PDA

View Full Version : Фильмы про войну


Angel_of_life
26-02-2003, 23:16
кхэ... в одной теме начали эту тему, решила сделать отдельную, чтоб не мешать...
кто любит фильмы про войну и почему?!
я их не люблю... они все одинаковые... немного нудные...
я по ошибке пошла на "говорящие с ветром", такая мутить... правда, я весь фильм прикалывалась... но не интересно...

Darkness
26-02-2003, 23:21
абажаю фильмы про войну! особенно про 2мировую....блин!столько переживание, особенно нравиться когда американцы русских либо играют либо показвают, создает какуето гордость нации что даже они чтото знают и читали! недавно смотрела фильм американский про Сталинград...супер! много моментов есть где они просто тупо приверают и приукрашивают но восновном передают замечательно. Что косаетьсч русских про войну..люблю но не так.

Лана
26-02-2003, 23:30
Самый нормальный фильм про войну это "А зори здесь тихие". Точка.

Angel_of_life
27-02-2003, 00:24
Darkness, америкосы знают про россии?! гон! ты что?! американцы тупы как доски! свою историю они знаю на зубок, а всё остальное!
знаешь прикол?! этот... буш когда пришел к власте, сказал "ну так что, будем совесткий союз разрушать?!" нормально?!
не знаю... чем они могут нравится?!
лен, а чем те тот фильм нравится?!

Darkness
27-02-2003, 01:35
Angel_of_life, Лен насмешила...Бушь призедент а кино снимают другие люди знающие свое дело, за это они такие бабки и получают. .....кстате не все америкосы тупы как доски

DeymOn[Радж]
27-02-2003, 02:43
Ну фильм про войну это прикольно!
1. Узнаешь что нить новое (если там война в будущем) типа новые всякие прибамбасы, машины, оружия и т.д.
2. Если фильм старый то узнаешь как это всё была (как 1-ая мировая, как 2-ая).

Julis
27-02-2003, 11:11
Иллюзия, "А зори здесь тихие" это действительно оч хороший фильм...я когда первый раз смотрела, ещё малая была...всю ночь не спала - плакала...сильное кино...
Angel_of_life, не скажи..."Враг у ворот" у них (американцев) хорошо получился...очень даже натурально...


мне нравятся фильмы про войну...особенно с Быковым...воть

GRIF
27-02-2003, 15:30
что касается военных фильмов, так кажется что самая лучшая экранизация войны в фильме "Они были солдатами" - вьетнам. А есть экранизация ламериканцев про IIWW с их точки зрения. А недавно я посмотрел "Войну", не плохой фильм)))

Web GoddesS
27-02-2003, 16:41
Не,действительно,я смотрела несколько фильмов про войну,где американцы пытались сыграть русских->ужасное зрелище,смеялась до слез...

dark_angel
27-02-2003, 16:45
только наши! потому что американское фуфло уже нервирует. тама кроме спецеффектов ничего нет, ни реальных чувств, ничего.
из наших:
а зари здесь тихие,
они сражались за родину,
Звезда -очень сильный филн.
Y+L=t.A.T.u., ха-ха...вот недавно пко ОРТ "К-19" показывали, так ето...

Web GoddesS
27-02-2003, 16:51
dark_angel,
а это про подводную лодку чтоль...
Я там угорала,когда в конце они водку пили на могиле погибших...как воду пили,глотками...ха!

42na
27-02-2003, 17:00
На мой взгляд действительно нормальные фильмы о войне - обычная хроника . Все остальное - фуфло .

Darkness
01-03-2003, 17:47
Julis, ты смотрела? я вообще поразилась как они все классно зделали..

Angel_of_life
01-03-2003, 21:50
ого... терь точно поняла, что со мной не всё нормально... я что ли одна фильмы про войну не люблю?! кхэ.... ужяс %)
нет, а ваще... они все одинаковые...
наши фильмы я ваще смотреть не могу, американские... всё на один мотив... оч. легко угодать конец! и это аж смешно... но на счет спецэффектов они лидеры %)

Darkness
02-03-2003, 18:55
кто смотрел "Black hawk down" ?????он столько оскаров получил в прошлом году, я вчера смотрела....нет слов! соверутю посмотреть, кто любит..

