PDA

View Full Version : ФлУдИлКа


Angel_of_life
08-01-2007, 00:08
я у Ланы спрашивала или можно темку для простого банального флуда создать, а она от меня поморозилась :cry:
не знаю, может оставят темку, а то все тут такие уж сонные. может им хороший флуд поможет :D или я поиграюсь пока, а потом удаляйте :p

и так, на повестке дня: Furious Angel собирается к Angel_of_life (т.е. ко мне) в гости :coctail: странно как-то, ангел к ангелу в гости собирается :dknow:

Беата
08-01-2007, 00:12
Angel_of_life, и что тут обсуждать?? :spy:
мне такой флуд не нравится.. :mad:
и вообще.. я ник меняю.. так что.. я уже не ангел.. да и не была им никогда..

Angel_of_life
08-01-2007, 00:15
Angel_of_life, и что тут обсуждать??
мне такой флуд не нравится..
ну так - управляй парадом! :p
я уже не ангел.. да и не была им никогда..
правильно! ты всегда была... эээ... ммм...:dknow: че-то не могу придумать слова

Беата
08-01-2007, 00:23
правильно! ты всегда была... эээ... ммм... че-то не могу придумать слова
так, давай придумывай!! а то я сама придумаю за тебя и обижусь... че ты там про меня надумала.. :cry:
ну так - управляй парадом!
ну а че тут управлять? поменяю паспорт, почувствую себя свободнее и буду управлять.. :D
ты там, кстати, погодку организуй... а то... столько лет сборов.. чтоб насмарку не пошли.. :rolleyes:

Angel_of_life
08-01-2007, 00:27
так, давай придумывай!! а то я сама придумаю за тебя и обижусь...
:lol: вот это ты дала жизни!
ну а че тут управлять? поменяю паспорт, почувствую себя свободнее и буду управлять..
блин, сейчас меня заразишь и я тоже захочу такое учудить.
для народа: мечтаю о фамилии Филатова. специальное новогоднее предложение - только сейчас принимаю предложение руки и сердца товарищей (желательно женского пола) с такой фамилией :bow:
ты там, кстати, погодку организуй...
ну я уже завтра заскочу, с бутылкой, к этому чуваку, который погодой управляет и поговорю с ним :done:

Беата
08-01-2007, 00:30
специальное новогоднее предложение - только сейчас принимаю предложение руки и сердца товарищей (желательно женского пола) с такой фамилией
так!!! не поняла!!! вообще.. ща точно обижусь..
я так, предполагаю, из списка "товарищей" отпадают.. имя и фамилия явно не подходят...

Angel_of_life
08-01-2007, 00:42
я так, предполагаю, из списка "товарищей" отпадают.. имя и фамилия явно не подходят...
:dknow: выходит, что да... обидно, нет?
кстати, Надежда (что Вам приятно было), почему это вы в невидимом режиме? и почему у вас репутации больше? непорядок... :bebebe:

Беата
08-01-2007, 00:47
почему это вы в невидимом режиме?
а я вообще воздух... впрочем, правда, как и Вы... :D
и почему у вас репутации больше?
потому что любят меня больше.. и чаще... :lol:

выходит, что да... обидно, нет?
тебе решать.... я свою мысль по этому поводу уже высказала..

Angel_of_life
08-01-2007, 00:50
а я вообще воздух... впрочем, правда, как и Вы...
а на меня нечего спрыгивать. мне по статусу положено :D
потому что любят меня больше.. и чаще...
про "чаще" - это вы точно подметили :lol:
а вообще, чего ты ко мне пристала? :rolleyes:

Беата
08-01-2007, 00:54
а на меня нечего спрыгивать. мне по статусу положено
по какому еще статусу? Вы типа желтенькая?
я инвизибл, потому что не люблю, когда наблюдают..

про "чаще" - это вы точно подметили
ну дык.. главное понимать истинные причины глубинных процессов.. :D
а вообще, чего ты ко мне пристала?
хто?? я??? я еще даже не успела.. между прочим..
и если уж подумать, кто настоятельно задает вопрос... то ситуация видится совсем по-другому.. :gigi:

Angel_of_life
08-01-2007, 00:59
по какому еще статусу? Вы типа желтенькая?
нет, вообще-то я с розоватым оттенком :lol:
я инвизибл, потому что не люблю, когда наблюдают..
как странно звучит "не люблю, когда наблюдают". когда приедешь, я обещаю, что выключу свет :heh:
ну дык.. главное понимать истинные причины глубинных процессов..
а ты, смотрю, так нормально соображаешь в столь позднее время, что такие умные фразы закручеваешь... :blabla:
и если уж подумать, кто настоятельно задает вопрос... то ситуация видится совсем по-другому..
вы на что-то намекаете? я ведь ангел! как вам не стыдно!

Беата
08-01-2007, 01:14
Angel_of_life, :lol: - это так просто.. заранее.. общая реакция на твое предыдущее сообщение..
вообще-то я с розоватым оттенком
это я заметила.. :lol: временами ты так отливаешь этим розоватым оттенком, что аж ослепляет... :D
как странно звучит "не люблю, когда наблюдают". когда приедешь, я обещаю, что выключу свет
не поняла.. а в нашей компании предполагается еще человек 10 что ли?? :spy: я, конечно, могу позвать друга.. а он половину Львова знает... кстати.. да!.. сводишь меня к нему.. я уже 3 года его не видела..
а ты, смотрю, так нормально соображаешь в столь позднее время, что такие умные фразы закручеваешь...
старая привычка, знаете ли.. еще с тех времен, когда в инете до 5 утра сидели.. эх.. было время.. :rolleyes:
и вообще.. ночами лучше всего пишется.. и думается.. без границ, так сказать.. до такого можно додуматься!!!.. :eek:
вы на что-то намекаете? я ведь ангел! как вам не стыдно!
:lol: да.. хорошо.. намекать ни на что не буду.. зачем намеки? все должно быть чисто и прозрачно... :D

почему так мало смайлов в одно сообщение можно вставить???

