PDA

View Full Version : группа ВИА ГРА (Nu Virgos)

tigr
01-11-2006, 15:26
Недавно побывал я в Тайланде. И там из о всех углов слышались песни замечательной группы ВИА ГРА (английский вариант Nu Virgos). Конечно же я был в глубочайшем шоке, что русско-украинская группа уже там. Мои друзья сказали, что и в Германии и др. азиатских странах они ну очень стали популярными.
Кто что может сказать по этому поводу?;)

tigr
01-11-2006, 15:28
http://grazvis.mok.lt/temp/ кому интересно первый англоязычный альбом группы Виа Гра

tigr
01-11-2006, 15:31
http://viagroup.ru/go.php?url=http://www.nuvirgos.com/video/NuVirgos_LML.avi Клип на англ. вариант песни ЛМЛ
http://iglove.ifolder.ru/216993 песня англ. LML

Human
02-11-2006, 16:14
http://grazvis.mok.lt/temp/ кому интересно первый англоязычный альбом группы Виа Гра

Спасибо , я еще его не слушал .

tigr
02-11-2006, 16:36
Кстати в альбоме только нормальное песни, которые есть и на русском. А так сухой материал.

Danimir
02-11-2006, 17:04
Слышал уже ЛМЛ в англ варианте, мне понравилось..даже очень....такая европейская песенка, мне даже АББУ напомнило чемто..только вот акцент жуткий.

Был бы рад если бы наши сексматрешки врвались куда-то...но боюсь не хватит ни денег, не таланта,

а песням 5-ку поставлю:)

tigr
03-11-2006, 11:00
http://files.viagroup.ru/media/video/Polny_kontakt/Biologiya_Polnyy_kontakt_Viagroup.avi Виа Гра поет вживую!
P.s. не так уж и ужасно

Human
03-11-2006, 13:57
Кстати в альбоме только нормальное песни, которые есть и на русском. А так сухой материал.

Точно . Послушал .... Ну лучше звучат песни на русском все таки . Акцент опять же ... Но все равно молодцы , делают вот чего то , не останавливаются ... Хотя я бы не их месте не пытался пробиться на запад .

Мистерио
03-11-2006, 15:25
Вот-вот в Азии выходит второй англоязычный альбом ВИА Гры "L.M.L.".... там будут перепевки последних русских хитов...наанглийский манер...
А весной в России выходит НОВЫЙ долгожданный альбом ВИА Гры под названием "ВИАГрафия"

tigr
03-11-2006, 17:09
Вот-вот в Азии выходит второй англоязычный альбом ВИА Гры "L.M.L.".... там будут перепевки последних русских хитов...наанглийский манер...
А весной в России выходит НОВЫЙ долгожданный альбом ВИА Гры под названием "ВИАГрафия"
Когда выходят альбомы???:eek:

Мистерио
04-11-2006, 18:07
Англоязычный должен выйти вот-вот....менеджмент говорит загадочно "очень скоро"...
А вот новый русскоязычный - точных сроков не называют, сказали, что весной...

tigr
04-11-2006, 22:01
Мистерио Спасибо за инфу!

Мистерио
06-11-2006, 18:49
Кстати, неподтверждённая информация с форума ВИА Гры - на новом русском альбоме будет ненормативная лексика в одной из песен

tigr
06-11-2006, 21:35
Кстати, неподтверждённая информация с форума ВИА Гры - на новом русском альбоме будет ненормативная лексика в одной из песен
БОЖЕ!!:eek: Я ОТ НИХ ЭТОГО НЕ ОЖИДАЛ!!!

Ilya
06-11-2006, 21:45
Новая песня, клип уже в эфире:
http://files.viagroup.ru/media/audio/raznoe/cvetok_i_nozh_viagroup.mp3
Называется "Цветок и нож", оригинальное название! :) Песня, может, не отличная, не супер, но мне понравилась, хотя больше по душе из баллад - "Обмани, но останься" и "Притяженья больше нет"
Вопрос: есть ли ещё англоязычные песни, кроме первого альбома и "L.M.L."?

amenable
06-11-2006, 23:36
а вот и клип на цветок и нож http://www.youtube.com/watch?v=qUcu5Bsbfqs

Dorime
07-11-2006, 01:00
Вот это клип:eek: . Я смотрел буквально с открытым ртом. Стоит признать, у виагры начисто пропал из песен юмор,зато появился недетский психологизм. Видео отличное, песня тяжеловата для восприятия с первого раза,хотя может привлечь новых, более взрослых и зрелых поклонников и поклонниц. Девушки молодцы. Особенно Вера.

