PDA

View Full Version : help from the heaven


Darkness
14-03-2003, 17:59
"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого". Коэльо

С кем нибуть такае случалось, когда ты чего то хочешь, а преграды настолько велики что ты понимаешь нечего из этого не выйдет, а потом какоето чудо, и все получаеться, хотя ты точно знаешь что это не реально. Как будто ктото разрушил стену для вас и проложил дорогу дальше к своей мечте или цели.

Kiss of Death
14-03-2003, 21:19
mda....takoe bilo....tak bilo trudno poverit'..priam chudo.. i bol'she cel' ne kazalas' trudnoi.....no ya znala shto zdut novie..nedostejimie mechti i celi..

Если не сложно испльзуй кнопочку "Транслит >> Рус".

Angel_of_life
14-03-2003, 21:37
да... это называется - пахать, пахать и еще раз пахать! %)
я не помню, что со мной такое случилось... но случится! %)

Darkness
14-03-2003, 22:13
Kiss of Death, эээ а можешь все рассказать что было то, а то так непонятно :(

Web GoddesS
15-03-2003, 07:07
У меня такого никогда не было,возможно я просто не задумывалась об этом,но когда я пытаюсь достичь какой-ить цели,мне никто не помогает,уж тем более Вселенная и какие-нить сверх естественные силы...напротив,такое ощущение,что все наоборот ставят палки в колеса...

Darkness
15-03-2003, 16:55
Y+L=t.A.T.u., да, такое тоже бывает....

Беата
15-03-2003, 17:55
А я боюсь рассказывать.... Но поверьте, такое бывает! И это вполне реально... только вот у меня че-то в личной жизни это почти никогда не срабатывает....во всех других сферах - всегда пожалуйста... а вот в личной жизни... блин.. странно... :dknow:

Darkness
15-03-2003, 18:14
Batty, Еще это случаеться обычно когда его не ожидаешь совсем, а вот когда очень надо чтобы ктото помог....:\

Беата
15-03-2003, 18:23
Darkness, Просто я почти всегда жду и почти всегда прошу.. И обычно это случается... Но если то, чего я хотела, не случается... То я в все равно в очередной раз убеждаюсь, что все, что в этой жизни происходит или не происходит, все к лучшему...

Darkness
15-03-2003, 20:44
Batty, кстате да! сначало так растраиваюсь, но потом на следующий день понимаешь что...не так все и плохо, что так даже лучше.

Беата
16-03-2003, 16:03
Darkness, А по поводу того, что если очень сильно чего-то желаешь, то это обязательно случится....
Мысль материальна.. С одной стороны, это хорошо, потому что получается, если много думаешь о чем-то с большим желанием, то это обязательно произойдет... А с другой стороны.... это значит, что нужно быть очень осторожной в своих желаниях и в своих мыслях...

Darkness
16-03-2003, 19:49
Batty, Ха-ха....ну я согласна, но ты же должен соображать чего ты хочешь, если ты кому нибуть непутно пожелаешь смерти, ты же не думаешь об этом днями-и-ночами(наверное) чтобы оно збылось, если человек НОРМАЛЬНЫЙ то он способный отвечать за свои хатения, даже не отвечать, а вовремя останавливаться.

Беата
16-03-2003, 20:15
Darkness, Речь идет даже не столько о том, чтобы желать кому-то чего-то плохого... Просто можно очень сильно желать того, что собственно и не нужно тебе... Пройдет время, одержимость этим желанием исчезнет, а оно начнет воплощаться в жизнь... И теперь оно уже тебе 300 лет не надо, да к тому же может и вредным быть... Ну.. в общем.. не стоит тратить силы на всякую чушь... :)

Web GoddesS
17-03-2003, 04:50
Batty,
ну стоит-не стоит,а откуда ты знаешь,может не получив бы того,чего хотела,ты бы не успокоилась...Мне кажется,иногда надо получать то,о чем ты мечтала,а после этого объективно подумать нужно ли это тебе вообще.

Darkness
17-03-2003, 22:06
Web GoddesS, А если оно тебе чего-нибуть стоило дорогова(исключаем деньги), а потом ты понимаешь что оно вовсе тебе и не надо было, то как? Ты так спокойно выкинешь и даже не вспомнишь?

Web GoddesS
18-03-2003, 11:02
Darkness,
если то чего я хочу достичь идет в ущерб чего-то(исключая денег)и я в добаву не уверенна на 100 пудов нужно мне это или нет,я не буду к этому стремиться!!!

Darkness
18-03-2003, 22:10
Web GoddesS, Нет, ну ты начала с того что оно тебе надо, очень сильно, а только потом после того как ты преобрела, ты понимаешь что не так оно тебе и надо, ну а чтото ты уже заплатила(сключая деньги). Тогда как?

Web GoddesS
19-03-2003, 13:34
Darkness, Ну если уж так,т.е. ты приобрела что-то ценой чего-то(исключая денег :D),а мне потом это что-то оказалось и не нужно,то я бы просто оставила приобретенное себе и ничего бы с ним не делала. :ithink:

Darkness
19-03-2003, 22:15
Web GoddesS, тогда фигня какаято получаеться :ithink:

Web GoddesS
20-03-2003, 13:33
Darkness, короче ладно,замяли,нас вообще понесло конкретно...

Blow me
07-06-2003, 12:41
Mda so mnoj takogo ne bulo i ne bydet :)

42na
09-06-2003, 11:15
Коротко , ясно ,и обсуждению не подлежит = Случалось . :D

Marusja
09-06-2003, 11:56
Как будто ктото разрушил стену для вас и проложил дорогу дальше к своей мечте или цели. как бы я была счастлива если бы так случилось...блин....ща разревусь... :(
пока со мной такого не было.....но мне кажется что всё в наших руках...а жизнь порой подкидывает возможные ходы, которые можно и не использовать...

Darkness
09-06-2003, 21:45
Marusja, Надо просто захотеть....
Если такого не случалось значит это и не должно было случиться, значит если бы случилось было бы хуже...всё ведь не просто так в жизни делаеть\неделаеться.

WildChild
10-06-2003, 01:05
Я и не думала, что кто то в это верит кроме меня =) У меня еще не было но у некоторых знакомых как раз именно так.

42na
10-06-2003, 09:29
WildChild, познакомь с ними :D
Darkness, Надо просто захотеть.... ага .. да не *надо* а если делать нечего и вдруг захотел ага :)) Блин кто нибудь понял че я сказала? :D


Marusja, а жизнь порой подкидывает возможные ходы, которые можно и не использовать... а слабо устроить самой такой случай из которого бы можно было с легкостью выйти победителем? :')

Darkness
11-06-2003, 03:49
42na, Если делать просто нечего и захотел, то это уже не тема про которую тут идеться речь....я ж имелла ввиду если очень чего нибуть хочешь. Хотя захотеть от нечего делать, тоже можно по разному ;)

Marusja
11-06-2003, 12:15
42na, не знаю с лёгкостью или нет...но возможно :)