PDA

View Full Version : Как бы ваши предки отреагировали...

dark_angel
24-03-2003, 15:22
если бы вы сказали им, что вы нетрадиционной ориентации?

просто интересно...мои удивительно спокойно, мама после некоторых траблов просто смирилась и вздохнула "Лена, мне главное что бы ты сама счастлива была..."...Ну а папа финн, лютеранин, у них такого вера не запресчает, просто пожал плечами и всё...а у вас? :rolleyes:

42na
24-03-2003, 15:28
Ну что я могу сказать - тебе однозначно повезло. :)
А у меня мама нашла Юлькин лифчик на котором было написано Юлькиным почерком всякие пошлости включая наши имена и сердечки ..
мама смеялась ... сказала что я дурко ... )) С иронией в голосе пролепетала Любовь у них . ...:coctail:
Батя бы убил стопудова ..
и ваще еще не все потеряно , потмоу что у меня и малчик и девочка ... :) Прорвемся ...

dark_angel
24-03-2003, 15:42
42na,
держись. но ведь када-то всё равно придётся:/

Vitun_Hulllu
24-03-2003, 15:54
DA...trudno skazat...no esli u menia mama sama tatu slushaet...i govorit shto vse gomoseksualisti...tipa chto oni ne vinovati v etom,chto oni takie...i tipa eto lubov vse...i lichnoe delo ix...ia dumaiu normalno...

dark_angel, Y menia toge otec finik...vot...dumaiu toge normalno otnesetsia...

p.s.I voobwe moim rodakam pofigu na menia budet,t.k. skora v sem*e 2oi rebenok poiavitsia...

ILuv
24-03-2003, 16:10
Папа бы напился водки,а наутро забыл.
Мама бы...даже не знаю...она очень сложная натура.Наверное сказала бы что я неудачно пошутила.

Marusja
24-03-2003, 16:43
Моя мама наверно бы сначала спросила *это что шутка?* А потом бы.....незнаю....возможно смирилась бы. Она мирится со всеми моими недостатками. Когда узнала что я курю, сказала что моё здоровье и мне решать.
Но думаю её бы такая новость прежде всего шокировала бы. А потом она бы (возможно) сказала *ну вот наслушалась своих лесбиянок и сама туда же* :D
А бабушка наверно пошла бы в церковь и стала молиться, будто бы что-то страшное случилось :)

Angel_of_life
24-03-2003, 21:18
я и думать боюсь... крику будет! вспомнять все грехи... %) приплетут всё на свете... лучше чтоб они пока ниче не знали %)

nemilenez
25-03-2003, 05:33
А мои знают и всё нормал...сказали спи с кем хошь главное чтоб те было хорошо и люби кого хош ;)

Web GoddesS
25-03-2003, 07:21
Если честно,то не могу представить...
Маман наверняка поарет-забудет,а папан-из дома выкинет стопудово,он у меня такой...зверюга!
Слава богу мне не грозит в реале узнать их реакцию...

Vitun_Hulllu
25-03-2003, 09:19
nemilenez, Vezet ge nekotorim...

42na
25-03-2003, 11:39
держись. но ведь када-то всё равно придётся:/ че придется? бате рассказать? или замуж идти? =))
ILuv, Marusja, веселые у вас мамы :D ,прям как моя :-))
Вспоминается один классный фильм с Дрю Берримор : оан там вначале повествует о сее и говорит:Я сказала маме что я лесбиянка , просто так , по приколу , она ответила *Хорошо ,только не кури* :D :lol:

Darkness
25-03-2003, 18:16
У меня таких проблем нет и некогда не будет!

~Viva~
25-03-2003, 21:33
dark_angel, Думаю нормально.
Моя мама уже смеялась надо мной. Я как бы ей не рассказывала,но она как то мне и Пи говарит.Мол как незайду в комнату вижу 4 ноги и одну голову,постоянно Виалетта на Кате сверху спит :) Да у меня мама супер.Она всегда всё понимает!

