PDA

View Full Version : КТО ИЗ ПИТЕРА СЮДА!!!

pink girl
13-03-2003, 09:33
А В ЭТОМ ФОРУМЕ ЕСТЬ КТО-НИБУТЬ ИЗ СЛАВНОГО ГОРОДА - ПИТЕР???
ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПООБЩАТЬСЯ С ПИТЕРСКИМИ...
КТО-НИБУТЬ ПОЕДИТ НА "БОМБУ ГОДА" 20 МАРТА?

LegallyGirl
13-03-2003, 09:47
pink girl, я не из Питера..но люблю этот город и с удовольствием ездию туда %)...вот еду на 300-летие %)
А вобще с Питера тут есть люди, вот например ДеймонРадж где-то тут был :) ...
кстати,Деймон,ну вот ты вчера спрашивал, окгда я на форуме появлюсь, вот я и появилась %)

nemilenez
13-03-2003, 13:41
а я тож туды еду ток на майские праздники хе-хе

Jan
13-03-2003, 18:34
Я из Питера. Только не живу там больше...

DeymOn[Радж]
14-03-2003, 01:30
pink girl, я может быть поеду, где-то 70 % , смотря как там у меня будет с работой! :)
LegallyGirl, я всегду тут:D :rolleyes: ! А почему ты не ответила?:dknow: Я ждал!:rolleyes:

pink girl
14-03-2003, 08:42
DeymOn[Радж]
Клево может там встретимся, если я поеду...
LegallyGirl
Питер клёвый город полюбому, клевый , клевый!!!!!!
Я его очень люблю, а он меня!!!!
У нас взаимная симпатия , а это клево, полюбому!!!
Да, 300-лет старинький блин!! Но красивый!!!!!!
Праздник будет потрясающий, обещали 300 залпов салюта, поеду с панками , боюсь что скины побъют, надеюсь нет!!
Так что может там увидемся, когда увидешь толпу безбашенных панков, там могу быть и я, как раз как самая из них нормальная :)Jan
Эх, жалко мне тя, тут красиво...

Vitun_Hulllu
14-03-2003, 12:55
.......eeeeeeee..........ia toge iz pitera...no v helsinkax git* budu.........vot.........

LegallyGirl
14-03-2003, 18:51
DeymOn[Радж], извини,я не знаю чего я не ответила... Я была сначало немного занята, а потом сразу спать...но ведь я помнила :) ... В след. раз отвечу, чесное слово :)
pink girl, аха, Питер самый клёвый город!Я его тоже обажаю!
а теперь давай я сделаю твою жизнь легче?? %))) ..вобщем видишь, над аватаром есть ник? нажимаешь на него мышкой и он автоматически копируется вот сюда, вот так=>pink girl... :)

окей, буду искать тя в толпе %) хе...

Nex
14-03-2003, 20:46
Я из Питера...............и на Бомбу я пойду.......

DeymOn[Радж]
15-03-2003, 00:31
LegallyGirl, ловлю на слове ! :)
pink girl, может быть!
Nex, ну если что, то расскажешь то там, как?!:)

pink girl
15-03-2003, 08:00
Nex, Поздравляю, а мне деньги нужны, вот работенку не пыльную нашла... уже руб. 300 заработала, ещё столькоже и тогда :)
LegallyGirl, Спасибо и вправду полегчало...
А как же до меня сразу не дошло, упсссссс.
Спасибочки, я тя крепко-крепко целую.
ЧМОКИ...
len4ik,
Почему????? Конечно, жалко, но скатертью дорожка!

LegallyGirl
15-03-2003, 09:38
pink girl, ещё ты чего-то для каждого человека создаешь новую темку, смотри, а то модеры прижмут :) и скажут всё в одну соединить %)
...ой, крепко-крепко прям? ..спасибо :) (Лен, я не виновата :) )
DeymOn[Радж], аха, лови..ну и где твоя СМС?? :) я всё жду-жду... :) Или ты хочешь, чтобя забыла, а потом бац.... %)

pink girl
15-03-2003, 09:57
LegallyGirl,
Нет проблем, боле не буду, только как то запаренно писать всем за один раз, так отослал и заного начинай, но правила есть правила :(
Вот опять тебе спасибочки!
Я тя крепко - крепко - крепко- крепко-крепко крепко - крепко - крепко- крепко-крепко целую
ЧМОКИ ЧМОКИ!