tigr
07-11-2006, 16:13
Вопрос: есть ли ещё англоязычные песни, кроме первого альбома и "L.M.L."?
Да есть. По-моему есть переводы некоторых песен из альбма Биология. Но у меня есть только англоязычный вариант песни "Мир о ктором я не знала до тебя" (Take you Back). Но только видео http://files.viagroup.ru/media/video/Clips/Take_you_back_Viagroup.mpg

tigr
07-11-2006, 16:28
Клип прикольный, а песня на троечку. Но честно говоря от ВИА ГРЫ ждешь более сексуальных клип. (не сочтите меня за маньяка!) Таких как Good Morning Папа

Мистерио
07-11-2006, 21:48
А мне нравится, что они более серьёзными стали...
Раньше всё как-то про ниже пояса пели...а теперь песни стали, может быть, не такими зажигательными, но зато более серьёзными и взрослыми...Может быть, мальчиков со спермотоксикозом уже не привлечь, но зато контингент поклонников изменился на корню...Больше не обсуждается тема - у кого больше бюст...а говорят о смысле песен - уже радует...

Human
08-11-2006, 16:20
но зато контингент поклонников изменился на корню...

Ой ли ? Ничего не изменилось . Кто Виагру активно слушал , тот и слушает , кому были неинтересны - неинтересны и сейчас . Никакой смены фэнского " состава " .

tigr
08-11-2006, 18:13
Ой ли ? Ничего не изменилось . Кто Виагру активно слушал , тот и слушает , кому были неинтересны - неинтересны и сейчас . Никакой смены фэнского " состава " .
Мне тоже так кажется!

Мистерио
08-11-2006, 19:41
А вы просто почитайте - что теперь пишут на форуме...если раньше писали - у кого где торчит или у кого бы больше хотелось...то теперь обсуждают иные темы...про сравнение русских и английских песен даже заговорили...

Ilya
08-11-2006, 20:03
tigr, а ты не мог бы аудио сделать и выложить? Буду очень признателен! :)

Astra
08-11-2006, 21:46
ниче так... но над произношением работать и работать. Не думаю, что они далеко пойдут.. В смысле на запад. Они там нах никому не нужны. Своих поющих с#сек хватает. Сорри.

Danimir
09-11-2006, 11:44
ха ха ха...супер ....поюющие сиськию..представил и засмеялся..Красиво,Астра, красиво;)

tigr
09-11-2006, 11:49
tigr, а ты не мог бы аудио сделать и выложить? Буду очень признателен! :)
На днях выложу!

nfne
09-11-2006, 13:39
Вот это клип:eek: . Я смотрел буквально с открытым ртом. Стоит признать, у виагры начисто пропал из песен юмор,зато появился недетский психологизм. Видео отличное, песня тяжеловата для восприятия с первого раза,хотя может привлечь новых, более взрослых и зрелых поклонников и поклонниц. Девушки молодцы. Особенно Вера.
полностью согласен. Реально очень хорошие песни пошли..... :rolleyes: Жаль что ушла Надя.:o

tigr
09-11-2006, 15:03
Жаль что ушла Надя.:o
А мне наобарот новенькая Оля Корягина больше нравится. Она более молодая что-ли.

nfne
09-11-2006, 15:43
Ilya, спс за ссылку! :coctail:

Ilya
09-11-2006, 17:11
nfne, пожалуйста!
Только вот в группе Альбине и Вере за 30.
Никогда бы не подумал! У них детям по 5 лет, вроде! Может, тогда им самим около 25?

nfne
09-11-2006, 17:35
tigr, перерыл интеренет, вот чего нашел:
Вере - 24. (3 февраля 1982 года)
Наде - 24. (10 апреля 1982 года) (сыну 4ре года)
Насчет за 30ть, это перегон (*:

tigr
09-11-2006, 17:56
Ой!:lalala: а я то думал они старушки! они оказываются такие молодые. Просто странно ведь у Веры тоже есть ребенок. Тогда ж во сколько она родила его? Сори, что написал ложные данные. Ща сотру!

nfne
09-11-2006, 20:18
tigr, на первый раз прощаем :D

tigr
09-11-2006, 21:02
tigr, на первый раз прощаем :D
А на 2ой?:eek:

Ilya
09-11-2006, 21:17
Ой!:lalala: а я то думал они старушки! они оказываются такие молодые. Просто странно ведь у Веры тоже есть ребенок. Тогда ж во сколько она родила его? Сори, что написал ложные данные. Ща сотру!
У Альбины ребёнку, вроде, пять лет, а у Веры ещё младше (или столько же)

Astra
10-11-2006, 17:05
ха ха ха...супер ....поюющие сиськию..представил и засмеялся..Красиво,Астра, красиво;)

Ну ведь так и есть?! Только у западных и голоса еще присуствуют, а тут только оболочка красивая. К примеру, Pussycat dolls, красивые- да, поющие- еще как!