Darkness
26-03-2003, 02:42
~Viva~, блин ну вы даёте, хоть двери закрывайте чтоли :gigi: , а то вдруг маленькие дети пробегать мимо будут!

yateper
27-03-2003, 21:40
Если бы я был девушкой, мне пришлось бы точно говорить, что я нетрадиционной ориентации. И я бы сказал. Но я - парень. И у меня стандартная ориентация. Думаю, это хорошо. :D

Marusja
27-03-2003, 22:08
yateper, так ты прии и скажи *мама, папа! я лесбиян! * :gigi:

yateper
27-03-2003, 22:18
Автор оригинала Marusja
yateper, так ты прии и скажи *мама, папа! я лесбиян! * :gigi: Хе-хе-хе!!! Долго смеялся... :D

Сейчас попробую! Они говорят, что это нормально. :D

Marusja
27-03-2003, 22:25
yateper, ну хоть кого-то я рассмешила :) на ночь глядя

BigBaby
28-03-2003, 07:09
хе а ваще какая предкам разница с кем я сплю?а ваще мама с папой нормально отнесутся крику не будет! потому что мама меня знает! хе хе!
nemilenez, угу спи с кем хошь тока не у нас дома! и не при бабушке!:coctail:

LegallyGirl
28-03-2003, 11:33
dark_angel, мои уже не поднимают эту тему...но было "весело", когда они узнали... Я уже писала,как всё было :o ЗДЕСЬ :o (http://www.anexis.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=9) , поэтому пересказывать всё не буду ...да и многие уже читали...

Julis
28-03-2003, 12:05
убили бы...минимум покалечили...а два моих братишки старшеньких еще бы и разчленили...после того как убили бы...гыыы...

Питрик
28-03-2003, 12:37
Вива,твоя мама в любом случае поняла давно :) А когда она сказала это,я вообще не знала куда себя девать :gigi:
Кстати,однажды утром,когда твоя мама уезжала куда-то на день,утром кто-то открыл дверь в спальню в самый неподходящий момент :blabla: и.... быстро ее закрыл =))
Да и вообще... много очень моментов было,когда кто-то заходил и мне становилось неудобхо,хы-хы! :о)

Моя мама,кстати,в последнее время догадывается об очень многом. Но ввиду наших с ней отношений,политику партии она мне не проводит - знает чем может для нее это обернуться =) Так что,ради сохранения хоть какого-то подобия семьи,она не решается меня учить жизни. За что я,в свою очередь,ей безмерно благодарна,т.к. личную мою жизнь она если и трогает,то только поверхностно.
Хотя я думаю,что она не догадывается - она знает.
Но с другой стороны..... этого не знаю даже я,что происходит :)

yateper
28-03-2003, 14:09
Автор оригинала Питрик
кто-то открыл дверь в спальню в самый неподходящий момент
Так вы почему дверь-то не закрываете? Может вам так нравится? :D

~Viva~
30-03-2003, 17:25
Darkness, А я что... я ничего ;) Двери у нас дома незакрываются :)

Питрик, Да все какие то у меня дома догадливые :)

yateper, Не ненравится,каждый раз подскакивать с Пи из за того что кому то понадобилось зайти :) Но я всегда смеялась с этого.

DreamBreaker
31-03-2003, 09:47
Родители не в курсе (слава Богу), но как-то я пошутила на это счет, типа за девушкой неплохо бы приударить, так папа пообещал лично меня прибить. Так вот. А брат даже как-то видел, как я с девушкой целовалась, пожурил немного, типа "че за группа Тату такая?!" И больше об этом не вспоминал и родителям, естесвенно, не говорил ничего.

BigBaby
01-04-2003, 05:05
Julis, DreamBreaker, чтож у вас родителитакие злые? чё лесбиянки и геи не люди чтоль! они этого понять не могут?

volga
01-04-2003, 07:57
...как бы ваши предки отреагировали если бы
узнали что вы нетрадиционной ориентации...?
да лена-dark_angel повезло тебе что родители
так отреагировали. мои наверно плохо
бы отреагировали,они такие,но мне как-то неважно
их мнение... /kstati ya homka/

DreamBreaker
01-04-2003, 09:57
[/]Angel for love[/b] - а ты поди, спроси, чего они такие злые. Не знаю, не понимают и все, татушек вообще за людей не держат (ну папа так реагирует). Помню, приперла с концерта тату фотки - мама сразу:
- Ой, а ты с ними еще и пообщаться успела?
- Ага!
- Че правда лесбиянки,да?! Ну ниче, подрастут, мозгов прибавится :)

