровела".. причем очень быстрыми темпами..

Darkness
26-03-2003, 18:16
Web GoddesS, а если не с кем?

Web GoddesS
27-03-2003, 08:01
Darkness,
а если не с кем?
Здесь 2 решения:
√ Изменить характер и найти друзей.(этим заниматься не во время дипрессии)
√ Проделать это в одиночестве.

Darkness
27-03-2003, 18:34
Web GoddesS, ok...допустим напиться в одиночестве! Ты как себе это представляешь? Тут до 19 лет тебе бутылку пива не продадут....

Немец
27-03-2003, 21:13
Самоубийство это грех !
Лучше пойти в руки врага отдаться ,чтоб грех на себя/свою душу не брать !

yateper
27-03-2003, 21:31
Согласен с Немцем. Это не правильно.

А вообще, зачем? Человек самодостаточен везде и всегда. :rose:

Web GoddesS
28-03-2003, 09:18
Darkness,
тут это где?В Америке?Ну это очередной глюк глюкнутой страны.Эти проблемы уже не мне решать.

В России я в 10 лет спокойно покупала что мне надо.Бред какой-то...до 19 лет.

Darkness
28-03-2003, 22:20
Web GoddesS, да млин...завидую тебе белой завистью по черному...ЩучЮ

Marusja
28-03-2003, 22:39
сейчас думаю о самоубийстве........

Sky Lynx
29-03-2003, 14:32
len4ik, Странно...я этот вопрос задаю своим друзьям каждый день...но только формулирую по другому...
-Как жизнь?
-Всё по старому...
-Всё ещё охота продолжать?...

Они конечноже воспринимают это как шутку,но я их действительно спрашиваю об этом...

Немец
31-03-2003, 19:27
Sky Lynx,
Ну Вы прям настраиваете человека на путь истинный ,то есть на самоубийство !

Питрик
31-03-2003, 21:10
На мой взгляд эти мысли посещают нас по той же причине,что и слезы - т.е. жалости к себе самому. То есть,скорее,думаем,мол,вот щас я этовот, - и тогда всем легче станет,мол,меня это запарило всё:проблемы,неразделенная любовь,то-сё... а подразумеваем зачастую что-то в роде: ....вот тогда и поймут,как я любила или как они примут это?.. будут плакать или нет?....
По-моему мысли суицидного характера посещают периодически буквального каждого. Хотя бы просто промелькают. Даже как мысль,которую вообще наверное,каждый ловил неоднократно: "Сдохнуть бы и не мучиться..." =)
У меня бывает такое. Но дальше полного составления плана суицида и дальнейших его последствий дело не идет,как ни странно :)
Да и дело,на мой взгляд,не столько в родных и дорогих людях,как в нас ;) Все говорят,мол,хотела-желала,а повеситься так и не смогла,потому как подумала о маме-папе-сестре и собаке,и еще о куче людей,которых знаю и не знаю,и подумала:"Как же они без меня-то?.... как переживут?..." А на самом деле это скорее отвод в сторону мысли,что ты не хочешь умирать-то... в принципе... и правильно. :) Умереть-то легко,на самом-то деле, - тяжелее жить,отведенную тебе жизнь до последнего.
Но! Зато как интересно! Ёлки-палки! :о)
Я скажу по-другому: мысль о самоубийстве у меня бывает намного реже мысли о чьем либо убийстве,совершенным мной :) И вот это,скажу я вам,порой вводит меня в замешательство ибо эти мысли абсолютно спонтанные и хладнокровные,вплоть до того,как это легко и чем сделать,и как избавиться от следов и трупа.
:)
Так что каждый сходит с ума по-своему =)))

Факерша
01-04-2003, 18:10
Я думала об этом каждый день когда меня бросил мой любимый человек! Сейчас даже смешно - и ради НЕЁ я резала руки, глотала таблетки, сходила с ума месяцами......гыыыыы! Смеюсь от души!!!Как здорово, что я осталась жива! Вот такие минутные слабости, когда кажется, что ты больше не секунды не проживёшь без своего идола, для многих могут оказаться плачевными!
Эту тему, как я поняла, делали не случайно! Ну так вот - по какой бы причине тебе не пришла в голову идея покончить с собой - ЗАБЕЙ!!!
И дороже себя у тебя никого никогда нет небыло и не будет! Нужно в первую очередь любить себя! А проблемы посылать к чёртовой матери!!!
Я поняла только одно - мы живём, чтобы быть счастливыми и теперь никто(какой бы любимый, залюбимый человек не был) не сможет даже настроения мне испортить!

volga
01-04-2003, 19:12
о самоубийстве думаю часто и сейчас тоже...
в основном об этом думаю когда любимый
человек меня бросает...ну даже не знаю я все-таки
думаю что не побоялась бы совершить самоубийство,
хотя и считаю что это грех...

