PDA

View Full Version : Елена Кипер в различных проектах


ILuv
19-12-2002, 21:21
Мне очень нужны фотки лены Кипер!!!Только не из того фильма.который показывали по ТВС...другие какие-нибудь.Если у кого имеется-буду весьма благодарна:)

Igor
19-12-2002, 21:25
ILuv, www.nichya.ru

Там вроде есть фото. :)

ILuv
19-12-2002, 21:33
Так это Лена там поёт?!Чесно говоря,я подозревала об этом но...что-то в ней непохожее ...Спасибо,Игорь:)

Igor
19-12-2002, 21:37
ILuv, Лена, Лена. И проект это её. :)

LegallyGirl
20-12-2002, 08:15
Igor, а у них пока только одна песня? "Ничья"..и всё?

Igor
20-12-2002, 09:48
CruelGirl, ещё есть. Они демо выкладовали, но потом убрали. Сказали ждите позже. :)

LegallyGirl
20-12-2002, 09:51
Igor, как всегда не успела :) А у тебя нет демо? Или у кого-нибудь? И вобще, хоть стоящая демка? или так се?

Лана
20-12-2002, 11:51
Да что такого хорошего в этой Лене Кипер? По-моему, ровным счетом ни-че-го! :) И в проекте этом новом тоже ни-че-го хорошего. :)

LegallyGirl
20-12-2002, 12:02
Иллюзия, да...я тож так думаю :) Но всё-равно, интересно чего-то :)
...а проект я думаю, не будет продолжительным...хотя...кто знает ...

Mad_of_love
20-12-2002, 14:56
Автор оригинала CruelGirl
Иллюзия, да...я тож так думаю :) Но всё-равно, интересно чего-то :)
...а проект я думаю, не будет продолжительным...хотя...кто знает ...
Я тоже думаю, что он не будет продолжительным. Какой-то он... игрушечный. :dknow:

escapar
20-12-2002, 22:09
Вот блин, а я то думала... =))) Когда натыкалась на эту песню, все время манера текстовая казалась такой знакомой. Честно говоря, я сразу же решила что-то это что-то Шаповаловское. Даже какие-то фразы там знакомые... Не за что бы неподумала что это тетенька Кипер решила соловьем запеть. =))) Круто!!! Хм... наверное %)

Igor
20-12-2002, 22:52
CruelGirl, демо есть. Могу закачать.

Иллюзия, ну да... ничего... но без неё просто не было бы ТАТУ.

LegallyGirl
20-12-2002, 23:04
Igor, закачай, плиzZZZ... ;)

Лана
21-12-2002, 01:15
Igor, ну было бы и не не надо :) Нет в ней ничего выдающегося. Да и в Тату нет ничего выдающегося. :)

ILuv
21-12-2002, 08:05
Вот это ты опрометчиво высказалась на форуме о "Тату"...

LegallyGirl
21-12-2002, 09:53
Иллюзия, знаешь, я с тобой опять согласна про "Тату"..
ILuv, тока бить, не нужно :D

Igor
21-12-2002, 17:11
CruelGirl,

Тебя больше нет (http://141.30.217.10/~devel/tatysite.net/tebyabolshenet.mp3)
Рядом (http://141.30.217.10/~devel/tatysite.net/ryadom.mp3)

Marusja
21-12-2002, 18:35
Igor, спасибо за демки...
да пускай тетёнькапоёт :) а вот то что "ничья" похожа на ЯССУ это я согласна...не знаю как остальные песни..может и хорошие...сейчас послушаю, поа скачиваются :)

ARHAT
22-12-2002, 00:18
Да действительно что-то очень знакомое промелькнуло когда слушал....
А так ничего особенного... Середнячок......:grustno:

LegallyGirl
22-12-2002, 00:23
Igor, спасибочки! :)
Скачала "Тебя больше нет", Marusja в ней не тётенька поёт, а дяденька начинает петь..а потмо уже тётнька орет "Сделай что нибудь, сделай что нибудь, я хочу вернуть!"...
вторую тока качаем-с :)

Marusja
24-12-2002, 18:19
CruelGirl, да я уже скачала.......а когда полные версии будут?

ILuv
26-12-2002, 18:33
Блин,всё хорошо,только этот Олег своим писклявым голосом(если можно так выразиться) всё ПОРТИТ!!!

42na
26-12-2002, 19:42
Понятно терь откуда у них темы для песен . Олег судя по всему стопроцентный евнух :-))

Факерша
28-12-2002, 19:06
А я их уважаю за один только мост в клипе!!!Вы видели ЭТО!!!Я была в восторге!!!

