PDA

View Full Version : Виа Гра


Angel_of_life
01-03-2003, 23:25
вы не думайте, я не про таблетки %)
вот группа, украинская (что не может не радовать меня) и каждая песня становится хитом!
последняя "не отпускай меня, любимый" то ваще... прям слушаешь и кайф получаешь %)
ну пишет им всё меладзе, но пишет круто и поют они классной!
но прикол... у них состав группы всегда меняется, но им это никак не вредит...
вот смотрела позавчера "тотальное шоу" с ними, ваще улет... правда наля немного деркая, вера ваще с таким лицом "мама, де я? куда меня привели и чего делать?!" %), а аня (вроде так) самая классная, тока голос такой высокий %)
короче написала кучу бреда %)
ваше мнение!

Лана
01-03-2003, 23:36
Да, блин, че хорошего? Ни голоса, ни фига. Я даже не знаю, как они сейчас выглядят, кто у них там поет. А раньше были какие-то швабры. Короче, ни рожи, ни кожи.
А песни вроде ничего.

Angel_of_life
01-03-2003, 23:45
Иллюзия, да ладно?! голос то есть у одной (прикол, всегда у одной!)
помню шутка "одна надя, другая поет" %)

Лана
01-03-2003, 23:47
Ну не знаю, не уверена, что есть. :D

Angel_of_life
01-03-2003, 23:49
ты про голоса?! нет, есть... там у "ани" (не уверена что так, но пускай), есть голос... "не отпускай меня, любимый" ваще круто спета! тока клипа я не понимаю :(

Лана
01-03-2003, 23:52
По таким песням невозможно определить, есть голос или нет. Вот если бы они вживую на концерте спели, я бы послушала, тогда можно еще сказать, есть голос или нет. А так... что угодно сделать можно.

Angel_of_life
02-03-2003, 00:00
Иллюзия, а они вроде на "тотальном шоу" пели вживую... у "ани" голос похож, но вот когда вера завыла... это был хит! я смеялась долго... %)

Лана
02-03-2003, 00:06
Angel_of_life, я не слышала, поэтому ничего сказать не могу.

Angel_of_life
02-03-2003, 00:07
какая ты вредная %) послушай %)
ладно... не любишь ты укр %) всё... пошла я обижаться %)
ждем народ, вас, мож хоть кто меня поддержит?!

BigBaby
02-03-2003, 08:50
а ваще группа супер! у девчёнок поки и груди просто отпад! и песни между прочим тоже!а ну насчёт "одну надя а вторая поёт" этот прикол стёбный!хе хе тотальное шоу не смотрла!ну группка прикольная!мне лично нравится! вот тока я не могу понять сперва ушла надя вроде как создавать семью! потом она вернулась! и ушла алёна! чёт я запуталась!

Лана
02-03-2003, 11:38
Не, голоса у них, конечно, нет.
Но вот есть одна прикольная песня "я не вернусь" в руки твои бла-бла-бла.... :D

Беата
02-03-2003, 11:45
Я офигела, когда узнала, что им там всем по 20 лет!!! ну.. в теперешнем составе... Алена та была постарше... А у Веры, кстати, (или как там ее... светленькая) ребенку 1,5 года.. Всё девчонки успевают... %) Песенки не супер, но послушать иногда можно... И мне даже когда-то очень этот клип нравился "Я не вернусь"...А Алена правильно сделала, что ушла.. Ей бы чем-нить посерьезнее заниматься..

Angel_of_life
02-03-2003, 20:55
Angel_for_love, хоть кто-то согласился %) давай сюда еще катюху и ваще супер будет!
Иллюзия, правильно... голос есть тока у одной %)
Batty, да они девчонки все быстрые... %) ну не знаю... мне не оч. алена нравилась... да и голос, как по мне, лучше у ани...

Беата
02-03-2003, 21:07
Angel_of_life, А я к Алене так не из-за голоса... :) Просто я ее помню еще с тех времен, когда она была ведущей на Biz-TV.. Прикольная была девчонка.. С чувством юмора все в порядке.. В этой роли она мне очень нравилась.. Именно из-за этого ее прошлого и обратила внимание на Виа Гру.. а не из-за их "творчества".. :) И мне интересно, что Алена будет теперь делать дальше...

Angel_of_life
02-03-2003, 21:26
Batty, алена вроде и дальше петь собралась, терь одна... тока вот не всем на пользу одному петь... посмотрим...

Web GoddesS
03-03-2003, 13:49
Во-первых,в "Тотальном шоу" никто в живую не поет,поверте мне!
А что касатся группы,вроде ниче-слухать можно.Тока они моляш шмаровитые.Мое мнение.