Angel_of_life
08-01-2007, 01:20
это так просто.. заранее.. общая реакция на твое предыдущее сообщение..
у вас истерика ночная или просто я смешная? (в рифму?!)
временами ты так отливаешь этим розоватым оттенком, что аж ослепляет...
да, мы ангелы такие... ингда зеленые, иногда синие (ой... это... ничего плохого не подумайте), а иногда... розовые :cool:
кстати.. да!.. сводишь меня к нему.. я уже 3 года его не видела..
как на выгул тебя к нему поведу! такое впечатление, что я знаю его и где он живет! я во львове кроме того, как из дому дойти до универа, оттуда в кафе поесть, оттуда в кино и обратно домой, ничего не знаю :D
старая привычка, знаете ли.. еще с тех времен, когда в инете до 5 утра сидели.. эх.. было время..
о! это точно! было хорошо...
кстати, народ, вы не стесняйтесь Надежды, подключайтесь к разговору :D
зачем намеки? все должно быть чисто и прозрачно...
ты оранжевых поддерживаешь? :nunu:

Беата
08-01-2007, 01:31
вас истерика ночная или просто я смешная?
и то, и другое, наверное.. только это не истерика.. а так просто.. пограничное восприятие.. :D
как на выгул тебя к нему поведу! такое впечатление, что я знаю его и где он живет!
узнаешь! еще всё впереди.. ;) я думала вы договоритесь, где встретиться...
я во львове кроме того, как из дому дойти до универа, оттуда в кафе поесть, оттуда в кино и обратно домой, ничего не знаю
странно.. люди Москву исходили вдоль и поперек.. а ты че-то Львов никак.. такой ведь город замечательный и красивый.. грех не знать его..
кстати, народ, вы не стесняйтесь Надежды, подключайтесь к разговору
ну-ну, деточка.. и кто это меня стесняется? ты на время смотрела? здесь нет никого.. кому подключаться-то??
ты оранжевых поддерживаешь?
Господи, что это Вы такое древнее вспомнили?? я вообще, кроме музыки, ничем не интересуюсь.. по крайней мере точно не оранжевыми..

Angel_of_life
08-01-2007, 01:36
странно.. люди Москву исходили вдоль и поперек.. а ты че-то Львов никак.. такой ведь город замечательный и красивый.. грех не знать его..
ой! где там гулять, я тебя прошу. поедем, я тебе покажу где большая часть львова живет - глушь :rolleyes:
ну-ну, деточка.. и кто это меня стесняется? ты на время смотрела? здесь нет никого.. кому подключаться-то??
время детское, поэтому я тут и торчу :p
я вообще, кроме музыки, ничем не интересуюсь..
а как же ангел с розовым отливом (оттенком?) :lady:

Беата
08-01-2007, 01:53
ой! где там гулять, я тебя прошу. поедем, я тебе покажу где большая часть львова живет - глушь
ну так разделение... ты посмотри статистику по стране.. по-моему, так почти в любом городе.. всю массу людей в центральных районах не разместишь..
время детское, поэтому я тут и торчу
да уж.. я тоже, похоже, в детство впала.. честно.. не помню уже, когда последний раз так засиживалась... :ithink: чертова работа... :bum:

а как же ангел с розовым отливом (оттенком?)
обсудим отдельно.. :D

Angel_of_life
08-01-2007, 01:59
всю массу людей в центральных районах не разместишь..
во! сразу видно, что я не масса и не люди - живу в центре :lol:
честно.. не помню уже, когда последний раз так засиживалась...
последний раз был тогда, когда мы с тобой здесь встретились :heh:
обсудим отдельно..
ну давай обсудим! чего обсудим-то? :gigi:

Angel_of_life
08-01-2007, 13:21
и снова здрасте :D
чего вы все тут такие занудные? давайте общаться!
:coctail:

Беата
08-01-2007, 13:26
согласна.. давайте.. :D

Angel_of_life
08-01-2007, 17:55
Furious Angel, нет, мы обречины общаться 2... ужас, нет? :)
а чего наши модеры и админы молчат... я уже забыла как они выглядят :)

House 13
08-01-2007, 19:19
ДЭвушки, да вы тут так жжете, что грех перебивать :coctail: Продолжайте в том же духе :done: :lol:

З.Ы. А чё все Ангелы в Украине обитают :spy:

Hare
08-01-2007, 20:41
Вы бы лучше в чате пообщались... :nunu:

Беата
08-01-2007, 21:05
Вы бы лучше в чате пообщались...
с чата мы и начали.. так сказать, для разогрева.. :D
но чат такой страшный и ужасный.. или я чего-то не понимаю, или раньше действительно он был лучше..

а вообще.. думаю, все согласятся, что временами относительно форума возникает вопрос аналогичный вопросу "есть ли жизнь на Марсе"......


Offtop:
З.Ы. А чё все Ангелы в Украине обитают
вообще-то.. все рождаются ангелами.. а вот что потом с этим делать... уже другой вопрос.. но если пожелаете подключиться в наш ангельский круг, всегда вам рады.. :D

Angel_of_life
08-01-2007, 22:19
Вы бы лучше в чате пообщались...
у меня есть разрешение свыши :lol: а вы бы лучше вместо того, чтоб кувалдой махать и ангелов истреблять, присоединились к нам :p
ДЭвушки, да вы тут так жжете, что грех перебивать Продолжайте в том же духе
нам скучно 2... вчера уже все переговорили. видите до чего дошли - в гости летит ко мне :help: :lol:
Offtop:
З.Ы. А чё все Ангелы в Украине обитают
нет, тут только 2 ангела - я и Надежда. каждый заправляет своей частью страны - я западом, а Надя - востоком :heh: вот приедет ко мне на когресс :lol:

House 13
09-01-2007, 11:42
вообще-то.. все рождаются ангелами.. а вот что потом с этим делать... уже другой вопрос.. но если пожелаете подключиться в наш ангельский круг, всегда вам рады.. :D Ага, как только крылья отращу или что вы там у себя отращиваете :Dнет, тут только 2 ангела - я и Надежда. Да? А еще одного тут на форуме видела, но он видимо на ваш слёт-конгресс не собирается. :laugh:

Angel_of_life
09-01-2007, 15:05
Ага, как только крылья отращу или что вы там у себя отращиваете
девушка, это вы чего имеет в виду? :spy: мы ангелы приличные...
Да? А еще одного тут на форуме видела, но он видимо на ваш слёт-конгресс не собирается.
это самозванец! держите его! бейте его! :hooligan:
House 13, так вы к нам присоединяетесь? мы можем вам выписать какую-то бумажку, чтоб вас в воздухе не остановили или ракетой не сбили (у нас это дело любят)

так, банда, я полетела на курсы повышения квалификации. Надежда за старшию. ее не обижать и во всем слушать!
и помните: я все вижу и слышу... :nunu:

tanrah
09-01-2007, 15:30
То есть на курсы - это в архангелы?