Jan
15-03-2003, 19:24
Кстати, я буду в Питере в июле.

pink girl
16-03-2003, 08:19
Jan,
Так это клёво, может встретимся ;)

LegallyGirl
16-03-2003, 14:37
pink girl, ой-йой-йой...спасибочки тебе огромное-огромное-огромное... :)

Jan
16-03-2003, 20:34
Может и встретимся...

DeymOn[Радж]
17-03-2003, 01:50
Непроще ли встрететься в фан клубе? Или ваще по телефону всё обсудить? :)
LegallyGirl, хе, главное неожиданность :)
pink girl, скинь мне свой телефоньчик в приват, а то я уже забыл номер....... :)

Jan
17-03-2003, 02:17
Проще по сравнению с чем? Можно и там, можно и в другом месте тоже- какая разница?
Была бы возможность.

pink girl
17-03-2003, 07:13
DeymOn[Радж],
Вот послала, кажеться должно дойти, а хотя кто знает, ведь у меня это в первый раз :)
LegallyGirl,
А тя не будут ругать ???
Лен- какая-то, тогда ещё поцелую :)
Jan,
Вот отлично выпьем за встречу, будем пить стоя !!!

Jan
17-03-2003, 07:19
А что ж стоя?

Angel_of_life
17-03-2003, 22:25
pink girl, ругать её?! буду конечно... она ж знает, что я сюда не захожу и тут поцелую принимает... женька, лопата у меня всегда рядом...
мдя.. я чё-то в питер второй год собираюсь и всё никак! думала весной - обломали... соревнования каждый месяц...
летом?! тож забито... ладно, потом как нить %)

pink girl
18-03-2003, 08:29
Jan,
Т.к. сидеть мне нельзя :(
Angel_of_life,
Ой, ладно я не хотела вас сорить, вот и тебя поцелую, что б ей обидно не было:
ЧМОК. ЧМОК. ЧМОК.ЧМОК.ЧМОК.
А что за соревнования если не секрет???
Ну, ты всё равно приезжай, наш Питер весь вылизали , всё от рестоврировали к 300-х летию, короче он стал ещё красивее! Приезжай обезатьльно к белым ночам, тут вообще очень красиво... :)

dark_angel
18-03-2003, 13:55
я не и питера, но чсто там бывают (примерно раз в месяц-два):done:

Angel_of_life
18-03-2003, 21:42
pink girl, да мы не ссорились... я это... не злюсь %)
кхэ... по карате хожу, вот и соревнования... блин... грузят..
прикольно, питеру 300 лет, моему городу 720... обещали что-то оч. крутое! мне и так хватает что 4 дня по диско лазишь (в центре в 2 местах оно)
в питер заеду... когда-то обещала %)

Факерша
19-03-2003, 20:58
А ВО ВСЕМ ИНЕТЕ ЕСТЬ ХОТЬ КТО-НИТЬ ИЗ ПЯТИГОРСКА????????????аааа!!!!!!!я одна затерялась в этой бешаной сети!!!!

Angel_of_life
19-03-2003, 22:15
Scratch, чё ты переживаешь?! подумаешь половина с москвы, другая с питер %)
нет, еще есть с других городов, но их намнго меньше :(
я ваще с другой страны и найти кого-то отсюда нет надежды %)

dark_angel
21-03-2003, 12:17
Angel_of_life, лен, мне просто интересно, я так поимаю ты живёшь в ровно(если я не совсем уж тормоз).ты спикаешь одинаково хорошо на обоих языках?

42na
23-03-2003, 09:44
А у меня мама с папои в ленинграде познакомились :coctail: :) :p
dark_angel,она чешит на обоих :) Сама проверяла .:coctail: :heh: :rose:

Angel_of_life
23-03-2003, 21:50
dark_angel, да... еще и на английском %) во как... тока с немецким не сложилось... %) как даун говорю, если говорю... так уж сложилось, что говорю на рус и укр... рус ваще-то здесь выучила (я про грамматику)
42na, проверяла? серьезно? не помню %)