Я поняла, что эти песни мне напоминают, гр. Комбинацию. Почему- не знаю! :D
ЗЫ: а многие еще говорили по поводу акцента Татушек!!! Да они профи!!! :D

Много раз слышала, что эта инфа ложная... Что на самом деле они гораздо старше. Вон, например, Надя, сколько про нее там говорили- 20, 21? Да у нее же на лице тридцатник нарисован! И я склонна этому верить...

Human
10-11-2006, 17:16
ниче так... но над произношением работать и работать. Не думаю, что они далеко пойдут.. В смысле на запад. Они там нах никому не нужны. Своих поющих сисек хватает. Сорри.

Согласен по пунктам :
1 ) Над произношением работать - несомненно . Ну ученики 6 ого класса выговаривают звуки более верно .
2 ) Далеко не пойдут на запад - опять да . Как верно было замечено - там и своих красавиц хватает , да и " музык " тоже . Но им вполне хватает и популярности в пределах бывшего СССР .

Ну и не совсем согласен по поводу поющих грудей . Симпатичные девушки , не такие уж плохие песни , не такие уж плохие голоса . Ну чем они хуже тех же Girls Aloud . GL - кикиморы - страшное дело , а после прослушивания их живого концерта захотелось залить себе в уши воску . Anyway , к ВиаграМ я отношусь лучше , чем к большенству женских коллективов . Но на запад я бы им пробиваться не советовал . Лозунг одной из песен группы Pet Shop Boys - " Go west " им луЧЧе позабыть .

p.s. Вера Брежнева хороша )

tatutik
10-11-2006, 19:26
хочу заметить, что не пройдут на Запал по простой причине постоянной смыны составов (как-то об этом в бьеседе совсем даже почему-то речь не зашла)...
Это несерьезное отношение к музыке, а на Западе это ценится вдвойне (если не больше)...
Так что не думаю, что подет что-то куда-то дальше значительно...

Astra
10-11-2006, 22:51
Симпатичные девушки , не такие уж плохие песни , не такие уж плохие голоса . Ну чем они хуже тех же Girls Aloud . GL - кикиморы - страшное дело , а после прослушивания их живого концерта захотелось залить себе в уши воску . Anyway , к ВиаграМ я отношусь лучше , чем к большенству женских коллективов . Но на запад я бы им пробиваться не советовал . Лозунг одной из песен группы Pet Shop Boys - " Go west " им луЧЧе позабыть .

p.s. Вера Брежнева хороша )

:) А ты их слышал вживую? :confused: Я- да! Тогда в их составе была Надя и та, кот. последняя ушла, долго еще пела в коллективе. Была передача "полный контакт"- Виагра и Блестящие. И хотя, Виагра мне гораздо больше нравится, ту передачу слушать я не могла. Причем, Блестяшки средненько пели, а эти никак. Особенно черненькая Надя. :bum: Вот тут реально хотелось "залить себе в уши воску". Они петь не умеют. Эта группа из тех, в которые набор осуществляется лишь по внешним признакам.К сожалению.

хочу заметить, что не пройдут на Запал по простой причине постоянной смыны составов (как-то об этом в бьеседе совсем даже почему-то речь не зашла)...
Это несерьезное отношение к музыке, а на Западе это ценится вдвойне (если не больше)...
Так что не думаю, что подет что-то куда-то дальше значительно...
ППКС

tigr
10-11-2006, 23:39
http://www.nuvirgos.com англоязычный сайт

tatutik
11-11-2006, 01:00
ППКС
всмысле?

Astra
11-11-2006, 16:37
всмысле?
Подписываюсь Под Каждым Словом.

tatutik
11-11-2006, 21:42
Astra, теперь понял. ;)

tigr
11-11-2006, 23:35
Как вам англоязычный сайт?

tigr
12-11-2006, 00:10
По поводу возраста. Вот точные данные
В.Брежнева - 3 февраля 1982 г.(24)
А.Джанабаева - 9 апреля 1979 г.(27)
О.Корягина - 22 января 1986 г.(20)

EstBoy
12-11-2006, 08:55
По поводу возраста. Вот точные данные
В.Брежнева - 3 февраля 1982 г.(24)
О.Корягина - 22 января 1986 г.(20)

Дети ....
Эх , жалко Надьки больше нема . С уходом Нади ВиагрЫ много потеряли .

