PDA

View Full Version : Internet explorer 7

Sky Lynx
20-11-2006, 00:43
Kto uzhe uspel zakochjat'?

Jusstineed
24-11-2006, 18:49
Мне не понравилось

Встречный
26-11-2006, 13:30
Я уже год им пользуюсь еще с пре-бета 1.

Слава богам - дождались выхода русской версии. Еще бы через год выпустили..

Я в восторге. Закладки, эскизы, масштабирование и прозрачные PNG рулят 8)

Hare
02-12-2006, 21:22
Лажа какая-то полная... меню все перевернули вверх ногами, со шрифтами че-то не то, текст весь расплываться стал, удалила на фиг, все отлично стало. Уже давно пользуюсь Maxthon, все в нем есть, что надо и на IE внешне похож. Microsoft что ни сделают программу, так все такое глючное, я прям понять не могу, как Бил Гейтс на этом смог вообще разбогатеть...

Artem
03-12-2006, 09:16
и на IE внешне похож.Так это и есть IE :) Такие программы называются "надстройки", когда к основной программе (IE) добавляются дополнительные функции (рекламорезалка, "многооконность" и т.п.)
и прозрачные PNG рулят 8)Да уж... майкрософт мастак навязывать собственные стандарты. Знатоки, а как к этим "прозрачным PNG" относится W3C?

Hare
03-12-2006, 12:24
Так это и есть IE Такие программы называются "надстройки", когда к основной программе (IE) добавляются дополнительные функции (рекламорезалка, "многооконность" и т.п.)

Я знать :)

Cooper Scream
02-11-2008, 13:43
Им и пользуюсь. По умолчанию стояла шестая, но система сама обновила версию.
Есть Opera, но меня бесит её халява, хоть с быстродействием у неё лучше. Просто когда оставляешь Оперу открывать страницу, она не открывает до тех пор, пока не уделишь ей внимания, а IE халявит реже. На высокоскоростном инете ею пользоваться - одно удовольствие. Хотя недостатки всё же есть в некоторых местах.

Sky Lynx
03-11-2008, 02:06
Я пользовался Мозилой, пока она нечяла с гуголом сотрудничять.
Ктонибудь пробовал Сафари?

Rocker
05-06-2010, 21:58
да я использую сафари, очень удобный - рекоммендую, быстрее немножко думает чем опера и моззила.

Blow me
02-09-2010, 21:01
Sky Lynx,
хех ну не знаю ни сафари ни Хром ... не улыбнули сижу тупо на Макстоне ... и радуюсь жисти (главное побочно обновлять Осла дабы сайты не матюкались на тему шо у вас 6 Осёл и мы его не поддерживаем)