PDA

View Full Version : Чучело гори!


DeymOn[Радж]
04-03-2003, 02:14
Ну что народ, масленицу спровляем или как? Мы собераемся (как и все почти) в лес этим чучелем...жечь типа будем его и прыгать как дураки, а за то прикольно, масленица типа :D
Как масленицу спровляете, блинов едите, чучел жгёте?:D

Web GoddesS
04-03-2003, 05:32
DeymOn[Радж], та приям традициям не изменяешь.:gigi: Ну лично я если и следую традициям,то только относительно водки.Вот мы вчера и отметили хорошенько.
Насчет блинов...я вчера еле дышала-так их объелась.Мало того вчера моя старуха приехала,напекла гору,так потом с полным пузом мы с подругой за всеми "своими" заходить стали.Так там все мамаши без исключения нам блины всучивали...Мы отказывались,я вообще глаза закрывала,думала щас от одного вида станет плохо.И все,как совпадение,говорили:"Ну ты че не ешь-то.Это ж масленица-русский праздник,а ты русская и не ешь блины?"После таких слов было как-то неудобно не есть.Домой я приползла.(ну в этом и водка помогла,конешь)
P.S.:вы не подумайте,что я пьянь такая,только по праздникам. :znaika:

dark_angel
04-03-2003, 16:45
я ела блины...хотя больше финские традиционные булочки, которые в меня впрямом смысле впихивали...:/всё ето такое сытное, я чуть не лопнула..так как ели мы всё ето в двух разных компаниях, одна где тусуются русские, вторая финны с нашего фака. и не хотелось обижать друзей(и традиции:)

42na
04-03-2003, 17:14
жжечь персонально не планируем ,у нас на площади будут какую то чувиху в секондхендовских шмотках сжигать . До леса вряд - ли завернем .... Может блины на мелу вместо муки поджарим :) для оригинальности бодуна ... ДА и вообще мы ничего не планируем , куда душа завильнет , туда и потопаем :)

DeymOn[Радж]
05-03-2003, 00:24
Y+L=t.A.T.u., хе хе ) смотря каким! :)

Я блин задолбался эти блины печь.....испечешь там штук 300 на работе, а народ всё идёт и идёт...так устаю, на фик а к середине дня всё разберают и приходется опять и печь....ааа!!!Так что в лему буду токо бухать да и вокруг этого чувчела бегать, а на блины смотреть уже не могу!

P.S. Скорей бы зкончилась эта масленица!!!!!!:(

Web GoddesS
05-03-2003, 09:46
DeymOn[Радж],
Не ну в этом есть и приятная сторона...
Вон,например,моя подруга вчера блины с пивом замутила(в смысле не блины отдельно,пиво-отдельно,а прям блин из пива).Она где-то вычитала рецепт.Кстати вкусные!

DeymOn[Радж]
09-03-2003, 04:06
Y+L=t.A.T.u., плохо потом не стало? Ну не знай, тесто с пивом как-то не так! Рецептик скинь пзил, если можешь конечно?!

Web GoddesS
09-03-2003, 07:03
DeymOn[Радж],
Не.Блины с пивом-высший класс!!!Я такие вкусные блины еще не ела.Я как тока у нее рецепт возьму-те на мыло вышлю,хорошо?

DeymOn[Радж]
11-03-2003, 00:35
Y+L=t.A.T.u., обезательно скинь, а то ты меня заинтреговала! Токо тему укажи, я всякий не знакомый хлам удоляю!
Может кто нить ещё знает какие нить такие клёвый рецепты?