House 13
09-01-2007, 16:30
девушка, это вы чего имеет в виду? :spy: мы ангелы приличные... А что Вы подумали, позвольте поинтересоваться? :spy: Мы себя тоже в рамках приличий держим :lady: , хоть и не ангелы :gigi: :lalala:

House 13, так вы к нам присоединяетесь? мы можем вам выписать какую-то бумажку, чтоб вас в воздухе не остановили или ракетой не сбили (у нас это дело любят)Да как-то знаете... когда два таких ангела :rolleyes: ... боюсь меня ослепит от сияния ваших нимбов :D

Angel_of_life
15-01-2007, 11:52
То есть на курсы - это в архангелы?
нет, "курсы" - это у нас кодовое название. так же, как и конресс :D
Да как-то знаете... когда два таких ангела ... боюсь меня ослепит от сияния ваших нимбов
а вас еще не заслепило? :p

Надежда, а Вы куда пропали-то? я думала прилечу и будет, что почитать, на что ответить... смотрю, Вас нужно снимать с поста ответственого за "флудилку-мудилку" :rolleyes:

House 13
15-01-2007, 17:44
Оой!!! а что это у нас Надежда, теперь Беатой стала? :eek: :eek: :eek:

Беата
15-01-2007, 19:48
Надежда за старшию
что значит "за"?? :nunu:
попрошу не забывать, что я в прошлой жизни Furious Angel.. так что меня лучше не доводить.. а то в гневе я смешна.. еще помрете тут со смеху..
Мы себя тоже в рамках приличий держим , хоть и не ангелы
о как это звучит!!! :D :done:
нет, "курсы" - это у нас кодовое название. так же, как и конресс
а вот об этом поподробнее! между прочим, я думала, что твои "курсы повышения" отличаются от нашего с тобой конгресса.. :spy: причем, я думала, что ОЧЕНЬ отличается.. :nunu:
Оой!!! а что это у нас Надежда, теперь Беатой стала?
да я тут это.. решила немного обновиться.. :lalala: но с нимбом и крыльями я пока еще не попрощалась.. нимб хорошо волосы держит.. а крылья вообще очень удобная и полезная штука.. как привыкнешь, так уж никуда без них.. :D

смотрю, Вас нужно снимать с поста ответственого за "флудилку-мудилку"
у меня всё большее подозрение вызывают твои курсы повышения квалификации.. :spy: не успела на секунду отлететь на них, как уже начала меня тут задвигать куда-то..

Лана
16-01-2007, 21:00
надька, ну и ник, охренетьдайтедва

Беата
17-01-2007, 21:28
надька, ну и ник, охренетьдайтедва
я что-то не совсем поняла твою реакцию.. тебе не понравилось или че?? :ithink:

Angel_of_life
29-01-2007, 19:12
Беата - :lol:
а то в гневе я смешна.. еще помрете тут со смеху..
так... значит нужно срочно тебя злить... ммм... или лучше уже, когда на конгресс прилетишь? ты же помнишь мой коронный вопрос? :gigi:
а вот об этом поподробнее! между прочим, я думала, что твои "курсы повышения" отличаются от нашего с тобой конгресса.. причем, я думала, что ОЧЕНЬ отличается..
ну.... эээ... это... я ведь должна быть полностью готова к твоему прилету - все знать, все уметь... пришлось прибегнуть к крайним мерам :lady:
нимб хорошо волосы держит..
:lol: слушай, Надежда, а ты когда успела косу отрастить? :spy:
п.с. все! наконец-то этот "конгресс" закончился. че-то он у меня много сил забрал :wantkiss:
так вот, выпьем же за мое возвращение - я всем ставлю :coctail: :heh:

Беата
06-02-2007, 19:21
так... значит нужно срочно тебя злить...
так, значит, можешь начинать... насколько я помню, опыт у тебя большой.. :kuli: правда, всякие там конгрессы тебя очень изменили.. :rev: или лучше уже, когда на конгресс прилетишь?
так вот зачем ты приглашаешь!! :confused: хотите по живому, да?? :nunu:
я ведь должна быть полностью готова к твоему прилету -все знать, все уметь..
:lol: без комментариев..
а ты когда успела косу отрастить?
а ты вообще разве знаешь, какие у меня волосы?? :spy:
так вот, выпьем же за мое возвращение - я всем ставлю
ты еще ставишь?? а то некоторые долго созревают.. :lalala: :gigi:

Angel_of_life
06-02-2007, 22:34
Беата, не прошло и полгода, как Вы, милейшая, объявились. можно поинтерисоваться, чего это вы так долго молчали? :nunu:
насколько я помню, опыт у тебя большой..
да? ммм... а я всегда считала себя самой милой, доброй, нежной, заботливой девушкой (тю ты! ангелом!) и уж никогда бы не подумала, что могу иметь "большой опыт" в таких делах... :lalala:
а ты вообще разве знаешь, какие у меня волосы??
нет, конечно! фотографии, присланы моим тайным агентом, который за тобой следит, все врут! :spy:
ты еще ставишь?? а то некоторые долго созревают..
это ты на что намекаешь? :ithink:

Беата
07-02-2007, 21:54
Беата, не прошло и полгода, как Вы, милейшая, объявились. можно поинтерисоваться, чего это вы так долго молчали?
у меня звёздная болезнь началась.. :lol: :Dа я всегда считала себя самой милой, доброй, нежной, заботливой девушкой (тю ты! ангелом!) и уж никогда бы не подумала, что могу иметь "большой опыт" в таких делах...
а вот теперь подумай!!
но при этом, конечно, можешь продолжать считать себя самой милой, доброй, нежной и заботливой девушкой (в свободное от ангельских забот время).. :D нет, конечно! фотографии, присланы моим тайным агентом, который за тобой следит, все врут!
конечно врут.. :znaika: я же спиной никогда не фотографировалась.. :rev:
это ты на что намекаешь?
на то, что я собралась присоединиться к твоему празднованию, так что давай.. :D