BigBaby
24-03-2003, 06:14
тес а я вот с Эстонии! в совершенстве вледю тоа русским! на владение украинским и прочими языками меня лучше не проверять! в ближайшем будущем собираюсь посетить питер на пару деньков ! вот ток пристанище найду!Angel_of_life, а у тя круто смешмивается русский с хохлятским! вот с грамматикой русской хромаешь немного!

nemilenez
24-03-2003, 06:49
Angel_for_love, Зачем пристанище ты чё там спать собралась все деньки гулять там будем ....

pink girl
24-03-2003, 14:21
42na,
Я рада за них вот я и говорю прекрасный город :)
Жалко только что я не смогла пойти на БОМБУ :(

42na
24-03-2003, 16:52
pink girl, спасибо )))) Я ,кстати , тоже бомбу позевала ..

Angel_of_life
24-03-2003, 21:39
Angel_for_love, кхэ... и де я чё смешиваю?! не замечала никогда и никто не жаловался... странно...
а ваще... на рус, я еще чисто говорю, а вот на урк... если не слежу, то завал %)

LegallyGirl
26-03-2003, 12:50
DeymOn[Радж], агая вот жду-жду...вспоминаю про тя (наджеюсь уши у тя не горят)..а нет СМС...эх...сколько ещё эту неожиданность ждать %)
pink girl, она никакая-то, а самая лучшая %) и любимая %)

давай телефончик...встретимся может быть %) ...ещё апрель и половину марта пережить %) ...
Angel_of_life, интересно кому?

LegallyGirl
26-03-2003, 12:53
Angel_for_love, извини конечно,но ты "гребёшь", где у неё грамматика хромает? И на русском она чисто говорит,только иногда там всякие пОняла, ШТО ...ну и подобное...

Nex
26-03-2003, 20:27
....сходил я на Бомбу.....местами было неплохо...

Angel_of_life
26-03-2003, 21:11
LegallyGirl, ага... чё, дорогая, уже на встречу собралась? ну давай... лопата рядом, ты не забывай %)
а вот это "шо" я говорю потому, что не нравится мне "что" и ночью ваще ели говорю... хорошо, что я еще букву "р" нормально говорю и не заговариваюсь... %)
а грамматика... не знаю... пишу чуть ли не наугад %)

BigBaby
27-03-2003, 06:30
LegallyGirl, а вот кто из нас гребёт разбиратся не будем! я то русский знаю! вот тока из-за запятых у меня плохая оценка! а вот где букву она не ут вставит это я вижу ! просто не говорю!
Angel_of_life, угу все вы хохлы так говорите! у меня мама лет 30 уже на украине не живёт а вот всё равно где то да и проходит украинское слово! так что хе хе со мной не поспоришь!
nemilenez, угу ещё как гулять!

Angel_of_life
27-03-2003, 21:52
Angel_for_love, ну буквы не там пишу... и чё терь? рус. в жизни не учила! думаешь сама без ошибок пишешь? раз на то пошло, спецом для тя, буду на укр писать!
кхэ... смотрю наезды пошли... блин, не зли, а! не люблю когда начинается такое и слово "хохлы" меня выводит! поверь, в плане таких вопросов меня лучше не трогать...

nemilenez
27-03-2003, 22:01
Angel_of_life, Angel_for_love, внученька и бабка не сортись ...
вот у меня нет граммотности...
я ток матные слова умею писать без ошибок ;)

Angel_of_life
27-03-2003, 22:09
nemilenez, ну хоть маты без ошибок... тож радует %)
а ссориться не будем, если она наезжать не будет!

pink girl
28-03-2003, 08:21
DeymOn[Радж]
Радж. твою мать, куда опять пропал позвонил среди ночи не говорил кто ты и всё, ну уж нет, так просто ты отменя не избавишься жди звонка сегодня в 3 часа ночи!!!!!!! :)
LegallyGirl,
А тебя не изнасилают лопатой??? А то мне тя жалко будет!
Дать в принципе могу ... а надо ли тебе это???

