PDA

View Full Version : Форест Гамп


Darkness
25-02-2003, 22:17
кто смотрел?интересны ваши мнения:confused:
мне честно говоря ужасно понравился!!!!!!

Darkness
26-02-2003, 22:19
ну блин неужеле не кто не смотрел?....скажу вам сразу пол жизни потеряли уже....

Angel_of_life
26-02-2003, 22:20
я о нем тока слышала... точне название %)
расскажи о чем, мож возьму...

Darkness
26-02-2003, 22:25
про мужчину(том хэнкс) который был не совсем нормальный с самого рождения....у него уровень интелекта был ниже чем у всех одноклассников, но в конце концов он заработал миллионы, и 3 раза посещал президента...вообще сюжет вообше обалденные, там параллельно рассказываеться про его подругу жизни, его единственная подруга в детсве и любовь во взрослой жизни. Если рассказывать то честно говоря очень много придеться...ну прикинь всю жизнь одного человека! сколько там всего было...и война, и коледж, и бизнесс, и любовь, и мама и со всеми отдельная жизнь!
наверное тебе будет скучно его смотреть ;) но мне оч понравился...нечего подобного еще не видела! всетаки незря ему оскарами награждали...

Angel_of_life
26-02-2003, 22:40
Darkness, знаешь, иногда оскар давали таким фильмам, что в голове не укладывается за что!
ну не знаю... множно будет глянуть... хотя... если б он в кинотеатре шел, точно б пошла %)

Darkness
26-02-2003, 22:42
Автор оригинала Angel_of_life
Darkness, знаешь, иногда оскар давали таким фильмам, что в голове не укладывается за что!
ну не знаю... множно будет глянуть... хотя... если б он в кинотеатре шел, точно б пошла %)


каким фильмам давали оскар просто так?напиши хоть один?:rolleyes:

Angel_of_life
26-02-2003, 22:58
Darkness, кхэ... были такие... серьезно, не помню... но одному я помню оч. удивилась...
особенно, меня убиваеьт если фильмам про войну оскары начинают давать...

Darkness
26-02-2003, 23:04
Angel_of_life, мдя...мы с ттобой точно разные..я люблю про войну смотреть просто фигею..недавно смотрела "враг у ворот" или че то такое..непомню по английский же. Классный...а вообще люблю про подводные лодки..и про самолеты :D

devo4ka
01-03-2003, 17:52
Я смотрела давно ещё. Я была в восторге от этого фильма. :)
Том Хэнкс как всегда- лучший. :)

Darkness
01-03-2003, 17:57
у него всегда такие роди трогательные вообще! Смотрела с ним кино где он типа Робинзон К:) вообще...слов нет.

devo4ka
01-03-2003, 18:01
Darkness, а я так и не посмотрела этот фильм. :( "Изгой" вроде называеться.

Darkness
01-03-2003, 18:13
devo4ka, я немогу сказать название на русском..они всегда все перевирают обычно так что может быть! а будет возможность обязательно посмотри! он длинный правда очень...

Angel_of_life
01-03-2003, 21:37
devo4ka, изгой, изгой... ой... фильм настолько дурацкий! я в шоке... у меня ваще есть тут хит-парад самых отстойних фильмов, изгой там 2 %)

devo4ka
02-03-2003, 09:53
Angel_of_life, я его не ещё не смотрела, так что судить не могу :)

Беата
02-03-2003, 11:56
Я тож смотрела Фореста... Правда, очень-очень давно... и практически никаких подробностей не помню... Но одно понмю точно: фильм мне ужасно понравился!!! Он недавно вроде по телеку опять шел.. Жаль, что не посмотрела.. че-то со временем было..

Alex G
12-03-2003, 09:24
Мазафака... Народ! Вы что? Вчера родились? Этому фильму фиг знает сколько лет! Я его еще лет 5 назад смотрел...
Нее... Фильмец классный! Все фильмы я смотрю, не как фильмы... А тут за душу взяло!!! На слезу пробило.
Есть еще пару лиричных фильмов - Город Ангелов, Майкл...
Нда....

Angel_of_life
12-03-2003, 21:16
Alex G, кхэ... я знаю что фильм старый, но по скольку такой жанр я не люблю, то я и не смотрела...
а на счет "город ангелов" согласна!

Darkness
12-03-2003, 22:09
Alex G, "город ангелов" вооббщщее....
а про то что "форес гамп" старые не кто и не спорит, что тут теперь лимит только на новинки?! мне много старых фильмов нарвиться и если я хочу их обсудить?

LegallyGirl
13-03-2003, 08:29
Я смотрела "Форест Гамп" ещё в 1994 году!!! ...но на протяжении уже 9 лет я с удовольствием его пересматриваю....Это даже кажеться была одна из первых купленных мною кассет..Фильм потрясающий, Игра Хенкса тоже...
Оч. жизненный фильм..мне оч. понравился...

Blow me
31-05-2003, 14:32
Fil'm potrjasnuj ,.......... kak i Green Mile ........ zhalko prodolzhenie snimat' ne l'zja :(