Angel_of_life
07-02-2007, 22:38
у меня звёздная болезнь началась..
быстро, однако... уж прилетайте быстрее, а то еще немного "зазвездитесь" и что я буду делать? :cry:
но при этом, конечно, можешь продолжать считать себя самой милой, доброй, нежной и заботливой девушкой (в свободное от ангельских забот время)..
это ты меня моим же оружием бьешь? типа: дорогая, автотренинг поднимает самооценку и очень помогает. повторяй себя каждое утро перед зеркалом "я самая милая, добрая, нежная и заботливая девушка" :spy:
же спиной никогда не фотографировалась..
да у меня глаза нормальные, могу и в анфас увидеть все :chupa:
на то, что я собралась присоединиться к твоему празднованию, так что давай..
прилетай и выставлю. я ведь не зря хочу не дома ночевать: на той квартире есть все - и где спать, что есть и что выпить :lalala:

Беата
15-02-2007, 19:45
о, наконец-то я добралась сюда.. :)
быстро, однако... уж прилетайте быстрее, а то еще немного "зазвездитесь" и что я буду делать?
ну как что? будешь моим личным психологом.. будешь спасать меня.. :D я у тебя на кушеточке полежу... на приёме.. :lalala:
типа: дорогая, автотренинг поднимает самооценку и очень помогает.
ну так че.. ты уже применяешь? помогает??
повторяй себя каждое утро перед зеркалом "я самая милая, добрая, нежная и заботливая девушка"
ой, боюсь, если ты начнешь, то остановиться уже не сможешь и в итоге так никуда и не попадешь.. целый день перед зеркалом со всякими такими словами проведешь.. :D
да у меня глаза нормальные, могу и в анфас увидеть все
ну да.. я поняла.. у тебя такое объемное зрение.. :D
на той квартире есть все - и где спать, что есть и что выпить
:no: ну надо же.. каждый раз открываются новые и всё более интересные подробности.. :lol:

Angel_of_life
17-02-2007, 12:34
о, наконец-то я добралась сюда..
тоже могу и про себя сказать :)
будешь моим личным психологом.. будешь спасать меня.. я у тебя на кушеточке полежу... на приёме..
эээ... я конечно все понимаю: много лет дружбы душа в душу, но вопрос денег, все равно, не снимается... ;)
ой, боюсь, если ты начнешь, то остановиться уже не сможешь и в итоге так никуда и не попадешь.. целый день перед зеркалом со всякими такими словами проведешь..
да ну? я разве похожа на ангела/девушку настолько самовлюбленную? :rolleyes:
ну да.. я поняла.. у тебя такое объемное зрение..
ага... типа этого, 3Д :D
ну надо же.. каждый раз открываются новые и всё более интересные подробности..
это я так завлекаю, а ты все никак... :bebebe:

La costa
18-02-2007, 09:29
Всем приветики. Тут общаться?

Angel_of_life
23-02-2007, 21:25
Всем приветики
ну здрасте. а чего с пустыми руками? :spy:
Тут общаться?
нет! кто тебе сказал, что тут общаються? у нас, ангелов, (ой, а я ведь совсем одна осталась. Надежда ведь меня кинула! :cry: ) тут конргес и очень серьезный. так что, девушка, просьба не мешать нам думать :nail: :laugh:

Беата
25-02-2007, 11:10
эээ... я конечно все понимаю: много лет дружбы душа в душу, но вопрос денег, все равно, не снимается...
может ты еще подумала, что я с прицелом на будущее дружу?? :spy:
буду расплачиваться билетами.. :lol: я разве похожа на ангела/девушку настолько самовлюбленную?
да нет.. что Вы.. а фраза "кто здесь Звезда" совсем ничего не значит.. :D
ну здрасте. а чего с пустыми руками?
так.. я спроецировала на себя.. сделала соответствующие выводы.. :gigi:
нет! кто тебе сказал, что тут общаються?
ну ты вообще, так сразу на человека набросилась, отшила..
у нас, ангелов, (ой, а я ведь совсем одна осталась. Надежда ведь меня кинула!
кого это я кинула?? :spy: и чего это ты меня уже из ранга ангелов вычеркнула? имя не главное.. главное - состояние души.. :D
тут конргес и очень серьезный. так что, девушка, просьба не мешать нам думать
согласна.. согласна.. очень серьезный.. а мы уже до чего-нибудь договорились?

>Hunter< - ох, как мне это нравится!!! :yes:
(хотела сделать пометоку offtop.. но потом подумала, что это ведь вообще вся тема сплошной offtop... :D )

House 13
25-02-2007, 13:48
так что меня лучше не доводить.. а то в гневе я смешна.. еще помрете тут со смеху.. ДА-А? Так, Angel_of_life, для Вас есть работёнка, продемонстрируйте нам Беату в действии, пожалуйста. :coctail: Ради такого я даже готова принять на себя роль жертвы :gigi: А я пока пойду преведу все свои дела в порядок *пошла составлять завещанье*

да я тут это.. решила немного обновиться.. но с нимбом и крыльями я пока еще не попрощалась.. нимб хорошо волосы держит.. а крылья вообще очень удобная и полезная штука.. как привыкнешь, так уж никуда без них.. Ааа! А их разве это... при переквалификации из ангелов, на выходе из верхних слоев атмосферы не отбирают? :spy:

смотрю, Вас нужно снимать с поста ответственого за "флудилку-мудилку"у меня всё большее подозрение вызывают твои курсы повышения квалификации.. не успела на секунду отлететь на них, как уже начала меня тут задвигать куда-то.. :lol:

у меня звёздная болезнь началась.. А мне клялась, что нет, что никогда в жизни... Ну никому в этой жизни нельзя доверять... :no:

нет! кто тебе сказал, что тут общаються? у нас, ангелов, (ой, а я ведь совсем одна осталась. Надежда ведь меня кинула! ) тут конргес и очень серьезный. так что, девушка, просьба не мешать нам думать Обана! Типа сама сначала тут всех наприглашала, а теперь получается "извини - подвинься". La costa, да присоединяйся конечно, это у нашего ангела просто чувство юмора разыгралось, на почве того, что она решила что одна тут в таком ранге осталась, впору в Красную книгу записывать, вот ее и стало заносить от звездной болезни. :gigi:
буду расплачиваться билетами.. "Ты продаешь мою любовь за билеты на мой же концерт"... ой, что это я... так бесцеремонно вклиниваюсь в вашу беседу, дамы... :lalala: По моему еще чуть-чуть и схлопачу от одной из вас хорошего тумака.