BigBaby
03-03-2003, 13:58
Y+L=t.A.T.u., между прочим тату там пели вживую! и все там поют вживую так что гнать не надо что не в живую поют!я то смотрела эти передачки раньше!может щас не поют а раньше пели!

Web GoddesS
03-03-2003, 14:02
Angel_for_love,
Че ты гонишь,я не врублюсь никак.Ты задолбала меня уже!Я практически ниразу не пропустила эту программу и могу утверждать:фонера там даже не включается!

Полегче на поворотах! Оскорбление участников форума запрещается. Часть сообщения я удалила.

42na
04-03-2003, 15:11
Angel_of_life,я тоже не понимаю причем там фестиваль *Чайка* ( там на шторке символ этот ) , ну задумали , видимо , имитацию экстремального секса в культурном заведении сделать ... ))
А ваще насчет участиниц - так они жэ меняются там , тусуются как карты в колоде .. Было 2 - одна забеременела , ушла , вместо нее пришли две новенькие , та родила и вернулась , одну из вух новеньких уволили ( она опять ушла в стрип - клуб танцевать ) потом ушла та *которая поет* =) ( начала сольную карьеру ) и вместо нее какую то дурачку всяли . но тем не менее все кто побывал в группе ВИА Гра были сексапильными и красифымми .
а что они шварбы ... это хе хе ... промолчу -ка я ))) Их хают там по полной программе , губы всем без разбора силиконом накачале .

BigBaby
04-03-2003, 15:53
Y+L=t.A.T.u., хе хе там тату вживую пели это было слышно по их неопытным голосам! хе хе я долго смеялась когда у юли тока 1 строчка нормально получилась!

BigBaby
04-03-2003, 15:54
Иллюзия, зачем удалила мне было интересно прочитать что про меня думают другие люди!извини не по теме высказалась просто любопытно чё там было!

Ничего интересного там не было. Обычный наезд. :)

Web GoddesS
04-03-2003, 17:19
Angel_for_love,
Короче,замяли...Я чувствую это бесполезный спор!!! :mad:

Лана
04-03-2003, 19:00
Короче, это беспонтовая идиотская группа, без голоса и ума, только и знают, что выставлять длинные ноги и большую грудь. На том и держатся.

Web GoddesS
04-03-2003, 19:56
Иллюзия, какая там большая грудь...Им далеко до "больших грудей".А что касается вообще их,конешь,песенки есть смысло'вые,но все таки вот эта ихняя шмаровитость меня лично раздражает.

Angel_of_life
04-03-2003, 22:50
Иллюзия, ого, наезд какой!
Короче, это беспонтовая идиотская группа, без голоса и ума,
не кидайся так словами!
голоса у них есть (у одной всегда есть точно), ум - эт уж их личное дело...
а песни все со смылом... оч. качественно сделано всё и клипы не за 100$ как у "других правел"

Darkness
04-03-2003, 23:14
Иллюзия, абсолютно с тобой согласна!!!

BigBaby
05-03-2003, 06:18
хе хе груди у них есть притом большие особенно у нади!насчёт голосов уверенна что есть а то бы в группу просто так не взяли!да и ум я уверенна у них есть!ума нету тока у моей сестры и моего брата у всех остальных есть!

Angel_of_life
05-03-2003, 21:49
Angel_for_love, алла как всегда про родственников говорит с любовью... %)
грудь то точно есть... по-моему, первое что должно быть у участницы "виа гры" это грудь %)

Лана
05-03-2003, 22:22
Angel_of_life, первое и последнее! :D Ну еще длинные ноги :D

Angel_of_life
05-03-2003, 23:15
Иллюзия, длинные ноги?! может быть...
а ваще тексты песен суперский! не зря им пишет меладзе... (ну брат валерия) %)

nemilenez
06-03-2003, 06:16
О ВИА ГРА ...вот это просто прям эх ма ля ля

BigBaby
06-03-2003, 06:18
Angel_of_life, вот и явилась ещё одна любительница виагры!