DRACULA
29-12-2002, 02:45
да мост это вообще супер, только драматизм песни я не понял... вот когда я считал что это тату поют (скачал с rmp.ru) я был в восторге... она ей изменяет с парнем и она страдает.... а теперь что... трахнулись и горе... мож я чего не понимаю.. просветите дурака

Факерша
29-12-2002, 08:05
DRACULA, Ну зачем ты так опошляешь песенку?! Правда было бы лучше, если бы показали как Лена стоит на самом краю моста, потом показывают, когда они были счастливы вместе, любили друг друга, а он, засранец такой, бросил её...и в этот момент нужно показать как Ленка пытается его обнять, а он отталкивает её и уходит...а потом сразу сцену с мостом...вроде она это всё вспоминала, а потом показывают её глаза полные слёз и как она делает шаг вперёд...Конец;-) Хотела бы я так умереть...

D.J.WAV
29-12-2002, 15:08
Подумаешь мост..... Вы смотрели Миссия не выполнима где Том Круз по горам лазит? Так вот эти горы и то тяжелее делать чем этот мост. Клип- отстой. Песня содрана. Кстати, я её ещё год назад слышал!!! Тока говорили, что это ТАТУ!!!!

Хотела бы я так умереть...
Умереть от несчастной любви? Нет уж... Безответная любовь - самое страшное наказание.... Не дай Бог никому.
P.S. Если чё - пишите мне :-)

Факерша
29-12-2002, 20:31
D.J.WAV, Хе...а у меня именно безответная любовь! Вот уже 4 месяца подходящий мостик ищу...
Люди. если кто-нить знает где мона найти красивый мост-пишите! (без шуток)

Эх...а мне Бог дал...почему я такая невезучая? Меня никогда не любили, а я.....мля.....сука безмозлая....да ещё кого полюбила мля.......мне никогда такие не нравились.............ага, не нравились...я таких тока люблю, но они мне совершенно не нравятся..........

DRACULA
03-01-2003, 01:36
Scratch, найдется много людей желающих с тобой поговорить на эту тему ( я и сам не прочь) только вот модератору это вряд-ли понравиться...
а насчет лены кипер... лично я ее уважаю... но после того как она создала свой проэкт "ничья" или в простонародьи "тотту" она упала в моих глазах (с моста), можно сказать изгадила саму идею!

dark_angel
13-01-2003, 11:04
да ну... ничего....вот ток старовата да зубы жёлтые-:)

tatutik
08-06-2007, 14:42
CruelGirl,

Тебя больше нет (http://141.30.217.10/~devel/tatysite.net/tebyabolshenet.mp3)
Рядом (http://141.30.217.10/~devel/tatysite.net/ryadom.mp3)

Простите, что поднимаю такую древнюю тему, но мне стало очень интересно, что это были за такие демки????
Есть ли они у кого-то еще? Может ли их кто-нибудь залить?

Также, как я знаю, были несколько различных вариантов демо "Я не глотаю" и "Ты сошел с ума", кроме тех, про которые упоминается здесь: nichyagroup.alfaspace.net/audio.php ...
Не могли бы вы помочь выложить старые материалы?
Они уже врядли после найдутся в сети, а сейчас могут стать серьезным раритетом...

Спасибо!!

Captain_America
24-09-2008, 11:57
Возможно, Лена Кипер станет продюсером Дакоты (выпускницы последней "ФЗ"):


Параллельно с работой над диском Дакота ищет себе продюсера, который займется ее продвижением. По этому поводу исполнительница ведет переговоры с Еленой Кипер, участвовавшей в создании группы «Тату», и не исключено, что Дакота станет ее новой подопечной.


http://www.shoowbiz.ru/musicnews/3232.html

tatutik
24-09-2008, 15:43
:eek: В шоке.

Тем временем на топ-хите выложен кусок песни "Прощай, оружие" от Лолиты.
Автор слов и музыки - Лена Кипер.

kriek
24-09-2008, 19:50
Лолита будет петь прощай оружие?!? Не могу себе представить такое... Скорей бы уже песня вышла, охота послушать как она будет экать:)

PAINNN
24-09-2008, 23:51
tatutik

Выложи пожалуйста Прощай оружие с Лолитой. Если можешь конечно.

forre
25-09-2008, 10:37
Лолита будет петь прощай оружие?!? Не могу себе представить такое... Скорей бы уже песня вышла, охота послушать как она будет экать
Уже вышла. Лолита ее поет отлично, по моему мнению. Аранжировка тоже более энергичная, чем в киперовском демо.

tatutik
27-09-2008, 02:03
Выложи пожалуйста Прощай оружие с Лолитой. Если можешь конечно.
Держи.
Пока только отрывок. (http://195.218.181.174/u767061/audio/87bb44bc43.mp3)


Уже вышла. Лолита ее поет отлично, по моему мнению. Аранжировка тоже более энергичная, чем в киперовском демо.
Пока по отрывку сложно сказать.
Единственное, что не понравилось уже - это электронно-вытянутый голос Лолиты на распевке в самом конце отрывка... У Лолы же хороший голос, странно, что она не вытянула.