и чего это ты меня уже из ранга ангелов вычеркнула? имя не главное.. главное - состояние души.. О, как!!! Так, что Вам, Елена, еще рано так понтоваться.

согласна.. согласна.. очень серьезный.. а мы уже до чего-нибудь договорились? Да, вы, девушки, скоро договоритесь до прикрытия темы ))))

Angel_of_life
25-02-2007, 15:44
Беата, слушай, мне эта девушка (Да, вы, девушки, скоро договоритесь до прикрытия темы ))))) со своими угрозами не нравится. задание тебе: выследить и уничтожить! :nunu: ну т.е., объяснить кто здесь ангел и кто может базарить :nail:
может ты еще подумала, что я с прицелом на будущее дружу??
мммм... об этом я не думала. я ведь тебе верила! :cry: ты давно знала, что я не хухры-мухры и буду самым-самым ангелом...
буду расплачиваться билетами..
какими еще билетами? в нашей ангельской столовке уже их давно отменили. ты ж сама лично (или с моей помощью?!) подписевала ту бумажку...
а фраза "кто здесь Звезда" совсем ничего не значит..
Надежда, вы снова забываетесь! вопроса "кто здесь Звезда?" никогда не стояло - Я Звезда! это же так элементарно! все наши новички первым делом это учат!
ну ты вообще, так сразу на человека набросилась, отшила..
я не отшила, а ОЧЕНЬ дипломатично попросила не мешать :lol:
и чего это ты меня уже из ранга ангелов вычеркнула? имя не главное.. главное - состояние души..
так я вашего, это состояния, как раз и не вижу! ваше состояние (достояние?!) уже давно должно было быть у меня!
>Hunter< - ох, как мне это нравится!!!
ага... ты еще не видела мой новый образ (не долетела до тебя): ангел-амазонка - крылья очень гармонично и красиво заляпаны грязью, боевой очень нежный раскрас и шикарный меч (т.е. копье... т.е. палка) в руках... ах, еще кожаные перчатки!...
Так, Angel_of_life, для Вас есть работёнка, продемонстрируйте нам Беату в действии, пожалуйста.
ну правильно. вы со смеху помрете, а мне потом ваш труп (мертвое тело) на себе тащить! неа, к Надежде за этим - если она обещает потом не улететь с места преступления и вас лично тащить, тогда я подумаю...
А я пока пойду преведу все свои дела в порядок *пошла составлять завещанье*
а что вы мне завещать будете?! :lalala:
при переквалификации из ангелов, на выходе из верхних слоев атмосферы не отбирают?
вам известно то, чего мне не известно?! :spy: куда это она "то сложное слово" собралась?!
Типа сама сначала тут всех наприглашала, а теперь получается "извини - подвинься".
так у нас тут взносы платят! мы ведь секретную ангельскую инфу с Надеждой обсуждаем и вас вверяем :yes:
Так, что Вам, Елена, еще рано так понтоваться.
о! утечка иноформации. откуда это вы знаете мое земное имя для прикрытия? :spy:
House 13, вы вообще собираетесь экзамены на ранг ангела-новичка сдавать?! кто звезда - вы знаете; у Надежды, скорее всего, мое тайное имя узнали (и что она тебе пообещала, чего я не могу?!)...
п.с. и кто-то, наконец-то, уберите лимит на смайлы! а то я еще страшнее в гневе, чем Надежда!

Беата
25-02-2007, 20:58
А мне клялась, что нет, что никогда в жизни... Ну никому в этой жизни нельзя доверять...
че?? :spy: почитай еще раз, что я писала.. я как раз наоборот говорила, что клясться не буду.. :)
А их разве это... при переквалификации из ангелов, на выходе из верхних слоев атмосферы не отбирают?
ну.. мне по большому блату оставили.. :lalala: сколько лет все-таки.. да и вообще.. я же не то, чтобы совсем с этим завязала.. я просто стала как внештатный сотрудник.. как полицейские работают под прикрытием.. так и я вот ангел под прикрытием.. :D
"Ты продаешь мою любовь за билеты на мой же концерт"...
а это типа откуда??
Да, вы, девушки, скоро договоритесь до прикрытия темы ))))
хм.. странно.. мы так редко тут пишем.. да и ничего особо такого.. противозаконного.. чего закрывать-то тему?? а что, уже пошли такие разговоры там, в высших кругах модераторов??
слушай, мне эта девушка со своими угрозами не нравится. задание тебе: выследить и уничтожить!
так, спокойно! эта, как ты выразилась, девушка, под моей защитой.. так что уничтожать никого не надо, а выслеживать и подавно.. и вообще.. ты вспомни, кто из нас какой ангел.. еще раз посмотри на свой ник.. тебе по должности и по статусу не полагается такие вещи говорить..
об этом я не думала. я ведь тебе верила!
а сейчас не веришь что ли уже?? :cry:
ты давно знала, что я не хухры-мухры и буду самым-самым ангелом...
что-то я вообще не поняла.. я что, разве в этом высказывала какие-то сомнения?? по-моему, в последнее время так вообще, я тебе совсем другое говорила по поводу твоего ангельства.. и давно признала, что я ошибалась и ты превзошла все мои ожидания.. причем самым лучшим образом..
вопроса "кто здесь Звезда?" никогда не стояло - Я Звезда!
:lol:
вот за эту фразу спасибо!! так смеялась, что аж вспомнила как давно были последние наши разговоры.. пора опять заряжаться, а то давно у меня уже живот и щеки не болели от смеха..
так я вашего, это состояния, как раз и не вижу! ваше состояние (достояние?!) уже давно должно было быть у меня!
эм.. да.. моя вина.. признаю.. совсем я тут завязла в своем болоте.. :grustno:
ага... ты еще не видела мой новый образ (не долетела до тебя): ангел-амазонка - крылья очень гармонично и красиво заляпаны грязью, боевой очень нежный раскрас и шикарный меч (т.е. копье... т.е. палка) в руках... ах, еще кожаные перчатки!...
что за порнография? мне уже страшно...
а мне потом ваш труп (мертвое тело) на себе тащить! неа, к Надежде за этим
хыыы... по поводу тела... я согласна.. только договоримся сразу, что не мёртвое.. :D у меня, конечно, много всяких странностей, но до такой степени я еще не дошла..

