PDA

View Full Version : Смэшники


ILuv
07-03-2003, 17:41
Сегодня они в Тотальном шоу были,если кто видел.Очень много нового узнала.Например,что Юлька Волкова сводная сестра Сергея(черненького),а Сергей двоюродный(или троюродный) брат Влада (другого участника Smash).Короче все они там родственники :D
А ещё Сергей пел ту самую песенку из Ералаша "Мальчишки и девчонки..." Я вообще под стол от смеха скатилась!!!....:lol:

devo4ka
07-03-2003, 18:20
We are the familyyyy.. :lol:
Круто.
Жалко, что не посмотрела :(

ZhettA
07-03-2003, 19:09
я тож хотела бы посмотреть!! Жаль что не видела!:(

Igor
08-03-2003, 18:00
Кстати Юнивёрсл планирует выводить ребят вслед за ТАТУ на зарубежный рынок. :) Так что через годик будут русские ребята там зажигать. :)

Angel_of_life
08-03-2003, 23:58
кхэ... не люблю я эту группу! %)
ого... какая родня... я в шоке!
Igor, да мне не кажется, что они потянут запад...

ILuv
09-03-2003, 00:35
Igor, праильно.Они с самого начала настроены на Запад:типа песенки только на английском,милые слащавые мордочки и всё такое..:yes:Главное чтобы не поздно было,потому что этот образ уже начинает надоедать Западу.

Igor
09-03-2003, 00:45
Angel_of_life, кажется или нет, но это факт. Сами об этом говорили. Первый блин уже был комом - Алсу. А ТАТУ пробили туда дорогу... теперь всем остальным будет легче. :)

Angel_of_life
09-03-2003, 00:54
Igor, но тату эт те не смэш... не знаю... я на них смотрю и ваще удивляюсь как из выпустили на сцену %)
посмотрим что из этого получится... не думаю, что западу это нужно... у них своих так толпа!
а тату эт было совершенно новое и ни на что не похожее!

42na
11-03-2003, 19:47
а тату эт было совершенно новое и ни на что не похожее!
а тату эт было совершенно новое и ни на что не похожее!
как жаль что *было* :( плак плак ...

Angel_of_life
12-03-2003, 21:20
42na, чё-то ты повторяешься %)
тату сделали прорыв... они стали первыми... а "были"... а как сказать?! ты просто не так меня поняла немного... щас нет таких групп как тату... а если и есть, то не такие удачные!

LegallyGirl
13-03-2003, 08:36
ну я песенки СМэш не слушаю, хотя поют мальчики отлично...и данные у них получше, чем у Тату, просто Тату-это что-то новенькое было....вот такой популярности они и добились..
А Смэш..это просто дуэт, каких сотни...но поют здорово %) ...

Angel_of_life
13-03-2003, 22:04
LegallyGirl, я их тож не слушаю... но телик смотрю %)
хорошие данные? ого... голоса такое тонкие, ненавижу... особенно у пацанов... не... тату хоть прикольно... и орут классно %)

ILuv
13-03-2003, 23:17
орут классно,а потом лечатся
грустно...:(

dark_angel
14-03-2003, 17:21
да впринципе все мы родня% :)
кхе...ну "Smash" конечно ничего,есть и хуже, но им ничего на зарубежной сцене не светит...:/ хотя...хоть инглиш знаюt%%

LegallyGirl
14-03-2003, 19:11
dark_angel, да они не толкьо инглишь знают, но и франц.
...ага, родня :)...здравствуй,....(как тебя называть?)

Angel_of_life
14-03-2003, 22:06
ой... ну и толку с ихнего инг. и франц?! я тож это знаю (ну франц тока нужно подучить)...
неа... таких как смэш много! ничего особенного...

Ta love Tu
15-03-2003, 02:39
есть у них одна песня нормальная самая первая вроде на неё еще клип снят,где они на берегу моря толи поют
толи танцуют

ILuv
28-03-2003, 04:15
Ta love Tu, она вроде называется "Should have loved u more"
А к нам смэшики 10 апреля приезжают :D

Web GoddesS
28-03-2003, 09:13
А у нас в городе(Астрахань) они 2 дня назад были.Они новые песни спели какие-то.И еще-пели все живьем.Сергей-зайка такой...

bulka
28-03-2003, 09:24
У них и название английское... :)

ILuv
30-10-2004, 06:06
8 ноября 2004г. выходит новый альбом. :)
Бум слухать. :)

House 13
30-10-2004, 08:35
Юлька Волкова сводная сестра Сергея Миллион раз говорили, хоть бы сказали по кому они сводные, по чьей маме или чьему папе :D .Кстати Юнивёрсл планирует выводить ребят вслед за ТАТУ на зарубежный рынок.Блин, ну сколько можно уже ж выводили никто на них там даже внимания не обратил.Думают что сейчас получится.не... тату хоть прикольно... и орут классно %) :D :D :D

Tom C.Martovski
16-12-2004, 08:07
“Смэшная” ситуация

Группа “Smash!!” перестала существовать. По крайней мере, в прежнем составе “брюнет-блондин”. Вчера окончательно подтвердились давно циркулирующие слухи о неладах в коллективе. “Черненький” Сергей Лазарев не появился на двух последних концертах группы в Москве, в том числе в среду на презентации их нового альбома. Вторая половина коллектива утверждает, что Сергей исчез, даже не предупредив о своих намерениях, пожимает плечами и полагает, что “по-видимому, это конец”.

