PDA

View Full Version : Любовь с первого взгляда...

Igor
21-12-2002, 17:47
Верите в любовь с первого взгляда? ;) Или может в любовь с первого слова? :D

BigBaby
21-12-2002, 18:48
а верю и на себе это испытала!

GRIF
21-12-2002, 20:56
Блин... а что делать, если человек совсем не верит в любовь???

Marusja
21-12-2002, 21:00
а я не верю..верю..очнее знаю что может быть симпатия с певого слова/взгляла или даже влюблённость, но не любовь.
Любовь ведь предполагает что люди знают друг друга...а не так что в один момент встретились и уже любовь :)
а вообще есть ли она? может это просто привязанность?

Лана
21-12-2002, 21:01
Igor, верю, почему бы и не верить? Только это наверно такая же редкость как "любовь до гроба" и прочие сказки.

~Viva~
21-12-2002, 21:27
Igor, помоему существует только желание на секс с первого взгляда :)

Darkness
21-12-2002, 22:31
я верю в такую любовь...

Igor
21-12-2002, 22:44
Igor, помоему существует только желание на секс с первого взгляда
:) С одной стороны верно. ;) Это из серии: "любовь есть, я ею занимался". :)

~Viva~
21-12-2002, 22:51
Igor, Во во :)
Хотя хотелось бы и верить в любовь с первого взгляда,хотя и со второго неплохо :)

Darkness
21-12-2002, 22:57
помойму еще в ранньем 19 веке почти все в нее верили а сейчас любовь у всех плавает как физичекие действи под названием-секс

Eminem
21-12-2002, 22:58
~Viva~, должен согласится. Любовь с первого взгляда больше=сэкс.

Хотя иногда увидишь в автобусе, на улице etc. красивую девочку и просто хочешь к ней подойти и обнять.
Такого ни укого не было?

Darkness
21-12-2002, 23:01
у меня же наоборот было иногда стоишь в метро и просто хочешь чтобы тебя ктото обнял

Eminem
21-12-2002, 23:09
Darkness, это потому что ты девочка. А хорошие парни наооборот больше любят обнимать, хотя...
Быть обнятам я ни протестую.

Angel_of_life
22-12-2002, 00:05
хммм... не знаю чего и сказать... с первого раза или слова не испытала...
но что такое может быть, не отрицаю...
мне кажется чтоб действительно была любовь, нужно хоть немного чела знать...

ARHAT
22-12-2002, 02:22
Раньше я верил в любовь с первого взгляда....
Но жизнь штука жестокая.... Так что нет ее, проверил....

LegallyGirl
22-12-2002, 03:38
...я счиатю, что с первого взгляда, это не любовь...это влечение... Вот увидел ты чела, всё понравился до ужаса тебе...кажеться, что всё..любовь пришла...а в результате потом приходит разочарование после общения, невсегда конечно...но часто.
...а вобще, думаю, что есть любовь и с первого взгляда..и с первого слова... И даж. верю в неё :)

Факерша
22-12-2002, 11:00
Незнаю, я никогда не любила не с первого взгляда, и уж тем более не с первого слова;-) Да и вообще не любила!

~LILU~
22-12-2002, 11:27
Я считаю, что любви с первого взгляда не бывает! Может быть только симпатия, то есть человек приглянулся, возникает желание узнать его получше... А любовь с первого взгляда это своего рода самовнушение, которое во многих случаях заканчивается плачевно. Понравился чел-Все!это любовь с первого взгляда.. Ага! А потом оказывается у твоей любви с первого взгляда ужасный характер и куча разных недостатков..Это все проверено..!:)

Факерша
22-12-2002, 11:30
~LILU~, А чем тебе не нравятся люди с ужасным хорактером и кучей недостатков?! У меня полно недостатков, но меня всё равно многие любят

Фишнёвая
22-12-2002, 12:44
любофь с первой строчки на мониторе-мой случай=)

Hare
22-12-2002, 13:29
Любовь с первого взгляда? Не не верю... Только узнав человека, его можно полюбить или возненавидеть...

~LILU~
22-12-2002, 17:32
Scratch, понимаешь, мы говорим про любовь с первого взгляда, а не про сложные характеры! просто когда люди узнают друг друга, они понимаеют,что внешность обманчива и им многое ненравиться в друг друге!я тоже не идеальный человек и меня тоже гочень много недостатков..

42na
22-12-2002, 18:11
упустили немаловажную ситуацию - когда влюбляешься изза телодвижений ( щас некоторые вспомнят про fuck а некоторые и ваще.... ) Просто есть толпа , где угодно . хоть на рынке хоть на дискотеке , ты на нее не смотришь , и уж подавно не вглядываешься особенно , и вдруг там кто то резко отбрасывает назад волосы , а потом мильком бросает на тея взгляд из под лоба и ты уже готов ( готова.? ) бежать за ним на краи света ...
Вот такие траблы бывают когда в очереди за картошкои пол - часа стоишь . :)

Немец
23-12-2002, 20:08
Igor Верите в любовь с первого взгляда?
Ну это не вера какая не будь , но всякое бывает ...
Ну конечно не с каждым ! Увы :dknow:
А вообще какая разница с первого или нет ...
Главное чтоб настоящая и на долго :heart:
И еще что Ты подразумеваешь под словом "любовь" Секс и/или Любовь или и то и то в процентных соотношениях ?
CruelGirl, это влечение
Good :done:

GRIF
23-12-2002, 21:04
хммм... не знаю чего и сказать... с первого раза или слова не испытала...
но что такое может быть, не отрицаю...
мне кажется чтоб действительно была любовь, нужно хоть немного чела знать...
знать??? но как? в реале или в виртуале??? тыж знаешь кого я так много знаю и люблю... но к сожалению в виртуале...