у Надежды, скорее всего, мое тайное имя узнали
ну что ты! как ты могла такое подумать! я твое земное имя забыла сразу же, как ты мне сообщила свое новое.. и если ты помнишь, с тех пор я тебя только им и называла..
так что.. это только лишнее свидетельство и доказательство того, что House 13 достойна быть принята в наши ряды, раз обошлась в этом вопросе и без моей помощи..
п.с. и кто-то, наконец-то, уберите лимит на смайлы!
даже если бы ты, кроме этих слов, ничего больше не написала, это твое сообщение было бы на вес золота! я из-за этого лимита скоро совсем перестану быть похожей на ангела.. ругаюсь как сапожник, потому что каждый раз мне приходит это напоминание о лимите смайлов, когда я отправляю сообщение..

House 13
25-02-2007, 22:22
Беата, слушай, мне эта девушка со своими угрозами не нравится. задание тебе: выследить и уничтожить! Страсть какая :gigi: стоит только на пару минут удалиться и уже заговоры начинают плестись! Вообще-то, многоуважаемая, я еще никому тут не угрожала... Это не мой стиль, чтоб Вы знали, я так не работаю. :lalala:

вы со смеху помрете, а мне потом ваш труп (мертвое тело) на себе тащить!Не надо меня никуда тащить! Я об этом уже распорядилась... И потом, я всё же надеюсь, что до этого не дойдет...

а что вы мне завещать будете?! Ну ничего себе!!! :eek: А Вы что уже на долю претендуете? И на какую если не секрет?

так у нас тут взносы платят! Чего??? Какие еще взносы??? Че-то я не помню, чтобы Вы об этом на входе говорили!!! Я вижу у Вас коммерческая жилка хорошо развита...

о! утечка информации. откуда это вы знаете мое земное имя для прикрытия? у Надежды, скорее всего, мое тайное имя узнали (и что она тебе пообещала, чего я не могу?!)... Ну что Вы? Надежда, тут ни при чем... у меня свои источники...

House 13, вы вообще собираетесь экзамены на ранг ангела-новичка сдавать?! Вот это да! Сначала истребить предлагают, а потом к себе в ангелы зазывают, нимбы некоторым поправлять и пёрышки приглаживать, если что... Я с Вас фигаю просто... Или у вас порядок такой, сначала того :dead: , а потом в ангелы :rolleyes:

а то я еще страшнее в гневе, чем Надежда! И чем же?

почитай еще раз, что я писала.. я как раз наоборот говорила, что клясться не буду.. Да, но ты вроде говорила, что еще не успела пока эту заразу подцепить... Или это я опять чего не догоняю?

сколько лет все-таки.. да и вообще.. я же не то, чтобы совсем с этим завязала.. я просто стала как внештатный сотрудник.. В разведку ушла? :eek:

как полицейские работают под прикрытием.. так и я вот ангел под прикрытием.. Аааа... и кто Вас прикрывает пока Вы "в отпуске"?

а это типа откуда??Да вот чё-то вспомнилась Земфира...

да и ничего особо такого.. противозаконного.. чего закрывать-то тему?? а что, уже пошли такие разговоры там, в высших кругах модераторов??Да пока нет... но мало ли... а то стоило мне вдруг об этом заикнуться, сразу разговоры об уничтожении некоторых пошли... :rolleyes: А тут уже знаете до беспредела один шаг... Слава Богу, Вы его пресекли.

так что уничтожать никого не надо, а выслеживать и подавно.. Да, я сама кого хочешь выслежу :D Вон, Надежда, знает, мы уже как-то с ней разговаривали на эту тему.

п.с. и кто-то, наконец-то, уберите лимит на смайлы!даже если бы ты, кроме этих слов, ничего больше не написала, это твое сообщение было бы на вес золота! я из-за этого лимита скоро совсем перестану быть похожей на ангела.. ругаюсь как сапожник, потому что каждый раз мне приходит это напоминание о лимите смайлов, когда я отправляю сообщение..Да беспредел какой-то! Невозможно нормально выразить эмоции! Предлагаю составить и подписать петицию на имя Игоря! Давно пора с этим бардаком разобраться!

Angel_of_life
16-03-2007, 20:57
Да беспредел какой-то! Невозможно нормально выразить эмоции! Предлагаю составить и подписать петицию на имя Игоря! Давно пора с этим бардаком разобраться!
рассмотрели, приняли и утвердили!!! :znaika:
так, там чего-то слишком много всякого написано... я не могу так перетруждать свои крылья - они у меня нежные :nail:
House 13, в общем... вы к нам идете или за вами прислать? :spy:
Беата, дорогая моя, я уже устала и совсем замерзла ждать вас в точке прыбытия. я, конечно, понимаю, что там, с высока, сюда сигналы о задержке не доходят. но надо же иметь совесть! :nunu: вы же знаете, что я очень ветренный ангел... :lalala:

и короче, банда, рассказывайте какие-то анекдоты, что ли... :ithink:
п.с. я вот, надежда, подумала, что нам пора уже общество наше (т.е. ангельское, т.е. наш клан) в люди выводить. агентов как-то мало. я же не могу за всем следить, пока вы там в держании палочек упражняетесь :rolleyes: :D

House 13
16-03-2007, 21:22
House 13, в общем... вы к нам идете или за вами прислать? :spy: Куда, извините за нескромный вопрос :spy:

Angel_of_life
16-03-2007, 23:33
Куда, извините за нескромный вопрос
куда прислать? ну не знаю... а где вы сейчас находитесь? - туда и пошлем! :) т.е. за вами кого-то пошлем, чтоб вам вдруг страшно не было и никто не приставал!

House 13
17-03-2007, 17:57
куда прислать? ну не знаю... а где вы сейчас находитесь? - туда и пошлем! Я в астрале нахожусь, уже как третью неделю :lol:
А так, я имела в виду - куда это к вам :)

Angel_of_life
17-03-2007, 19:39
Я в астрале нахожусь, уже как третью неделю
астрал... ммм... че-то я вас там не встречала :dknow: или вы меня обманываете? :spy:
А так, я имела в виду - куда это к вам
к нам - это к нам :D ну, на наши облака с надеждой... обещаю, буду вести себя тихо :girl:

Angel_of_life
07-04-2007, 13:32
че-то скучно тут у вас... еще и я сижу одна в большом пустом офисе, читаю не слишком веселые стихи с островка и думаю "и почему здесь так скучно"? :rolleyes: :p
слушайте, а может сыграем во что-то?
Надежда, вы снова обо мне забыли... вы же знаете, что никакая Лобода вас не заменит, толи дело Джоли... :lol: :lol: :lol:

Cooper Scream
17-08-2008, 14:09
О, давайте пофлудим! :)
А то вы все тут такие тихони собрались :rolleyes:.