Съехавшиеся на презентацию в клуб “Шоколад” поп-сливки общества улыбались Владу Топалову, его отцу и основателю проекта Михаилу, непринужденно делая вид, что ничего не происходит. Обе “татушки”, Юля с Катей, ходящие в подружках у обоих “смэшей” еще со времен детской самодеятельности в ансамбле “Непоседы”, беззаботно порхали и расцеловывали Влада. Алсу мило перешептывалась со своим бывшим продюсером Валерием Белоцерковским и улыбалась Аркадию Укупнику. Бари Алибасов увлеченно рассказывал всем вокруг об ощущениях от экстази, которое ему первый раз в жизни подсунули два дня назад “какие-то суки”, из-за чего он “не смог мастурбировать, потому как не чувствовал “сам орган”. Группа “На-На” показывала тем, кто еще не видел, своих молодых подруг и взрослых жен. Режиссер Григорий Константинопольский сообщал о скором завершении работы над “большим фильмом о “Smash!!”. И лишь Филипп Киркоров озабоченно округлял глаза и пытался выведать у всех: “Где Лазарев?”
Говорили разное. В том числе о том, что разногласия между Топаловыми и Сергеем разрослись до “дикого мочилова” и “махалова”. Потому, мол, Серого и нет, ибо на лице у него — этюд Айвазовского. Сами Топаловы и их пресс-служба утверждали, что Лазарев “просто свинтил” и уже два дня не отвечает на телефонные звонки. У него, говорили они, давно были виды на сольную карьеру. Видимо, он ее таким образом и начал.
Впрочем, как мы уже говорили, это был второй пропущенный Лазаревым концерт. До этого “Smash!!” должны были выступать на благотворительной акции, организованной мэрией Москвы для детей-инвалидов. Однако выступал один Влад — Сергей на концерт не явился.
— Это трудно прокомментировать даже мне. В последнее время с Сергеем у нас сложные отношения. Он постоянно ведет разговоры о повышении своего гонорара. Причем просит в 3—4 раза больше, чем выплачивается Владу. Как будто бы он — особая звезда, — рассказал “МК” продюсер группы Михаил Генрихович Топалов (отец Влада). — На днях было выступление перед детьми-инвалидами. Бесплатное, конечно. Грех просто деньги за такое брать. Сергей не явился... Причем без каких-либо объяснений. После этого с ним на связь никто не выходил. Сам он тоже молчит. Насколько я знаю, единственное, что он сказал: “На всех платных концертах я выступать буду, а бесплатно — нет”. Конечно, это наводит нас на определенные мысли. Может, настал момент истины и пришло время группе от чего-то очиститься? В любом случае, коллектив у нас состоит не только из двух солистов. Помимо Лазарева и Топалова у нас много людей работает... Есть три бэк-вокалистки. Мы никого удерживать не станем...
Побеседовать с виновником скандала Сергеем Лазаревым нам так и не удалось. На звонки он не отвечает.
В результате Владу и тогда, и на презентации альбома пришлось исполнять “смэшевый” репертуар сольно, что выглядело при поддержке живых музыкантов и мощной подпевки достаточно органично. Просто в концертной версии “Smash!!” людей на сцене так много, что отсутствие второго вокалиста не воспринималось как безнадежная утрата.
Что же произошло на самом деле? Завтра в “ЗД” читайте сенсационное интервью с Михаилом Топаловым о том, почему и как, на его взгляд, распалась самая успешная поп-группа сезона “Smash!!”.

Московский Комсомолец



P.S. мне уже смэшно... :D

belissa
16-12-2004, 15:20
Группа “Smash!!” перестала существовать.
:D
в том числе в среду на презентации их нового альбома.
А у нас в ТАТУшном форуме целая тема была, еще и с фотографиями! Знаю, монтаж чистой воды! :) :) :)
Обе “татушки”, Юля с Катей
Опять они... :nunu:
Бари Алибасов увлеченно рассказывал всем вокруг об ощущениях от экстази, которое ему первый раз в жизни подсунули два дня назад “какие-то суки”, из-за чего он “не смог мастурбировать, потому как не чувствовал “сам орган”.
:blabla:
Режиссер Григорий Константинопольский сообщал о скором завершении работы над “большим фильмом о “Smash!!”.
Вспоминается "Анатомия" с Мансикм... :rolleyes:
Однако выступал один Влад — Сергей на концерт не явился.
Эх, и у Ленки был трудный период в жизни.

belissa
16-12-2004, 15:25
Группа «Смэш!» развалилась
Сергей Лазарев покинул коллектив ради сольной карьеры

Увы и ах! - группы «Смэш!» больше нет: Сергей Лазарев отныне не желает петь в коллективе. Говорят, он подумывает о сольной карьере. А еще, по слухам, темноволосого юношу перестали устраивать его гонорары...