Jan
02-03-2003, 19:26
Правда?
Сейчас скачаем...

Angel_of_life
02-03-2003, 20:39
Darkness, ого... я рекламу этого фильма смотрела... уже не понравилось %) не, я на такой фильм могу посмотреть когда ваще нефиг делать или чтоб до слез насмеется (странно, да? фильм серьезный, а я сижу и угораю)

Darkness
03-03-2003, 00:00
Angel_of_life, я плакала...

Angel_of_life
03-03-2003, 01:02
Darkness, ну у кого какие чувства вызывает и под какой настрой смотреть...

Darkness
03-03-2003, 02:52
Angel_of_life, помойму фильм создает твое настроение

Web GoddesS
03-03-2003, 13:11
Darkness,
а о чем он?

Angel_of_life
04-03-2003, 22:56
Darkness, но про войну фильмы меня тока смешат... ползают, орут, стреляют...
я сёдня другу про эту темку сказала, он сразу начал смеяться... вспомнил поход на фильм про войну... %)

Darkness
04-03-2003, 23:11
Y+L=t.A.T.u., он про Американцев, как они помогали при войне в Африке...все построенно буквально на 24 часах(всмысле в фильме) но сколько всего было...настолько реальнои одновременно не выносимо! класный вообщем:)

Web GoddesS
05-03-2003, 10:06
Darkness,
Ой...тады я забиваю на этот фильм.Меня просто вымораживает как американцы играют себя на войне с другими странами...типа они такие мужественные,отважные,патр иоты и все такое...и...выигрывают всех!а сами то нихрена ни с кем не воевали,тока в фильмах вые**ваться и умеют.

dark_angel
05-03-2003, 12:37
а меня больш всего бесит когда "наглые" русские хотят уничтожить мир, а мужествеенные "миротворцы" его спасают!!! хрень! а сами русские ето показывают по центр. талеканалам! обидно! никакого чувства гордости! вот тот же фильм по ОРТ был "миротворец"!!! ну и хрень! % да у русских своих проблем нету, чтобы с америкашками воевать!!! б*я..

Web GoddesS
05-03-2003, 12:46
dark_angel,
ага!Я угоняла в фильме "К-19" над моментом,когда американцы хотели предложить помощь "русским",а "наши" им задницы свои показали.

Да если б это в реале было б,американцы бы искренне порадовались за то,что наши дохнут в этой железной банке.

Angel_of_life
05-03-2003, 21:41
кхэ... америкосы тупы как доски. чего с них взять?! все "умы" эт по большей части русский народ!
а играют наших они фигово!
почему мы можем выучить их анг, а они рус нет?!

Darkness
05-03-2003, 22:32
Y+L=t.A.T.u., этот фильм основан на реальных событиях, про войну в Африке и как они там помогали вообщето много где говорили....они не строили себя героими, советую посмотреть фильм а не выдумывать свои теории.

Darkness
05-03-2003, 22:33
Angel_of_life, наверное потому что им русский в ж+пу ненужен...

Angel_of_life
05-03-2003, 23:13
Darkness, кхэ... знаешь, америкосы всегда ся героями выставляют! у них мнение о се зашкаливает... доказательство этом - падением близнецов!
им не нужен рус?! ну и дураки... они кроме своей америки ниче не знают...

Web GoddesS
06-03-2003, 14:26
Darkness,
свои теории я не выдумываю.Я говорю что я думаю,а что говоришь ты-это твое мнение,которое я не разделяю.

А у тебя не возникало мысли ,что они не могут выучить русский,потомуш кишка тонка???Я была свидетелем неединичного случая попыткок все таки осилить русский...результаты равны нулю.

Darkness
06-03-2003, 18:07
Y+L=t.A.T.u., ихние проблемы мне все равно