Darkness
01-04-2003, 22:43
Я о самойбийсве не когда не думала после того как меня "любимый" человек бросил, а когда меня отрезали от друзей! И в первый и второй раз!

Беата
02-04-2003, 12:34
Мне кажется, что для самоубийства из-за кого-то могут быть 2 основные причины:
1. Желание заставить другого человека испытывать чувство вины за вашу смерть. Наказать его, оставить за собой последнее слово, уйти, обвинив его во всём и таким образом не дать ему возможность хоть как-то себя оправдать.. Ведь вас уже нет, а значит и доказать свою невиновность некому... Наверное, в определенных ситуациях, все это звучит очень заманчиво для нашего самолюбия.. О нас будут жалеть, из-за нас будут мучиться и страдать... Но какой в этом смысл??? Во-первых, когда умираешь, то тебе уже пофигу, кому ты там что доказал и кто там как страдает.. А во-вторых, человек из-за которого себя убиваем помучается, помучается и забудет.. Потому что для него жизнь всё еще продолжается... В отличие от нас.. И вечно горевать он не будет.. К тому же, он еще может и возненавидить нас за то, что мы причинили ему столько переживаний своей смертью..
2. Ну а вторая причина самоубийства из-за кого-то, это типа, что мы жить не можем без этого человека.. хы.. звучит очень даже вроде бы убедительно.. Действительно, как же жить дальше, если даже дышать не можешь без этого человека, а он тебя бросил или там еще чего??? Жизнь и так закончилась, так что лучше закончить ее, так сказать, и официально.. т.е. наложив на себя руки.. Но в том-то и дело, что все могут прожить без всех.. И в глубине души мы сами это прекрасно понимаем... Просто боимся признаться даже себе, что все-таки можем прожить даже и без этого дорогого и любимого человека.. Ведь если можем, то получается, что вроде бы мы обманывали себя и всех остальных, когда говорили, что ужасно его любим и не проживем без него и минуты.. Да нет же!! Как же такое признать! Уж лучше я на себя руки наложу.. Вот так вот.. Вот видите все.. Сказала же, что не смогу без него прожить, вот и не смогла..
Короче, тупо себя убивать из-за кого-то...
Ой... че-то я совсем разошлась... Прям целый трактат написала.. :rolleyes:

Darkness
02-04-2003, 22:31
Согласна тупо убиваться из-за когото! Я вот еще больше убеждаюсь что лучше быть одинокой! :)
Я вот быстрей убьюсь из-за того что в мире все так прекрасно и что все буквально все бытаються тем или иным образом уничтожить чтото. Мне иногда просто кажеться что я не достойна жить, недостойна дышать воздухом, которые пока чистен как некогда, недостойная жить среди людей которые улыбаються, у которых есть любимые люди, которые любят жить. Мне просто иногда кажеться что я не от сюда, что все другие, у них мысли не о том о чем у меня. Они одеваються в другую одежду, мы дышым разным воздухом, мы едим разную еду, читаем разные книги, смотрим на разные вещи, и видим разное, слушаем разные звуки, питаем чуства к разным вещам, ходим в разные места, покупаем вещи совершенно противоположные, проводим время иначе...самое страшное что все это правда. Наверное просто я не должна тут быть, просто меня закинули на другую планету, они смотрят на меня как на зомби, как на пришельца, наверное просто я не принадлежу этому месту, месту под названием- планета земля...или как вы называете-МИР.