Что до сравнения с Киперовским вариантом, то, на мой взгляд, песни получились достаточно разными. Лена исходно писала песню на продажу. Это явно видно даже в манере исполнения трека в демо. Поэтому, лучше ли хуже - сложно судить. Тем не менее, Ленин вариант достаточно драйвовый, непривычно было Лену слышать такой... Мне этот трек нравился.

Что до исполнения Лолиты, то в который раз поражаюсь профессионализму Лены, так точно спродюсировать трек под конкретного исполнителя и так вовремя его выпустить! Браво. Желаю новоиспеченному хиту успехов.
Жаль, только Лена не балует своим сольным творчеством уже много времени...

Captain_America
28-09-2008, 13:45
Держи.
Пока только отрывок. (http://195.218.181.174/u767061/audio/87bb44bc43.mp3)

...

Спасибо, tatutik, за ссылку. :)
Мне определенно нравится.:cool:

Мистерио
28-09-2008, 22:29
Мне тоже очень понравилось. Лолита спела ее отлично. Ждем теперь и "Умирает зло" в ее исполнении - не меньшим потенциалом обладает песня...

tatutik
29-09-2008, 00:54
Ждем теперь и "Умирает зло" в ее исполнении - не меньшим потенциалом обладает песня...
Я еще ничего слышал о том, что и эту песню споет Лолита. Вообще, первоначально планировалось, что песню "Умирает зло" будет петь сама "Ничья", и трек войдет в саунд-трек к фильму "Глубина". Но вот только что-то с фильмом не заладилось. Похоже, его до сих пор так и не досняли. Но, надеюсь, Лена оставит песню себе.
Да она и по-серьезнее будет, нежели остальные, проданные Леной песни.

Так или иначе, трек-лист альбома Лолиты мы узнаем только в ноябре.

Мистерио
29-09-2008, 22:22
tatutik, если сайт shoowbiz.ru не переврал слова пресс-аташе Лолы, то трек композиция "Умирает зло" продана Милявской.

tatutik
30-09-2008, 22:38
Мистерио, а источник можно?

Impat
02-10-2008, 13:12
Прощай оружие
Год выпуска: 2008
Формат: MP3
Жанр: поп
Качество: 256 kbps
Размер: 6.32 Mb
Время звучания: 3.27 мин

http://artja.ifolder.ru/8376050
Спасибо NibolZ
[ с офф.сайта

forre
02-10-2008, 13:37
Impat, Супер! Спасибо. :done:

Да, такая забойная песенка. Бодренькая.

tatutik
03-10-2008, 21:03
Хорошая песня)
Но Кипер сделала убойнее распевочку.

Мистерио
05-10-2008, 13:47
tatutik, поищи источник в архиве новостей www.shoowbiz.ru - я прочел эту новость там.

tatutik
05-10-2008, 15:43
tatutik, поищи источник в архиве новостей www.shoowbiz.ru - я прочел эту новость там.
Не нашел такой новости.
И на сколько мне известно, не будет такой песни на альбоме Лолиты.

Impat
22-10-2008, 22:10
16.10.2008 г.

Год ожидания — и она взорвется!
Новый хит “новой” Лолиты


Почти год назад “ЗД” подробнейшим образом рассматривала новое лицо Лолиты. Нет, не после пластической операции — это у Лолиты еще впереди. Тогда у артистки появилось “новое музыкальное лицо”. Шлягер “Ориентация Север” потряс общественность форматной неожиданностью, свежим и модным стилем, которого от признанной поп-мэтрессы уже и не ждали. Год напролет эта песенка остается одним из хитов современного музыкального ландшафта.

Пока t.A.T.u. кусало локти, наблюдая за сумасшедшим успехом тандема своих бывших авторов Елены Кипер и Олега Борщевского с г-жой Милявской, все ждали скорого продолжения отчаянного эксперимента. Лолита сама обещала это в интервью “ЗД”. Однако целый год взбудораженный народ сидел на голодном пайке, подвывая под нос заезженный хиток со все более нараставшим отчаянием. К Лолите возникали вопросы. Неужели девушка обленилась и нагло залегла на лаврах оглушительного успеха?