LegallyGirl
13-03-2003, 09:38
Иллюзия, про гурдь и ноги...ну если етсь чё выставить, то почемубы и нет?
Мне вобще группа не нраивться...вобщем по барабану она мне...Один раз на клип наткнулась ночью, как раз на песню "не отпускай меня, любимый"..это песня наверное мне у них и нравиться их всех...
Angel_of_life, такое предупреждение, что не про таблетки...А ты давай про таблетки,раз про группу уже поговорили :)
Иллюзия, ха, наехала круто, сейачс тебя Ленка замочит %) Ты ещё чего-нибудь про Украину скажи и всё, тут всё будет в клочья разнесено...
Не,Лен, я не издеваюсь %) И ваще люблю я Украину, Украинский язык (выпадаю просто) и тебя очень люблю! %)

Angel_of_life
13-03-2003, 21:59
LegallyGirl, не... ты ваще нормальная?! (почему эта фраза у меня уже 3 года не выходит с употребления?!)
виа гра мне нравится даж потому, что украинская группа и достигла многого! %)
то что показывают... я говорила, их проблемы! хотя из-за этого они и продвинулись!
а вот про украину лучше молчать! чтоб я ниче не слышала... на америку гоните, украина святое %)
не, дорогая, укр. язык тя прет... я в шоке! я б те сказала чего-то на нем, но потом боюсь будет "ну скажи еще раз". а я на укр. ваще как-то по другому говорю %)
ладно... немного не о том %)

Gutter Flower
25-06-2003, 19:14
Призрак, А ты не знаешь,web site у них есть?

BigBaby
25-06-2003, 19:31
Gutter Flower, есть конечно же! не отморозки же!

Gutter Flower
25-06-2003, 20:03
Angel_for_love, А адресс ты знаешь?

BigBaby
26-06-2003, 08:00
Gutter Flower, ну муйдуги знаю! держи http://www.via-gra.ru/ !

Web GoddesS
26-06-2003, 09:31
смех и только...

«Виа Гра» идет по стопам «Тату»
Группе «Виа Гра» не дает покоя слава «Тату». Не в плане претензий на нетрадиционную сексуальную ориентацию, а в плане коммерческого успеха на западе. «Виа Гра» хочет выпустить англоязычный альбом. Работа над диском идет полным ходом. Аня, Вера и Надя уже перепели на английском языке лучшие хиты «Виа Гры». Готовятся также и несколько абсолютно новых композиций. На обложке альбома сексапильные барышни предстанут в неотразимых изумрудно-зеленых декольтированных нарядах.
Источник: mtv.ru

Angel_of_life
26-06-2003, 19:24
Angel_for_love, нда... виа гра укр группа, а сайт рус! слов нет...
Web GoddesS, ого! во прикол %) им рос мало?

Немец
26-06-2003, 19:55
а мЫне Виа Гра нравиться ...
Видел только один клип, Стоп, стоп, стоп ....
У одной и в прямь груд большая, слишком.
Другие красавицы.
Призрак,
здоровеньки булы.
як дила ? :D
Пиво у Вас хорошее (!)

Angel_of_life
26-06-2003, 19:58
Немец, не... есть одна симпотичная, 2 другие че-то не катят %) да и не поют!
пиво хорошее? хоть что-то радует... эт какое? (напиши в пс лучше)

BigBaby
27-06-2003, 10:06
Призрак, дык эт же не во Львове делали!

Ta love Tu
27-06-2003, 13:56
Призрак, мне тож одна из них нравится,ток тебе какя нравится?

Angel_of_life
27-06-2003, 19:55
Angel_for_love, в киеве... и какая разница? все равно сволочи! все... терь ток руслана!
Ta love Tu, мне аня нравится %) (наверное многое сказало...) солистка ихняя

BigBaby
28-06-2003, 08:03
Призрак, вот блин патриотка!заметь сайт русланы делался чисто для украинских слушателей, а сайт виагры для всех остальных!так что уважать надо! у вас и на канале украинском часто по-русски говорят!так что от русского никуды не пошлёпаешь!

Angel_of_life
29-06-2003, 19:34
Angel_for_love, на каналах по рус не говорят! незя у нас %) рекламы все на укр, даж фильмы рус терь "переводят" - снизу перевод пишут %)
руслану ваще не трогать!
а виа гру... эт и оф. сайт? если да - перестану уважать!
на счет патриотизма - давай не будем?!

BigBaby
29-06-2003, 20:13
Призрак, оффициальный оффициальный! вот т лен начинаешь заводится! а смысл? я насчёт патриотизма молчу ваще!насчёт реклам ну це понятнО! ну насчёт фильмов никады не видала чтоб внизу на украинском титры были!

Rado
03-07-2003, 13:22
ВИА ГРУ в каждый дом foreva. Самая красивая из них АНЯ СЕДАКОВА поёт она лучше всех

Angel_of_life
03-07-2003, 13:29
Angel_for_love, а де ты ваще укр каналы смотришь? щас на укр такое есть!
оф? ну все... терь виа гру не люблю... я терь ток за укр!
блин, повезло что не ток я на всю голову... еще макс есть %)
Rado, на счет ани согласна %)

Igor
03-07-2003, 13:29
Да всё правильно. Чего ловить в Украине с коммерческой точки зрения? Рынок в России больше. :)

Angel_of_life
03-07-2003, 13:31
Igor, больше?! ну и?
группа то укр! пробились они здесь!