На «похороны» модного бойз-бэнда в один из столичных клубов съехалась почти вся звездная тусовка. «Осиротевший» Влад Топалов принимал «соболезнования» от Филиппа Киркорова, Жанны Фриске, Алсу. Отвлекла его от мрачных мыслей только одна из подруг-«татушек». Увидев Юлю Волкову, Топалов только и развел руками: из блондинки Волкова снова перекрасилась в родной черный цвет...


Анастасия РЕЧКАЛОВА

Спасибо haku!
Source: http://www.kp.ru/daily/23424/35160/
Посмотрите, там еще Юлька черноволосая опять!

belissa
16-12-2004, 16:48
в родной черный цвет
Ага, за эти почти четыре года он ей стал родным!

ILuv
16-12-2004, 19:06
Московский комсомолец


P.S.Мне уже смэшно.

Грешно смеяться над больными (авторами статьи) :yes:

Danimir
16-12-2004, 20:28
:eek: больными (авторами статьи) это неизлечимо..с такой фантазией надо родиться! :coctail:

Igor
19-12-2004, 10:33
Вот мне кажется ситуация с группой Смеш это то что ждёт группу Тату. Отработать контракт с Юнивёрсл, выпустить альбом и распасться.

Danimir
19-12-2004, 10:59
контракт с Юнивёрсл, выпустить альбом и распасться.не думаю что будет иначе..это уже как свыше предрешено!

LOGOPED
19-12-2004, 12:59
Вы правда что ли в распад верите?

Fiva
20-12-2004, 00:32
ну если он действительно на презентацию пластинки не пришел, у него не болеет бабушка в дальней деревне и это не ПиаР, то видимо это конец. Оно и к лучшему, все плохое должно когда-нибудь закончиться.

belissa
20-12-2004, 13:40
если он действительно на презентацию пластинки не пришел,
разве та презентация альбома, где ТАТУхи появились- это не презентация их нового альбома?!

ILuv
18-04-2005, 17:34
Только что ходила на смешика....то есть на группу "Smash!!" LIVE :D
Мне даже один Владька больше понравился...хорошо поёт :p ,двигается-танцует :p ,улыбается :) ,целует ручку ;) (была одна песня,когда он вышел "в народ",так сказать.Пропел всю песню пробегаясь перед первым рядом: собрал у малышни урожай цветов,пожал какому-то мужчине руку,подошёл к девушке,которая спокойнее всех оказалась и спел ей несколько строк,затем пошёл обратно к центру первого ряда - остановился напротив меня,улыбнулся,я думаю-мож поздороваться хочет-протянула ему руку,он взял,подержал (нежно так) и поцеловал,и запрыгнул обратно на сцену) :D
Ещё была часть,где исполняли попурри из ретро.Мне она больше всех понравилась.Он как затянул "Оооу,бейби....плиз билив ми..." - я расстаяла :D там была ещё куча ретро=шлягеров,не все вспомню....Back in USSR,Babylon,и т.д.We will rock you как всегда ("мы-ы вас,мы-ы вас лю-бим,мы-ы вас,мы-ы вас лю-бим")
Ну и с Freeway также некоторые вещи исполнял в аккустике в паре с какой-то мадам. :)
Вобщем,всё было здорово!
А,ещё в начале было лазерное шоу....тож ничего так,малышня завелась сразу.

Danimir
18-04-2005, 21:02
здорово. меня вот что интересует. Понравилась их новая песня :"Возвращайся домой" только как я понял они оба там поют?...это новая песня или ее пели еще до "распада"?

Если новая то я атк понимаю не за горами выход русскоязычного альбома? :rolleyes:

ILuv
19-04-2005, 02:25
"Возвращайся домой" понравилась конечно! (это новая песня с нового альбома 2Nite). :) Он пел её один,конечно (3 девицы в подпевках не считаются).
Русскоязычного альбома не будет.Есть 2Nite - там и русские и английские песни есть.