Однако, как выяснилось, с новой ориентацией у Лолиты все в порядке. Просто она, как в обычном советском гастрономе за колбасой, долго стояла в длинной очереди к саунд-продюсеру Анатолию Лопатину, у которого не просто студия, а форменная лаборатория современного звука. Г-н Лопатин — мужчина занятой, освежает не одно лишь музыкальное лицо Лолиты. В августе, например, после конкурса “Новая волна-2008” он подробно рассказывал в “ЗД”, как долго и мучительно осовременивал нашу Живую Легенду Аллу Пугачеву, а сама Примадонна радостно ему поддакивала.

Лолита все это время маялась в ожидании, но теперь победно рапортует:

— Год ожидания Лопатина стоил того! Он — музыкальный гений! Может раскрыть состоявшегося артиста с новой стороны, а это намного сложнее, чем просто сделать новую запись. Никогда еще мои песни не звучали так модно и стильно. Теперь мы готовим концептуальный взрывной альбом “новой” Лолиты!

На этом пути появился наконец еще один дорожный столб — пассионарный боевик “Прощай, Оружие!”, который приобрел неожиданно актуальное звучание не только за счет моднейших фишек и технологий, но и в связи с последними событиями на Кавказе. К одинокому миротворческому гласу вопиющего Юрия Шевчука присоединилась теперь и бунтующая Лолита. “Пока одни жевали галстуки, мы решили призвать к любви, а любовь и оружие несовместимы”, — говорит певица.

Сроки завершения работы над новым альбомом пока не известны ни самой Лолите, ни Анатолию Лопатину, но процесс пошел. Уже есть и название будущего альбома — “Фетиш”, что возбуждает и вселяеtn оптимизм.

Пока t.A.T.u. кусало локти
"Искусали" все блин...и у Лолиты и у Кипер и у Борщевскгого.:D

kriek
22-10-2008, 22:39
Песня хорошая получилась, но всё-таки мне не хватает Ленкиных "эканий" в ней
П.С. Уууоооууоо а а а а нана на и так далее)))

tatutik
23-10-2008, 19:23
"Искусали" все блин...и у Лолиты и у Кипер и у Борщевскгого.
Да, к сожалению, Тату уже глубоко пох.
А если бы у Кипер чего-то и купили, то на альбоме была бы хоть еще одна нормальная песня :(
Песня хорошая получилась, но всё-таки мне не хватает Ленкиных "эканий" в ней
П.С. Уууоооууоо а а а а нана на и так далее)))
Да, это точно))
Мне тож)

Мистерио
11-11-2008, 21:07
Лолита меняться начала еще с сотрудничества с Максимом Фадеевым, но, видимо, они не сошлись во вкусах и она правильно сориентировалась - на Кипер. Мне нравятся плоды их совместного творчества - очень!

tatutik
26-11-2008, 02:26
Альбом Лолиты вышел (http://mp3forum.ru/topic174907.html).

Выше всяких похвал. Вот, что значит, уметь продавать песни тем исполнителям, которые потрясающе их донесут. (в отличии от Валерии :bebebe:).

Captain_America
02-12-2008, 14:56
Елена Кипер беременна

Известный композитор и солистка группы «Ничья» Елена Кипер готовится стать мамой.

Как стало известно LIFE.RU, талантливая блондинка находится на шестом месяце беременности. В последнее время Лена далека от светской, но целиком поглощена творческой жизнью. Тем не менее для церемонии вручения премии «Золотой граммофон» в Кремле она сделала исключение: гости праздника умиленно разглядывали ее внушительных размеров живот.

Напомним, Кипер стала известна в 1999 году как автор хитов группы «Тату» «Я сошла с ума» и «Нас не догонят». В ряды самых скандальных персонажей отечественного шоу-бизнеса Елена попала, выиграв суд против экс-продюсера «Тату» Ивана Шаповалова за исключительные права на песни.

Источник (http://www.newsmusic.ru/news_3_13583.htm)

tatutik
03-12-2008, 00:55
Урааа!

Мистерио
15-12-2008, 01:07
tatutik, неужели у нас с тобой вкусы сошлись в первый раз :coctail:
Мне новый альбом Лолиты очень нравится... Вот что я о нем думаю: http://yakovzolotov.narod.ru/lolita_fetish.html

tatutik
15-12-2008, 21:30
tatutik, неужели у нас с тобой вкусы сошлись в первый раз
видимо, просто нам обоим нравится творчество Лены Кипер.

forre
17-12-2008, 00:39
Известный композитор и солистка группы «Ничья» Елена Кипер готовится стать мамой.
Давно пора. Поздравляем!

Альбом Лолиты вышел.
Огромное человеческое спасибо :)