PDA

View Full Version : Красота-уродство


DeymOn[Радж]
26-02-2003, 01:18
Возьмём двух людей: мальчика Васю и девочку Машу.
У Васи большая любовь с Машей, они счастливы (так по крайне мере считают они), у них типа настоящея любовь. И вот допустим кто-то решил помешать( ну или просто какой нибуть несчастный случай с плохим исходом) их так назваемуму счастью и изуродовав Машенно лицо (допустим кислотой брызнули) или сделав навсегда инвалидом Васю, ну короче не важно каво изуродововали, ну допустим Машу. Васе теперь она противна (вить он уже не видит всю ту красоту которая была раньше), он не хочет с ней не каких отношений, она для него уже ни кто, а всё из-за того что она теперь другая (уродина с уродливым лицом) и он её кидает и их так называемая настоящея любовь просто на просто рушется.
А вот теперь мой вопрос: чтобы вы зделали на месте Васи?
__________________________________________________

Лично я не знаю, затрудняюсь ответить. Потому что с одной стороны пропадёт большая часть того что влечёт к девушкам (красота), ну а с другой стороны не только вить из-за красоты живут вместе, ещё вить из-за общих интересов да и не только.

З.Ы. Без ошибок писать не могу, так что увы.

Darkness
26-02-2003, 01:28
грустно...
если любовь была то из-за лица она просто так пропасть не может, если конечно это была любовь! допустим была именно она...я бы незачто не отсавила пострадавшего чела в такой ситуации потому что любовь так быстро из-за лица пройти не может. А еще одна причина, что человек которые потерял красоту лица после аварии должно быть чувствует себя похуже некоторых присмерти, ведь ему или ей придеться всю жизнь так ходить, и поэтому первые моменты надо особенно всячеки поддерживать, а особенно любовью. Думаю если тебе с этим человеком было действительно интересно жить,общаться то некакая уродливость не может этому противостоять!

DeymOn[Радж]
26-02-2003, 01:35
Darkness, ну мне кажется это уже будет не любовь. Всё изменется. Ты будешь смотреть на одно и тоже уродливое лицо и между тем замечая как вокруг тебя ходят красавецы (карасавцы), тебя разве это соблознять не будет? Если скажешь что нет, не будет, то я тебе не поверю!!!!!!

Darkness
26-02-2003, 01:39
DeymOn[Радж],можно наверное сутками рассуждать что будет...возможно любовь пройдет завянут розы...но глубокая дружба осталась бы, если Вася не изверг

DeymOn[Радж]
26-02-2003, 01:50
Darkness, ну и какая же эта крепкая дружба после любви? Зная то, что эта любовь не удолась из-за мгновенного уродства.

Darkness
26-02-2003, 01:52
DeymOn[Радж], ты меня вынуждаешь с тобой согласиться но это будет не правильно....

DeymOn[Радж]
26-02-2003, 01:55
Darkness, Для одних это правильно, ну а для других нет.

Darkness
26-02-2003, 02:01
ты писимист...может Вася настолько ёё любил что даже это немогда повлиять, что тогда?

DeymOn[Радж]
26-02-2003, 02:05
Ну это уже будет не любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Darkness
26-02-2003, 02:10
почему нет?чтоже это будет?ты просто не можешь в это поверить вот и все!

DeymOn[Радж]
26-02-2003, 02:23
Блин, ты хочешь сказать любовь это только чувства?

Darkness
26-02-2003, 02:26
DeymOn[Радж], эээ..нет, много чего, забота,поддержка....незнаю мне сейчас трудно об этом говорить так как не любима :)

DeymOn[Радж]
26-02-2003, 02:30
Darkness, ну а любовь с первого взгляда? Впервую очередь красота!!!!!!!!!!Потом уже всё остальное!

Darkness
26-02-2003, 02:33
тогда я бы на месте Маши покончила с собой...смысл жить без любимого человека?

DeymOn[Радж]
26-02-2003, 02:36
Ваще-то некоторые люди живут без любви и ни чё....

Darkness
26-02-2003, 02:38
DeymOn[Радж], я не про всех а про Машу....ну ты представь она некрасивая,парень от нёё отвернулся...нетко с ней больше не водиться...

DeymOn[Радж]
26-02-2003, 02:41
Ну это же ещё не значит что всё коньченно?! Может с ней буду водиться такие же как она?!

Darkness
26-02-2003, 02:45
DeymOn[Радж], так это уже совсем другая тема

Angel_of_life
26-02-2003, 22:10
так... накатала такой ответ и чё-то сглючило :(
так... я не представляю если б такое случилось и не хочу... но я б постаралась смириться с этим... ведь было бы оч. глупо и подло сначала клясться в вечной любви, а потом случилась такая мелочи (по большому счету) и всё "я тя больше не люблю, вали ты ***"
если те этот чел дорог и ты его полюбил, значит не тока за лицо...