Беата
29-04-2005, 20:35
вот.. не думала.. что такая беда меня постигнет.. понравилась мне песня группы Smash.. :D
10 раз в день по радио крутят, но все равно хочется себе её заиметь.. и почему-то не могу найти.. называется, вроде бы, Мечта.. но не русский, а именно английский вариант!! русский мне не нравится..
может мне кто-нибудь помочь найти?? че-то в припеве мне музыка так нравится.. расслабляет как-то.. особенно на работе.. :gigi:

ILuv
30-04-2005, 14:14
Мне тоже нравиЦа "Мечта" и русскоязычная и англ. :yes: Кстати,на неё сняли клип.Скоро увидим!Жду не дождусь.... :p :p :p
Furious Angel,Smash!! -Dream (live_unplugged) (http://smash-audio.narod.ru/live_unplugged/dream.mp3)

Беата
30-04-2005, 19:40
ILuv, большое спасибо!! :kwink:
хотя мне все равно кажется, что музыка немного не такая.. но я уже и русский вариант слушаю и вообще всё, что есть.. :eek:
а смотреть мне на них не нравится.. послушать еще нормально..

ILuv
01-05-2005, 05:13
Да,там музыка немного медленнее и мелодичнее что ли... и поёт один Влад.Но всё равно супер! :p

Текст:
DREAM

I know you're more than just a dream
I can't send you I know you're real
I know how crazy it may seems,
But you're the one... Mmmm
Don't ask me how I just can feel
And believe me the day will come
This love is true,
Thought I've never met you

ПРИПЕВ:
And know I'm right behind you
I still can find you
May I remind you it's all my play
Whatever knows I miss you
I tie to kiss you
I'm on my knees would you say your name

I've tripped thousands sorts of miles
Thinking that one day I'll see your face
But I have been so many times
So lost in the role and plays
While I keep playing someone's role
On the covers of magazines,
You just don't know,
That you're the one in my dreams.

ПРИПЕВ:
And know I'm right behind you
I still can find you
May I remind you it's all my play
Whatever knows I miss you
I tie to kiss you
I'm on my knees would you say your name
(Would you say your name???)
And know I'm right behind you (I miss you)
I still can find you
May I remind you it's all my play (plaaayyy)
Whatever knows I miss you
I tie to kiss you
I'm on my knees wish I knew your name
(I wish I knew your name)

Say your name

I wish I knew your name
Say your name
а смотреть мне на них не нравится..
Их уже нет,есть только Влад.Мне он всегда больше нравился - не выделывается и держится отлично. :cool:

Furious Angel, как тебе unless you're with me? :D Я ваще балдею....

Беата
01-05-2005, 06:44
Да,там музыка немного медленнее и мелодичнее что ли... и поёт один Влад.Но всё равно супер!
я имела в виду, что разница в музыке между тем английским вариантом, который крутят по радио, и тем, который я закачала..
с русским-то и так понятно, что разница есть..
Их уже нет,есть только Влад.Мне он всегда больше нравился - не выделывается и держится отлично.
да, я знаю, что они распались.. но мне они оба не нравились.. не люблю таких дохлых.. :D
Furious Angel, как тебе unless you're with me? Я ваще балдею....
не знаю, о чем речь.. :rolleyes: я не поклонница, поэтому знаю только те песни, которые есть на радио или по муз. каналам.. но раз ты спросила, щас скачаю, послушаю.. ;)

ILuv, а за текст песни большое спасибо.. :) а то я думала, я уже что-то не то слышу.. :D

ILuv
01-05-2005, 11:53
не люблю таких дохлых..
C какой это стороны они дохлые? Наоборот, очень даже.... :p так и хочется потискать... :D ...:kawai:
не знаю, о чем речь..
Ну ты просто выше писала,что слушаешь все,что есть...я подумала,что весь альбом. :rolleyes:

belissa
01-05-2005, 12:07
ILuv, а на концерте он тока один бегал-прыгал?

Девочки, не подскажите, а где мона целый альбомчик скачать?!

Ой, а от песни Dreams моё ухо тоже радуется. Особенно припевчик удачный.

ILuv
01-05-2005, 12:37
ILuv, а на концерте он тока один бегал-прыгал?
Ну не совсем один.У него там целая банда,3 девицы на подпевках и танцовщицы-балет.Там у одной танцовщицы на майке была надпись GAY :rolleyes: :D двусмысленно... :D ;)

Девочки, не подскажите, а где мона целый альбомчик скачать?!

Знам,скажем. :) вот здесь (http://smash2nite.narod.ru/htm/media/2nite.htm)

belissa
01-05-2005, 13:34
Знам,скажем. вот здесь
Пасиба! :)

belissa
01-05-2005, 13:48
Уже прослушала половинку альбомчика...В общем, всё хоть и слюняво, но романтиШно...Твердая 4! :)

ILuv
01-05-2005, 15:50
belissa, послушай ещё один медляк Мираж (http://smash-audio.narod.ru/live_unplugged/mirazh.mp3), не вошедший в альбом. Они исполняли его на Тотальном шоу. :)

belissa
01-05-2005, 16:31
ILuv, знаешь, на английском они мне больше нравятся. Благо, звучат хорошо. А то некоторые наши соотечественники как начнут перепевать песни на английский... :bum: Мама дорогая...А по-русски Смэши уж совсем попсовенькие...А я русскую попсу не очень люблю. Иностранная она качественнее и интереснее будет.