LegallyGirl
28-03-2003, 13:01
Angel_for_love, ты вобще запятые не ставишь (практически) и из-за этого теряется весь смысл...или перечитываешь по пару раз,чтобы въехать,порой.
Если ты про и-нет письма,то здесь никто не следит за грамматикой...а елси ты про реальные письма, то мне она тож пишет и я читала специально внимательно,чтобы посмотреть на грамматику...и у неё отличный русский, она пишет без ошибок....елси не учитывать вот эти всякие "тя" "ся" ...
И не называй этого ужасного слова "хозол" у меня ка котец скажет,я аж беситься начинаю..это самое дебильное слово..ненавижу его просто...оно приводит меня в бешанство,как никакое другое....
pink girl, кто меня там насиловать собрался? да ещё и лопатой? Эт лопату для тебя приготовили..меня трогать не будут %) ...
...ну как хочешь,если захочешь,то в ПС...до середины марта,окей?
DeymOn[Радж]
, серьёзно,ты куда пропал?
ну а с тобой встречаться будем? %)
Angel_of_life, зай,да я не забываю %)

BigBaby
28-03-2003, 15:22
LegallyGirl, Angel_of_life, хочу заметить что я сказала НЕМНОЖКО хромает она с грамматикой! я не сказала что она в каждом слове делает ошибки! вы блин читайте внимательно,а то не поймут и начинают мозги парить! если хотите поругатся так и скажите! Женька та ваще вечно наезжает! из ничего раздуваете слона будто занятся нечем!Жень я когда даже невнимательно читаю то всё равно увижу! и повторяю я не говорю, что вижу ошибки в каждом слове!

Angel_of_life
28-03-2003, 22:43
Angel_for_love, боже... с кем я общаюсь! прям (так... хорошее укр. слово мона вставить) ты у нас всё видишь да замечаешь... не читаешь внимательно и видишь ошибки... ваще... да те тока книги по грамматике писать! умница... на те медальку...

BigBaby
28-03-2003, 23:02
Angel_of_life, спасибо за медальку! ну я ваще внимательная и безумно любопытная!

DeymOn[Радж]
29-03-2003, 02:53
LegallyGirl,конечно будем!!!!!!!!!!!!! если ты хочешь, но я за-то этого ОЧЕНЬ хочу, а ты?!!!!!!!!!!!:) :) :)
pink girl, давай давай, звони.Я в это время обычно ящику смотрю или в инете сежу, или десятый сон вижу... :)

pink girl
29-03-2003, 08:33
Nex,
Ну, расскажи поподробнее, ты одил на Московскую или в Питере??? кто теперь тут разберет КТО ИЗ ПИТЕРА??? ;)
LegallyGirl,
Хочу.... но вообщето уже конец марта :)
Да, меня та тронишь, да ещё какой-то лапатой, я сама кому угодно её запихаю!!! спроси у Раджика он тебе расскажит :)
DeymOn[Радж],
Отлично, будет хоть с кем носью поговорить, а то я днем не люблю базарить, как-то язык не найти, вообщето найти, только мне не охото :) а ночью .... в несколько раз лучше ...

LegallyGirl
29-03-2003, 10:20
DeymOn[Радж], pink girl, ой, а меня чё-то глюконуло %) я про март написала,а еду-то вмае %)
pink girl, кстати,прикольно получилось,у меня той телеончик есть,ты мне его ещё в августе давала %)
DeymOn[Радж], о,объявился! :) ...поговорим потом :)

DeymOn[Радж]
30-03-2003, 00:55
LegallyGirl, когда потом? :(
pink girl, знаю конечно, но к счастью не на собственном опоте! :)

pink girl
30-03-2003, 07:56
LegallyGirl,
Правда???
Кошмар, даю кому попало, прости я не про тебя, просто очень это странно... я даже не помню как давала тебе его, наверно, понравилось с тобой общаться, в августе ... говоришь, а это было на даче и я скорее всего была пьяная в жопу ... :) Без обид
DeymOn[Радж],
:) - я больше не буду, ну если самую малость ...
Кстате, где мои текста от Дельфина :)
И прости что вчера не поговорили, просто пришла в плохом настроение и меня сглючило, так плохо было, что я пошла спать,... прости :)

pink girl
31-03-2003, 06:36
КТО ИДЕТ НА " ГОСТЕЙ ИЗ БУДУЩЕГО" 4 апреля ???

