PDA

View Full Version : Lama: кто? что? зачем?


ViTor
19-09-2006, 13:19
Как вам новый проект Lama?
По-моему очень стоящий. Хотя опять-таки в некотором русле как и IVA от HarDruma...
Мне очень понравились песни: "Дельфин", "После...", "Стекло на губах", "Знак на песке"

Еще очень интересен тот факт, что в записи 2 последних мной упомянутых песен участвовали ребята из команды Линды:
Кувшинов, Пишко, Касьянов и Дзусова.

lamamusic.ru

amenable
22-09-2006, 14:04
lamamusic.ru - это фуфел, а вот lamamusic.com - это стоит послушать - украинская певица лама.

ViTor
25-09-2006, 06:51
А мне Lama (RU) понравилась кстати)))
Особенно те треки, которые я уже упомняул.

А из тволрчества Lama (UA) очень нравится трек "Мое сердце"/ хотя помню как близка была летом "Мени так треба")))) А еще у нее есть что-нибудь?

Fly_Dream
25-09-2006, 07:19
Это не та, которую "якобы избил Ваня Шаповалов", и клип которой "Лети" ротируется по муз-тв?

feelflood
25-09-2006, 15:39
Это не та, которую "якобы избил Ваня Шаповалов", и клип которой "Лети" ротируется по муз-тв?
она самая))

Fly_Dream
25-09-2006, 18:01
Ну к песне "Лети" даже я немножко отношения имею... (Всмысле не к самой песне а к аранджировке) : )))

Поет она не очень... Мы оч долго писали ее, а потом дотягивали ее голос...

ViTor
25-09-2006, 19:13
но главное итог!!!! Хотя "Дыши/Лети" не особо)))

kontakt
27-09-2006, 19:41
вполне неплохо.

Relikt
11-02-2007, 11:21
lamamusic.ru - это фуфел, а вот lamamusic.com - это стоит послушать - украинская певица лама.

Послушал и то и это мне кажеться фуфлом назвать lamamusic.ru(RU) трудно, мне понравилось она
а про украинский lamamusic.com :rolleyes: чёто чесно сказать слабовато энергетики нет как у Российской. фуфлом пожалуй я назаву украинскую):D

а это нормально что названия проектов одинаковые?

Relikt
11-02-2007, 11:25
Ну к песне "Лети" даже я немножко отношения имею... (Всмысле не к самой песне а к аранджировке) : )))

Поет она не очень... Мы оч долго писали ее, а потом дотягивали ее голос...

а ты оранжировки делаешь?) а как точное название песни ? на альбоме нет песни Лети:confused:

ViTor
11-02-2007, 15:39
а ты оранжировки делаешь?) а как точное название песни ? на альбоме нет песни Лети:confused:

"Дыши" точное название. - трек номер 2

Relikt
11-02-2007, 18:58
"Дыши" точное название. - трек номер 2
Спасиба :) очень очень понравилась Лама lamamusic.ru нетока внешне:rolleyes: ) но и душой) сама пишет музыку и тексты круто! :)

Relikt
11-02-2007, 22:15
Ну к песне "Лети" даже я немножко отношения имею... (Всмысле не к самой песне а к аранджировке) : )))

Поет она не очень... Мы оч долго писали ее, а потом дотягивали ее голос...

Поёт отлично непридумывай музыка и текста её ,так что какое ты там отношение имеешь, мож чай кофе подносил?)))) лично слышал живое выступление на гарбушке и скока народа потома собралось получать автографы а многие из далека ехали
для многих это первое ощущение было;) круто одним словом..а ты давай незлись на девушку.) у тя был щанс с ней рядом постоять как ты говаришь поработать)):blabla:

Fly_Dream
12-02-2007, 09:17
так что какое ты там отношение имеешь, мож чай кофе подносил?
Ну не так немножко. Сначала нам дали слова и мы со Славой делали аранджировку (обычно когда Слава что-то писал я ему соло на клавишных играл). А потом когда она ничего не спела, поехали ей за коньяком, чтобы "типа голос разогрелся". : )))

Эх... в поднебесной клево было всетаки... (мечтательно задумался вспоминая как восходящее солнце заливало студию ярко красным светом)

ViTor
12-02-2007, 14:10
да кому какое дело - тянет или не тянет девушка???
главное окончательный результат!!! мне нравится... и вообще наплевать сколько ей там пришлось выпить или что-нибудь еще...
Relikt что-то ты уж очень агрессивно защищаешь Ламу. Флаю виднее. хотя опять-таки это не главное!
Слушайте музыку. Не копайтесь в грязном белье!

Fly_Dream
12-02-2007, 19:18
Мне другое непонятно. Почему в авторстве клипа о котором я говорил - значится Сафронов как автор и композитор? Вобщем там какая-то темная история...

Relikt
12-02-2007, 21:59
Мне другое непонятно. Почему в авторстве клипа о котором я говорил - значится Сафронов как автор и композитор? Вобщем там какая-то темная история...

клипа? мы говарим про песню что ещё за клип?)

Relikt
12-02-2007, 22:01
и почему тёмная история?