Беата
02-05-2005, 07:20
C какой это стороны они дохлые? Наоборот, очень даже....
ну они как очень накачанные девочки.. :D мелкие они какие-то.. хотя, конечно, вживую я их не видела..
Ну ты просто выше писала,что слушаешь все,что есть...я подумала,что весь альбом.
всё, что есть, я имела в виду относительно песни Dream.. её русский вариант, английский и рингтон.. :rolleyes:

послушала "Unless you're with me"... нормальная песня.. слушать можно..но когда она заканчивается как-то не возникает жгучего желания услышать ее еще и еще раз.. :dknow:
хотя.. Dream меня, наверное, тоже не сразу пробила.. :D
А по-русски Смэши уж совсем попсовенькие...
вот я согласна.. на английском они мне больше нравятся. Благо, звучат хорошо.
да, на английском они звучат гораздо лучше и с языком так нормально.. кроме тех случаев, когда вместо буковки "t" произносят "ц"... :gigi:
типа "you can цake me... цake me.. anyцime.." :bebebe:

Morkowka
02-05-2005, 07:44
Ага, когда у них вышел клип "talk to me" кто-то с MTV или МУЗ-ТВ стебал их "Цок цу ми". Мне тогда это напомнило "ком цу мир".

ILuv
02-05-2005, 14:15
Это известная проблема... попробуйте сменить проигрыватель на цифровой...:D
они как очень накачанные девочки..
Но уж посимпатичнее некрасивой накачанной девочки по имени Дима Билан :D
И вживую они очень даже не мелкие товарищи...:yes:

Беата
02-05-2005, 15:56
Это известная проблема... попробуйте сменить проигрыватель на цифровой...
даже не знаю, когда на радио и телевидении будет цифровое звучание.. кроме этих устройств я их в общем-то нигде не слушаю.. :D
Но уж посимпатичнее некрасивой накачанной девочки по имени Дима Билан
ой, про эту девочку уж лучше и не говорить... :lol: смотреть ее вообще противопоказано..

ILuv
03-05-2005, 12:03
ой, про эту девочку уж лучше и не говорить...
А может мало водки? :D
_________________________________________________
Неужели "Мираж" никому больше не понравился? :rolleyes:

Беата
03-05-2005, 13:10
А может мало водки? :D
у меня скорее будет передоз, чем покатит такая девочка.. :D

пришлось скачать Мираж.. :lalala: неплохая песня.. особенно после нескольких прослушиваний нравится больше.. но их песни все-таки не совсем для меня.. :rolleyes:

ILuv
03-05-2005, 13:15
пришлось скачать Мираж.. :lalala: неплохая песня.. особенно после нескольких прослушиваний нравится больше..
Водка действует... :gigi:

Беата
04-05-2005, 19:33
Водка действует...
ага.. действует... :D
и чем дальше, тем сильнее.. потому что мне нравится песня "Ты должна быть" некрасивой накачанной девочки с именем Дима Билан...:gigi:
слава Богу, к словам некогда прислушиваться.. :lalala:
правда, вместо водки используется другое гораздо более эффективное средство для выведения мозга из нормального функционирующего состояния.. :D

Morkowka
04-05-2005, 20:18
более эффективное средство для выведения мозга из нормального функционирующего состояния
Да, от такого вот средства я один раз устроил раста-танцы под группу Фабрика.

tatutik
16-05-2005, 13:51
не подскажите где скачать сингл "Obsession"?

01 Idea Short 3:01
02 Obsessive 7” Mix 3:08
03 Idea Extended 4:49
04 Obsessive Mix 7:49

tatutik
16-05-2005, 13:52
Неужели "Мираж" никому больше не понравился?
мне очень мираж понравился!!!
искал долго-долго и таки нашел)
просто потрясная песня. но мне второй куплет совсем не нравится(

belissa
16-05-2005, 14:01
И вживую они очень даже не мелкие товарищи...
Ага. Не поверите, но я их как-то в переходе встретила. :)

ILuv
17-05-2005, 12:34
:eek: Их? "Мы с Тамарой ходим парой"? :eek:

belissa, повезло тебе... ;)
но мне второй куплет совсем не нравится
Чем он тебе не понравился? Такой же как и второй - красивенький. :rolleyes:
не подскажите где скачать сингл "Obsession"?
Насколько я в курсе они не выпускали эти ремиксы,которые ты написал.Это какие-то неофициальные.Кроме Obsessive mix (http://smash2nite.narod.ru/media/audio/2nite/obsession_obsessive_mix.mp3),но он есть на альбоме.
Из полноценных синглов они выпускали только "Belle".Дальше шёл 1 альбом "Freeway",потом его переиздание,затем 2 альбом "2nite".

belissa
17-05-2005, 14:48
Их? "Мы с Тамарой ходим парой"?
Меня саму удивило. Либо они всегда так расфуфыренно ходят, либо они специально при параде были. У меня глаза на выкате :eek: , а моя подружка им сказала "Привет". Во как. :)

ILuv
21-05-2005, 11:28
Наконец-то выпустили свой супербюджетный клип на песню "Dream"!!!