Беата
01-04-2003, 12:02
А у меня мама к татушкам, как к детям относится.. Жалеет их. Считает, что это просто их заставляют из себя лесбиянок изображать. Слушала со мной их песни, ей даже нравилось..А как-то с утреца сидела я вся такая мрачная.. собиралась на экзамен.. хавала.. И тут мама с таким непринужденным видом вдруг запела "Зачем я".. Я чуть не подавилась... :D Ну и лицо у меня, наверное, тогда было... :lol:
Ну а если теоретически предположить, что я вдруг сообщу своей семейке, что не равнодушна к девушкам... Хы.. даже не знаю.. Папа для меня загадка, понятия не имею, как он отреагирует.. Ну а так вообще.. меня не убьют, из дома не выгонят..физически не покалечат.. Но вряд ли поймут.. И мама с сестрой с этой темы так меня достанут всякими ироничными репликами, что мне придется лечиться у психиатра.. Так что слава Богу, что у меня пока не возникала необходимость в подобных признаниях.. Не в чем мне признаваться... Ну а по пустякам чего их зря беспокоить.. :gigi:

Факерша
01-04-2003, 18:00
бабушка пошла в церковь, а потом долго ходила по дому и приговаривала "Боже! За что же ты нас такой дебилкой наказал?":laugh:
У мамы был ШОК!Её тресло после этого месяцев 6, а отчим не знает...мне попа ещё дорога!

Darkness
01-04-2003, 18:29
Batty, У меня тоже предки от них тащуться! Я помню когда переезжали, отец постоянно напевал "Нас не догонят" :) И мама теперь к телеку подбегает, когда их тут показывают.

~Viva~
01-04-2003, 19:53
Scratch, бабушка пошла в церковь, а потом долго ходила по дому и приговаривала "Боже! За что же ты нас такой дебилкой наказал?"

клёво,ну меня дурной дома называют,но не по этой причине.
Хе если бы меня так назвал дед,я бы долго смеялась ;)

DreamBreaker, Жалко что такая реакция,ну значит и не говари им.

42na
18-04-2003, 19:27
DreamBreaker, "мозгов прибавится" - это вообще любимое выражение взрослых . :)
А мне папа твердит без умолку "Что же из тебя вырастет?" А мама вот в последнее время старается разузнать побольше . :-)) Покупает мне журналы там где тату . В общем нормально . Хотя если б они были *правильные* то повели б меня к врачу . жаль что не ведут . :-) Я ж сама не пойду .

Jan
18-04-2003, 20:45
Я помню когда переезжали, отец постоянно напевал "Нас не догонят"

Так и пел?
Очень долго смеялся....

Гипотетически:
Маме я бы ничего подобного никогда не сказал, да это и не сложно с учетом того, что мы уже 4 года общаемся только по телефону.
Отец умер 2 года назад.

Впрочем, я тоже "лесбиян", так что вопрос отпадает.

Darkness
19-04-2003, 00:59
Jan, Tак и пел...у нас на старой машине даже наклейка такая была "НАС НЕ ДОГОНЯТ" :D

Jan
19-04-2003, 01:18
Да уж, думаю , если вас захотят догнать- явно уже "не догонят".

Дима Энерджи
19-04-2003, 09:11
Убили бы. Однозначно. Из СВД. Но я вроде бы гетеро, хотя в свои 20 еще девственник...

~Viva~
19-04-2003, 12:30
mipoxozhi, как приятно что есть ещё девственики ;)

wolf-cub
19-04-2003, 14:36
mipoxozhi, м-дя девственнеком быть прикольно особенно в 20 то лет :cool:
...а я вот однако уже, как полмесяца небуду...в свои 20 то(практически в 21)...:dknow:
меня мой папа прибъет когда узнает...мама с братом молчат,хоть и знают... а если узнают кто же меня этой самой девственности лешил..о-ой пипец буде...:hmmm: :bum:

42na
19-04-2003, 14:56
wolf-cub, ну и кто же ? =)

Дима Энерджи
19-04-2003, 15:28
wolf-cub, брат????????

42na
19-04-2003, 15:39
mipoxozhi, :) Мне тоже такая мысль изначально в голову пришла но птом я поняла что нет ничего смешного .... и правдивого .. )) Да нет ,скорее всего какои то знакомый , с которым ей запрещают общатся. Или папа :D

wolf-cub
19-04-2003, 15:40
42na, догадайся хе хе :lady: :lol:

42na
19-04-2003, 15:51
:ithink: ..... :spy: ... сама себя чтоли??!?!! :lol: :gigi:

wolf-cub
19-04-2003, 15:53
mipoxozhi, да-а ты чего...девушка...