Лана
02-04-2003, 22:35
Darkness, ого, мне тоже часто так кажется. :D Точнее не совсем так, мне кажется, что я недостойна ничего хорошего в этой жизни и еще, что я не могу жить на этой планете, что я какая-то не такая, не могу жить как все остальные живут. Что-то вроде этого.

yateper
03-04-2003, 01:01
Иллюзия, Может тебе просто надо немного месяца 2-3 отдохнуть от дел? Там сходить погулять, пивка попить, в клуб какой-нить? Ты чё-то больно хмурая... :rose:

Лана
03-04-2003, 15:37
yateper, зришь в корень :lol:
Я уже три месяца нахожусь не то что в депресии, а даже не знаю, как мое состояние можно назвать, у меня слов нет :)

Darkness
03-04-2003, 22:10
Иллюзия, Пошукай в словарике, там много слов, кстате клевая книжонца! ;)

Лана
03-04-2003, 22:17
Darkness, я заколебусь...

Darkness
03-04-2003, 22:32
Иллюзия, помойму такого склонения нету :(

Лана
03-04-2003, 22:35
Darkness, не знаю, есть или нет, я всегда так говорю :lol: Впрочем, не будем флудить. Тема не о том.

yateper
04-04-2003, 03:06
Иллюзия, Эх, я б тобой занялся, если б ты рядом жила... :)

Лана
04-04-2003, 08:58
yateper, тебе слабо :lol: :lol: :lol:

Darkness
04-04-2003, 18:22
Иллюзия, why?

yateper
04-04-2003, 18:39
Иллюзия, Ну это ты не зарекайся. Ты в какой стране живёшь? :)

Лана
04-04-2003, 18:49
yateper, В России!!!! :D
Ну все, народ, хорош флудить.

yateper
04-04-2003, 23:09
Иллюзия, Извини, далеко очень. Может ты ко мне в гости? :)

Лана
04-04-2003, 23:35
yateper, ага-ага, щазззз! :blabla:

Darkness
04-04-2003, 23:41
Иллюзия, А в чем проблема то? Не в Ирак же...

ARHAT
04-04-2003, 23:42
Люди, ну чего вам спокойно не живется......
Млин.....
В очередной раз повторяю.... Жизнь прекрасна и удивительна......
Никогда не пробовали сделать кого-нибудь счастливым.....
Помогает от всех видов депресняка.....

yateper
04-04-2003, 23:45
ARHAT, Угу! Вот бы лучше меня кто-нибудь счастливым сделал! :(

Иллюзия, Хе-хе.. Ты чё американцев не любишь, такая резкая!?

Лана
04-04-2003, 23:48
yateper, я по жизни резкая такая :)

yateper
04-04-2003, 23:51
Иллюзия, Сегодня чё-то особенно. На поворотах притормаживай! ;)

Jan
18-04-2003, 07:02
Это как раз в продолжение написанного в тему о смерти:
Я когдато давно в Америке жил в доме, где был ствол. Реальный такой, Magnum 375- это убойная машина (кажется, я где то о нем писал уже?)
Мне иногда очень хотелось вставить его себе в рот и нажать курок. Даже стих написал:

Я развращал свой пистолет
Я обращал его к себе
Я целовал его. Но нет
Все это было не во сне

Я так бессмысленно желал
Его плевка себе в лицо
****

И он смеялся мне в ответ
Тягучим, маслянным смешком
И остовлял холодный след
В той ямочке, под языком.


Больше не помню.

Так вот- я иногда думаю- а может, я все таки застрелился тогда?

Кто нибудь смотрел "The others" С Никол Кидман ("Другие"?) так вот- меня это очень задело, и фильм очень понравился имеено по этому- по тому , что давно так чувствовал.

Незнаю, бывало ли это с кем из вас.

Darkness
18-04-2003, 17:00
Jan, Концовка в фильме шокирует, но себя я так некогда не чуствовала.

Jan
18-04-2003, 18:00
Darkness, -ну и хорошо, радуйся. Ни к чему это.

Kiss of Death
26-04-2003, 19:50
а я себя давно похоронила....
(в нутри)....