Я то думала будет на "Мечту",но "Дрим" тоже хА-рА-шО!!! :yes:

ILuv
30-05-2005, 13:11
:eek: На Love-radio сегодня случайно услышала песенку Серёни Лазарева "Eye of the storm"! :eek:
Один значит теперь,сафсем одын....

belissa
05-06-2005, 13:05
Топалов променял "Smash" на женщин
13:18 / 3.6

Популярная группа "Smash" осталась без поддержки своего генерального продюсера Михаила Топалова. Он оставил руководство коллективом и передал его под управление компании Ego Works.

- Когда мы создавали проект Smash единственной задачей, которую мы ставили перед собой, было сделать на нашем рынке что-то очень высококачественное с точки зрения музыки, звука, репертуара, дать нашим слушателям полноценный живой звук. Показать, что поп-музыка в первую очередь должна быть музыкой, и что она и пресловутая "попса" - это не одно и то же, - рассказывает Михаил.

Михаил Топалов решил, что сделал для коллектива все, что мог, и группа во главе с солистом может сама выбирать, в каком из направлений ей двигаться дальше.

В то же время, Михаил не собирается совсем уходить из шоу-бизнеса, а подумывает о возможности в скором времени представить новый проект: тоже дуэт, но, на сей раз женский.

Помимо своей продюсерской деятельности, Топалов-старший известен также и в деловых кругах как успешный бизнесмен, и к руководству собственным бизнесом он, после ухода из Smash, приступит с новыми силами. Группа же не остается без продюсера: ведение дел коллектива передано компании Ego Works, базирующейся в Майами на одной из самых именитых студий мира - Hit Factory, и работающей с такими исполнителями как Al Di Meola, Beverley Knight, Bosson, Joe, MC Solaar, No Mercy, Within Temptation.

После ухода Михаила Топалова группе Smash будет не до отдыха. Участники коллектива только вернулись из тура по Уралу с новой концертной программой "2nite Live", На телеканалах появился их новый клип на песню "The Dream". Летом Smash предстоит доработать и выпустить альбом в странах Юго-Восточной Азии, где первый альбом группы стал бестселлером. А триумфальное шествие тура "2nite Live" планируется завершить большим гала-концертом в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве в конце года. К следующему Рождеству поклонники Smash уже могут ожидать выхода нового альбома группы. Лидером и солистом группы по-прежнему остается Влад Топалов.
Dni.ru

:eek: Я вообще не понимаю, почему группа еще существует? Какие концерты? Какой новый альбом?

ILuv
05-06-2005, 13:54
Я вообще не понимаю, почему группа еще существует? Какие концерты? Какой новый альбом?
Такое же недоумение у меня вызывает существование группы "Тату" сегодня. ;) С горем пополам еле-еле наскребают одинаковые пененки... :blabla:

ИМХО.У Smash!! есть будущее,достойная программа и альбом.Стоит сходить только на концерт.У Влада как солиста действительно хороший потенциал,с группой/без группы,с папой-продюсером или без.Я так считаю.

Morkowka
20-06-2005, 20:22
А вы, случаем, не знаете где можно скачать midi Мечта или инструменталку? :blabla:

la aurora
21-06-2005, 01:06
http://www.sergeylazarev.com/smash/video/

Смэшно... в интервью корейцам они что-то отчаянно гонят про то, как они с Татушками друг от друга фанатеют =)

ILuv
28-06-2005, 18:26
О! Кто-нибудь видел клип Сергея Лазарева "Eye of the storm" на Муз-ТВ крутят? Такой класненький,со спецэффектами... :p
Мне он даже больше Дрима нравится. :lalala:

НЕФОРМАТ
28-06-2005, 23:57
Да... клип ничего... качественный. Да и песня получилась... как бы сказать... прогрессивной что ли?! :bum:

ILuv
18-11-2005, 15:04
Классические Smash!! Новая песня :cool:

Smash!! - Как же так может быть (http://www.smash-world.ru/media/SMASH_-_Kak_je_tak_mojet_bit.mp3) [3.19 mb]


Концерт в Екатеринбурге (http://www.smash-world.ru/media/video/Ekatirinburg.avi)Live, Уральский тур, 18 апреля 2005 (35,9 МБ wmv). :D

tatutik
19-11-2005, 00:06
что думаете о самом последнем клипе лазарева?
я думаю,что это просто ужасно.
такое чувство,что пародия на клипы "люди-инвалиды" и "никому.никогда.".
а я-то думал, что он и дальше будет делать из себя маленького мальчика, а он вон какой...
на сэкс понятуло.
причем паршиво, пративно.
и хорошую песенку так испортили клипом...(

ILuv
19-11-2005, 08:41
а я-то думал, что он и дальше будет делать из себя маленького мальчика, а он вон какой...
Ах вот ты какой,цветочек аленький! :spy: :lol:

tatutik, ты просто не понял в чём там дело.:) В одном интервью он сказал,что НАОБОРОТ хотел показать,что всё это плохо - весь этот гламур,вечеринки,наркотики и групповухи - что так делать нельзя.

marina
19-11-2005, 09:13
tatutik , a kto u tebya na avatare , esli ne sekret ?

