PDA

View Full Version : На что вы готовы...


Angel_of_life
02-03-2003, 23:03
...на что вы готовы ради друга?!
тока не так "я могу проснуться ночью (если он позвонит) и кинутся к нему!"
что-то больше, глубже... :rolleyes:

Лана
02-03-2003, 23:49
Angel_of_life, это можно сказать только тогда, когда ты что-то сделаешь реально. А рассуждать чисто гипотетически "я то могу, я это могу", это каждый может :D Иногда кажется, что можешь, а как до дела дойдет... :(

Angel_of_life
02-03-2003, 23:51
ну так реально чего ты можешь?!
я ж не прошу тут придумать, что горы сдвинешь!

Darkness
03-03-2003, 00:01
у меня нет друзей!
неговоря об электронных..

DeymOn[Радж]
03-03-2003, 00:10
Я готов на всё то, что в моих силах.

Angel_of_life
03-03-2003, 01:01
DeymOn[Радж], ну я ж просила глубже...
например, самая крайности на которую ты можешь пойти?!Darkness, оч. плохо :( сочувствую!

DeymOn[Радж]
03-03-2003, 01:48
Angel_of_life,блин, самая крайность, НЕЗНАЮ!!!!!!!!Что в твоём понимание значит "пойти на самую крайность"??????

Darkness
03-03-2003, 02:53
Angel_of_life, ненадо мне сочувствовать...я сама виновата!

dark_angel
03-03-2003, 14:09
не забыть про день рожеднеия друга(шутка) :))) ето всё что в моих силах:)))ну на самом деле, всё что угодно,если ето действительно нужно, и чтов моих силах. глубже не могу, не буду же я здесь приводить список всего?! где крайность-не знаю...

Web GoddesS
03-03-2003, 14:36
съесть какого-нить насекомого или сырую,стухшую рыбу,мозги чьи-нить...:gigi: (P.S.:"Последний герой"...)

~Viva~
03-03-2003, 15:21
Angel_of_life, отдать лучший уцсочек ко...ка...чки ;) мне легче написать что я могу не зделать.

BigBaby
03-03-2003, 20:51
Angel_of_life, знаешь я раньше думала что друзья для меня всё! что даже любимого человека я смогу поменять на друга! то есть если предстоит выбор между другом и любимым челом то я бы выбрала друга! но щас понимаю что это не так! так вот к чему я всё это! в общем я сама в себе не уверенна! раньше я думала что ради друга сделаю всё обсолютно всё!но получается что ради любимого чела я сделаю! всё а ради друга прям не знаю! наверное многое но не всё! ну это ещё смотря ради какого друга!знаешь не хочется оказатся в дерьме!так что друзей у меня нету тока виртуальные! а в реале тока знакомые!

Немец
03-03-2003, 21:09
Darkness, у меня нет друзей!
неговоря об электронных
Сочувствую Вам !
Мне всегда почему то всегда казалось что мой друг готов сделать больше чем я !

Darkness
03-03-2003, 22:07
Немец, иногда наверное просто надо иметь пару хороших друзей в нете чем полную кучу отбросов в реале...иногда можно делать хорошое и через инет если сильно этого хотеть!

DeymOn[Радж]
04-03-2003, 02:01
Darkness, иногда, особенно когда очень тесно дружешь через инет можно встрететься, я даже сказал бы не можно а нужно!!!!!!!!!!!!!!

Darkness
04-03-2003, 02:56
DeymOn[Радж], да ну блин иногда такое на голову "падает" из-за того что сидишь ДОМА по вечерам в пятницу.............не дай бог кому такое.........