SergeSmArt
16-05-2003, 05:00
..А мне вот ... после прочтения вовсе не смешно ..а страшно.. бедные девочки .. и вообще "...все мы - несчастные сукины дети .." как сказал Фолкнер.. Я вижу - теперь такого намного больше, чем раньше.. да и статистика ужасная - десятки тысяч детских и подростковых самоубийств в России... и все хуже и хуже...
... кажется знаю - почему, но не хочу вдаваться в детали пока.. скажу только - отказ возлюбленного от вас - не причина.. так , только спусковой курок... а причины гораздо глубже... вот отсюда и взялись ТАТУ... вот тут-то .. и есть ответ - почему они так многих задели за живое ... 21 век - мы, взрослые... всупаем в него ...позабыв наших детей...нам некогда, Мы не умеем понимать их ... а эти козлы... обвиняют ТАТУ в потакании педофилии .. лучше бы о детях позаботились... им лобви надо...всем вам , (нам) .. только ее и не хватает...
и они -(мы) - ...беспросветно одиноки....

Лана
16-05-2003, 12:37
Вот мы тут часто рассуждаем о самоубийстве.
Во вторник студент из моей группы выкинулся из окна главного здания МГУ - http://www.mk.ru/newshop/bask.asp?artid=65416

SergeSmArt
17-05-2003, 01:03
а я о чем написал?? ... вот оно ... Россия ...я щас пробыл там 5 месяцев ... после 12 лет в США ... и неверное если бы остался - тоже повесился бы... ТОСКА там .. безысходность ..какая -то... и не очень понятно от чего... но не от бедности уж ..
И не от любви он ухлопался .. не думаю..

Darkness
17-05-2003, 04:35
Naty, Боже мой..какой ужас :( Честное слово...просто ужасно...
Всегда умным людям было трудно жить, они понимают больше..... от этого и страдают.

Факерша
17-05-2003, 09:02
А у нас 4 дня назад девушка(одноклассница моей подруги) сбросилась с 12 этажа....а в предсмертной записке было написано "Жизнь - Де*ьмо, я должна умереть..." И умерла...повезло!

Darkness
17-05-2003, 16:36
Жизнь-это супер.....она сама себе ёё испортила

Немец
17-05-2003, 20:23
Во вторник студент из моей группы выкинулся из окна главного здания МГУ -
Так и хочется Мне сказать , А вАМ слабо ?
Это я не кому не адрессую !
Самозванка,
Точнее в жизни много дерьма, но не только !

Лана
17-05-2003, 21:53
Немец, слабо, к сожалению. Только я бы не стала писать "прошу никого не винить", а написала бы честно, кого надо винить.

pink girl
17-05-2003, 23:53
А я думаю, что самоубийци, это очень сложные и силдьные люди, ведь не каждый человек может довести дела до конца, есть очень мудрая фраза уходя - уходи, а все эти людишки которые игают со смертью ничего не добьються.
кстате, я не считаю это грехом, посудите сами, да в библии написано не соверши грех своими г\руками, чет\гото в этом роде, но а как же однополая любовь, а одно временно ЛЮбОВБ - это неземное чвство, люби и буть любима, хоть овцой, а уже какое-то разногласие!
так что все мы пойдем в ад, нету просто напросто не грешных людей!!!!!

Лана
18-05-2003, 00:03
Зато можно раскаятся в грехе. Типа сегодня сделал, завтра раскаялся и все, как не бывало. А кто помер, тот уже не раскаится.

pink girl
18-05-2003, 00:45
Naty,
А как же любовь, средь одинаковых полов??? :)
Ведь любишь сердцем, а не библией!

marina
18-05-2003, 01:11
Печально .......И какая глупость !((
Он не только свою жизнь оборвал , он разрушил ее у своих родных и близких , оставив после себя невосполнимую пустоту . Жаль , что рядом не оказалось в тот момент ни одного друга , которыи бы обьяснил , что ето не сила , а слабоволие -- уити от своих проблем , перелоzhив на других такую боль ...(
А всем страдаюшим от неразделеннои любви , нехватки стипендии , прочеи меланхолии , я бы посоветовала сходить хоть на пару часов в детскии хоспис , где умирают дети от леикемии и рака .. ...Поиграли бы с ними хоть часик и поняли , что собственные беды и неурядицы не идут ни в какое сравнение , они бы им показались не стояшими выеденного яица !
Печально все ....расстроилась .....гадость какая ((((

