PDA

View Full Version : Какой вы Сатана?


DreamBreaker
09-07-2006, 09:18
Пройти тест (http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712)
Вы Гламурный Сотона
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.
Мой портрет :gigi:
http://img154.imageshack.us/img154/7652/gla5yz.jpg

Беата
09-07-2006, 09:56
Вы Брутальный Сотона!
Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом.

таки дела.. бля.. :gigi:

Angel_of_life
09-07-2006, 19:42
Вы Классический Сотона!
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.

VipPerson-IP
09-07-2006, 23:13
И я тоже
Вы Гламурный Сотона!
:nail: :girl: :wantkiss: :rev:
Кста, насамом деле я люблю спать голышом и мне вечно не хватает зеркал, что правда, то правда. Об остальном не могу сказать, судить не мне

ILuv
10-07-2006, 12:28
Вы Аццкий Сотона! (http://img90.imageshack.us/img90/6733/azz9aa.jpg)
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.(БУ-ГА-ГА!):lol:

Я тоже Гламурный Сотона :girl:
Ты вообще-то Ангел,а не Сотона… :rolleyes:

О,я ещё заодно там прошла тест
Гей вы или нет? (http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5140) Гениально :lol:

Беата
11-07-2006, 20:50
О,я ещё заодно там прошла тест
Гей вы или нет? (http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5140) Гениально :lol:

и какой же результат у тебя??? :lol: :lol: просто теряюсь в догадках.. :laugh:

ILuv
13-07-2006, 16:54
Со мной-то фсё давно ясно (запущенный случай :gigi: ) ,а для некоторых надо бы ещё добавить вариант "Не знaю"))

Беата
13-07-2006, 19:24
:nunu: так.. пойду-ка я в тему "Как вам гомо/би/транс" писать, какие эти геи вредные, ужасные и вообще сволочи...:cry:

Fiva
25-07-2006, 22:02
Аффтар жжот!

Вы Йадовитый Сотона!
Вместо языка у вас – жало, вместо слюны – йад. Вы можете убивать словами, предложениями развязывать атомную войну, а маленькими рассказами – устраивать Армагеддон. Вас называют Язва, Ехидна и Гадюка. Всё, что попадётся вам на глаза, подвергается жесточайшей критике. Вы никогда ничем не довольны. Как вы самого себя-то ещё не отравили? Во время Армагеддона вы будете прокурором Тьмы..
Хотя надо сказать, что тест я проходил полный чувством чорного :D юмара...

Кто все эти люди? :LOL:
О, наконец-то босс! Где мой большой BFG? :LOL: :LOL:

Fiva
26-07-2006, 21:53
Offtop:
О,я ещё заодно там прошла тест
Гей вы или нет? Гениально

И так, ВЫ — НАТУРАЛ
Слава богу! В мире еще есть такие нужные люди, как вы ;)
:lol::lol::lol:

Sky Lynx
28-07-2006, 22:53
вот чё мне написали...

Вы никакой не Сотона!
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.

Мальчик-Гей
04-08-2006, 21:17
Вы Аццкий Прынц Тьмы!

До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.


Вы — Ангел Агонии

Вы любите причинять другим страдания, как моральные, так и физические. Возможно вы сами не против испытать боль..

Хм.. Самое главное - характеристика совпадает с моим мироощущением... Странно...

Angel_of_life
25-11-2006, 23:05
Вы - Светлый Ангел:
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.
http://romanticcollection.ru/gallery/albums/userpics/10002/77a.jpg

Встречный
26-11-2006, 11:28
Вы Киберпанковский Сотона!
Вообще непонятно, что вы здесь забыли. Реальный мир для вас уже не существует. Вместо крови по жилам у вас давно текут нолики и единички. Вы абсолютный повелитель Doom’a и Unreal’a, смертоносный вирус и тёмная сторона киберпространства. Но, как у всякого уважающего себя сотоны, есть у вас один грешок – вы рассылаете миллионы спамерских писем с предложением купить у вас мешок виагры, и получаете от этого незабываемое удовольствие. Во время Армагеддона вы выйдете на сцену с табличкой Game over.
http://img71.imageshack.us/img71/2056/cbp4pa.jpg

ILuv
28-11-2006, 09:14
А я, оказывается, Ангел Любви (http://romanticcollection.ru/gallery/albums/userpics/10002/31a.jpg) :) (кто бы мог подумать?)
Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так?

Так-так...не виноватая я, они сами пришли...

WildChild
28-11-2006, 12:12
Вы Сотона Анунах!
Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите.

Blow me
29-11-2006, 19:45
Вы Сотона Анунах
Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите.



Грусный Ангел :) ... аки .. Ангел Печали