Беата
04-03-2003, 13:10
У меня тож в реале просто хорошие знакомые и приятели, но друзьями (в полном смысле этого слова) вряд ли их можно назвать... В инете у меня есть люди, которые мне намного ближе, чем всякие реальные друзья-приятели.. Через инет мало чего можно сделать.. но все же.. Моральная поддержка - это, наверное, практически самое главное.. И в инете это вполне возможно.. если этого действительно захотеть и если человек тебе дорог..
Darkness, А что может "упасть" на голову?? :ithink: Я вот не только по пятницам вечерами дома сижу..... :lalala:

Darkness
04-03-2003, 22:24
Batty, я тоже не только по пятницам но по пятницам особенно фигово иногда бывает....
упасть на голову может все что угодно, но в данной ситуации дипресняк

Angel_of_life
04-03-2003, 22:29
Darkness, на счет сидения дома я тя понимаю... посидела на свою голову, потом такой разгон другу устроила %) ссорились из-за каждой мелочи 3 дня %)
ну вы могли б пожертвовать собой ради друга?!
з.ы. тока смотрю тут народ у которого или нет реальных друзей или оч. мало :(

Darkness
04-03-2003, 22:33
пожертвовать...смортя чем думаю:) будущей карьерой думаю нет, шоколадкой- вполне.

Angel_of_life
04-03-2003, 22:35
Darkness, "шоколадкой" - супер! знаешь, с таким отношением друзей точно не будет (не в обиду)

Darkness
04-03-2003, 22:38
Angel_of_life, :D не принимай все в штыки, это был всего лишь пример

Angel_of_life
04-03-2003, 22:41
Darkness, пример?! значит, пока ты так и думаешь...
а пожертвовать... смогли б принять вину своего друга, если б это означало конец всему?!

Darkness
04-03-2003, 22:44
Angel_of_life, конца всему не бывает! ;) конечно смогла бы...

Беата
04-03-2003, 22:51
Хы... а я вот смогла пожертвовать темой для курсовой.. :gigi: Никакой другой мне не хотелось, но раз уж очень настаивают.. то ладно... для подруги ниче не жалко... :yes:
это был мой конкретный приме... :heh:

Беата
04-03-2003, 22:54
Когда произойдет реальная ситуация, тогда и надо будет думать, что можешь сделать ради друга... а так... чисто теоретически... это всё фигня...
Сейчас напредставлять и напридумывать можно чего угодно... Но действительно ли сможешь это сделать реально... это совсем другое дело...

Angel_of_life
04-03-2003, 22:58
Batty, правильно... но можно просто самому представить самое ужасное (для вас) и подумать или смогла б ты что-то сделать, чтоб помочь...

Лана
04-03-2003, 23:51
Angel_of_life, да невозможно представить и подумать. Точнее подумать можно, но не факт, что в реальности так и сделаешь.

Angel_of_life
05-03-2003, 21:38
Иллюзия, а реально незя ся оценить?!

Лана
05-03-2003, 22:21
Angel_of_life, я не могу. Возможно другие могут :)

Darkness
05-03-2003, 22:36
Иллюзия, я смогла:D дальше шоколадки дело не дошло...гы
я один раз из-за подруги решила убежать с нею из дома, малая была, обе дурочки, у нее были проблемы(мягко говоря) дома и она решила убежать, ну а я с ней! Причем опомнилась она первая...

Angel_of_life
05-03-2003, 23:10
Иллюзия, кхэ... жаль...
Darkness, мило... долго бегали?!

Darkness
07-03-2003, 02:21
Angel_of_life, до темна

Angel_of_life
08-03-2003, 23:56
Darkness, а... ну эт не страшно %)
ну смотрю никто не может назвать хотя бы пример, что он сделал ради дружбы...

Беата
09-03-2003, 00:07
Ради дружбы... можно... отказаться от любимого человека... Если любите одного и того же...
Но тут, конечно, тоже... масса всяких оговорок...

Angel_of_life
09-03-2003, 00:27
Batty, ради дружбы отказаться любимого чела?! ооо... я думаю раз вы так можете сделать, то значит не любили по настоящему...

Беата
09-03-2003, 00:52
Angel_of_life, Ну.. я тогда это, слава Богу, в общем-то с первого дня знала... что это не та настоящая Любовь.. хоть и страшно колбасило.. :gigi: Вот... Но даже в этом случае это было сделать ОЧЕНЬ трудно... Поэтому, конечно, любовь всегда больше дружбы.. И здесь уж ничего не поможет.. Просто это уже даже от самого челоека не зависит.. Если любишь, то ничего уж с собой поделать не сможешь.. и в самый ответственный момент про дружбу даже и не вспомнишь..