Danimir
12-11-2006, 09:33
они много потеряли с уходом Ани рыженькой- ее многие любили...жаль она пропала в бездне рублевских жен...

tigr
12-11-2006, 13:38
они много потеряли с уходом Ани рыженькой- ее многие любили...жаль она пропала в бездне рублевских жен...
Кстати на конкурсе 3 Звезд (где кстати и Ранетки выстуали) участвовавла Аня Седакова. Она там заняла какое-то призовое место. Но без ВиаГры она ничто.

Danimir
12-11-2006, 14:12
Но без ВиаГры она ничто.согласен , так интерес к ней потерян, впрочем как и эффектность, что при группе была

tatutik
12-11-2006, 19:56
Но без ВиаГры она ничто.
показывали ее еще на красной дорожке RMA..
ее спросили, будет ли она голосовать за Виа Гру, а Аня ответила, что на ее взгляд есть много более достойных участников :D
к чему бы это.
на конкурсе "5 звезд" она взяла приз зрительских симпатий (результаты считались по присланным смс)
не слышал ее сольников, но полностью согласен с вышепроизнесенным мнением.
нет харизмы столько.

да, кстати говоря, самый удачный состав Виа Гры на мой взгляд, это состав который в клипах "Не оставляй меня, любимый", "Убей мою подругу" и других, где были Надя, Аня и третья участница, имя которой не знаю, но она еще осталась в составе группы (блондинка)...
Это был зажигающий состав!!!

tigr
13-11-2006, 13:56
показывали ее еще на красной дорожке RMA..
ее спросили, будет ли она голосовать за Виа Гру, а Аня ответила, что на ее взгляд есть много более достойных участников :D
к чему бы это.
на конкурсе "5 звезд" она взяла приз зрительских симпатий (результаты считались по присланным смс)
не слышал ее сольников, но полностью согласен с вышепроизнесенным мнением.
нет харизмы столько.

да, кстати говоря, самый удачный состав Виа Гры на мой взгляд, это состав который в клипах "Не оставляй меня, любимый", "Убей мою подругу" и других, где были Надя, Аня и третья участница, имя которой не знаю, но она еще осталась в составе группы (блондинка)...
Это был зажигающий состав!!!
Это Вера. Да. Я тогда от ВГ тащился.

tatutik
14-11-2006, 02:03
Это Вера
сенькс, буду знать)

Ilya
14-11-2006, 13:46
Не даром, этот состав группы называют "золотым". Мне он тоже больше по душе, но песни больше нравятся новые, в новом составе, чем старые!

Мистерио
21-11-2006, 11:12
Информация в догонку - готовится к выпуску второй сборник клипов группы ВИА Гра!
Д. Костюк заявил, что он выйдет в ближайшее время!
Ждём :)

Ilya
21-11-2006, 16:50
Вэри гут!!

Fiva
21-11-2006, 22:57
Не знаю как на Западе, но на Востоке их, видимо, заметили, в некотором смысле, если азиаты на их песни ("Стоп! Стоп! Стоп....", вроде) римейки делать стали. Пусть и блеклые.
Не понял только кто их издает, на типа-офф-сайте по этому поводу ничего нет...

tigr
25-04-2007, 13:23
Вышел 2 англояз. альбом группы! кому надо ссылку скину)

Human
25-04-2007, 13:44
Вышел 2 англояз. альбом группы! кому надо ссылку скину)

Будь любезен .

tigr
25-04-2007, 16:31
http://marser.timov.net/2007LML.rar Вот))) Мне честно говоря не очень...на 4-...

ILuv
26-04-2007, 07:02
Неплохо, даже хохольский акцент)))
Спасибо, tigr. :)

EstBoy
26-04-2007, 17:49
Новые сиськи, всмысле новая участница Виа Гры - Меседа Багаутдинова:
http://tophit.ru/interviewshowdetale.shtml?id=163

Human
27-04-2007, 05:55
Новые сиськи, всмысле новая участница Виа Гры - Меседа Багаутдинова:
http://tophit.ru/interviewshowdetale.shtml?id=163

Лицо у нее какое то хищное ... Как у гарпии или начинающей ведьмы ...

tigr, Merci . Послушал . Сыровато как то .

BeatfreaK
28-04-2007, 13:12
tigr
Какой состав выступал?
Есть фотки с концерта?