PDA

View Full Version : Очень страшное кино 4.

zombik
16-06-2006, 16:18
Кто смотрел:epopcorn: :epopcorn: :epopcorn: Очень страшное кино 4 предлогаю обсудить самые интересные и смешные:hah: :hah: :hah: моменты фильма.

DreamBreaker
16-06-2006, 16:53
Ok, с удовольствием.
По-моему самая смешная часть Very Scary Movie
Моментов смешных просто море, я даже не знаю, с чего и начать:confused:
Хм.. Первое, что приходит в голову: Детройт до нападения и Детройт после нападения:-))))) Найдите 10 различий. Почему-то именно этот эпизод вспомнился...
Второе, что вспомнила - диалог на "японском языке" (Тошиба, Мицубиси, Ямаха? Панасоник. Я валялась) :lol:

Darkness
16-06-2006, 19:07
помойму лажа полная...мне друг показал отрывками самые смешные моменты и что то меня не впечатлило

EstBoy
16-06-2006, 20:08
Уйня полная. Самый смешной момент и то банальная шутка про сиськи.

Дима Энерджи
17-06-2006, 07:53
Срач в церкви... :D Почему-то мне было смешно! (прости меня, Господи! :bow:)

Что еще...

Еще запомнились диалоги:

----------

- (смотрит на живот) Дорогая, тебе идет беременность...
- Я не беременна!!! :D

----------

- Ты слабак!
- Я не слабак! (вроде бы пилит ногу, привязанную к цепи) ВОТ! (показывает отпиленную ступню)
- :eek: Это другая нога...

----------

Римейк на "Горбатую гору" ужасен... :bebebe: Фуууу... Вот реальное извращение...

Hare
17-06-2006, 11:20
Мне показалось скучновато... может потому что мне не жутко не нравится фильм "Война миров", а тут в основном его сюжет взят... Предыдущие части имхо были веселей, смешней и прикольней...

Fly_Dream
18-06-2006, 21:16
Я не смотрел к сожалению не одного фильма, который там обоср!!!ли, по этому особо не заценил фильм : (

Но посмеялсо как проехались по Бушу, это грамотно было!
- Люди в любом случае погибнут, а вот Утка возможно еще выживет.

Еще очень посмеялся, когда пришельцы напали, началась гроза, и этот чел говорит "Я никогда не видел таких туч!!!", а в небе тучи в виде Ж!!!пы, и из центра бьют молнии!!!

Ну и Чарли Шин, такой в отчаянии неглядя хватает пачку таблеток, глотает половину, запивает водкой, а потом смотрит - надпись на пачке - Виагра!!!

Детройт - тоже класс, ну а остальное - банально как-то...

Foxik
18-06-2006, 22:43
Убогий и скучный фильм - худший из всех ОСК. :bebebe: Первые три рулят не по-детски, этот же не имеет к ним никакого отношения. Однообразные шутки, спертые из трех предыдущих частей. Не смешно. Ни капельки. Это лажа способна рассмешить только детвору - по крайней мере только она падала с кресел со смеху в кинотеатре. Действительно - кого ж еще насмешишь пердящим небом :bum:

DreamBreaker
19-06-2006, 14:42
Foxik, сорри, не такая фанатка ОСК, хотя недавно пересматривала 2 часть - вот это, по-моему, лажа
Вообще, чтобы фильм показался смешным, надо посмотреть все ленты, на которые сделана пародия
Hare, мне фильм тоже не понравился, но пародия шикарная

tatutik
20-06-2006, 05:55
сказать честно, первый раз посмотрел - мне совсем не понравилось...
пересмотерл - уже было веселеее...
опять же - жаль, что не видел всех фильмов, на кот. была породия, кроме "проклятия"...
на мой взгляд самые классные части - это первая и третья...

а из этой части сейчас вспомнился момент, когда Сидни и Брэнда спрятались в кусты, чтобы отобрать у двух девушек их одежду))

Кстати, вы заметили, что во всех частях начиная с первой Сидни пол фильма называют Синди...

DreamBreaker
20-06-2006, 05:59
tatutik, :confused: а я думала, мне просто послышалось.... :)

Божество
25-06-2006, 23:18
Самый убойный момент фильма с Джексоном!!!
...Война, все в панике... Люди бегут в разные стороны, все кричат...
Стоит группа детишек, самая маленькая девочка плача говорит "А кто меня спасёт???",
и здесь неожиданно из кустов выпригивает Джексон и говорит "Девочка!!! Я!!! Я тебя спасу!!!", она "Правда?", а он *тихо* "Кстати, девочка, а у тебя братик есть?" :))))))))))

Danimir
26-06-2006, 10:19
реально бред полный...4 часть самая плохая. все по спадающей. первая часть была хорошая

Human
26-06-2006, 11:45
Ну та ещё дребедень. От силы 2-3 шутки новые, остальное скука. Очень порадовало , что некоторые молча воспринял американскую шутку слепой девицы, которая справляла нужду в церкви .Что может быть ниже сортирного юмора ... Вытащили из третей части покрытого нафталином Майкла Джексона, очередная шуточка о педофилии, благо что хоть нос не оторвали снова. Ну что можно сказать о фильме, который повторяет свои же собственные шутки из преидущих частей и пиковым его моментом становится испорожнение в церкви ? Фильм для людей , готовых надрывать животики над очень плоским, грубым и пошлым юмором.

Божество
26-06-2006, 13:05
Нормальный у них юмор, как раз для меня! :)))