DeymOn[Радж]
31-03-2003, 23:54
LegallyGirl, я те сёня мэску послал, а она ещё вроде как не дошла, тя отключили чтоли? :(
pink girl, если у тебя билетов нет, то уже поздняк метаться, если ты конечно не будешь стоять у ДС и перекупать вдвое дороже...

pink girl
01-04-2003, 06:39
DeymOn[Радж],
А что билеты уже все ??? А мне зарплату наконец выплатят кокраз в пятницу, я и хотела пойти , так не может этого быть , как обидно :(
Ты мне позвонишь сегодня хорошо, надо поговорить :)

DeymOn[Радж]
08-04-2003, 23:30
pink girl, конечно позвоню и сегодня и завтра! Надеюсь с субботой всё получется!:)
LegallyGirl, куда опять пропала? Блин у тебя так быстро деньги кончаются, что теперь я с тобой потерял временно связь :(
EXTREME,мда...

pink girl
09-04-2003, 06:45
DeymOn[Радж],
Звони конечно, я тебя всегда рада слышать :)
Тоже надеюсь, что будет в субботу всё СУПЕР!!!!!

оля
11-04-2003, 12:10
А я езжу в Питер каждое лето,родилась там.Окончу школу поеду туда учиться!:coctail:

pink girl
12-04-2003, 07:48
оля,
Будем рады тебя видеть!!!!!! Приезжай встретим с цветами и..... с пол литра :)

Nex
13-04-2003, 12:30
гы гы гы...а вы оба приходите в воскресенье в ф.к. - очень было бы интересно посмотреть на этот "урок русского языка"

Nex
13-04-2003, 20:58
мдаа....сегодняшняя встреча в питерском ф.к. вышла эээ...нетипичной что-ли.
....сегодня я познакомился с Pink Girl....
...что я могу сказать о своем первом впечатлении?
Первые слова,которые приходят мне на ум ->
взрыв эмоций,бешенная энергия,красота,талант,чув твительность и.......безнадега?

Special for Фируза:
....слушай м****,если ты не извинишься перед Pink Girl (ты знаешь о чем я),то при нашей след. встрече в ф.к. я тебе п*******у шею сверну с*** ....
Надеюсь ты меня правильно понял.

Special for Pink Girl:
ты знаешь,я очень рад,что познакомился с тобой...
..не слушай всяких муд**** ,ты очень талантлива и красива,ты многого добьешься, просто поверь в себя.
У всех бывают тяжелые периоды в жизни,когда кажется,что жизнь это полное дерьмо,которому нет ни конца ни края,что в переди ничего нет.........но поверь - это не так,все проходит и черные полосы сменяют белые,так бывает со всеми,так было и со мной....
все у тебя получится.....believe me

pink girl
15-04-2003, 04:58
Nex,
Спасибо, за поддержку, надо будет встретиться ещё разок :)

Alla
15-04-2003, 12:08
И я из Питера,на форуме с сегодняшнего дня,оч рада со всеми буду познакомитьтся!:done:

pink girl
15-04-2003, 12:32
Alla,
Ты из Питера?!
Клево, а в ф/к ходишь???

Alla
15-04-2003, 12:40
Да,нет как-то не приходилось,но не знаю может схожу как-нибудь,я даже скорее всего там знаю некоторых:)

pink girl
15-04-2003, 13:25
Alla,
Приходи будем рады тебя видеть :)
По воскресеньям в 18:00

Alla
15-04-2003, 19:55
А можно поподробнее,что вы там делаете во время встреч?:)

Nex
15-04-2003, 20:11
....водку пьем.....и пивом запиваем..

Alla
15-04-2003, 21:07
Автор оригинала Nex
....водку пьем.....и пивом запиваем..
Только не надо о водке.......и так плохо....:grustno:

Nex
15-04-2003, 21:12
....гы гы гы...специально для тебя на это воскресенье перейдем на что-нибудь более легкое....мммм....мартини?...ро м?....виски?....я думаю остановимся на джине:)

DeymOn[Радж]
15-04-2003, 23:27
EXTREME, подлиза........
Nex, а вот мартины и ром это дело.Всё решенно рвусь к вам (очень надеюсь что получется).
Alla, посмотри приват.

NET.Scroll
16-04-2003, 00:21
pink girl, а ты часто там бываешь ?
вот интересно, что ты за особа, я мож в это воскресенье зайду на тебя посмотреть :( если Шурик из больницы вылезет :(

EXTREME
16-04-2003, 01:17
NET.Scroll мы разве знакомы
Радж млин я не подлиза млин....
Вика вы даёте какие напитки то распиваете класно...