42na
19-04-2003, 16:00
девушка?? Да как так можно??! Я вас боюсь!!!:)

Alla
19-04-2003, 16:04
А я хоть и не лесбиянка,а мама все равно почему то думает иначе.А если бы я все-таки была розовой мама бы не стала на меня наезжать,она сказала бы главное,что я не наркоманка

wolf-cub
19-04-2003, 16:09
42na, да ну-у...я тебя окуратно, замучаю.. ха ха :laugh: :laugh: :laugh:

~Viva~
19-04-2003, 16:12
wolf-cub, ты чё людей так пугаешь?! ;)

42na, mipoxozhi, Этот человек,который сделал/а это,он/а хороший/ая но тяжёлый/я.
Ну короче я знаю кто это,но я вам скажу если вы мне заплатите хорошую сумму ;)

42na
19-04-2003, 16:17
Alla, проверенный способ : приводишь сексапильного парня ( не настоко чтоб мама втюрилась ) к подьезду и целуешься с ним весь день пока мама снует туда - сюда , - в мазагин , в парихмахерскую и т.п. А потом еще презики можешь по дому разбросать ; на люстру повесить ,в сковородку положить . )) А если бы я все-таки была розовой мама бы не стала на меня наезжать,она сказала бы главное,что я не наркоманка а если б она подумала что ты наркоманка

wolf-cub, ого . тут такое слово было . кто не успел тот опаздал :bebebe: :p :D

~Viva~
19-04-2003, 16:23
42na, Alla, приводишь сексапильного парня ( не настоко чтоб мама втюрилась ) к подьезду и целуешься с ним весь день пока мама снует туда - сюда , - в мазагин , в парихмахерскую и т.п. А потом еще презики можешь по дому разбросать ; на люстру повесить ,в сковородку положить . ))
А потом мама им по голове надаёт,мол забереминить сможет,аборты (в лучшем случаи) или ползунки (в худшем случаи). А лесби нестрашно,максимум вибратором :lol:

Дима Энерджи
19-04-2003, 19:11
Девчонки, ну неужели рядом мало нежных и чутких парней, которые станут для вас партнерами в 1000 раз лучше, чем девушка. У нас и вибраторы батареек не требуют. :lol:

wolf-cub
19-04-2003, 21:17
~Viva~, ну-у как ты могла на меня такого милого,симпотного шалунишку..так подумать. вот возьму и тебя тоже *** :bebebe: :laugh:

42na, скажи,скажи..какое???!!я же такой миленький :lalala:

mipoxozhi, нееее почему же есть..особенно такие как ты :done:

~Viva~
19-04-2003, 21:24
mipoxozhi, Девчонки, ну неужели рядом мало нежных и чутких парней, которые станут для вас партнерами в 1000 раз лучше, чем девушка. У нас и вибраторы батареек не требуют.
Есть,но что то последнии 2 года мне непопадаются :dknow:

wolf-cub, ну-у как ты могла на меня такого милого,симпотного шалунишку..так подумать. вот возьму и тебя тоже ***
давай я жду :)

wolf-cub
19-04-2003, 21:35
~Viva~, чего ждешь то...давай сюда...а то у меня состояние - нестояния...притамилась :smoke:

~Viva~
19-04-2003, 21:37
wolf-cub, чего ждешь то...давай сюда...а то у меня состояние - нестояния...притамилась
не... я так далеко немогу.

wolf-cub
19-04-2003, 21:53
~Viva~, ну-у вот ты так всегда весь кайф портишь :dead:

~Viva~
19-04-2003, 21:54
wolf-cub, Предки плохо отреагируют :)

wolf-cub
19-04-2003, 22:18
~Viva~, а кто тебе сказал что это будет дома??? :ithink:

~Viva~
19-04-2003, 22:40
wolf-cub, ну тема как назывется "как ваши предки отреагировали" или что то вроде этого :)

wolf-cub
19-04-2003, 22:43
~Viva~, неее ну что же это такое....мы как нить увильнем...раз ты так хочешь у меня дома :laugh:

~Viva~
19-04-2003, 22:44
wolf-cub, неее ну что же это такое....мы как нить увильнем...раз ты так хочешь у меня дома
Вы делайте а я понаблюдаю :)

Лана
19-04-2003, 22:45
Чат!