Блин, всего три недели осталось до конца лета. А я в школу не хочу, хоть и последний год. За лето ни одной умной (в смысле для школы) книжки в руки не взял. Учёба ещё не началась, а я уже за экзамены тревожусь, за это чертово ЕГЭ. В следующем году никакого +1 балл говорят не будет, т.е. если раньше ты например кое-как получал "два" то тебе автоматически выставляли "три" - типа спасибо за участие; а в следующем году, назло мне, ничего этого не будет.
Боюсь провалить :(. Если провалю - убьюсь к черту, или меня укокошат. Больше всего беспокоюсь за алгебру - самый е*учий предмет в школе, т.к. почти (о каком это я "почти"?!) ни фига не разбираюсь - это у меня с первого класса такое. Наследственное. Из-за неё я могу остаться без аттестата, т.е. никакого светлого будущего (тьфу, тьфу, тьфу!!!). Но слава Богу, я хорош по другим предметам.

И в следующий год - не знаю ещё точно куда поступать буду. Если универ будет мало отличаться от школы - я окончательно разочаруюсь в жизни.
Я хочу свободы, в т.ч. свободы выбора ВО ВСЁМ - включая выбор предмета по которым я хочу учиться. На х*й в гуманитарном факультете высшая математика?! Было бы просто идеально - выбираешь те предметы, по которым хочешь обучаться. Эх, мечты... :)

Fiva
18-08-2008, 19:12
На х*й в гуманитарном факультете высшая математика?!
Это называется всестороннее развитие. Повышение интеллекта. Поверь, то что там называется "Высшей Математикой" отличается от того, что зовётся ей в технических ВУЗах. Да и внутри технарских ВУЗов, факультетов и кафедр её глубина и сложность могут резко меняться.
Вообще, если есть голова способная усвоить и использовать [в комплексе] передаваемые знания, то любая инфа может оказаться полезной в жизни.

Cooper Scream
19-08-2008, 11:37
Вообще, если есть голова способная усвоить и использовать [в комплексе] передаваемые знания, то любая инфа может оказаться полезной в жизни.
Я бы наверно смог стать неплохим математиком - только вся проблема в том, что она для меня не представляет абсолютно никакого интереса. А насиловать себя я не люблю/хочу.

House 13
20-08-2008, 09:21
Ой, что-то совсем у нас тема в серьезности всякие утекла.. :rolleyes: Где вообще ответственные за флуд на форуме? :spy: Беата, Angel_of_life, девушки, где ежегодный открытый ангельский слёт-конгресс? :spy: :rolleyes:

LOGOPED
20-08-2008, 11:54
Гм.... Только что отца Волковой видел... :)

Cooper Scream
20-08-2008, 14:16
Гм.... Только что отца Волковой видел...
Cенсация.

Что-то людей здесь совсем мало. В прошлом году было лучше и интереснее :rolleyes:.

LOGOPED
20-08-2008, 14:51
Ды какая сенсация...)) Злой ты )) Тема как называется? Вот и пишу бред всякий. ) Просто забавно. Видимо он живет где-то рядом.

Беата
20-08-2008, 19:29
House 13, ну.. я-то здесь.. а вот Angel of life сейчас вне зоны досягаемости, а мне одной как-то зажигать не получится...
кстати.. по поводу ангельского слета.. у меня-таки будут крылья... настоящие.. :D

alexs1985
27-08-2008, 12:19
Прихожу в аптеку. Очередь, жара, тишина. Стою. Аптекарь спрашивает:
- Вам чего?
- Мне тест на беременность.
- А какой?
- Отрицательный, если можно.:)

Fiva
09-11-2008, 19:56
Скопипастил из гугла (то что он автоматом дописывает при вводе текста запроса):

'текст'
# запрос - число результатов

'группа тату ' / 'группа tatu '
1 гpyппa тaтy cкaчaть - 572 000
2 гpyппa тaтy видeo - 1 160 000
3 гpyппa тaтy 2008 - 1 040 000
4 гpyппa тaтy 220 - 88 900
5 гpyппa тaтy пecни - 563 000
6 гpyппa тaтy биoгpaфия - 113 000

'тату '
1 тaтy фoтo - 2 310 000
2 тaтy 3000 - 96 200
3 тaтy cкaчaть бecплaтнo - 474 000
4 тaтy 220 cкaчaть - 110 000
5 тaтy cкaчaть - 1 180 000
6 тaтy pиcyнки - 401 000
7 тaтy caлoны - 438 000
8 тaтy вeceлыe yлыбки - 57 200
9 тaтy кapтинки - 1 310 000
10 тaтy эcкизы - 99 100

'tatu '
1 tatu you and i - 4 220 000
2 tatu mp3 - 2 960 000
3 tatu 220 - 612 000
4 tatu video - 3 090 000
5 tatu yпpaвлeниe oтбpocaми - 8 430
6 tatu вeceлыe yлыбки cкaчaть - 5 220
7 tatu you and i lyrics - 429 000
8 tatu gomenasai lyrics - 28 000
9 tatu 2008 - 7 380 000
10 tatu 220 клип - 33 000

't.a.t.u'
1 t.a.t.u. yпpaвлeниe oтбpocaми - 7 160
2 t.a.t.u. you and i - 4 270 000
3 t.a.t.u вeceлыe yлыбки cкaчaть - 3 740
4 t.a.t.u. бeлый плaщик - 131 000
5 t.a.t.u. cнeгoпaды - 6 660
6 t.a.t.u. cкaчaть - 253 000
7 t.a.t.u. mp3 - 3 060 000
8 t.a.t.u нe жaлeй - 4 100
9 t.a.t.u. you and i lyrics - 500 000
10 t.a.t.u. cкaчaть бecплaтнo - 125 000