DeymOn[Радж]
16-04-2003, 01:31
NET.Scroll, хм..мы вроде знакомы?
Alla, звони.......
EXTREME, ещё какой подлиза......... :) А кто тут Вика?

pink girl
16-04-2003, 06:56
Nex,
Ага, да лучше крававаю мери !!!! :)
NET.Scroll,
Вообщето я туда прихожу один раз в два месяца, но в это воскресенье попытаюсь зайти, но только после 20, надо меня будет дождаться :)
А что за Шурик в больнице?
И ещё ты расскажишь на меня посмотреть, я обижусь и не приду, я же правельно не экспонат в музее!!!!!!!!!
Alla
Приходи обязательно, а лучше позвони, я тебе всё объесню, сейчас в приват скину свой телефон

DeymOn[Радж],
Так что тебе Радж, придеться приходить,т.к там уже будет много новых лиц :)

Alla
16-04-2003, 18:24
Автор оригинала Nex
....гы гы гы...специально для тебя на это воскресенье перейдем на что-нибудь более легкое....мммм....мартини?...ро м?....виски?....я думаю остановимся на джине:)
Джин не пью уже год,не буду говорить почему........мне сразу плохо становится:dead:

Nex
16-04-2003, 19:02
.....вот блин....ну никак на вас не угодишь:dknow:...ммм....что же я еще из напитков знаю? :confused: ...ммм...как же он там называется :confused: ....мммм...а вот...вспомниииил !!!!! - чайку тебе нальем !!!!!:D

Alla
16-04-2003, 19:10
Автор оригинала Nex
.....вот блин....ну никак на вас не угодишь:dknow:...ммм....что же я еще из напитков знаю? :confused: ...ммм...как же он там называется :confused: ....мммм...а вот...вспомниииил !!!!! - чайку тебе нальем !!!!!:D
А чаю,я вообще не пью:dknow: оч редко
Почему не угодишь,обожаю отвертку и абсент,конечно!:done:

Nex
16-04-2003, 19:15
....эээ....интересно,а что же ты дома пьешь?:confused: ....абсцент (такая гадость между прочим - на лекарство похож:grustno: ) или отвертку?(хотя не могу понять,как можно употреблять такие твердые предметы)
:D

Alla
16-04-2003, 19:27
Автор оригинала Nex
....эээ....интересно,а что же ты дома пьешь?:confused: ....абсцент (такая гадость между прочим - на лекарство похож:grustno: ) или отвертку?(хотя не могу понять,как можно употреблять такие твердые предметы)
:D
Дома я пью только сок апельсиновый,а алкоголь только в компании с друзьями
А насчет абсента,не такая уж и гадость......после него такой кайф!:done:

Nex
16-04-2003, 19:34
...апельсиновый сок по 3 литра в день - это круто,хотя я предпочитаю грейпфруктовый.....чифир кстати тоже башню хорошо сносит...- поправка->я его эээ...не пробовал,но где-то об этом слышал:D

Alla
16-04-2003, 19:38
Автор оригинала Nex
...апельсиновый сок по 3 литра в день - это круто,хотя я предпочитаю грейпфруктовый.....чифир кстати тоже башню хорошо сносит...- поправка->я его эээ...не пробовал,но где-то об этом слышал:D
От кифира???Хотя кифир все равно не люболю...........грейпфруктовы терпеть не могу......он же горький:grustno:

Nex
16-04-2003, 19:47
.....гы гы гы..."от кифира",люди кто-нибудь объясните человеку who is чифир :D

Alla
16-04-2003, 19:51
Автор оригинала Nex
.....гы гы гы..."от кифира",люди кто-нибудь объясните человеку who is чифир :D
ну извините не знала,объясните ,что то вообще не предполагаю что это.........:dknow: :D

Nex
16-04-2003, 19:54
а ты обратись с этим вопросом к DeymOn[Радж],возможно он в курсе.....он же у нас тут главный по "Колбасе":D .....или у родителей спроси:D :D :D ...а потом мне расскажешь,что они тебе сказали;) .......и насколько косо на тебя посмотрели:D :D :D

Alla
16-04-2003, 19:59
Автор оригинала Nex
а ты обратись с этим вопросом к DeymOn[Радж],возможно он в курсе.....он же у нас тут главный по "Колбасе":D .....или у родителей спроси:D :D :D ...а потом мне расскажешь,что они тебе сказали;) .......и насколько косо на тебя посмотрели:D :D :D
еще чего,не буду я у предков спрашивать,ты мне скажи,я щас знать хочу.........что то мне это совсем не нравится........

