PDA

View Full Version : Новый Год

Angel_of_life
31-12-2006, 11:54
ну что, давайте будем делиться кто, как, где и с кем праздновал новый год.
кому чего интересного подарили. чего волшебного случилось...

я вот до сих пор не знаю, как, где и с кем буду праздновать следующий год... такая же ситуация была и в прошлом, узнала я только в часов 9-10 вечера и отпраздновала очень здорово -) надеюсь и следующий год встречу так же или даже лучше -)

всех с наступающим! жду вас в новом году с рассказами :D

маШка
31-12-2006, 13:38
А я сначала поздравлю всех с наступающим!!!! Люди! Удачи вам! Любви! пусть новый год будет как коробка с шоколадными конфетами, которую вы будете открывать день за днём, а конфеты всё не будут заканчиваться!!!

Люди!! У меня был такой дурацкий год!!!! Но заканчивается он так позитивно!!! В объятиях любимого человека!!! И этим всё сказано!:D

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!

Impat
31-12-2006, 15:21
Поздравляю всех с новым годом!!!!
Желаю всего всего..сами выбирайте чтоС новым годом, а вот и пожелание

Вот уходит Старый год....
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает....
Ведь уходит Старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!!
Новый ждет нас у ворот.
Что с собой он принесет,
Мы, сейчас, увы не знаем,
Но как прежде пожелаем
В Новом мы себе Году
С неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет),
С полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний,
Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,
Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всем -
Ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде,
Где б мы небыли -везде!
И любви -большей, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень....
Так же вовремя закончить
То, что начато давно,
Много раз сходить в кино,
Наконец-то отоспаться,
От рутины оторваться,
Новых обрести друзей,
Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,
Вовремя предохранятся,
Никогда не залетать,
Но парить, летать, летать!!
И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм,
Мудрость, Слава и Оргазм...
В общем, много нам не нужно.
Главное, чтоб стало лучше.
Новый год, не подведи,
Дверь открыта, заходи!!! вам ближе;)

Fiva
01-01-2007, 19:46
Ура-ура, мы пережили и этот 2006 год. Всех с наступившим! :coctail:

А праздновали мы так себе.В кои-то веки собрались старой компанией встречать в центре Питера, на Дворцовой, так как назло погода была наипративнейшей. Подергали двери прибрежных кафе и рестарантов, чтоб обсохнуть хоть чуть-чуть - либо занято, либо закрыто, либо совсем уж ДЫРА. В итоге поехали разрабатывать две случайно запасенные бутылки шампанско на 5-ых... А потом решили (я уговорил )) ) сходить на первый сеанс в кино... Короче не лучший Новый Год. В следуюущий раз по-любому будем готовить варианты отступления.

Angel_of_life
02-01-2007, 11:21
а я в этом году праздновала скромно - дома :) правда не у себя и не со своими родителями :) пошла к другу, потому что у меня родители с друзьями были. эти друзья только вчера в 11-12 ночи ушли...

сходить на первый сеанс в кино...
я когда-то так это хотела сделать. держалась до последнего, но по-скольку я приехала домой и почувствовала любимую кроватку - вырубилась :)
и как ходить на первый сеанс в новом году? персонал не смотрит со злостью и вопросом "чего приперлись?"

Fiva
03-01-2007, 12:28
и как ходить на первый сеанс в новом году? персонал не смотрит со злостью и вопросом "чего приперлись?"
А первый сенанс везде был с 12 и позже. Видимо, чтоб персонал был не такой злой :rolleyes:. А так все как обычно... Даже зрителей пришло не мало, и соврешенно разная публика была.

Angel_of_life
03-01-2007, 22:00
А первый сенанс везде был с 12 и позже. Видимо, чтоб персонал был не такой злой
тогда не так интересно. я в 9 или 10 утра собиралась :)

Hare
04-01-2007, 13:17
Я отмечала дома с друзьями. По-моему праздник удался, только я почти ничего не помню... :bum:

Angel_of_life
04-01-2007, 16:12
По-моему праздник удался, только я почти ничего не помню...
:D
знаешь, у меня есть знакомый, которому вообще по-приколу напиваться, ничего не помнить, а утром слушать что он творил! :blabla:

Hare
04-01-2007, 21:54
знаешь, у меня есть знакомый, которому вообще по-приколу напиваться, ничего не помнить, а утром слушать что он творил!
Не, мне не по-приколу...обидно даже, что я могла пропустить что-нить интересное или не помню чего-то. А еще стыдно немного, я обзвонила почти весь свой телефонный справочник на сотовом, черт его знает, чего наболтала... :eek: А еще я проснулась утром в соседней квартире (причем не помню, как там оказалась), а если бы осталась в своей, то пришлось бы спать на одной кровати с бывшим любимым человеком, хто его знает, что я упустила... :p

Blow me
19-01-2007, 03:06
Отметил вообсчемто хорошо или исчо отмечаю [задумчливо смотря в зеркало] видимо исчо отмечаю :).

Как обычно началось бонально с 16 декабря и продолжается по сей день (слишком много знакомых амяниников в декабре и январе).
Больше всего понравилось поздравление президента в 23:55,(как никак родное фсетаки) (имею ввиду рекламу Немирофа после выступления президента), собственно это и повлияло на хорошее настроение.
Неизвесным способом умудрился покрасицца в красный цвет :) 31 декабря :).
Вообщем отмечаю НГ просто супер :)