PDA

View Full Version : Витас / Vitas


tatutik
09-08-2008, 01:46
Предлагаю обсудить творчество сего ныне знаменитого в Азии персонажа.

Помнится, когда он появился, совсем не произвел на меня впечатление.
Чуть позже я проникся его экстравагантным имиджем, песнями.

Первый альбом долгое время не доставал из моего кассетного плеера.
Потом репертуар пошел у него совсем эстрадный. Нравились лишь пара песен, прослушивания которых мне хватало при просмотре музыкальных каналов.

Вот сейчас в пик его популярности в Азии решил обновить впечатление, скачал его дискографию, просмотрел некоторые концертные выступления, клипы.

В принципе, мнение не изменилось. Лучше, интереснее и более философского альбома, нежели "Философия чуда" до сих пор не получилось.

Шоу были просто потрясающими. Сейчас же он выступает в костюме один на сцене. Денег стало больше, но шоу, к сожалению, от этого круче, или даже на уровне предыдущего не стало.

Сегодня, если не ошибаюсь, Витас выступает на открытии Олимпиады в Пекине. Интересно будет увидеть.

И вот для затравки: http://ru.youtube.com/watch?v=IUDZK-iVITc

Каково ваше мнение?

Captain_America
11-08-2008, 11:24
Витаса не пустили на открытие Олимпиады в Пекине

http://www.newsmusic.ru/news_3_12123.htm

tatutik
11-08-2008, 22:46
Странно все это. Вроде бы давно так анонсировали это выступление, да и в самом Китае был выпущен рекламный ролик, который, кстати, и есть по ссылке в новости.
Могли изучить тексты Витаса и понять, что в них нет ничего политического. Так что вопрос остается открытым. Либо деньги не поделили, либо еще какая-нить подоная хрень.
Думаю, этим происшевствием Витас серьезно подорвал свой и так спорный авторитет среди Российских СМИ.

Captain_America
03-10-2008, 21:05
Витас начал рекламную кампанию в Японии

Крупнейший мировой лейбл Universal Japan объявил о начале рекламной компании альбома российской звезды Витаса.

Релиз в Японии состоится до Нового года, завершив тем самым формирование "азиатского пояса", который охватил Китай, Корею, Таиланд, Гонконг, Индонезию, Сингапур, Макао, Филиппины, Малайзию, Вьетнам, Камбоджу, Лаос, Бруней, Папуа-Новую Гвинею.

Компания UNIVERSAL JAPAN принимает активное участие в продюсировании англоязычного альбома певца, запись которого назначена на январь 2009 в Лос Анджелесе, США.

Подготовлено 12 оригинальных треков, которые были созданы специально "под Витаса", ориентированных на рынки Великобритании, США и Европы. Финансирование проекта обеспечивает американский лейбл "Gemini Sun Records".

В стране восходящего солнца, где приезды Витаса уже значительное время вызывают сенсацию, представители UNIVERSAL заявили о проведении 7 крупных выступлений артиста на стадионах Токио, Киото, Йокогама, Нагасаки, Нагано, Саппоро, Хиросима и о готовности рынка перешагнуть планку продаж в 500.000 копий уже за первый месяц.

Финансовую поддержку в проведении сольных концертов артиста в Японии оказал крупный ювелирный дом Marijoli, использующий в своей рекламе "алмазный голос" и образ музыканта.

В настоящее время продюсер Сергей Пудовкин ведет переговоры о создании специальной ювелирной линии "от Витаса", презентация которой состоится в рамках тура "JAPAN 09".

http://www.newsmusic.ru/news_3_12836.htm