Kate
24-12-2002, 04:30
Верите в любовь с первого взгляда?

Igor, pochemu by i net? Navernyaka takoe est', tol'ko ya takogo ne ispytyvala... :( Za 16 let ne stalkivalas' esche...

A vot lyubov' s pervogo slova, eto drugoe delo! :D

DeymOn[Радж]
24-12-2002, 04:34
Значит так. В любовь с первого взгляда верю и не верю, незнаю вроде бы с одной стороны ты встретил свою любовь, т.е. в первый раз её увидел и в этой любви всё (в смысле крастоа, фигура и т.д.) есть о чём ты мечтал(а),те. твой идеал, но это только когда ты её увидел, а пообщавшийсь вы не находите общий язык и что тогда вы делайте?Вы расходитесь по тому что понимаете что вам не сужденно быть вместе и ты потихоньку забываешь её так называемую "любовь с первого взгляда".
С другой стороны:ты встретил свою любовь с первого взгляда , всё сходится и даже ваши мысли, вы находите общий язык и всё такое, тогда это любовь с первого взгляда. Но вечно она продолжаться не может

Джули
25-12-2002, 00:40
!!!!!!!!!!!!!!!!!!я верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42na
26-12-2002, 19:12
Его теория гласит , что в каждом из нас изначально заложены гены , которые отвечают за эту самую *любовь с первого взгляда* , всё равно что усики у тараканчиков :-)
Мы можем обалдеть от пушистых ресниц , и не замечать , как принято считатть , другие , более важные достоинства как внешнего типа так и характера . С таким же успехом можем не замечать недостатков =) Короче образно говоря в какои то степени находится под гипнозом ..

lumbage
26-12-2002, 22:27
С первого взгляда не верю...Только внешность так понравится может.
А с первого слова как-то влюбилась :) Правда с 3-его это прошло...

Darkness
26-12-2002, 23:34
GRIF, а как так мона не вериить в любовь???!!

Julis
28-12-2002, 12:39
Не-а, с первого взгляда человек может понравиться...Сильно...Влюби ться - вряд ли.:no:

Питрик
28-12-2002, 13:05
Да ну.... с первого взгляда?.... Просто симпатия,может быть.

Darkness
28-12-2002, 19:05
а помойму если верить то все возможно!

НереАльнаЯ
01-01-2003, 16:56
Верю....

wolf-cub
01-01-2003, 22:22
...порой трудно сказать, что именно притягивает тебя в человека...ибо это может быть все.. а уж в какой момент или мгновение ты понимаешь, что да это именно то что я так давно жажду и ищу..моя вторая половинка..еще труднее. ..так как думаешь совсем не об этом..тебя волнует лишь сам человек...и ты пытаешься насладится тем временем что он с тобой.............
..вотъ.

dark_angel
13-01-2003, 11:03
верю. уже было.

ZhettA
02-03-2003, 14:03
верю!

Web GoddesS
03-03-2003, 14:29
wolf-cub,
...порой трудно сказать, что именно притягивает тебя в человеке...
Согласна.Например,мне недавно очень понравился парень живущий у нас в районе,я вижу его каждый божий день.У моей подруги подобная бадяга приключилась,тока она в другого въехала.Она видит его("своего")ничуть не чаще,чем я "своего",но может рассказать все о нем...какие у него губы,какие зубы,нос,ресницы...и т.д.Я же-полная противоположность,я даж не знаю какие у него цвета глаза,он мне просто нравится вобщем,а по частям я его не разбираю...

Беата
03-03-2003, 22:11
Верю просто в любовь с взгляда.. т.е. ты можешь человека видеть до этого сотни раз, а потом вдруг... этот взгляд... становится как будто первым... потому что видишь человека совсем по-другому... и тебя всю прошибает током..
И я думаю, что любовь не обязательно должна быть одна и на всю жизнь.. Она приходит и уходит.. Она живая.. Она река.. А люди просто хотят подстраховаться, хотят безопасности.. Поэтому и говорят, что настоящая любовь должна быть одна.. И брак - это тоже нечто вроде страховки.. Обществу нужны гарантии...

Darkness
03-03-2003, 22:22
Batty, мне тоже кажеться что одной любви не бывает, и теория насчет реки тоже понравилась...она как бы течет себе по ветру и вдруг кто то раз и упал в неё!:) причем настолько сильно что доставая до дна руками не может больше выкарабкаться;) и надолго...

Беата
04-03-2003, 13:41
Darkness, Да уж.. хорошо бы.. если до самого дна... да еще и руками...
а то вечно.. на поверхности... да на поверхности... а глубоко нырнуть слабо...

Darkness
04-03-2003, 22:25
Batty, и чтобы еще некто на помощь не пришел...тогда вообще супер будет!

Беата
04-03-2003, 22:39
Darkness, хы... :gigi:
да если до дна руками... то нафиг чья-то помощь??? :) тогда ведь кроме дна ничего и нет... и ничего не надо...
а еще паршиво, если насильно начинают спасать... ты тут вроде как и ныряешь и все тебе здорово.. а тут кто-то тебя давай вытаскивать всеми силами... разрывают, короче, на части... ой... че-то меня не в ту степь уже понесло... :hmmm:

Darkness
04-03-2003, 22:41
Batty, всё правильно когда достанешь до дна уже спасать безполезно..правильно сказано:)