ILuv
19-11-2005, 09:26
marina, это Лена Кипер

marina
19-11-2005, 09:56
aa, ponyatno , spasibo ....kakoe-to ne ochen' raspolagayushee k sebe lico

tatutik
21-11-2005, 01:49
ты просто не понял в чём там дело. В одном интервью он сказал,что НАОБОРОТ хотел показать,что всё это плохо - весь этот гламур,вечеринки,наркотики и групповухи - что так делать нельзя.
нуне очень видно)
учитывая, что он сам лежит на машине полураздетый.

ILuv
21-11-2005, 16:36
tatutik, может он так загорает.:cool: А как ему ещё там лежать? В валенках и шапке-ушанке? Жарко человеку + хорошую фигуру показать,ведь как ни крути,он же артист и хочет показать себя во всей своей красе,чтобы деффчонки слюнями изошли и ходили на его концерты,покупали его альбомы и т.д.:)

tatutik
24-11-2005, 03:40
и при этом целоваться с другой девчонкой?
изощренный извращенец ;)
авообще я его понимаю. синдром первого сольного альбома после распада...

Danimir
24-11-2005, 18:57
Smash!! - Как же так может быть [3.19 mb]как ни старался, не понравилась песня, видно, что Лазарева очень не хватает группе....хм...

ILuv
24-11-2005, 19:10
Ничего ты не понимаешь в музыке,Danimir.:) А Дрим\Мечта тебе нравится?

Danimir
24-11-2005, 19:29
Ничего ты не понимаешь в музыке,Danimirда я вообще такой нифига не понимающий!:D

Дрим конечно супер. да весь второй альбом- просто потрясный! да и Лазарева 2 новые песни очень нравятся:)

tatutik
25-11-2005, 03:19
а мне лазаревские песни очень даже нравятся. а вот топалова - неа..(

ILuv
26-11-2005, 13:39
Дрим конечно супер. да весь второй альбом- просто потрясный!
А "Как же так может быть" - это почти тоже самое,что и Дрим.:D - мелодия,ритм,только слова другие.:)
да и Лазарева 2 новые песни очень нравятся
А мне только первая понравилась.Вторая как-то не очень.:rolleyes:

Топалов мне больше нра:) ...но я это уже 10 раз говорила...:D

Danimir
26-11-2005, 20:27
Топалов мне больше нра ...но я это уже 10 раз говорила...ну это многое объясняет:) лишних слов не нужно:)

мелодия,ритм,только слова другие.просто Влада одного тяжело воспринимать..а когда их голоса сливались..это было лучше!

ILuv
29-11-2005, 14:09
а когда их голоса сливались..это было лучше!
Когда их голоса "сливались",Лазарев вечно перекрывал Влада,потому что у него голос выше.:)

Кстати!У Лазарева ведь вышел первый сольный альбом.Называется "Don't be fake".В воскресение на "Европе-плюс" его крутили целый день,но я только под вечер узнала :eek: :rolleyes: Короче,он оказывается сделал кавер на песню Майкла Джексона What about…что-то там….Блииин,так похоже получилось!:coctail: У него голос абсолютно такой же,как у Джексона! :laugh: Или это он специально так сделал...не знаю,но я всю дорогу улыбалась...и перед глазами крутился этот клип,где Джексона ураганом сдувает,а он за деревья цепляется.:laugh:
И ещё: 9 декабря в торговом центре "Рамстор-Сити" в Химках состоится автограф-сессия в честь выхода в свет его дебютного альбома – вот писку-визгу-то будет!:laugh:

tatutik
29-11-2005, 17:23
а где альбом скачать-то?

Danimir
29-11-2005, 17:36
Когда их голоса "сливались",Лазарев вечно перекрывал Влада,потому что у него голос выше.да, именно это мне больше и нравилось. но вместе у них неплохо получается;)

Называется "Don't be fakeУАУ!!!!спасибо..се в списке на покупку стоит:) еду в муз магазин:)

: 9 декабря в торговом центре "Рамстор-Сити" в Химках состоится автограф-сессия в честь выхода в свет его дебютного альбома – вот писку-визгу-то будет!ужас..я понял: это то место, куда не следует ехать 9 декабря:) спасибо..будем искать альбом, хотя думаю, ближдайшие 2 недели не увижу его в продаже. так может в сети появится..на фан сайтах...


Кто лазиет..ждем размещения в зип формате:)

Danimir
13-12-2005, 08:18
что то не нашел в инете его альбом , может кто знает ссылку. чтоб скачать?

ILuv
13-12-2005, 16:11
ILuv знает.:)
http://rapidshare.de/files/8867634/01.________________-_Fake.mp3.html
http://rapidshare.de/files/8867958/02.________________-_Cant_Let_You_Go__Earphones_Mix_.mp3.html
http://rapidshare.de/files/8868385/03.________________-_Lost_Without_Your_Love.mp3.html
http://rapidshare.de/files/8868964/04.________________-_Beautiful.mp3.html
http://rapidshare.de/files/8869656/05.________________-_Eye_of_the_Storm.mp3.html
http://rapidshare.de/files/8870127/06.________________-_Do_It_For_Me.mp3.html
http://rapidshare.de/files/8870656/07.________________-_Nobody_Told_Me.mp3.html
http://rapidshare.de/files/8871268/08.________________-_Just_Because_You_Walk_Away.mp3.html
http://rapidshare.de/files/8871897/09.________________-_Someone_Like_You.mp3.html
http://rapidshare.de/files/8872377/10.________________-_That_s_Where_I_ll_Belong.mp3.html
http://rapidshare.de/files/8873232/11.________________-_I_m_Gone.mp3.html
http://rapidshare.de/files/8874381/12.________________-_Earth_Song.mp3.html
http://rapidshare.de/files/8875033/13.________________-_Do_It_For_Me__Groove_Brothers_Remix_.mp3.html
http://rapidshare.de/files/8875596/14.________________-_That_s_Where_I_ll_Belong__Slow_Version_.mp3.html
http://rapidshare.de/files/8876176/15.________________-_Eye_Of_The_Storm__HardRum_Remix_.mp3.html

Danimir
14-12-2005, 21:40
ILuv знает.спасибо, Катюш семерка в твой рейтинг за помощь!;)

tatutik
17-12-2005, 02:28
пасиба!
вот только вопрос такой: на альбом вошел только ремиксна песню Can't lat you go!
а оригинал где взять?

ILuv
18-12-2005, 08:07
Пссс...у кого плохие отношения с рапидом,альбом можно скачать здесь (http://www.megaupload.com/ru/?d=NXRZ3P37) :)

01. Fake
02. Cant Let You Go /Earphones Mix/
03. Lost Without Your Love
04. Beautiful
05. Eye of the Storm
06. Do It For Me
07. Nobody Told Me
08. Just Because You Walk Away
09. Someone Like You
10. That's Where I'll Belong
11. I'm Gone
12. Earth Song
13. Do It For Me /Groove Brothers Remix/
14. That's Where I'll Belong /Slow Version/
15. Eye Of The Storm /HardRum Remix/

tatutik, чесно не знаю где взять оригинал....да и существует ли он :ithink:

Danimir
18-12-2005, 14:49
Пссс...у кого плохие отношения с рапидом,альбом можно скачать здесь
ОТЛИЧНО!!!завтра скачаю, спасиб!

tatutik
19-12-2005, 01:25
tatutik, чесно не знаю где взять оригинал....да и существует ли он
ну как...
с оригиналом в юрмале выступал серега в этом году.
дажев идюха есть, но там музыка не та,что в альбоме.
кста, а что в сингл Eye of the Storm вошло?

ivan3000
21-12-2005, 01:15
Хорошо перепел песню Джексона, реально хорошие вокальные данные,на данный момент больше всего нравиться Someone Like You

ILuv
29-01-2006, 10:27
:eek: :eek: :eek:

Третий альбом группы Smash!! под названием "Evolution" выходит в свет в конце января..

Релиз пластинки был запланирован на декабрь этого года, но, к сожалению, был перенесён. Менеджмент группы объясняет задержку работы над альбомом тем, что жесткий диск, на котором находились все файлы, вышел из строя. Как только материал будет восстановлен, станет известна новая дата релиза.

Треклист пластинки включает в себя, помимо новых песен группы, любимые всеми композиции: "Молитва", "Тalk To Me", "Come Back To Me", "The Dream" в новых аранжировках. Все треки записаны группой полностью "живым" звуком.

Треклист альбома:

1. Kinda Crazy
2. Как же так может быть
3. Мираж
4. Everytime
5. Honesty
6. Come Back To Me
7. This Could Lead To Something
8. Unless You"re With Me
9. Talk To Me
10. Молитва
11. The Dream
12. "Ms. Me" feat. Smash!! - Pay To Love (bonus-track, только на "подарочном" издании).



Блин,с этими праздниками и сессией вообще не в курсах была...:bum:

Danimir
29-01-2006, 10:40
ну ничего, главное что ты это узнала довыхода альбома. будем ждать. посмотрим как там вокал без лазарева..мне кажется тяжело будет владу одному..хотя если будут хорошие аранжировки и бэк. все ок будет