Darkness
26-02-2003, 22:18
Angel_of_life, мелоч? да ей пол жизни изуродовали а ты называешь это мелоч? она потом не сможет устроиться на нормальную работу, нормально учиться тоже не удасться...если ёё Вася бросит то я думаю он будет последний..

Angel_of_life
26-02-2003, 22:56
Darkness, я не в том смысле имела в виду "мелочь"
да и ваще, ща новый век на дворе, можно же сделать пластическую операцию...

DeymOn[Радж]
27-02-2003, 01:13
Angel_of_life, хм..плостическую операциюю. это уже будет не то и тем более прежнее лицо востановить не удасца!А если бабок нет, что тогда?
но я б постаралась смириться с этим...
интересно как, если вокруг тебя ходят красавцы (красавецы), а ты седишь с уродом. Как?

Darkness
27-02-2003, 01:42
вообще наверное ужасно сложная ситуация...ведь все люди как ни как но отварачиваються от таких людей, может конечно говоря что нет...но на самом деле кто станет водться с таким челом? да мне кажеться они сами не показываються на публике часто ведь им же от этого больнее.

DeymOn[Радж]
27-02-2003, 02:25
значит такие есть, а значит и есть такие которые кидают таких (уродов) и вот конец всей любви и выходит всё из-за лица (красоты).

Факерша
27-02-2003, 17:37
Чтобы сделала я...незнаю, умерла бы...врятле я смогла бы видеть страдания моего любимого человечка...
Но бросить любимую/ого из-за этого...не понимаю!!!я люблю в человеке душу, а не внешнюю оболочку...
Просто даже думать об этом нехочу, никогда с любимыми мной людьми ничего не должно случиться!!!!!!не позволю!!!лучше самой страдать, только чтобы ОНИ были счастливы...

Angel_of_life
01-03-2003, 21:33
DeymOn[Радж], нет бабок?! эт уже другой вопрос...
не знаю... думаю, что тот чел с которым это случилось бы не стал бы мучить своего любимого чела... просто отпустил бы... но глупо было бы уйти! раз такое случилось, то уж нужно что-то делать, а не плевать на чела!

DeymOn[Радж]
02-03-2003, 01:49
Angel_of_life, непонимаю, как можно отпустить любимого чела, при чём зная то, что он найдёт другого чела???!!

Лана
02-03-2003, 11:20
DeymOn[Радж], да вот так и можно отпустить, чтобы сделать его счастливым.

Angel_of_life
02-03-2003, 20:36
DeymOn[Радж], хорошо, давай немного по другому поставим вопрос: чтоб вы сделали, не дай бог, такое случись с вами?!
я б сама "выперла" любимого... пускай как бы не было сложно... пускай он хоть постарается быть счастливым, чем сидеть и оплакевать мое горе... да и если на то прошло, постаралась бы найти деньги (если б их не было) и сделать пластическую операцию... пускай не востановят то, что было, но хоть не ходишь как квазимода...

DeymOn[Радж]
03-03-2003, 00:15
Иллюзия, какое же это будет счастье, после потери любимого чела?
Angel_of_life, анологично.

Angel_of_life
03-03-2003, 00:59
DeymOn[Радж], т.е. ты согласен на пластическую операцию или "выпхать" любимого чела?!
а счастья после потери любимого чела не будет... но ты будешь знать, что так правильно... и так лучше...

DeymOn[Радж]
03-03-2003, 01:55
Angel_of_life, ты думаешь что можно отпустить самого любимого человека без всяких последствий?
ты будешь знать, что так правильно... и так лучше...

от куда ты это будешь знать? Кто-то шепнёт на ухо? Ну ладно допустим чел отпускает любимого, ну а он не уходит, что тогда?

Angel_of_life
04-03-2003, 22:39
DeymOn[Радж], я не думаю, я знаю, что отпустить любимого чела бужет оч. сложно... после этого пройдет еще не мало мрачных дней, ужасный мыслей, ночей без сна в слезах :(
а знать, что лучше?! просто чувствовать... просто тупо было б держать его при себе, зная что всё утрачено (если незя операцию сделать или еще чего придумать)
а если чел не уйдет, тогда значит действительно любит и ему плевать на то, что случилось..

DeymOn[Радж]
05-03-2003, 00:35
Angel_of_life, то что он не уйдёт это мало вероятно 99,9 %

Angel_of_life
05-03-2003, 21:37
DeymOn[Радж], ну вот... как раз отличный способ проверить его верность и клятвы...

DeymOn[Радж]
06-03-2003, 00:33
Angel_of_life, мда...я бы сказал что это ОЧЕНЬ жестокий способ и типа не каждый на него способен:D

Angel_of_life
06-03-2003, 22:08
DeymOn[Радж], ну эт дело того чела... уж как он посчитает нужным...

