PDA

View Full Version : Линда "Алеада" альбом


Леска
10-12-2006, 16:19
Ну Линда растёт всё больше с каждым альбомом!Этот я без преукрас могла бы назвать шедевром!Весь пропитан оптимизмом с небольшой грустью.Оч отличается от "Атаки".Понятно ,что ей нравится балансировать где-то между двух идей ,понятий,образов!Это именно то,что я хотела бы слушать везде и всегда!

EstBoy
28-12-2006, 09:40
ЛИНДА ВСТРЕТИТ НОВЫЙ ГОД В ГРЕЦИИ
Певица Линда встретит Новый год в Греции. Как сообщила пресс-атташе Линды Наталья Игнатьева, певица достаточно бурно отпраздновала католическое Рождество, а Новый год она встретит в тихой семейной обстановке. Там же, в Греции, Линда закончит съемки нового клипа на песню «Любовь в конверте».

http://intermedia.ru/index.php3?action=view&id=79620

Надеюсь, на этот раз это будет что-то более стоящее, чем "Мечена Я" (я про видео).

Human
28-12-2006, 10:05
Там же, в Греции, Линда закончит съемки нового клипа на песню «Любовь в конверте».

http://intermedia.ru/index.php3?action=view&id=79620

Надеюсь, на этот раз это будет что-то более стоящее, чем "Мечена Я" (я про видео).

Индид . Хотелось бы чего нибудь в стиле " Шоколад и Слеза " и " Взгляд Изнутри " , что бы Линда многократно падала , билась о табуретки всякие ...

А если серьезно :

Песня достойная , надеюсь , что клип будет выдержан в стиле " Толкай на любовь " .

Morkowka
03-01-2007, 17:22
А мне нравится клип Мечена Я.

EstBoy
04-01-2007, 18:42
А мне нравится клип Мечена Я.Расскажи мне, что тебе в нем нравится? Не то ли как Линда бедное окно практически на протяжении всего клипа пытается сломать?

Human
05-01-2007, 06:59
А Мечена Я и вправду слабый клип . Вспомнить шедевры : Шоколад и Слеза , Взгляд Изнутри и т.п. видео ролики - это же не то что не идет не в какое сравнение , а просто сам по себе весьма неинтересный клип .

Morkowka
05-01-2007, 21:09
Правда? Ну не знаю тогда что и сказать.

tigr
06-01-2007, 20:04
Обожаю Линду!!!! Особенно ее песни из нового альбома. И что ж она все только в России поет??

Human
06-01-2007, 21:57
Обожаю Линду!!!! Особенно ее песни из нового альбома. И что ж она все только в России поет?? Согласен , приехала бы что ли в Эстонию

ViTor
19-01-2007, 17:51
В Меченой обожаю момент когда Лин с лошадью, когда она идет по краю стены, и когда убегая падает.
Очень красиво.

Прохожий
30-01-2007, 09:41
а мне Атака гораздо болше нравится. Алеада какая-то не в её стиле. на компе только одна вещь - Я украду)
а самая любимая песня - Цепи и кольца в утяжеленном варианте

после того, как за неё взялся Universal, она изменилась. для меня - в лучшую сторону.

Morkowka
30-01-2007, 11:13
А мне её творчество стало больше нравиться, после того, как она рассталась с Фадеевым: Зрение(вообще конфетка), Атака, Алеада- замечательные пластинки.

Human
13-03-2007, 23:10
Только что узрИл новый клип Линды - Любовь в конверте ... Ну что сказать .. Параша - страшное дело ... Обидно . А песня то хорошая . Ну и зачем было такую срань снимать я не понимаю ... И это после " Шоколад и Слеза " , " Агония " и " Взгляд изнутри " ... ПлЁхо дело .