SergeSmArt
18-05-2003, 03:14
Марина!! Печально- согласен, ... даже - глупость - и то согласен ... но НИ в коем случае не соглашусь - что это слабоволие ... как я раньше говорил - ВСЕ это - не случайно... ну не может же так быть - что бы вдруг тысячи и тысячи без серьезных на то оснований стали вдург думать и чувствовать - что жизнь - гадость!! Я что -то не замечаю тут, в США - такого ужасающего количества отчаявшихся... пусть - тот, кто в Канаде, и Европе скажет - есть там такое?? Думаю - нету... В России , вот у меня сложилось впечатление - что жизнь не то что бы бедная , а какая-то ПОДЛАЯ... При всей моей застарелой ненависти к коммунизму, я не могу не признать теперь - что он, в лице СССР - я влялся все же сдерживающим началом для беспардонной эксплуатации, для всех номомодных способов узаконенного ГРАБЕЖА... Дело Не в том что людям плохо материально - они и худшее способны выдержать .. страшно - когда видишь что чандала, чернь, вчерашние уголовники, ПТУшники, Шариковы - правят бал, разьезжают на Мерсах, и глумяться, когда больше нету веры в справедливось мудрого и человеческого, когда все вокруг - ложь и мразь - Сложно честному человеку вытерпеть, не сломаться.. тот друг, кжоторый по твоему объясняет - должен совсем другое сказать - вся грязь и мерзость - пройдет, это становление на правильный пусть развития общества, он болезненный , надо только перетерпеть, а уж если невмоготу - беги.. Ведь вот Пушкин - очень хотел сгинуть оттуда, но ...так и НЕ решился.. и погиб .. а что еще - то ?? вот я думаю если бы те на западе, кто ТАТУ все критикует - если бы они понимали - из каких глубин беспросветности родилась эта безумная сексуально - отчаяная чувственность , - они бы умолкли бы со стыда...ведь больше -то уж и вовсе ничего не осталось... и не только там ... по всему миру - самые молодые , самые ранимые и самые искренние пока - они просто чувствуют ..
.. на обломках гнилого общества - хоть что-то просвечивает..
Что им импонирует? - бунт, протест, они хотят, что бы им .. ну хоть пока они маленькие, пока им еще не надо рассчитывать - пока еще можно просто отдаваться чувствам непосредственно - они хотят что бы их хоть тут - в покое бы оставили ..

Darkness
18-05-2003, 04:55
Автор оригинала Naty
Немец, слабо, к сожалению. Только я бы не стала писать "прошу никого не винить", а написала бы честно, кого надо винить.


Кстате, а кого бы ты написала надо винить?

Лана
18-05-2003, 10:29
pink girl, не знаю, я вообще плохо знаю, что там про это в библиии говорится, так что лучше воздержусь от комментариев. :)

Darkness, да уж нашла бы, кого обвинить :D

Немец
18-05-2003, 19:50
marina, Поиграли бы с ними хоть часик и поняли , что собственные беды и неурядицы не идут ни в какое сравнение
Уважаю .. если бы все атк делали бы и так мыслили бы !
Уходят из жизни только слабые, а забирают только хороших ...
ТАк что надо быть редисками..
Ой что то меня не туда понесло ...
Короче из жизни уходить глупо, даже тупо !
Вы первом делом на себя плюете ...
Ненадо уходить из жизни ..попробуйте доказать всем кто Вы есть ...
Что Вы великий человек или что нить в этом роде !
Попробуйте достичь успеха .. на сдавайтесь !
И дай бог когда Вы всего этого достигнете Вам будет стыдно и даже смешно когда Вы будуте вспоминать что Вы хотели покончить жизни самоубийством !
Надо боротся, надо статьь лучшим !

Marusja
18-05-2003, 20:10
Надо боротся, надо статьь лучшим Молодец! Ценю! :done:

Darkness
18-05-2003, 21:50
Автор оригинала Немец
marina,
И дай бог когда Вы всего этого достигнете Вам будет стыдно и даже смешно когда Вы будуте вспоминать что Вы хотели покончить жизни самоубийством !


Проверенно.....мною.

Немец
19-05-2003, 18:48
Darkness,
АаатХуда такой горький опыт ?

Darkness
19-05-2003, 20:10
Немец, Как понять откуда? Просто много у меня всего было в жизни и хорошего и плохого.....конечно больше хорошего, но если плохое так точно плохое, по другому не назовешь.