Nex
16-04-2003, 20:07
...а я что....я ничего......это такой эээ....ну что-то типа...эээ..ну как ....очень очень сладкий...эээ...ну короче классная штука..................
........и вообще тебе спать уже пора:D

Alla
16-04-2003, 20:15
Автор оригинала Nex
...а я что....я ничего......это такой эээ....ну что-то типа...эээ..ну как ....очень очень сладкий...эээ...ну короче классная штука..................
........и вообще тебе спать уже пора:D
говори конкретнее,и спать мне не пора,не маленькая мне ,уже 18.............,это что не приличное раз предкам говорить нельзя,я права,ЧТО ЭТО???

Nex
16-04-2003, 20:20
....да с чего ты взяла,что неприличное?...вот блин,зря я это ляпнул,теперь с меня чувтвую не...ээээ...слезят

Alla
16-04-2003, 20:23
Автор оригинала Nex
....да с чего ты взяла,что неприличное?...вот блин,зря я это ляпнул,теперь с меня чувтвую не...ээээ...слезят
ни за что не слезут!говори что это!Если не хочешь здесь, в приват напиши;)

Nex
16-04-2003, 20:31
.....Alla,ну что я тебе плохого сделал? отпусти меня спать.....пожалуйстаааааа

Alla
16-04-2003, 20:34
Я тебя,конечно не держу,но ты разогрел мое любопытство и теперь я не усну точно!:)

Nex
16-04-2003, 20:41
....а я вот наоборот сладко зевая лягу на мягенькую постель и блаженно засну,зная,что кое-кто не может из-за меня заснуть ....

Alla
16-04-2003, 20:43
Автор оригинала Nex
....а я вот наоборот сладко зевая лягу на мягенькую постель и блаженно засну,зная,что кое-кто не может из-за меня заснуть ....
мммммм ты издеваешься???:mad: Хорошо,что мне завтра рано вставать не надо........,но я все равно хочу знать что это???Что за тайны какие то!;)

Nex
16-04-2003, 20:50
.....ох....ну ладно.....уговорила......расск жу тебе об этом....при личной встрече:D

Alla
16-04-2003, 20:53
Автор оригинала Nex
.....ох....ну ладно.....уговорила......расск жу тебе об этом....при личной встрече:D
ты что???Неизвестно когда это будет???Давай сейчас,ты хочешь,чтобы я не спала целую ночь???:eek:

Nex
16-04-2003, 20:57
...дедушка Nex сказал при личной встрече - значит при встрече......старших надо эээ.....как его там.....а!!!-уважать

Alla
16-04-2003, 21:02
а сколько тебе?а девушкам надо уступать:D

Nex
16-04-2003, 21:04
...я мужчина в самом расцвете...как их....а - лет

Alla
16-04-2003, 21:08
Ха!А я уже знаю,что такое чифир:bebebe: :D

Nex
16-04-2003, 21:10
гы гы гы...передавай от меня привет папе и маме....и скажи,что они испортили мне весь кайф:D

Alla
16-04-2003, 21:13
а передавать то нечего,я не от них узнала:D

Nex
16-04-2003, 21:15
....неужели по телеку рассказали?

Alla
16-04-2003, 21:17
Автор оригинала Nex
....неужели по телеку рассказали?
ага,в спокойных ночи малышах,пусть дети покайфуют:D

Nex
16-04-2003, 21:19
.....во блин,опять пропустил

Alla
16-04-2003, 21:20
с чего ты взял,что предки об этом знают???

EXTREME
16-04-2003, 22:26
Димка пойдёш на чатовку млин в эту пятницу с Ваней?
слушай кинь мне телефон свой!

NET.Scroll
16-04-2003, 23:16
EXTREME, хех, ты какому Димке ?

Igor
16-04-2003, 23:27
Тема закрыта.
Есть чёткое правило: не разводить чат на форуме.
Для этого есть полноценный чат на сайте.