't.a.t.u '
1 t.a.t.u вeceлыe yлыбки cкaчaть - 3 740
2 t.a.t.u mp3 - 3 120 000
3 t.a.t.u cнeгoпaды - 8 530
4 t.a.t.u нe жaлeй - 4 100
5 t.a.t.u 2008 - 5 600 000
6 t.a.t.u wiki - 414 000
7 t.a.t.u фoтo - 496 000
8 t.a.t.u you and i mp3 - 1 300 000
9 t.a.t.u вeceлыe yлыбки mp3 - 4 960
10 t.h.a.t fly on the wall - 100 000

't.a.t.u.'
1 t.a.t.u. фoтo - 966 000
2 t.a.t.u. yпpaвлeниe oтбpocaми - 7 160
3 t.a.t.u. you and i - 4 270 000
4 t.a.t.u. бeлый плaщик - 131 000
5 t.a.t.u. cнeгoпaды - 6 660
6 t.a.t.u. cкaчaть - 253 000
7 t.a.t.u. mp3 - 3 060 000
8 t.a.t.u. you and i lyrics - 500 000
9 t.a.t.u. cкaчaть бecплaтнo - 125 000
10 t.a.t.u. мapcиaнcкиe глaзa - 1 220

'тату в ' / 'tatu в '
1 тaтy в киeвe - 584 000
2 тaтy в lineage 2 - 138 000
3 тaтy в кapтинкax - 1 360 000
4 тaтy в дoнeцкe - 125 000
5 тaтy в днeпpoпeтpoвcкe - 59 700
6 тaтy в пepми - 262 000
7 тaтy в lineage - 115 000
8 тaтy в кaннax - 28 900

'тату клип ' / 'tatu клип '
1 тaтy клип бeз цeнзypы - 71 600

'лена катина'
1 лeнa кaтинa фoтo - 107 000

'юля волкова '
1 юля вoлкoвa биoгpaфия - 36 800
2 юля вoлкoвa нoвocти - 240 000
3 юля вoлкoвa cepьeзнo бoльнa - 6 500
4 юля вoлкoвa pocт - 70 000
5 юля вoлкoвa poды видeo - 41 500

Blow me
24-05-2009, 12:46
*озираицца в поисках людей* .... хм хотя какие тут люди ... кто коты кто ангелы демоны бесята ... и прочая мифическая нежить :) :D

Cooper Scream
28-06-2009, 18:03
Мдааа, потухает татусайтик - на тату.ру не лучшим образом. От виртуальных фанатов "Тату" всё тише и тише.
Не знаю, зачем я трачу время и деньги (не шуточные суммы) на форумы про группу, тонущую в небытии, которая стала неинтересной даже для самих фанатов.

В соседней теме "Мечта" кто-то говорил, что мечта - это то, что не может осуществиться; для меня сейчас мечта - попасть на концерт "Тату" в преогромном стадионе/зале в окружении ликующей толпы многочисленных поклонников, где Юля и Лена исполнили бы все наши любимые песни, которые я слушаю вот уже три года.

Fiva
28-06-2009, 19:42
деньги (не шуточные суммы)
а почём у вас инет - руб/скорость? )

Cooper Scream
28-06-2009, 19:56
а почём у вас инет - руб/скорость? )
Повременка. Dial-Up. В прошлый раз обошлось в пять штук.
Раньше сидел на высокоскоростном - тоже выходил за лимит.
А вареники, например, круглосуточно торчат в инете, скачивают гигабайты файлов и раскошеливаются в самую малость.

Почему всё так е*ануто сложно? - никак понять не могу.

Fiva
28-06-2009, 22:18
вареники
хм, а кто это?

Cooper Scream
29-06-2009, 10:05
хм, а кто это?
Так на офе называют иностранных фанатов. Смысл и происхождение слова мне пока неизвестны :).

Igor
29-06-2009, 13:07
Иностранные фанаты должны русскоязычных называть "пельменями". И будет идиля. Пельмени и вареники.

lobo1
27-03-2010, 10:13
Интересно где-нибудь на Кавказе есть фанаты Тату? Их бы чебуреками называли. )))

House 13
27-03-2010, 23:43
хмм... куда-то не туда тема идет... :none:

tatutik
31-03-2010, 18:01
Эй!) Это же флудилка!)

Artem
01-04-2010, 12:08
tatutik, http://nextflu.ru/

House 13
01-04-2010, 12:23
Artem, :lol: :lol:

tatutik
21-04-2010, 14:58
Artem, класс)))

Alexa_B
21-04-2010, 19:30
А в Японии тогда как: ролы или сашими?:D

House 13
22-04-2010, 06:57
Alexa_B, нет, просто суськи :gigi:

Timwer
07-05-2010, 17:23
Интересно сколько у них фанатов=)

acid_burn
08-05-2010, 20:00
Интересно где-нибудь на Кавказе есть фанаты Тату? Их бы чебуреками называли. )))
Вау, значит я чебурек, привет всем, принимайте новичка :)

House 13
08-05-2010, 20:10
acid_burn, здарова! :)

acid_burn
08-05-2010, 20:25
acid_burn, здарова! :)
Хай,хай :) :done: кстати люди, с наступающим вас праздником-ДНЁМ ПОБЕДЫ ! ! !

Blow me
02-09-2010, 20:59
Ух скока праздников то прошло :)))
Главное шоб здоровье на месте было :)))
С прошедшими и наступаюсчими ...

упс о чём это я :)))

House 13
02-09-2010, 22:21
Blow me, ничего-ничего)) У нас вот как раз день города намечается... Так что.. пасиба :coctail:

Blow me
03-09-2010, 01:17
у нас тоже тока шо прошло ))) ... но лучеб не проходило :)))

House 13
03-09-2010, 08:38
Blow me, а Вы присоединяйтесь к нашему и продолжим :coctail:

Адрес, у Вас такой интересный... :rolleyes:

ALien
21-10-2010, 20:15
Всем привет!
Очень долго искала "живой" не официальный форум t.A.T.u., увидела этот и показалось мне, что он такой и есть. А вот зарегилась и смотрю - никого нет.
Форум мёртв? Здесь кто-то бывает?

Artem
21-10-2010, 22:59
ALien, кто-то бывает. Я например раз в две-три недели :) Англоязычная часть кажется более активна.

House 13
22-10-2010, 07:49
ALien, привет.
Еще дышим :)

ALien
22-10-2010, 08:55
Artem, да, я заметила, что на всех форумах про t.A.T.u., англоязычная часть активнее.)

House 13, привет! Хорошо, что дышите!:)

Igor
22-10-2010, 18:02
Никого нет уже :)