PDA

View Full Version : Удалить Нельзя Оставить


Дима Энерджи
22-03-2003, 22:43
Такова жизнь. У меня была настоящая депрессия, когда закрылся www.tatysite.net. И естественно, я был просто счастлив, когда открылся ***. Он стал для меня неким продолжением татусайта, местом, его заменившим. Но сейчас, когда почти все форумцы перекочевали на "воскресший" татусайт, я думаю...... нет, уверен - миссия *** выполнена. Мне жаль :( но это было предначертано. Хочу выразить искреннюю благодарность всей команде - ***. Ребята, вы молодцы!

о судьбе Tatysitenet.Narod.Ru...

Я сам - постоянный посетитель TatySite.Net и видимо, мой сайт тоже более не нужен. Да, он на бесплатном хостинге, форум оставляет желать лучшего (хотя убежище и не должно быть комфортным :))) Но если ВЫ, да! да! я обращаюсь к ВАМ, хотите продолжать немного общаться ТАМ, на здоровье! Для этого я сохраню этот сайт и буду постоянно поддерживать и обновлять его. Он не будет стремиться заменить (хех, даже смешно =))) татусайт или ***, просто будет самостоятельным информационным порталом о группе t.A.T.u. и маленьким местом общения (Гостевая+Чат) вообще и при сбоях на www.tatysite.net в частности. Хотелось бы сотрудничать с Игорем, т.е. если на его сайте будут какие-то технические проблемы, чтобы он не побрезговал и написал о них туда, и все знали когда все наладится. Игорь, как сам на это смотришь??

Если получится, как я задумал, возможно поменяю Гостевую, Форум и Чат на более удобные. А тем, кто реально захочет помочь и проникнется моим доверием :)) дам пароль к сайту.

Жду Ваших комментариев (без разницы - на Форум или в Гостевую).

GO TO --> http://tatysitenet.narod.ru

Web GoddesS
23-03-2003, 06:55
mipoxozhi,
да не парься ты так!Дыши глубже.

Дима Энерджи
23-03-2003, 13:29
Web GoddesS, хотелось бы... :) Да вот, жду окончательных результатов...

Web GoddesS
24-03-2003, 10:30
mipoxozhi,
расслабься...пока все пучком.

P.S.: и вообще...для тебя так много играет мнение других?Ориентируйся на себя.

Hare
24-03-2003, 15:54
mipoxozhi, у меня почти такая же ситуейшн. Не знаю чего делать со своим... Я туда инфу клала, когда у Игоря места не было, а теперь в нем нету вроде нужды, могу Игорю послать он у себя выложит, но все равно думаю тебе стоит оставить свой сайт, нет-нет, ды выложишь там чего, а то Игорь занятый человек! Да и людям если нравится (вот мне лично нравится дизайн твоего сайта! И сам сайт!), то зачем его закрывать? Пусть живет!

Дима Энерджи
24-03-2003, 23:43
Web GoddesS, в том и дело, что сайт будет жить для вас, для них, для меня, еще для кого-то... Ваши мнения имеют сейчас повышенную важность!

Hare, оки! Действительно, кое-чего туда кладу время от времени. Люди туда тоже вроде заходят (на посещаемость не жалуюсь), тока ничё не пишут.. да и фиг с ним. Вот голосование закончится...
З.Ы. Одно время на твоём сайте я находил инфу и файлы, которых ну больше нигде не было. Realьный eXClusive! Спасибо.

Дима Энерджи
06-04-2003, 01:42
удалить нельзя, ОСТАВИТЬ! Спасибо всем, кто голосовал!

Немец
09-04-2003, 12:55
mipoxozhi

Постучись ко мне на асю plz ...
Кое че спросить хочу ..my icq 7775281

Дима Энерджи
01-05-2003, 22:28
Дизайн сайта полностью изменен и теперь там есть нормальный форум. Welcome!