DeymOn[Радж]
13-04-2003, 04:39
Angel_of_life, а вот в такой ситуации трудно всё оценить и понять как следует!:)

Angel_of_life
13-04-2003, 19:46
DeymOn[Радж], ну я считаю, что если любишь, действительно любишь, то не кинеш чела просто так... найдешь способ, чтоб ему помочь...
проблема может быть в самом челе: обычно люди которые пережили какое либо проишедствие и неудачно, они закрываются в себе и тем самым отталкивают любимого чела... не каждый вытерпит упреки, психи и т.д.

DeymOn[Радж]
13-04-2003, 23:35
Angel_of_life, а в чём могут быть упрёки?
проблема может быть в самом челе
мне кажется не может быть и она и есть в самом челе!

Angel_of_life
14-04-2003, 20:27
DeymOn[Радж], упреки?! просто люди срываются и начинается "да чего ты со мной возишься? иди куда нить... я этого не хочу..." и пошло поехало...
проблема в самом челе?! конечно... но я имела в виду то, что он потом виноват если от него уйдет его вторая половинка...

DeymOn[Радж]
14-04-2003, 23:24
Angel_of_life, "да чего ты со мной возишься? иди куда нить... я этого не хочу..." Это первая реакция. А что потом?!:)
он потом виноват если от него уйдет его вторая половинка..
Тут что-то я запутолся. :(

Angel_of_life
15-04-2003, 20:05
DeymOn[Радж], а что потом?! это "недовольство" будет наростать и изводить как одного, так и другого... нужно чтоб нервы железные были!
а чего запутался?! просто своими упреками можно отталкнуть любимого чела.... не думаю, что долго можно терпеть холод...

DeymOn[Радж]
15-04-2003, 23:19
Angel_of_life, ради любви можно терпеть всё!терпеть холод...

Darkness
15-04-2003, 23:27
Целую страницу исписали, а так ничего и не добились.... :D

yateper
16-04-2003, 00:24
Мда... Если красота пропадёт, врать не буду, не люблю я это. Если честно, любовь, конечно пройдёт скорей всего. Другое дело, что дружба и привязанность, и ещё там чего такое - останется. Хотя я, к счастью, не был в такой ситуации, просто так мне кажется сейчас, очень возможно я не прав. И вообще, не факт, что любовь пройдёт, некоторым шрамы очень идут. Можете меня ругать, но вот такой вот я.

DeymOn[Радж]
16-04-2003, 01:22
yateper, Хм..я так понел (по твоему суждению), что самое главное в любви-это красота?! Хотя может я не так понел......

yateper
16-04-2003, 01:39
DeymOn[Радж], Красота... Очень сложный вопрос. Пока что я склоняюсь к тому, что красота на первом месте. Ой, я даже уверен. Другое дело, у каждого она своя - тебе нравятся блондинки, мне брюнетки, табе мальчики, мне - девочки (это я кпримеру :D не обижайся). Не знаю, я если честно, не устоял бы перед очень краствой девушкой, точнее мне захотелось бы, чтобы она моей была. Вот вся правда. :)

DeymOn[Радж]
16-04-2003, 01:44
yateper, значит красота это главное, но подумай сам, к примеру! Ты познакомился с красивой девушкой только из-за того что она красивая, а потом узнаёшь о том что у вас ничего совершенно не сходется и к тому же у ней 10 детей, я уверен ты бы сразу отмазался от неё и какая тут может наченаться любовь? Мда....привель пример называется :).

yateper
16-04-2003, 01:46
DeymOn[Радж], 10 детей? Да это просто самка-производитель, тут о красоте и речи нет.

А если серьёзно, если ты девушку любишь, тебе иногда просто плевать, умная она или нет. Разве не так? Вот ответь пожалуйста только честно. Когда любишь девушку сильно сильно, ты её за ум любишь?

DeymOn[Радж]
16-04-2003, 02:27
yateper, ну 10 детей это я так, для пущей уверенности.

Когда любишь девушку сильно сильно, ты её за ум любишь?
Смотря что значит в твоём понятии "любить"?! Если я люблю дешувку то не только за ум, а ещё и за наши отношения, за преданность, за ту любовь которую она мне даёт, даже ради того чтобы увидеть на моём лице улыбку она ради этого готова на всё (также и я), вот за это я и люблю любимую мною девушку, ещё конечно много за что, ну я перечислел почти основное. :)

Ahiles
16-04-2003, 12:17
Я не знаю что бы сделал.Но надо сказать честно что то бы изменилось наверное...

DeymOn[Радж]
17-04-2003, 23:32
yateper, ну так что я был прав?