PDA

View Full Version : NEBO_-_-_{конкурс}


MiSTiK
30-10-2006, 20:49
~ ВНИМАНИЕ, КОНКУРС ~

Все талантливые личности могут найти реализацию своему творчеству в новом проекте - NEBO. Музыканты, поэты, композиторы, певцы, художники, дизайнеры,фотографы... Мы ждём вас. Суть проекта заключается в том, что все мы будем вместе... Творить, писать, помогать друг другу. Кто - то пишет тексты, а кто-то в них нуждается, кто-то пишет аранжировки, а кто-то музыку. Как одна большая творческая семья мы будем жить, творить и воплощать свои задумки в реальность. Будем единым целым...

MiSTiK
30-10-2006, 20:49
И так… Что нужно сделать, чтобы попасть не пальцем в NEBO, а прямиком в его центр, спросите Вы. Что ж, так проект NEBO - проект закрытый, то мы, в свою очередь, проводим очень четкий отбор участников. Сами понимаете, смысла нет, если это все будет доступно каждому. Конкурс будет проходить в три этапа, о которых мы будем Вас информировать через форум. Чтобы заявить о себе и попасть на первый этап, Вам нужно всего лишь отправить примеры Вашей творческой деятельности (тексты, фотографии, аранжировки, вокализы и т.д.) на почтовый ящик - n_e_b_o@mail.ru. Торопитесь, время утекает сквозь пальцы… 20 ноября ровно в 18:00 мы прекратим приём заявок, и на следующий день объявим имена (ники) тех счастливчиков, которые прошли во второй этап. А пока, нам остаётся пожелать Вам удачи и творческого вдохновения. Вперёд, на встречу креативу!!!

Impat
31-10-2006, 00:09
Очень всё размыто!
Кокнретно напиши о чём конкурс и что будет его итогом?

MiSTiK
31-10-2006, 22:11
Здравствуйте, уважаемые участники и гости данного форума. Очень приятно, что Вы проявляете заинтересованность к данному конкурсу. Количество заявок растёт день ото дня. А вместе с тем, растёт и количество вопросов, связанных со светлым будущим проекта «NEBO». Спешу ответить на некоторые из них.

Вопрос №1:

Чем будет заниматься «NEBO»?

Ответ:

По итогам конкурса появится команда – творческий союз, которая будет работать над определённым музыкальным проектом - }|{ивые. Участникам, прошедшим во 2 тур будет дан определённый концепт }|{ивых, в соответствии с которым, они должны будут создать материал, соответствующий заданной тематике. Наша задача заключается в том, чтобы дать Вам шанс воплотить свои задумки, мысли и желание в стоящее дело, а не оставлять их в письменном столе.

Вопрос № 2:

Как насчёт авторских прав?

Ответ:

Мы не из той категории людей, которые наживаются на чужом творчестве. Нам и своего хватает :).

Вопрос №3:

Кто оценивает конкурсные работы?

Ответ:

Имена этих людей Вам ничего не скажут. Это просто два инициативных человека, которые собственно и затеяли как NEBO, так и }|{ивых, и у которых хватит сил и возможностей, чтобы довести начатое дело до желаемого результата.

Impat
01-11-2006, 00:14
Спасибо за ответ.НО..
Всё же вы прекрасно представляете,что все мы живём в разных городах и конечно то что вы задумали это хорошо.Но поверьте ваша "идейность" не в новинку.и каждый человек делая своё творчество задумывается об этом:).вы просто сказали это вслуз;)...успехов вам.

N_E_B_O
05-11-2006, 11:16
Авторские права будут четко учтены и прибыль будет формироваться пропорционально качеству ваших идей и их исполнения

Ultrashock
09-11-2006, 02:59
пропорционально - всмысле каждая строчка текста 10 баксов сверху? :)

Участникам, прошедшим во 2 тур будет дан определённый концепт }|{ивых, в соответствии с которым, они должны будут создать материал, соответствующий заданной тематике. интересная концепция припахать творческих людей, и еще говорить после этого
Мы не из той категории людей, которые наживаются на чужом творчестве. Нам и своего хватает.
просто некрасиво :)

N_E_B_O
09-11-2006, 18:03
интересная концепция припахать творческих людей, и еще говорить после этого
Никто никому ничего не навязывает.Не хочется?Не пиши, не присылай нам.Хочешь 10 баксов за каждую строчку?Пиши сам себе в стол.И сам себе плати по 10 баксов за строчку))))

Impat
16-11-2006, 22:56
А размер трека ограничен?..сколько максимальная длина и размер(mb)?

MiSTiK
20-11-2006, 15:50
Ну, вот и завершился I тур на попадание в NEBO. Мы рассмотрели множество интересных работ и выделили самых лучших и креативных авторов, которые не только проявили в своём творчестве профессионализм и незауреадность, но и вложили в него душу и сердце. Итак во II тур проходят:

}{ом

Ernest

K_I_N

Noa

Неля

Valkyrja

Vikksa

Игорь Ничей

Лелик Солдатов

Лпожефлб

Олег Соловов

Павлов Даниил

Виктор Веденяпин

Дорогие ребята, поздравляем Вас с первой победой на пути в небесные сферы творческих откровений. В близжайшее время Вы получите задания от организаторов конкурса. Знайте, всё в Ваших руках. Самое интересное только начинается...