Беата
09-03-2003, 00:57
не встречала я еще реально таких человеческих отношений, чтобы можно было себя целиком и полностью отдать другому человеку.. Любовь, как и дружба, проходит.. И по большому счету никто никому не нужен.. Поэтому глубоко лучше не копать...

Angel_of_life
09-03-2003, 01:00
Batty, дружба как любовь?! вот ошибаетесь...
я считаю, что дружба всё же намного сильнее! иногда эту дружбу можно проснести через года! иногда обретаешь друга и всё... он с тобой до конца! не смотря ни на что... ссора?! каждый вызнал вину... горе? поддержка, помощь...
а любовь... вот тут сложнее... тут отношения идут глубже чем в любви, поэтому многие обжигаются :( но тоже можно встретить чела с которым проживешь пол жизни...

Беата
09-03-2003, 01:31
Angel_of_life, Что-то я не совсем поняла что глубже любовь или дружба??
Мне кажется, дружба - это тоже любовь... просто немного другого качества и немного другого направления.. Я не думаю, что найти настоящего друга легче, чем найти настоящую любовь. И то, и другое - это большая редкость. И это просто замечательно, если сможешь найти.. Но и на этом все не заканчивается. Потому что самое главное - сохранить.

Беата
09-03-2003, 01:44
Вообще как-то странно получается.. разговор идет о каких-то абстрактных понятиях.. По крайней мере для меня. Потому что в моей жизни не было такой вот настоящей дружбы. Пока что.. Вроде бы.. Поэтому пока что ее существование для меня не реальный факт, а только теория.. Я верю на слово, что она есть... где-то.. у кого-то... наверное.. Но своими глазами не видела и от других людей тоже не слышала.. Разве что в инете..

Darkness
09-03-2003, 16:52
У меня была подруга всей жизни которую я видела раз в неделю и званила ей каждый день. Мы знали друг друга почти год, но друзьями были пол года...все говорили что вы типа разные, что она сорви голова а ты такая тихая, я даже со своим "мальчиком" из-за этого разошлась, у нас была хорошая дружба с этой девченкой! Много кто хотел с ней быть лучшими подругами, она точнее ёё знали многие , но мы с ней так сошлись, что пьяные называли нас сестрами....она была единственная кому я могла верить, кому могла сказать все, перед кем могла плакать....делать все что мне захочеться, так же и она в ответ...если был момент мы ходили пить в лес..говорили все что немогли сказать на трезву, она про своего пацана , а я про проблемы с родителями....судьба проложила мне дорого-нас разлучило тыщами км.....целыми океаном и материком......осталась лишь фотокарточкаи куча воспоминаний.....не думаю что когда нибуть еще у меня будут такие отношения как были с ней, мы были разные...но мы были лучшими!

Angel_of_life
10-03-2003, 21:09
Batty, вот, мне повезло, у меня есть лучший друг! мы с ним знаем друга друга всю жизнь! все говорят, что мы одно целое! мы практически всегда вместе! многие говорят, что мы встречаемся... но этого не будет! я по крайней мере недопущу этого! любовь разрушит то, что есть сейчас...
Darkness, а вы щас не общаетесь?! я б не смогла из-за какого-то расстояния не общаться с моим другом...

Darkness
10-03-2003, 22:36
Angel_of_life, у нёё нету интернета, у ёё окружения в большенстве тоже....я ей письма пишу, почтой, но я незнаю получает ли она их. Я не пишу обратного адресса..

Лана
10-03-2003, 22:48
Darkness, и почему ты не пишешь обратного адреса, можно узнать?

Angel_of_life
10-03-2003, 22:50
Darkness, ого... а ты с приколом %) действительно, чегоб не написать обратного адреса?! это ж смешно... анька, если она была те настолько близка, неужели ты не хочешь получить от неё ответ? узнать как она и чего?

Darkness
10-03-2003, 22:53
Angel_of_life, Иллюзия, адресса не пишу потому что запретили....личные проблемы короче..пиши те в пс