Marusja
19-05-2003, 20:31
Darkness, Ещё плохое можно назвать ужасным ;)
Это уже когда совсем плохое

Немец
20-05-2003, 19:04
Marusja,
Ещё плохое можно назвать ужасным
Слова синонимы !
Darkness,
у меня всего было в жизни и хорошего и плохого.....
Откуда оно, енто плохое берётся то (?)

Darkness
20-05-2003, 21:08
Немец, Когда много хорошего, обязательно кто то позавидует(тому хороший пример фильм"Зависть Богов")

Marusja
20-05-2003, 22:54
Немец, ой ой ой напугал :lol:

Немец
21-05-2003, 09:29
Marusja,
ТОлько тем и занимаюсь что пугаю :D хе хе хе !
Darkness,
обязательно кто то позавидует
ПУсть завидуют на здоровье, а Вы расслабтесь !

Беата
21-05-2003, 13:48
Немец, В том-то и дело, что зависть просто так не проходит.. Люди или сделают что-то от зависти... или же, если и не сделают, то что называется "сглазят"... их негативная энергия тоже очень влияет... Поэтому иногда свою радость лучше держать при себе... чтоб поменьше завидовали...

Немец
21-05-2003, 15:15
Batty,
лучше держать при себе
Хе .. так это уже не радость получаяется ...
А не верю во все эти фишки типа сглазят и т.д.

Беата
21-05-2003, 15:52
Немец, Хе .. так это уже не радость получаяется ...
Да нет.. иногда как раз наоборот хорошо в себе подержать радость, если она так и рвется наружу.. получается что-то типа эффекта закипающего чайника.. :gigi: поскольку чувство не находит выхода, от этого оно становится еще сильнее.. (я не имею в виду все подряд ситуаци... но иногда такое все же случается.. :) )

Немец
21-05-2003, 19:41
Batty,
иногда как раз наоборот хорошо в себе подержать радость,
Хе ...
Ну это уже от люда зависит, я допустим не чего не скрываю и не держу в себя, конечно же я и ен афиширую ....

Darkness
22-05-2003, 23:18
Сегодня думала, очень долго и упорно...

Лана
22-05-2003, 23:25
Darkness, какое совпадение, я тоже

yury
23-05-2003, 05:49
Темнота, Наты, вы чего это? И зачем это?...

IMHO, жизнь - это шанс. И уходить можно лишь тогда, когда этот шанс используешь до конца, полностью.

А так... Ну, бывает, конечно, фигово. Но это ж не повод!

Вот. Ю.

Лана
23-05-2003, 13:56
yury, я не Наты, а Нати :) Ударение на букву А. :)

Когда мне фигово я первым делом думаю о самоубийстве.

Немец
23-05-2003, 15:07
Naty,
Когда мне фигово я первым делом думаю о пиве и о отсутствии возле меня соседки !

yury
23-05-2003, 18:16
Naty, извини - Нати, так Нати :-)

Я было подумал, что ты общаешься "на ты". А теперь, выходит, типа, "вот вам я, нате" :-)

А чего тебе фигово-то? Может, помочь чем?

Вот. Ю.

Лана
23-05-2003, 18:27
yury, :)
Мне только психиатр может помочь или человек, которого нет.

Немец
23-05-2003, 19:04
Naty,
Ну чем вам может помочь человек которого нет .....
Вы уж попробуйте довереться человеку который есть .....

yury
23-05-2003, 20:36
Нати, ну, так напиши письмо человеку, которого нет!

Его ведь пока нет. Вернее, он-то на самом деле есть, просто пока не знает об этом. Вот ему и напиши. А как он узнает - так ему и отошлёшь.

Только написать надо сейчас - потом не то будет...

Вот. Ю.

Darkness
23-05-2003, 21:29
Автор оригинала yury
Темнота, Наты,
А так... Ну, бывает, конечно, фигово. Но это ж не повод!

У меня именно это и было....и то что это не повод совершенно согласна, просто воспрос был, про то когда вы об этом думаете....ну я и ответила что вот вчера.:D Это же незначит что я пошла....и зделала, то о чем я там подумала. У меня в голове столько мыслей каждый день, если бы я выполняла все то о чем я думаю мне было бы ттаааак тяжело!:grustno: