PDA

View Full Version : "Звонок"


Питрик
25-02-2003, 22:43
Фильм весьма занимательный. Я бы сказала,что давно не снималось подобных фильмов. Съёмка что надо и сюжет хороший,но...вопросы,остающ еся после просмотра,немного портят,по-моему. Например,почему девочка никогда не спит и чем это плохо, и кто она,что она?.. :) И такие всяческие зацепки.
Но в целом мне,например,фильм очень понравился :p
Так что рекомендую посмотреть его ночным сеансом перед сном ;)

Darkness
25-02-2003, 22:50
кто там в главныйх ролях?

nemilenez
25-02-2003, 22:52
Питрик, страшно хоть а то я се пива наберу ...вдруг от страха разолю там всё ? ;)

Питрик
25-02-2003, 22:58
Родные мои,не спрашивайте меня,кто в главной роли :о) Красивая тётя и красивый дядя :) А еще мальчик загадочный.
Но сам фильм-то о маленькой девочке...как бы... вот девочка просто красавица! Красопета просто! Глаза обалденные у нее.

nemilenez, Ну ты набери пива,если хочется так,а если разольешь,то домой прийдешь в сосульках,значит ;) Я не могу сказать на сколько фильм страшен... Каждый по-своему воспринимает уровень "страшности" :)

nebelhexe
26-02-2003, 02:11
японский оригинал надо смотреть :) американская версия - так, поделка по сравнению с ним :) хотя и правда не факт что напугает до мурашек: у некоторых моих знакомых эффект пропал только от того, что им японский язык казался смешным, кто-то опять же цеплялася ко всяким "недоговоркам" в сюжете (которые у японцев никогда просто так не бывают, но с другой стороны почти никогда и не объясняются толком). короче, если для вас такие вот заскоки японской культуры не смогут смазать впечатление - смотрите обязательно. и сиквелы тоже.
да, у японской девочки там такие глаза, такие, что... ладно, не буду спойлерить :) но этот кадр в конце... с глазом... это квинтэссенция ужаса просто...

Darkness
26-02-2003, 02:19
nebelhexe, оооо....вот теперь я вспомнила что за фильм я смотрела японскую версию только "звонок 2" помойму так себе...ниче особенного если в качестве срашилки то есть и получше, но сама задумка нечего!

Marusja
26-02-2003, 11:33
а где его скачать можно?
а то заинтриговали меня... :)

Angel_of_life
26-02-2003, 22:18
кхэ... хочу сходить на него! еще соседа попугать %) обычно меня прет на таких фильмах... главное страхи не смотреть дом одной притом на ночь %)
я слышала, что это "самый страшный фильм в истории ужасов"... интересно...

Darkness
26-02-2003, 22:20
Angel_of_life, каким образом он идет в кинотеатрах????????

Angel_of_life
26-02-2003, 22:21
Darkness, как каким?! в россии идет реклама... (типа что скоро в кинотеатрах)

Darkness
26-02-2003, 22:27
Angel_of_life, я перепутала мои извенения...:)
просто он у нас давно прошел и вообще название в оригенале "ring" я думала....кольцо а не звонот да и на рекламе вроде как кольцо :confused:

Angel_of_life
26-02-2003, 22:37
Darkness, кхэ... логика железл-бетонная (эт любя)
ну не знаю... там просто написано и типа обведенно название, мож эпоэтому ты подумала что кольцо...

Питрик
27-02-2003, 15:10
Angel_of_life, ну...это весьма немаленькое преувеличение,что фильм этот "самый страшный фильм в истории ужасов". ... Совсем не так это.

GRIF
27-02-2003, 15:27
А мне кажется, что самый страшный ужасник - "Others", хотя)))

Darkness
01-03-2003, 17:45
GRIF, да ну..там "соплей" больше ;)
самый страшный это "Darkness falls" вот увидите!:)

Angel_of_life
01-03-2003, 21:54
Питрик, эт в рекламе так говорят %) я его еще не видела... мож завтра схожу возьму в прокате %)

nebelhexe
02-03-2003, 02:11
ну этото вопрос вкуса. я вообще фильмы ужасов всегда обожала, но единственный фильм, который меня вообще испугал - это японский "Звонок". остальные вызывали самые разные эмоции от скуки до веселья, но со своей задачей прямой справился только этот фильм :)
хотя насчет американского не знаю, может быть, тоже меня впечатлил, если бы я не видела японского

GRIF
02-03-2003, 09:52
А после того как я увидел рекламу по телу, мне очень захотелось посмотреть этот фильм))) там такие классные спецы)

Беата
02-03-2003, 11:13
Люблю ужастики. Я видела японский фильм..Мне понравилось. Я бы и новую версию посмотрела, но сравнения с оригиналом меня всегда бесят.. %)Но задумка в фильме интересная.. А японский колорит действительно придавал фильму необычность..и по-моему.. еще больше ужасов добавлял.. если не учитывать язык.. %)

belissa
02-03-2003, 11:24
Да...фильм действительно стоит посмотреть! Страшновато, но если идти с молодым человеком, то на страшных моментах можно просто уткнуться ему в плечо!а вопросов и действительно немало...и конец какой-то непонятный...

Marusja
02-03-2003, 14:52
Ну вот ия посмотрела этт фильм. Скачала его в инете и забыла, а перед соревнованиями (когда поспать надо и получше) вспомнила. Решила посмотреть. Ночью. Одна. Посмотрела...спала часа 4 и всю ночь ужастики снились...мрак просто. так мне этот фильм не показался особо страшным, думала он страшнее. Может потому что на английскм смотрела и некоторые моменты не поняла...самые ужасные для меня момены были, это когда тётка видела в жизни моменты, которые на плёнка смотрела.
Но нервов я попортила...

DeymOn[Радж]
04-03-2003, 02:23
Блин, говорят киношка страшноватая....надо сходить убедиться! Хотя я не очень люблю японские фильмы...!

Metamorph
04-03-2003, 21:24
Да вы что? Какой это на фиг "самый страшный фильм ужасов"? :D

Скука, а главное - чего там бояться-то? :dknow:
Единственная более-менее страшная сцена - перед смертью чувака, когда Садако в телевизоре походит к экрану, а потом вылезает из ящика. Всё остальное - полная муть.

PS Это я про японский фильм; американский я не видел

Беата
04-03-2003, 21:41
Metamorph, Да, когда она вылазила из телевизора, это была самая реальная сцена во всем фильме... :) я тоже про японский...
если бы у меня дома такое вылезло из телека, я бы тоже от страха умерла... :hmmm:

Питрик
04-03-2003, 22:34
Ангел оф лайф,на кассете лучше не смотреть - лучше в кинотеатре. Не тот эффект

Angel_of_life
04-03-2003, 22:43
Питрик, да всё лучше в кинотеатре смотреть, тока вот пока дождешься... :(

DRACULA
04-03-2003, 23:34
Metamorph, полностью с тобой согласен!!! Когда она идет по направлению к экрану не разбирая дороги... ЖУТЬ! хотя я в начале фильма почуствовал что мужик этот помрет все равно ЖУТЬ... хотя весь филь тагая тягомотина мне аж смешно стало "самый страшный фильм " блин, ЖУТЬ, вот сижу я сейчас а у меня в комнате телек ВЫКЛЮЧЕН а спиной к нему как-то не по себе сидеть!!! блин и главно у нее лицо волосами завещено а она все равно идет, и главно именно к тебе У-У-У ... мрак

ТТ
05-03-2003, 00:20
Только что посмотрел это фильм, и хочу сказать что фильм просто рулит и педалит! Такого сюжета я давно уже не видел! Всем кто не смотрел, советую обязательно посмотреть, а пока его смотрел, даже на кофе с сигареткой не мог отвлечся... Звонок -рулит! ;)

nemilenez
06-03-2003, 06:18
о нет я вчера посмотрела мне осталось 6 дней кошмар всё пойду гулять до опупения

LegallyGirl
13-03-2003, 09:40
Angel_of_life, ха-ха..в прокат она сходит, сейачс помру от смеха. Ты уже столкьо раз туда собиралась, тебе список нужно составить...а когда ты всё-таки доходила, то всё равно брала не то, что хотела...
А России он уже давно идёт...недельки две...и фраза "самый страшный фильм в истории ужасов" из рекламы на этот фильм :D
и чего ждать приезжай в Россию..в киношку сходим...ха..:coctail: :D

Angel_of_life
13-03-2003, 21:55
LegallyGirl, женька, да я ж те говорила - приеду хоть завтра... тока вот никак! блин... почему не сделать соревнования в россии?! нет... по всей европе катаемся!
кхэ... да в прокат я дохожу, но забываю чего хотела взять... притом дома смотреть лень... лучше в кино сходить %)
интересно мне уже, чего за фильм... %)

Julis
15-03-2003, 20:56
беее...мне совсем не понравился...смотреть можна, но это не самый страшный фильм...

Питрик
19-03-2003, 15:37
Нуууууу.....это совсем-совсем не самый страшный
Он просто хороший :)

LegallyGirl
19-03-2003, 21:08
друг сказал,что фильм не плохой,он его ещё месяца 3 назад видел...и посоветовал посмотреть "Под лестницей"..говорит фильм супер...

Angel_of_life
23-03-2003, 21:38
о... наконец-то и я дошла до этого фильма %)
фильм классный! прикольная идейка, снят... ваще супер! сидишь и тока догадываешься, что будет... всё запутано... конец мне понравился %)
тока причем там кони? эта стайня? ваще не пойму...
так прикольно, за мной 2 девчонки сидели и комментировали всё... я выпадала... %) и мужик какой-то в самый напряженный момент как не засмеется... %) весело...

DeymOn[Радж]
07-04-2003, 00:08
мда посмотрел фильмец и решил что это дерьмо а не ужасы и не фильм, не знай почему ну это сразу что мне пришло в голову! тупой фильм! и что в нём такого страшного мне не понятно?! Сюжет то норма, а что-то в нём тупое есть!
LegallyGirl, хехе "Под лестницей" смотрел! Норма!

Supert.A.T.u.
27-04-2003, 23:23
Вот мне дали посмотреть диск со Звонком. Там он в .avi файле. Звук есть а видео нема. Стоит вроде DivX 5. Подска жите пожалуста что делать!

ТТ
28-04-2003, 06:39
Supert.A.T.u., звонок там закодирован кодеком Xvid 4.2 скачай его и все будет ок ;)

Факерша
29-04-2003, 14:52
Да...классный фильм...бррррр...