PDA

View Full Version : помочь разобраться в российских радиостанций

Stood1985
28-04-2009, 09:40
Здравствуйте! Друзей у меня есть большой интерес к Интернету Streaming радиоканалов. Я считаю, что это лучший ntertainment для меня. За последние несколько дней я искал для некоторых веб-сайтах, откуда я буду иметь возможность слушать радио некоторых российских каналов. Просьба рекомендовать меня некоторые веб-сайты, если у вас есть информация о них. Спасибо заранее

thegurgi
28-04-2009, 16:34
извините ... мы не говорим по русский. но мне нравится стация на сайт www.loveradio.ru

ok, i understand all of this, but i can't help but feel that it's spam - and please excuse my poor russian writing skills - i'm better at putting things from russian into english, not the other way around

Stood1985
29-04-2009, 13:44
Вы сказали, что вы не говорите по-русски, но вы хороший русский писатель. Спасибо за эту замечательную ссылку мужчина, но я получил вчера от сайта Google www.myradiomix.com и я получил все мои любимые радио каналов в нем. Спасибо

thegurgi
29-04-2009, 14:14
Вы сказали, что вы не говорите по-русски, но вы хороший русский писатель.
спасибо... but what i was implying is that this is the ENGLISH music forum... and as such, 'we' don't speak russian.