Беата
04-07-2003, 07:40
Если рынок больше, то пусть сразу в Китай пробиваются... :lol:

BigBaby
04-07-2003, 08:42
Призрак, :rolleyes: ну да изначально группа ВИА ГРА была известна на Украине! но она была известна только там!ну ещё в Эстонии! где транслировалось украинское биззз-тв! Потом умненький дядя по фамилии Меладзе,решил их вывезти в Москву! вот тут-то и началась настоящая слава ВИА ГРЫ!:bebebe: так что по настоящему знамените они стали тока в России! они вкусили настоящий аромат славы! ммм!потому как больше нигде они знамениты не могут быть! Россия делает музыкальный рынок! так что Лен извини!:rose: ты не права!:bum:

Angel_of_life
04-07-2003, 19:38
Batty, согласна! %)
Angel_for_love, ал, бред! терь давай россии поднимым под небеса! все... терь кроме россии негде пробиться! а украина забитое село! молодец!

BigBaby
04-07-2003, 20:26
Призрак, смысл не в том лен! я понимаю блин патриотка !но не до такой же степени!никто не говорил что Украина забитое село! но согласись без России никто не пробился бы! Москва пуп для пробивания в России музыки!через Москву всё проходит! Москва делает музыку! и это между прочим так! и я права в этом моменте!сколько людей уже пробились с помощью Москвы!и сколько бы ещё могло пробится приедь они в Москву!вот так то!я уважаю твой патриотизм!но глупо рассуждать что благодаря Украине ВИА ГРА стала знаменитой!не приедь она в Москву хрена лысого она бы ща так была раскручена!

Angel_of_life
04-07-2003, 20:41
Batty, жму лапу снова %)
Angel_for_love, а, вы наша умная, не подумали, что если б их на украине не приняли, то фиг бы они в россию попхались!

BigBaby
04-07-2003, 20:57
Призрак, да они могли бы в Россию сразу попасть! просто для проверки их выпустили на Украинскую сцену! проверку прошли нормально значит Россия тоже примет! вот такой ход был! а могли бы сразу выпустить в Росии и всё ранво результат был бы тем же! пенси они другие не поют! те же самые! вот так то! кутузов!

Angel_of_life
04-07-2003, 21:03
Angel_for_love, ого... эт те приснилось такое?
а че еще через украину прогоняет в качестве проверки?
я ж тя просила - перечитывай, что пишешь!
можно добиться и здесь популярности... на родной земле!

BigBaby
04-07-2003, 21:04
Призрак, дымс! а кому ты тогда нужен будешь! только Украине! а никого такое не устраивает! выход на Россиийский рынок может тебе обеспечить выход на запад! а все туда и рвутся после тату!

Angel_of_life
04-07-2003, 21:06
Angel_for_love, ой... прям на западе всех принимают! тату пробились за свою оригинальности, а виа гра туда вряд ли пробьъется как и все остальные...

Беата
04-07-2003, 21:08
Angel_for_love, ХА!!! вот это здорово.. теперь Украина стала подопытным кроликом... :mad: НУ ваще просто супер!! Теперь может еще будут на их альбомах, которые выходят в России ставить пометочку, что проверено на крысах???

BigBaby
04-07-2003, 21:09
Batty, Призрак, вот блин патриоты хреновы!
Призрак, лен ну не получится у них !но всё ранво попытка не пытка!

Angel_of_life
04-07-2003, 21:14
Angel_for_love, Batty, Призрак, вот блин патриоты хреновы!
мило... терь война!
давай я ща буду гнать на то, что те дорого, что любишь? посмотрим на твою реакцию!
и все у всех получится!

Беата
04-07-2003, 21:18
Angel_for_love, Это не мы патриоты хреновы... а это у вас там какая-то звездная болезнь появилась... на пустом месте... прям Россия предел мечтаний...

Angel_of_life
04-07-2003, 21:41
Batty, гы... свой чел!
Angel_for_love, не... а реально, обидела на пустом месте! у нас есть классные звезды, которых россия вряд ли знает, и ниче... живы и радуются!

BigBaby
04-07-2003, 21:42
Призрак, гони мне не привыкать! а точ то мне близко и дорого этого слишком мало!

Лана
04-07-2003, 21:48
Ну все, народ, хватит!